|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 10:57 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Воскресенье, 2012-04-15, 04:25 |
| |
|
|
| Rao | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:07 | Сообщение # 5236 |
Группа: Удаленные
| Капитан_Печалька, конечно. всегда нужно расширять кругозор
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:08 | Сообщение # 5237 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Да, люблю почитать на досуге. вот когда чего нового узнаешь х)Добавлено (01.04.2012, 04:08) ---------------------------------------------
Quote (IMHOtep) конечно. всегда нужно расширять кругозор с такой логикой тебе просто необходимо и яой изучить х) для расшиения кругозора
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:09 | Сообщение # 5238 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (IMHOtep) So-So-Writer, тогда остается только идти А вот как раз дорогу в воображаемой реальности, мне нужно поискать. Quote (Капитан_Печалька) да я не в этом смысле надеюсь все хорошо закончитсяне знаю что там произоошло Не забивай голову. Дорогу в физической реальности я найду уж точно, щас только позвоню кому-нибудь.Добавлено (01.04.2012, 04:09) ---------------------------------------------
Quote (Капитан_Печалька) с такой логикой тебе просто необходимо и яой изучить х) для расшиения кругозора Смотря какой! Романтика или просто половой акт, яой то бывает разный.
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:10 | Сообщение # 5239 |
Группа: Удаленные
| So-So-Writer, хммм решения приняты но дороги нет... есть над чем поразмыслить Капитан_Печалька, это несомненно расширит мой кругозор но в силу своего воспитания я никогда не стану это читать даже если будут насильно застовлять
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:10 | Сообщение # 5240 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Не забивай голову. Дорогу в физической реальности я найду уж точно, щас только позвоню кому-нибудь. твое право х)
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:11 | Сообщение # 5241 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) вот когда чего нового узнаешь х) Я всегда любил мучения. (ну то есть не боль человека, а процесс пытки, это всегда так хитро, что завораживает) Особенно в книгах.
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:12 | Сообщение # 5242 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (IMHOtep) , это несомненно расширит мой кругозор но в силу своего воспитания я никогда не стану это читать даже если будут насильно застовлять интересно кому может прийти это в голову х)
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:12 | Сообщение # 5243 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) твое право х) Звоню. :)Quote (IMHOtep) So-So-Writer, хмммрешения приняты но дороги нет... есть над чем поразмыслить Дорога была, но теперь она закрыта в силу стечения объстаятельств. Нужно искать новую..
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:12 | Сообщение # 5244 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Я всегда любил мучения. (ну то есть не боль человека, а процесс пытки, это всегда так хитро, что завораживает) Особенно в книгах. тогда тебе надо прочитать де Сада. у него тема пыток раскрыта
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:12 | Сообщение # 5245 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) интересно кому может прийти это в голову х) Заставлять человека читать яой?)
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:13 | Сообщение # 5246 |
Группа: Удаленные
| Капитан_Печалька, заставить? сложно сказать. видимо таких людей нет. но все же не буду исключать и таких вероятностей потому как в этом мире нет ничего невозможного
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:13 | Сообщение # 5247 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Заставлять человека читать яой?) нет,конкретно зайчега заставлять х)Добавлено (01.04.2012, 04:13) ---------------------------------------------
Quote (IMHOtep) потому как в этом мире нет ничего невозможного есть.очень даже есть
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:14 | Сообщение # 5248 |
Группа: Удаленные
| So-So-Writer, тогда и решения необходимо пересмотреть обязательно. новые пути требуют свежих идей Добавлено (01.04.2012, 04:14) ---------------------------------------------
Quote (Капитан_Печалька) есть.очень даже есть например
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:15 | Сообщение # 5249 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) тогда тебе надо прочитать де Сада. у него тема пыток раскрыта Марких Де Сад? Читал почти всё!) Особенно люблю "120 дней Садома, или школа разврата".Добавлено (01.04.2012, 04:15) ---------------------------------------------
Quote (IMHOtep) So-So-Writer, тогда и решения необходимо пересмотреть обязательно. новые пути требуют свежих идей А решения уже неоспоримы, приняты так, что изменить нельзя. То есть нужно искать новую дорогу.
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:15 | Сообщение # 5250 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| например воплощение некоторых навязчивых идей Quote (So-So-Writer) Марких Де Сад? Читал почти всё!) Особенно люблю "120 дней Садома, или школа разврата". однако о_О похоже не только меня похожее любопытство терзало х)
|
| |
|
|