|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 10:57 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Воскресенье, 2012-04-15, 04:25 |
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:15 | Сообщение # 5251 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) нет,конкретно зайчега заставлять х) Не представляю.
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:16 | Сообщение # 5252 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Не представляю. я тоже х_Х
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:17 | Сообщение # 5253 |
Группа: Удаленные
| So-So-Writer, изменить нельзя. новая дорога. сложная ситауция. что бы что-то советовать нужно знать ее целиком в противном случае можно впустую очень много филосовствовать
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:17 | Сообщение # 5254 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) однако о_О похоже не только меня похожее любопытство терзало х) Ну-с.. сам факт того что он француз сильно повлиял. Особенно меня заинтерисовал он когда я узнал, что от него пошло слово "Садизм". Вот тогда и начал зачитываться.
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:18 | Сообщение # 5255 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Особенно меня заинтерисовал он когда я узнал, что от него пошло слово "Садизм". Вот тогда и начал зачитываться. ага,невинный такой интерес х)
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:18 | Сообщение # 5256 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (IMHOtep) So-So-Writer, изменить нельзя. новая дорога. сложная ситауция. что бы что-то советовать нужно знать ее целиком в противном случае можно впустую очень много филосовствовать Да, но ситуация в целом проста. А вот пути её развития трудны, поэтому и заблудился. Quote (Капитан_Печалька) я тоже х_Х Думаю нам не стоит портить себе психику этим, хотя моя кажется уже покалечена х)
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:19 | Сообщение # 5257 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Думаю нам не стоит портить себе психику этим, хотя моя кажется уже покалечена х) да разве испортишь оО это же еще цветочки можно сказать х)
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:19 | Сообщение # 5258 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) ага,невинный такой интерес х) Ну я подумал, что же такого он мог писать, чтобы такое слово от него пошло) Правда он писал не только о пытках, но и о жертвах. О реалиях жизни. Ведь там и задуматься можно.
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:19 | Сообщение # 5259 |
Группа: Удаленные
| Quote (Капитан_Печалька) например воплощение некоторых навязчивых идей хмм.. нужно различать реальный мир и мир фантазий. к примеру я могу представить что хочу на Бетелльгейзе но конкретно в данный промежуток времени уровень НТР не позволит это сделать однако это не говорит о том что это нельзя будет сделать в будущем. к тому же в твоем случае воплощение фантазий возможно в некотором смысле в киберпространстве а это значит что они уже частично осуществимы
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:20 | Сообщение # 5260 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) да разве испортишь оО это же еще цветочки можно сказать х) Думаю если не испортишь, то хотя бы изменишь. Зайчег и яой, неее!!!!
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:20 | Сообщение # 5261 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
|
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:21 | Сообщение # 5262 |
Группа: Удаленные
| Quote (So-So-Writer) Да, но ситуация в целом проста. А вот пути её развития трудны, поэтому и заблудился. Quote (IMHOtep) нужно знать ее целиком в противном случае можно впустую очень много филосовствовать
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:22 | Сообщение # 5263 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Ну я подумал, что же такого он мог писать, чтобы такое слово от него пошло) Правда он писал не только о пытках, но и о жертвах. О реалиях жизни. Ведь там и задуматься можно ага,а еще множество ляпов в библии описывал Quote (So-So-Writer) . Зайчег и яой, неее!!!! буээ
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:23 | Сообщение # 5264 |
Группа: Удаленные
| Quote (Капитан_Печалька) ага,а еще множество ляпов в библии описывал такое я люблю но еще не дошел
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:24 | Сообщение # 5265 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (IMHOtep) нужно различать реальный мир и мир фантазий. к примеру я могу представить что хочу на Бетелльгейзе но конкретно в данный промежуток времени уровень НТР не позволит это сделать однако это не говорит о том что это нельзя будет сделать в будущем. к тому же в твоем случае воплощение фантазий возможно в некотором смысле в киберпространстве а это значит что они уже частично осуществимы киребпространстве?можно подробнее? в будущем...а толку тебе если такая возможность появится лет этак через 60 ну,напримерДобавлено (01.04.2012, 04:24) ---------------------------------------------
Quote (IMHOtep) такое я люблю но еще не дошел а впечатления пока как?
|
| |
|
|