Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Форма входа

НАША РЕКЛАМА
На форуме
Тема: Кашин Коджи пр...
Написал: VVebster
Дата: 2026-02-20
Ответов в теме: 0
Тема: Боруто vs Нару...
Написал: VVebster
Дата: 2026-02-20
Ответов в теме: 65
Тема: Обсуждение ман...
Написал: Сефирот_на_Метеоре
Дата: 2026-02-20
Ответов в теме: 7277
Статистика

В деревне: 179
Учеников: 174
Шиноби: 5

Rikudo_SenninLOL, toplu_za_saske, UHTePBEHLLu9, xxx_McTuTeJIb_xxx, Nekzeesh

Манга Боруто 111 глава

Манга Боруто 111 глава читать на русском / Боруто манга 111 глава
Манга Боруто 111 (Boruto Manga) - "Захлопнись"‏
Скачать
Зеркало
Читать
Категория: Манга Боруто | @AdamJensen | Просмотров: 4317
Манга Боруто 111 глава
Предыдущая Следующая
Всего комментариев: 1
#1. general_leonid Спам  (2026-02-20, в 23:27) [Материал]
general_leonidОтвратительно, Иноджин снимай погоны! ничтожество, пусть идёт к гражданским немощным, раз не может принять адекватное решение по спасению на минуточку твоей любимой химавари/всех твоих друзей/деревни/мира, слюнтяй который не может принимать решения, на месте хокаге, не будь это спецоперацией тайной - я бы уволил его из шиноби, т.к. в решающий момент, когда на весах будет:
одна жизнь или жизнь десятков тысяч - этот долбоёб выберет одну жизнь, а остальные пусть сдохнут. Какаши убил рин, совершив такое ради деревни, т.к. он шиноби, где люди важнее одного, таков был посыл, правильный посыл, а иноджин - это эгоизм ведущий к краху.
В этой главе всё отвратительно, сначала этот идиот иноджин, потом сарада anme_20
применяет МАНГЕКЁ-ШАРИНГАН на статистов с мозгами идиотов-генинов, чтобы просто ослепнуть... БРАВО! просто браво мангака! anme_34 anme_34 anme_34 я честно не ожидал такого поворота от автора казалось бы только только начинающего зарабатывать уважение - так обосраться, ну и конечно же нужно показать сараду максимально тупорыло-пафосной "я типа крутая", омерзительный персонаж, я уже писал, что автор слил сараду в пустыне, где она свои пизда-страдания никому не интересные решила всем там порасказывать, поведя себя не как "та, которая стремится быть хокаге и защитить всех", сильная и сдержанная, была же нормальная девчонка с нормальными мыслями и приоритетами, вдруг превратилась в самовлюблённую какую то дуру страдающую от недотраха, разочарование...
Ожидаемо тупой иноджин не сдох в теле фсбшника, я желаю чтобы его подружка химавари лично пострадала страшно из-за его глупости, и я искренне до конца надеялся, что вот вот случится неизбежное - статист умрёт, НЕТ, его спасает боруто.
Прекрасно, через сколько секунд засекайте, этот фсбшник, уже поняв, что это был очевиднейший саботаж и захват сознания, что шикамару=предатель, и с ним в сговоре его приближённые, что завтра он придёт в деревню с джоунинами арестовывать хокаге и снимать его с поста, тут нечего доказывать, проверяющий уже всю картину сложил. Боже какая тупость, зачем мне эти сопли "я хочу его спасти"? просто убейте его, идеальный момент - несчастный случай, нет, вырыли себе могилу.
ТОЛЬКО ЕСЛИ!!! автор нам потом покажет как бы урок всем молодым читателям, что решение иноджина ведёт к последствиям, тяжёлым последствиям, и мы увидим крах хокаге, мы увидим крах деревни или гражданскую войну, бунт перед даймё.

P.S. только дельта - лучик света в этой главе. Опять же вот дельта - классная стильная дефка, без шлюховских обнажёнок, её одежда соответсвует ей, она статная красивая, классные ботфорты, элегантная и яростная, подчёркивает её характер,
сарада - просто чучело ебаное, висячая спадающая куртка держащаяся хрен знает на чём, обосраные спущеные гетры/чулки? хз, чрезменное оголение и акцент тех мест, что даже для шиноби как то уже не очень.
Староста блин даже выглядит адекватно привлекательно, несмотря на миниюбку и суперножки, но у неё выдержан строгий стиль униформы, без перегибов, а у сарады какая то херня вместо одежды, её безсистемный разхлябаный прикид шлюховской ей ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ, описывет её тупые "страдания" и характер.
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]