|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 10:57 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Воскресенье, 2012-04-15, 04:25 |
| |
|
|
| Rao | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:26 | Сообщение # 5266 |
Группа: Удаленные
| Quote (Капитан_Печалька) киребпространстве?можно подробнее? технологии которые могут это позволить будут только в будущем Quote (Капитан_Печалька) в будущем...а толку тебе если такая возможность появится лет этак через 60 ну,например насколько я понимаю мы говорили о том что есть что-то невозможное но раз пришли к выводу о том что к примеру это возможно в будущем значит это уже возможно а смысл от этого спустя 60 лет как ты говоришь это тема совсем другой дискуссии Quote (Капитан_Печалька) а впечатления пока как? занятно
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:29 | Сообщение # 5267 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) ага,а еще множество ляпов в библии описывал Точно!) Занятный клип.
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:33 | Сообщение # 5268 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (IMHOtep) насколько я понимаю мы говорили о том что есть что-то невозможное но раз пришли к выводу о том что к примеру это возможно в будущем значит это уже возможно а смысл от этого спустя 60 лет как ты говоришь это тема совсем другой дискуссии а вот тогда что получается,мы же не знаем что будет там в ооочень далеком будущем.то есть тоже как то нет смысла над этим рассуждать,нет? но все равно,есть вещи невозможные еще бы Quote (So-So-Writer) Занятный клип. клип то еще так себе.а тот текст..х)
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:33 | Сообщение # 5269 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Привет не спящим.
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:33 | Сообщение # 5270 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| _Chibik_, доброй ноч...эээ...утра х)
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:34 | Сообщение # 5271 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) клип то еще так себе.а тот текст..х) Ну я про текст) Хорошие рифмы, и смысл.
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:34 | Сообщение # 5272 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Ну я про текст) Хорошие рифмы, и смысл. у Люмен плохих текстов не бывает х)
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:35 | Сообщение # 5273 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) _Chibik_, доброй ноч...эээ...утра х) Ночи, утра? Какая разница!) Как дела?
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:35 | Сообщение # 5274 |
Группа: Удаленные
| Quote (Капитан_Печалька) но все равно,есть вещи невозможные Quote (IMHOtep) пришли к выводу о том что к примеру это возможно в будущем значит это уже возможно Quote (Капитан_Печалька) а вот тогда что получается,мы же не знаем что будет там в ооочень далеком будущем.то есть тоже как то нет смысла над этим рассуждать,нет? Quote (IMHOtep) это тема совсем другой дискуссии _Chibik_, привет друг!
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:35 | Сообщение # 5275 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (_Chibik_) Ночи, утра? Какая разница!) Как дела? есть разница х) да вроде как нормально х) а твои?
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:36 | Сообщение # 5276 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) у Люмен плохих текстов не бывает х) Ну, я русских исполнителей не слушаю, но вот эти меня заинтриговали) Чибик, здорова!)
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:36 | Сообщение # 5277 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Ну, я русских исполнителей не слушаю, но вот эти меня заинтриговали) если интересно могу еще их песен покидать х)
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:38 | Сообщение # 5278 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Quote (IMHOtep) _Chibik_, привет друг! И Серёжа не спит! Мода такая, я не понял?) Как ты? Quote (Капитан_Печалька) да вроде как нормально х) а твои? Тоже хорошо, стараюсь. Quote (Капитан_Печалька) есть разница х) Ну.. незначительная. Quote (So-So-Writer) Чибик, здорова!) О Боже Жан, я не видел тебя вчера!!
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:38 | Сообщение # 5279 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| IMHOtep, как ты любишь себя же цитировать =р
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:39 | Сообщение # 5280 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) если интересно могу еще их песен покидать х) Не! Я сам найду! Просто когда ты что-то мне посылаешь, у меня интернет глючит)Добавлено (01.04.2012, 04:39) ---------------------------------------------
Quote (_Chibik_) О Боже Жан, я не видел тебя вчера!! И?
|
| |
|
|