|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Понедельник, 2012-03-12, 23:49 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Среда, 2012-03-14, 13:31 |
| |
|
|
| Rao | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:33 | Сообщение # 7201 |
Группа: Удаленные
| Quote (Dm1triy) вон Азиса просите =) а он тут при какой?
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:33 | Сообщение # 7202 |
Группа: Удаленные
| Капитан_Печалька, много вариантов,слишком много х_Х
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:33 | Сообщение # 7203 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| Dm1triy попахивает снобизмом=)Такое чувство что ты желаешь, чтобы я увидел темного тебя=))
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:34 | Сообщение # 7204 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| IMHOtep, А я тут причем? =))) Добавлено (24.03.2012, 00:34) --------------------------------------------- Sephiroth, Ну что ты я не хочу тебе его показывать, он ждет своего часа =))
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:34 | Сообщение # 7205 |
Группа: Удаленные
| Раз меня заигнорили,я уйду от вас =(((
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:35 | Сообщение # 7206 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| OverSoul, Стой рыло! Я же тебе ответил уже а.
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:35 | Сообщение # 7207 |
Группа: Удаленные
| Quote (Dm1triy) А я тут причем? =))) понятия не имею это ж не я говорил
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:35 | Сообщение # 7208 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| Dm1triy какого часа?Когда я своего гуру верну?=)
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:36 | Сообщение # 7209 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| я писал напишу ещё раз http://www.zerochan.net/353979#full http://www.zerochan.net/355884#full http://www.zerochan.net/1003960#fullДобавлено (24.03.2012, 00:36) --------------------------------------------- OverSoul, :'( ты куда собрался :'(
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:36 | Сообщение # 7210 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Картинку выбрали ?
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:36 | Сообщение # 7211 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| IMHOtep, Да но меня позвали выбрать вам арт для клана, меня главу союзного клана в пол первого ночи вытащили выбирать вам арт
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:36 | Сообщение # 7212 |
Группа: Удаленные
| даешь 20 вариант!!!! и алхимик за него!!! http://worldofwallpapers.ru/wp-content/galleries/videogames/worldofwallpapers[dot]ru---07-0042-5120x3200.jpg
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:36 | Сообщение # 7213 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| oNLik, порадуй меня,прочитай внимательно,ага?спасибо а это мы уже все видели раза три
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:36 | Сообщение # 7214 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| Quote (oNLik) http://www.zerochan.net/353979#full + за нее
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:37 | Сообщение # 7215 |
Группа: Удаленные
| Quote (Dm1triy) Да но меня позвали выбрать вам арт для клана, меня главу союзного клана в пол первого ночи вытащили выбирать вам арт к чему ты клонишь?
|
| |
|
|