|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Понедельник, 2012-03-12, 23:49 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Среда, 2012-03-14, 13:31 |
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:37 | Сообщение # 7216 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (IMHOtep) даешь 20 вариант!!!! и алхимик за него!!! я тоже за,ибо так хоть к согласию придем.надеюсь
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:37 | Сообщение # 7217 |
Группа: Удаленные
| Quote (oNLik) OverSoul,  ты куда собрался Ну а зачем я вам,если со мной даж никто не здоровался *О* ,я что настолько неприметный?
|
| |
|
|
| Salisha | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:38 | Сообщение # 7218 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 1412
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-02-12
Offline
| oNLik, Я уже написала, что мне нравится первый из твоих вариантов))) OverSoul, Не уходи, мы тебя не игнорируем))) Да и привет)))
Сообщение отредактировал Aqua - Суббота, 2012-03-24, 00:38 |
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:38 | Сообщение # 7219 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| OverSoul, Здравствуй рыло, как я рад тебя видеть
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:38 | Сообщение # 7220 |
Группа: Удаленные
| http://www.zerochan.net/353979#full *О*
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:38 | Сообщение # 7221 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| Quote (OverSoul) Ну а зачем я вам,если со мной даж никто не здоровался *О* ,я что настолько неприметный? это тактика
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:38 | Сообщение # 7222 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| IMHOtep, Я даже говорить не буду =)
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:38 | Сообщение # 7223 |
Группа: Удаленные
| Dm1triy, рожа,привет ,2 раз
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:38 | Сообщение # 7224 |
Группа: Удаленные
| Quote (Капитан_Печалька) я тоже за,ибо так хоть к согласию придем.надеюсь согласен. я знал что ты со мной согласишся кэп
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:38 | Сообщение # 7225 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (IMHOtep) даешь 20 вариант!!!! и алхимик за него!!!
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:39 | Сообщение # 7226 |
Группа: Удаленные
| Quote (Sephiroth) это тактика Зачем главное?
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:39 | Сообщение # 7227 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Капитан_Печалька, вообщето это три арта которые выбрал из твоего списка я что то не так седал или только за один голосовать можно?
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:39 | Сообщение # 7228 |
Группа: Удаленные
| Dm1triy, секретная инфа пилять! ладно. как сам?
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:39 | Сообщение # 7229 |
Группа: Удаленные
| Я за эту http://www.zerochan.net/353979#full
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Суббота, 2012-03-24, 00:40 | Сообщение # 7230 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| Quote (OverSoul) Зачем главное? не знаю
|
| |
|
|