Боруто 1 сезон 192 серия
28 марта 2021 года
Манга Боруто 57
20 апреля 2021 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
24 марта 2021 года.
Ван Пис 967
28 марта 2021 года
Манга Ван Пис 1008
26 марта 2021 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Кто в соло может одол...
ACT Clan Общалка №42
Badass Clan общалка: ...
Суйгецу против Кимима...
Тобирама против Какуз...
Саске против Кими
Кабуто vs Хидан
Луффи против Адмирало...
Чие и Кими vs Наруток...
Общалка Клана Наруто ...
Удалить)
Златоспермий vs Герои...
Обсуждение манги и сп...
3 Райкаге vs Орочимар...
Хаширама vs Кабуто
Мадара Девственник ?
Топ 7 любимых персона...
Почему Кишимото унижа...
Обсуждение манги One ...
Обсуждение манги и сп...
Наруто, Би, Какаши и ...
Гай (7 врат) vs. Хида...
Кто топовый статист?
Кабуто vs оцуцуки
Наруто vs Нагато
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Ван-Пис » Обсуждение манги One piece
Обсуждение манги One piece
Pain_RikudoДата: Вторник, 2020-03-10, 21:36 | Сообщение # 1
Nobody wins, but I

Награды: 168
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10

Обсуждения и ваши предположения

Здесь вы можете, обсудить мангу, выдвинуть свои теории, предположения или мнения/прогнозы того, что будет или произойдет в следующей/щих главах манги Ван-пис и обсудить чужие мнения/дискуссии друг с другом, а также обсудить другие главы. Т.к. манга очень непредсказуема, мои дорогие читатели и фанаты, то думаю простор для воображения будет.

Подпись скрыта

RinДата: Среда, 2021-04-07, 04:33 | Сообщение # 916
(⌒‿⌒)

Награды: 416
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2008-12-12

Цитата Pain_Rikudo ()
Зоро в лучших традициях до ТС ловит львиную часть урона и продолжает быть машиной.

Зоро не Зоро, если у него не идёт кровь :D

Очень радует роль Зоро в этом бою. Пока что важнейший член сражения: наносит урон, принимает удар на себя и при этом старается сейвить других, Луффи в том числе. Таким и должен быть боцман Короля Пиратов :Q

Подпись скрыта

PlayermetДата: Среда, 2021-04-07, 12:15 | Сообщение # 917
Член Акацуки

Награды: 41
Дата регистрации: 2010-09-23

Особенно забавно на фоне этого перечитывать старые темы форума, в духе:
Цитата i_am_misha1991 ()
Санджи никогда не свалит Зоро, как впрочем, и наоборот.
Цитата i_am_misha1991 ()
Думаю, в конце-концов баланс Зоро = (или немного сильнее) Санджи на момент окончания арки Кайдо возобновится.
Цитата i_am_misha1991 ()
Зоро и Санджи всегда будут в одной лиге, мб с незначительным перевесом в сторону Зоро
Цитата -Саладин- ()
Санджи конечно же будет 3им по силе в команде, примерно 80% от силы Зоро в нем есть.
Цитата O6uTo_Uchiha ()
В общем почитав комменты я офигел с того как недооценивают Санджи.
Да он слабее Луффи. Незначительно слабее Зоро. Но пока, что его не раскрыли, а когда раскроют то,Зоро если и победит его, то только на харде и не как иначе.
Ну дело в том, что он в одной лиге с Зоро.
И он всегда будет в монстртрио кто бы не присоединился к команде
Цитата O6uTo_Uchiha ()
Санджи апнется к тому времени и спокойно будет в состоянии надрать зад джинбею.
Цитата MENTALOS ()
Но, разумеется, нет такого, что он лолкто для Зоро. Зоро то победит, но Санджи ему даст бой.
Цитата ZoroKenshi ()
Санджи всегда будет на таком уровне относительно Зоро. Так всю мангу было, кроме последнего времени из-за того, что Санджи тупо не раскрывали нормально после ТС.
Цитата LoLO_O ()
Лол, я вроде бы даже как то признавал , что Санджи может быть чуть-чуть слабее Дзори, но аргументы его сторонников становятся всё дивнее и постепенно я начинаю убеждаться, что и этого отставания нет.
Цитата Jam ()
А может из этого следует, что Санджи с Зоро в одной лиге, но Зоро чутка посильнее?

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Среда, 2021-04-07, 12:45

MarkellДата: Среда, 2021-04-07, 13:26 | Сообщение # 918
Преступник уровня S

Награды: 18
Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-05-14

Цитата Playermet ()
Особенно забавно на фоне этого перечитывать старые темы форума, в духе:

А что не так? Зоро временно недееспособен, Санджи сейчас поднимется на крышу и поможет Луффи. Ода всё продумал! На фоне недавних унижений, врыв против сильнейших противников даст двойной эффект.

Подпись скрыта

Pain_RikudoДата: Среда, 2021-04-07, 15:12 | Сообщение # 919
Nobody wins, but I

А мне немного обидно за Санджи, он конечно и до ТС отхватывал от девушек, но там он всегда красиво разбирался с ситуацией по итогу, будь то мистер 2 в Арабасте или Джабура в Эниес Лобби. А тут с кем Санджи будет дратся чтобы показать уровень? Добивать полуживого Джека (После армии сулонгов и второго раунда с Псом.)? Или спасать Ямато которая сама ваншотнула гиганта? Или он может вернется на арену и вступит в бой чтобы помочь Марко?

Если представить что Перосперо в крысу ранил его, и Санджи выйдет один на 3-х бойцов высокого уровня, я уже не говорю о том чтобы допрыгнуть до уровня Зоро, об этом можно забыть, у них разные специализации, Ода это ясно очертил когда Санджи в собственной арке не получил нормального боя. Еще и куча всяких апов которые работают через раз, то Санджи специализируется в ВН, то дает себя схватить на очевидной ловушке, то у Санджи убер невидимость и топ скорость, то его кинг вбивает в здание. О плодах 2-х летнего ТС я и говорить не буду...

Подпись скрыта

redevilДата: Среда, 2021-04-07, 15:20 | Сообщение # 920
АНБУ

Награды: 13
Дата регистрации: 2011-12-22

Дзори уже переплюнул уровень йонко, он с не самой сильной своей атаки, сливает киллера, а киллер в свою очередь танчит атаки йонко. Только объединив атаки кайдо и мамка могут противостоять дзори, но и даже так ничего не выходит. Киллер тоже кста превзошел йонко.

Подпись скрыта

robesДата: Среда, 2021-04-07, 18:50 | Сообщение # 921
Ниндзя-беженец

Награды: 6
Дата регистрации: 2009-11-10

Pain_Rikudo, что вы хотите от повара?? Он будет лучшим поваром всея ванпис в конце манги, и самым сильным поваром, а вот Зоро - самым сильным мечником. То есть именно боевой единицей. Как я уже неоднократно говорил, вообще хотелось бы, чтоб Зоро и сильнее Луффи был.

MarkellДата: Среда, 2021-04-07, 19:16 | Сообщение # 922
Преступник уровня S

Цитата Pain_Rikudo ()
О плодах 2-х летнего ТС я и говорить не буду...

Он там какие-то особые рецепты учил. От них толк будет вообще? Вроде сейчас было бы актуально, накормить альянс каким-то бафом перед началом войны.

Подпись скрыта

PlayermetДата: Среда, 2021-04-07, 19:35 | Сообщение # 923
Член Акацуки

Цитата robes ()
что вы хотите от повара?
Да уже ничего. Просто Ода сам изначально ввел концепцию монстр-трио, показывал Санджи и Зоро соперниками, давал им близких по силе противников. А потом случился ТС. Санджи предстал перед нами в облике клоуна хлестающего кровью всю арку рыболюдей, вызывая недоумение. Ну ничего, казалось, сейчас вылечится и покажет плоды двух лет. Не показал в ПХ. И в ДР не показал. Наступил "год Санджи", ну щас то он точно раскроется! Не раскрылся. Арки все идут, а Санджи никого так и не победил нормально. И шоу продолжается.

Я потерял веру в Санджи как в почти равного Зоре бойца еще где-то на ПХ. С тех пор практически каждый в тиме мугивар успел сделал что-то фитовое и впечатляющее, а Санджи все продолжает одну и ту же шарманку про баб и еду, не принося никакой пользы. Последний раз Санджи меня впечатлил когда Пацифисту ваншотнул вместе с Зорой, потому что тогда она казалась чем-то очень крутым. С тех пор прошло уже больше десяти лет, но некоторые люди до сих пор верят что Санджи вот щас как раскроется, вот прям щас, еще немного подолжать, вон там старпом недалеко стоит, сто процентов сейчас ему наваляет... А в это время уже сами персонажи ванписа прямым текстом обсуждают позорность Санджи зовущего Робин на помощь. Ода уже откровенно стебется над ним, иначе это не объяснить.

Цитата Markell ()
Он там какие-то особые рецепты учил. От них толк будет вообще?
Раньше я думал что это и будет главным результатом трени. Т.е. Санджи будет что-то готовить и бафать блюдами себя или остальных. Но походу Ода просто забыл или забил на это. Плюс там еще какое-то боевое искусство окама было, но оно сейчас там же где и кулинария с бафами.

Мне уже кажется, что финальный ап Санджи будет заключаться в том, что он примет себя как педика, что позволит ему использовать окама кемпо и бить баб. А от генов он будет как Иванков трансформироваться, частично меняя пол. Сиськи там вырастут, или что-то такое. В общем станет не стыдно делать вышеперечисленное, когда он сам - баба физиологически.

В аниме уже и предпосылки были.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Среда, 2021-04-07, 19:54

MarkellДата: Среда, 2021-04-07, 20:37 | Сообщение # 924
Преступник уровня S

Цитата Playermet ()
Мне уже кажется, что финальный ап Санджи будет заключаться в том, что он примет себя как педика, что позволит ему использовать окама кемпо и бить баб. А от генов он будет как Иванков трансформироваться, частично меняя пол. Сиськи там вырастут, или что-то такое. В общем станет не стыдно делать вышеперечисленное, когда он сам - баба физиологически.

К финальному апу еще далеко. Ему надо поступить как Усоппу, создать альтер-эго, в котором он будет переодеваться в женщину и сможет сражаться с ними. То был Согекинг, а тут будет Гомоквин.

Подпись скрыта

robesДата: Среда, 2021-04-07, 20:52 | Сообщение # 925
Ниндзя-беженец

Playermet, ух, как полыхает) легче относись к этому. Достаточно на БМ с ее тимой глянуть.
А так, ну вон он пэйджуана победил, правда за счет костюма, от семейки, которую призирает))

RinДата: Среда, 2021-04-07, 22:51 | Сообщение # 926
(⌒‿⌒)

Награды: 416
Дата регистрации: 2008-12-12

А я когда-то спорила о том, что Санджи даже не рядом с Зоро, и меня назвали тупой фанаткой Дзори. :Q
Только ярый фанат Санджи всерьёз считал, что его протеже хотя близок по силе к Зоро. Мечта Зоро - стать сильнейшим мечником в мире. Мечта Санджи - увидеть Олл-Блю. ^_^ (в этом нет ничего плохого, но Зоро постоянно тренируется как ненормальный, а Санджи на кухне стряпает, как бы было бы странно) Зоро - боцман, Санджи - кок. Санджи ещё и в худшее поколение не попал.
А сама идея монстр трио, лично я считаю,в первую очередь зародилась у остальных мугивар, которые большую часть истории были напорядок слабее любого из этой троицы. Сейчас я бы не была так уверена, что Санджи значительно сильнее той же Робин. А если Нами дать Зевса, например, в порядке апа, то возможно и её.
Санджи - просто сильный кок-гроза статистов-комедийный каблук, что, конечно, грустная правда

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Rin - Среда, 2021-04-07, 22:53

PlayermetДата: Четверг, 2021-04-08, 00:30 | Сообщение # 927
Член Акацуки

Цитата robes ()
А так, ну вон он пэйджуана победил
Его победу еще доказать нужно. Что сделать невозможно, потому что во-первых он его ни разу нормально не продамажил в кадре, а во-вторых через сколько-то дней после боя Пейджван без единой царапинки свежачком гуляет. И реген это не оправдывает. Даже Джек, который самый вставучий персонаж этой арки, рыбочеловек с древним зоаном, много дней весь в бинтах после стычки с охраной Дофлы ходил.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Четверг, 2021-04-08, 00:30

ZoroKenshiДата: Четверг, 2021-04-08, 03:40 | Сообщение # 928
Член Акацуки

Награды: 29
Дата регистрации: 2014-04-18

Зорофаги в очередной раз доказывают свою конченость, стоит только их объекту фапа сделать что угодно, учитывая что в этой арке на него рояли валяться не хуже чем на Луффи, одна только эта Энма чего стоит. Если Санджи уделает кого-то из Бедствий или другого чувака их уровня, он будет ни чем не хуже Зоро по итогу.

Сообщение отредактировал ZoroKenshi - Четверг, 2021-04-08, 07:13

Pain_RikudoДата: Четверг, 2021-04-08, 04:09 | Сообщение # 929
Nobody wins, but I

Цитата Markell ()
Он там какие-то особые рецепты учил. От них толк будет вообще? Вроде сейчас было бы актуально, накормить альянс каким-то бафом перед началом войны.
Там было сколько, 99 рецептов? Показал он по-моему два, один на ПХ, один по-моему на острове рыболюдей и всё. По показанному после тс, у Санджи из плюсов - воля наблюдения, 2 рецепта еды для статистов, геппо и комедийное воспламенения тела показанное 1 раз за 10 лет.

Цитата robes ()
А так, ну вон он пэйджуана победил, правда за счет костюма, от семейки, которую призирает))

Победил так сильно что Пейджван потом на собрании сидел целёхонький.
Цитата ZoroKenshi ()
Зорофаги в очередной раз доказывают свою конечность, стоит только их объекту фапа сделать что угодно, учитывая что в этой арке на него рояли валяться не хуже чем на Луффи, одна только эта Энма чего стоит. Если Санджи уделает кого-то из Бедствий или другого чувака их уровня, он будет ни чем не хуже Зоро по итогу.
Кул стори бро, давай уберем у Зоро энму и что у него по итогу? Развалил гору, прыгнул на адмирала и пережил это без потерть. Что у Санджи? Ну... он не сломал дверь которую Френки сдул, и поломал ногу об вице-адмирала, слился об Дофламинго.
И ведь в Зоро вс Санджи перевел именно ты. Я к примеру написал что мне обидно за Санджи, до тс это был реально крутой персонаж, а сейчас кого он свежего будет на онигашиме бить? Помятых после Марко Кинга или Квина?

Подпись скрыта

robesДата: Четверг, 2021-04-08, 05:54 | Сообщение # 930
Ниндзя-беженец

Playermet, там и доказывать нечего, для читающих мангу) Зоро Киллера после этого порезал, а тот тоже бодрячком к рейду был. При том что он еще и в удоне побывал. А Пейджуан на своей территории, где ему явно легко могли оказать помощь. Да и нокаут гораздо проще зарегенить, чем слэш.
Да, и забавно как ты говоришь "охрана дофлы", когда там и герой дозора был и админ)) ага, всего лишь то " охрана"))
По-поводу Пэйджуана, если его не победили бы, он и дальше ходил бы и крушил город, чтоб забайтить Санджи. И мы с тобой этот спор уже проходили, тогда у тебя аргументы кончились , че сейчас вдруг началось?!

Добавлено (2021-04-08, 06:10)
---------------------------------------------
Pain_Rikudo, а Зоро Киллера не побеждал? Кайдо Луффи не побеждал? А то чет они тоже целехонькие были...

Добавлено (2021-04-08, 06:12)
---------------------------------------------
Цитата Pain_Rikudo ()
Помятых после Марко Кинга или Квина?

Если так - это будет слишком круто для него. Может Перосперо, который еще и Морковку победил.

Сообщение отредактировал robes - Четверг, 2021-04-08, 06:15

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Ван-Пис » Обсуждение манги One piece
Поиск: