|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 10:57 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Воскресенье, 2012-04-15, 04:25 |
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:40 | Сообщение # 5281 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Не! Я сам найду! Просто когда ты что-то мне посылаешь, у меня интернет глючит) ну окай.в конце концов в таком поиске своя прелесть х) Quote (_Chibik_) Ну.. незначительная. ага,всего там светила на небе разные х)
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:40 | Сообщение # 5282 |
Группа: Удаленные
| Капитан_Печалька, не совсем. зачем писать это еще раз если можно скопировать? _Chibik_, впрочем как всегда. как сам? как супруга и ребетенок?
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:42 | Сообщение # 5283 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Quote (So-So-Writer) И? Ну так мы вроде договаривались встретиться.. =___=Добавлено (01.04.2012, 04:42) ---------------------------------------------
Quote (Капитан_Печалька) ага,всего там светила на небе разные х) Не, я про раннее утро и позднюю ночь. Разница минимальная. Quote (IMHOtep) _Chibik_, впрочем как всегда. как сам? как супруга и ребетенок? Хехе) Не знаю. По сообщениям с ними всё хорошо, но я их неделю не видел)
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:42 | Сообщение # 5284 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) ну окай.в конце концов в таком поиске своя прелесть х) Я потом скажу, какие песни мне понравились!)
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:43 | Сообщение # 5285 |
Группа: Удаленные
| _Chibik_, соскучился?
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:43 | Сообщение # 5286 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (_Chibik_) Ну так мы вроде договаривались встретиться.. =___= ААА?! Чёрт.. прости. Совсем забыл.. эти чёртовы вещи!
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:44 | Сообщение # 5287 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Quote (IMHOtep) _Chibik_, соскучился? Конечно! Ну ничего, завтра увижу!) Надеюсь они по мне соскучились, и тряпками обратно не погонят!)) Quote (So-So-Writer) эти чёртовы вещи! Тебя тоже убили вещи?
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:45 | Сообщение # 5288 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (_Chibik_) Тебя тоже убили вещи? Наповал..
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:46 | Сообщение # 5289 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Quote (So-So-Writer) Наповал.. Не кури тормоз, у тебя же астма!)
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:46 | Сообщение # 5290 |
Группа: Удаленные
| _Chibik_, уверен в общем друзья простите но вынужден откланяться до свидания всем
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:46 | Сообщение # 5291 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (_Chibik_) Не кури тормоз, у тебя же астма!) Кхм.. кстати на счёт курения. P.S. - Мы тут одни?
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:47 | Сообщение # 5292 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Quote (IMHOtep) в общем друзья простите но вынужден откланяться до свидания всем Ой.. да ладно тебе!! Уходишь.. =___= жаль..
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:48 | Сообщение # 5293 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (IMHOtep) _Chibik_, уверен в общем друзья простите но вынужден откланяться до свидания всем Пока(
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:49 | Сообщение # 5294 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Quote (So-So-Writer) P.S. - Мы тут одни? Теперь да..Добавлено (01.04.2012, 04:49) ---------------------------------------------
Quote (So-So-Writer) Кхм.. кстати на счёт курения. Хей, друг. Если ты скажешь что начал курить, я тебе голову отвинчу, ок? ^____^
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 04:51 | Сообщение # 5295 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (_Chibik_) Хей, друг. Если ты скажешь что начал курить, я тебе голову отвинчу, ок? ^____^ Слушай.. давай не убивать ещё и меня.
|
| |
|
|