Обсуждение манги One piece
|
|
Pain_Rikudo | Дата: Вторник, 2020-03-10, 21:36 | Сообщение # 1 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11578
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Обсуждения и ваши предположения  Здесь вы можете, обсудить мангу, выдвинуть свои теории, предположения или мнения/прогнозы того, что будет или произойдет в следующей/щих главах манги Ван-пис и обсудить чужие мнения/дискуссии друг с другом, а также обсудить другие главы. Т.к. манга очень непредсказуема, мои дорогие читатели и фанаты, то думаю простор для воображения будет.
|
|
|
|
Playermet | Дата: Четверг, 2021-04-08, 08:50 | Сообщение # 931 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8794
Награды: 40
Страна: Украина
Город: Макеевка
Дата регистрации: 2010-09-23
Offline
| Цитата ZoroKenshi (  ) Зорофаги в очередной раз доказывают свою конченость Не знал что я Зорофаг. За "конченного" тоже спасибо, хороший аргумент.
Цитата ZoroKenshi (  ) стоит только их объекту фапа сделать что угодно Всего-лишь принять на себя комбу двух йонок. Херня из разряда "что угодно", совершенно не стоит внимания.
Цитата ZoroKenshi (  ) учитывая что в этой арке на него рояли валяться не хуже чем на Луффи, одна только эта Энма чего стоит Т.е. то что Санджи внезапно оказался генно-модифицированным уродом которому подарили костюм с невидимостью это не рояль, а то что мечник попав на родину катан поменял катаны на более сильные - это рояль, понятно. Странно только что Санджи даже со своим нероялем так и остался на уровне непробоя топ-10 из тимы Йонко. Если бы Ода хотел показать как Санджи кого-то нагибает, он бы это и без апов показал, например как Луффаря который в базе от Катакури часами бегал, или Чоппера разбивающего лицо комдиву. Единственная причина по которой он это не сделал, это потому что не хочет, и никакие апы/рояли этому не препятствие.
Цитата ZoroKenshi (  ) Если Санджи уделает кого-то из Бедствий или другого чувака их уровня, он будет Уровня Луффи из боя с Крекером примерно. И это "если", которое уже лет пять ждут, а оно все не наступает.
Цитата robes (  ) А Пейджуан на своей территории, где ему явно легко могли оказать помощь. Да и нокаут гораздо проще зарегенить, чем слэш. Вот только все это имхота. Ничего из этого не было показано. Ни помощь, ни слеши, ни нокауты.
Цитата robes (  ) Да, и забавно как ты говоришь "охрана дофлы", когда там и герой дозора был и админ Изначально я написал "админы", а потом отредачил на "охрана Дофлы". Потому что админ там только один, а одного слова описывающего "герой дозора и админ" кроме как "охрана" нет. Какая вообще разница от кого Джек проиграл, когда речь о регене?
Цитата robes (  ) По-поводу Пэйджуана, если его не победили бы, он и дальше ходил бы и крушил город, чтоб забайтить Санджи. Нет, он бы этого не делал. Собственно, он этого и не делал. Если принять твои предположения за правду, то получается Санджи его вырубил, при этом Пейджван проснулся и такой "ну все, теперь я прощу Санджи и больше не буду крушить дома, и вообще забуду про это все и пойду домой". Если бы Санджи его вырубил, только больше бы его разозлил, еще и Ульти пришла бы брату помогать. Единственная причина по которой Пейджван не стал бы крушить дома после проигрыша, это если бы он изначально не собирался их крушить после того как нашел Санджи. Но если он не собирался их крушить, то твой единственный аргумент о победе Санджи автоматически рассыпается.
Цитата robes (  ) тогда у тебя аргументы кончились Ты хотел сказать "тогда я написал коммент последним"?
Сообщение отредактировал Playermet - Четверг, 2021-04-08, 09:06 |
|
|
|
redevil | Дата: Четверг, 2021-04-08, 09:01 | Сообщение # 932 |
Каге
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2473
Награды: 18
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-22
Offline
| Цитата ZoroKenshi (  ) Но у особо одарённых Зоро уже и сильнее Йонко/выносит Йонко/сильнее Луффи и прочий трэш. Если ты про меня, то я просто рофлю
|
|
|
|
robes | Дата: Четверг, 2021-04-08, 09:53 | Сообщение # 933 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1020
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-11-10
Offline
| Playermet, ой лол) Слэш Зоро не был показан? Смотри, Пэйджуан приходит искать Санджи - начинает крушить все торговые лавки, заставляя жителей кричать как можно громче и звать на помощь Санджи. Ло, который "командует" в тот момент мугиварами, на что они открыто жалуются, говорит что нужно отступать. Что сражаться можно только в случае 100% если знаешь, что можешь победить и без последствий и травм. Далее, когда Санджи заступается за мирных жителей и происходит стычка с Пэйджуаном - Ло начинает убегать, понимая, что ситуация там более чем под контролем(а не ты ли говорил, о возможности Ло засенсить того же Дофлу и все такое). Ну и Санджи финиширует Пэйджуана. Окей, допустим он его там не нокнул - тогда бы Пэйджуан "встав и отряхнувшись" стал бы опять рушить город, заставляя жителей звать на помощь. Ну и правильно ты говоришь, что если бы он его просто в нокдаун отправил - тот бы встал и дальше крушить начал. Там же, скорее был нокаут из-за которого не смог продолжать бой. А про то, что он там через 6 дней(или сколько там прошло) - без царапин. Скажи мне пожалуйста, когда у нас Мугивары убивали людей или отрезали им руки? Дофла через несколько дней на корабле тоже весьма целый был, после того, как Луффи его победил. Луффи сейчас целый, после того, как его Кайдо слил. Киллер целый, после того, как его Зоро победил(а времени еще меньше прошло и это не нокдаун, а слэш). Если считаешь, что там ничего не было - окей, мне все понятно, продолжать не будем)))
Сообщение отредактировал robes - Четверг, 2021-04-08, 09:58 |
|
|
|
Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2021-04-08, 16:01 | Сообщение # 934 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11578
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Судя по равкам - глава отличная, интересно что там в облаках, БМ делает нового подручного? Кид всё-таки показал кучу мусора которую он собирал за собой может у него еще осталась пара козырей. Зоро таки показал Асуру, глава просто всё чего могли желать фанаты Зоро Вот уж наконец-то появился обоснуй того что показывали Роджер и Белоус, они заряжали оружие королевской волей.
|
|
|
|
Kakashe_Hatake | Дата: Четверг, 2021-04-08, 16:15 | Сообщение # 935 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5349
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2016-03-03
Offline
| Искренне впечатлен фанатами Санджи, вы прикиньте, после всего что ода сделал с ним, столь яро защищать его. Это странно, но заслуживает некого уважения.
|
|
|
|
virusZET | Дата: Четверг, 2021-04-08, 16:42 | Сообщение # 936 |
 Ниндзя-беженец
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2769
Награды: 15
Страна: Российская Федерация
Город: Туда не попадает свет.
Дата регистрации: 2014-04-21
Offline
| Pain_Rikudo, дай ссылку пожалуйста.
|
|
|
|
Devastator | Дата: Четверг, 2021-04-08, 17:42 | Сообщение # 937 |
 Nanomachines, son
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19
Offline
| равка - https://www.mangasaki.com/chapter/one-piece-1010
|
|
|
|
virusZET | Дата: Четверг, 2021-04-08, 17:57 | Сообщение # 938 |
 Ниндзя-беженец
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2769
Награды: 15
Страна: Российская Федерация
Город: Туда не попадает свет.
Дата регистрации: 2014-04-21
Offline
| Глава мощная. Зоро хорошо продамажил Кайдо. Луффи приблизился к Белоусу и Роджеру.
|
|
|
|
redevil | Дата: Четверг, 2021-04-08, 18:28 | Сообщение # 939 |
Каге
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2473
Награды: 18
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-22
Offline
| ээээ ло своей пуколкой тоже пробил кайдо? Добавлено (2021-04-08, 18:31) --------------------------------------------- А лу в целом так неслабо прокачался в тюрячке, с ошейниками, раз даже после таких ударов встает, ну и кид тогда тоже
|
|
|
|
Chris_Redfield | Дата: Четверг, 2021-04-08, 18:33 | Сообщение # 940 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1356
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-06-08
Offline
| Цитата Markell (  ) А что не так? Зоро временно недееспособен, Санджи сейчас поднимется на крышу и поможет Луффи. Ода всё продумал! На фоне недавних унижений, врыв против сильнейших противников даст двойной эффект. Сейчас Кайдо и Мамку сольют, на остров приплывёт Тич, Луффи и Зоро без сил. Придёт время Санджи продамаживать жирное брюхо свиньи в соло.
Сообщение отредактировал Chris_Redfield - Четверг, 2021-04-08, 18:33 |
|
|
|
robes | Дата: Четверг, 2021-04-08, 19:52 | Сообщение # 941 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1020
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-11-10
Offline
| redevil, deus ex machina Chris_Redfield, ахаха Глава норм вроде, но странно что Луффи вроде даже без гиров, ну или во втором. Что же будет, если он еще и четвертый гир юзнет?! А Прометей поди подговаривает сжечь весь остров. Интересно, а из голема Кида душку можно сделать?! Хотя толку в ней не будет против него.
|
|
|
|
virusZET | Дата: Четверг, 2021-04-08, 20:10 | Сообщение # 942 |
 Ниндзя-беженец
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2769
Награды: 15
Страна: Российская Федерация
Город: Туда не попадает свет.
Дата регистрации: 2014-04-21
Offline
| Цитата robes (  ) Глава норм вроде, но странно что Луффи вроде даже без гиров, ну или во втором. Что же будет, если он еще и четвертый гир юзнет?! А Прометей поди подговаривает сжечь весь остров. Интересно, а из голема Кида душку можно сделать?! Хотя толку в ней не будет против него. Мне не кажется что Гиры в данном случае играют роль.
Потому что сейчас Лу бил не физухой а Волей только, а гир Апает Физуху и Скорость + сохраняет свойство резины под волей у Лу.Добавлено (2021-04-08, 20:11) --------------------------------------------- Он Кайдо даже не касался кулаком.
|
|
|
|
Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2021-04-08, 21:14 | Сообщение # 943 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11578
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата redevil (  ) ээээ ло своей пуколкой тоже пробил кайдо? Да, у него же фрукт игнорирует прочность.Цитата robes (  ) Глава норм вроде, но странно что Луффи вроде даже без гиров, ну или во втором. Что же будет, если он еще и четвертый гир юзнет?! А Прометей поди подговаривает сжечь весь остров. Интересно, а из голема Кида душку можно сделать?! Хотя толку в ней не будет против него. Воля иссекает, так что это вопрос выносливости.
|
|
|
|
robes | Дата: Пятница, 2021-04-09, 06:38 | Сообщение # 944 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1020
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-11-10
Offline
| virusZET, как по мне, воля выступает невидимым оружием, но все равно удар будет зависеть от скорости и физухи. Как меч в руке, который не видно. Если ты не приложишь у нему усилий - то никого он и не поранит. А тут без гиров(ну или во втором) он успешно останавливает атаки, контратакует, да еще так, что Кайдо не успевает заблочить или увернуться. Хотя в первую их встречу Луффи в г4 не успел от его атаки уйти.
|
|
|
|
redevil | Дата: Пятница, 2021-04-09, 08:30 | Сообщение # 945 |
Каге
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2473
Награды: 18
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-22
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Да, у него же фрукт игнорирует прочность.
мне казалось что у этой атаки нету игнора, но выходит что есть
|
|
|
|