|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Понедельник, 2012-03-12, 23:49 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Среда, 2012-03-14, 13:31 |
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:40 | Сообщение # 7231 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| IMHOtep, Я даже сижу и ору, пацаны надо было часов так в 6 утра позвонить и разбудить меня, мол надо арт нам выбрать, ух я бы темного включил =)))
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:40 | Сообщение # 7232 |
Группа: Удаленные
| OverSoul, глянь 20 вариант бро
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:41 | Сообщение # 7233 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (oNLik) я что то не так седал или только за один голосовать можно? не ну давай за один, не будем путаться,хорошо?
короче главные конкуренты это http://www.zerochan.net/353979#full и http://worldofwallpapers.ru/wp-content/galleries/videogames/worldofwallpapers[dot]ru---07-0042-5120x3200.jpg
выбираем из них
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:41 | Сообщение # 7234 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| ок я за первый
Сообщение отредактировал oNLik - Суббота, 2012-03-24, 00:42 |
| |
|
|
| Rao | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:41 | Сообщение # 7235 |
Группа: Удаленные
| Dm1triy, я понял тебя!
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:41 | Сообщение # 7236 |
Группа: Удаленные
| Quote (IMHOtep) verSoul, глянь 20 вариант бр Ссылку в студию
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:41 | Сообщение # 7237 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Я за эту http://worldofwallpapers.ru/wp-content/galleries/videogames/worldofwallpapers.ru---07-0042-5120x3200.jpg и за http://www.zerochan.net/353979#full эту
Сообщение отредактировал Warcer - Суббота, 2012-03-24, 00:42 |
| |
|
|
| Rao | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:41 | Сообщение # 7238 |
Группа: Удаленные
| oNLik, да Саня все верно. я за 20
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:42 | Сообщение # 7239 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| IMHOtep, Нет ну это железная логика слушай бро я ору =)))
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:42 | Сообщение # 7240 |
Группа: Удаленные
| http://www.zerochan.net/353979#full однозначно
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:42 | Сообщение # 7241 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (oNLik) я так понял выбираем между этим http://www.zerochan.net/353979#full и этим http://worldofwallpapers.ru/wp-content/galleries/videogames/worldofwallpapers%5Bdot%5Dru---07-0042-5120x3200.jpg ? ты читаешь мои мысли х)
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:42 | Сообщение # 7242 |
Группа: Удаленные
| OverSoul, http://worldofwallpapers.ru/wp-content/galleries/videogames/worldofwallpapers[dot]ru---07-0042-5120x3200.jpg
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:42 | Сообщение # 7243 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) http://www.zerochan.net/353979#full + P.S не думал что мой арт так разрывать будут 0_0
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:43 | Сообщение # 7244 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| OverSoul,
http://www.zerochan.net/353979#full
Этот как то вам не подходит что ли? =____=
|
| |
|
|
| Salisha | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:43 | Сообщение # 7245 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 1412
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-02-12
Offline
| Я за первый)
|
| |
|
|