|
Дофламиго vs Михоук
|
|
|
|
|
| FindYourWay | Дата: Пятница, 2016-02-12, 18:30 | Сообщение # 181 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11204
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2014-06-09
Offline
| Lurkmore, нет это правило ацф, а тут тоже сук бои, значит тоже не решают сук, голосуют за тех кто пафоснее. Фуджитора кстати без воли снес камень в километр высотой обычным ударом сук. Это вам не михоуки и ничтожные 4 гиры.
|
| |
|
|
| Jam | Дата: Пятница, 2016-02-12, 18:40 | Сообщение # 182 |
Группа: Удаленные
| FindYourWay, Фуджитора фруктом вспотев кое как отбросил Луффи. Миха без хаки ломал километровые айсберги. мда
|
| |
|
|
| Будда | Дата: Пятница, 2016-02-12, 18:44 | Сообщение # 183 |
 Король убийств
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24
Offline
| Lurkmore, забыл добавить, что ты знаешь законы сэненов, и все самые сильные в конце раскрываются
|
| |
|
|
| Jam | Дата: Пятница, 2016-02-12, 18:47 | Сообщение # 184 |
Группа: Удаленные
| Budda, вообще, если после столько пафоса и всех теоретических предпосылок Миха будет где-то вровень с Дофлой, звук моего разорвавшегося шаблона будет слышно даже у ути дома
|
| |
|
|
| FindYourWay | Дата: Пятница, 2016-02-12, 18:47 | Сообщение # 185 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11204
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2014-06-09
Offline
| Lurkmore, так он жив остался потому что Фуджи без воли ударил, Луффи пофиг на все атаки без воли. А когда Дофла его пинал и рушил камушки\поднимал пыль, то Луффи весь в синяках был и харкался кровью. Так что обычный свирепый тигр>4 гиры дофлы и михоуки. Фуджитора его пощадил сук сук
Сообщение отредактировал FindYourWay - Пятница, 2016-02-12, 18:48 |
| |
|
|
| Будда | Дата: Пятница, 2016-02-12, 18:49 | Сообщение # 186 |
 Король убийств
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24
Offline
| Lurkmore, да не. Миха круче. Шанкс гарантирует
|
| |
|
|
| Jam | Дата: Пятница, 2016-02-12, 19:03 | Сообщение # 187 |
Группа: Удаленные
| Цитата FindYourWay (  ) так он жив остался потому что Фуджи без воли ударил, Луффи пофиг на все атаки без воли. А когда Дофла его пинал и рушил камушки\поднимал пыль, то Луффи весь в синяках был и харкался кровью. Так что обычный свирепый тигр>4 гиры дофлы и михоуки. какой-то бессвязный поток сознания
|
| |
|
|
| deniboy | Дата: Пятница, 2016-02-12, 19:47 | Сообщение # 188 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 517
Награды: 7
Страна: Украина
Город: vinnitsa
Дата регистрации: 2009-01-01
Offline
| Цитата Lurkmore (  ) Итого, два вопроса - разрежет ли и как законтрит паразит. Тут согласен, если Миха сможет без напряга резать нити и законтрит паразит, то Дофле по просту нечем будет крыть. С паразитом там думаю проблем не будет ( так как он не подействовал ни на одного топ перса, кроме Джоза ). Но не думаю что Миха сможет с легкостью резать нити, скорее всего для разрезания нитей понадобятся ульты, а тут уже надо время на подготовку + затраты сил и выносливости, а по этим показателям согласитесь Дофла впечатляет. И не забывайте про пробуждение, Миха не умеет летать а соответственно и уклонятся от них, а значит ему придется их все разрезать, а резать на 360 градусов одновременно может оказаться проблематично даже для него. Имхо Миха должен быть силен, но Дофи для него далеко не самый удобный противник.Добавлено (12.02.2016, 19:42) ---------------------------------------------
Цитата Lurkmore (  ) 2 обладатель гораздо более сильной хацки А вот это кстати интересный вопрос, может ли хаки перса без КВ быть сильнее хаки обладателя КВ, и какое преимущество кроме вырубания статистов джает КВ своим обладателям.  Добавлено (12.02.2016, 19:47) ---------------------------------------------
Цитата Нигер (  ) Их там всех поровняли да крок казался слишком слабым, но в маринфорде выступил не хуже остальных миха казался чуть ли не йонко левелом, в но в маринфорде выступил не лучше остальных B) Откровенно говоря они все там не сильно напрягались. Поэтому брать во внимание маринфорт думаю не стоит.
|
| |
|
|
| Будда | Дата: Пятница, 2016-02-12, 20:01 | Сообщение # 189 |
 Король убийств
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24
Offline
| Цитата deniboy (  ) , может ли хаки перса без КВ быть сильнее хаки обладателя КВ, Хаки Луффи не было сильнее, чем хаки адмиралов, к примеру.Добавлено (12.02.2016, 20:01) ---------------------------------------------
Цитата deniboy (  ) Миха не умеет летать а соответственно и уклонятся от них, а значит ему придется их все разрезать, а резать на 360 градусов одновременно может оказаться проблематично даже для него. Слэши же.
|
| |
|
|
| Jam | Дата: Пятница, 2016-02-12, 20:31 | Сообщение # 190 |
Группа: Удаленные
| deniboy, Дофла для Михи неудобный соперник?)) Серьезно? Это Миха для Дофлы неудобный соперник. Такая любопытная интерпретация. Если почитать твой пост, то складывается впечатление, что Миха весь бой будет отбиваться))
Цитата deniboy (  ) скорее всего для разрезания нитей понадобятся ульты какие?)) а что если ультой разрежет не только нити, но и Дофлу заодно?)) Давай представим. Начало боя, полетели нитки, Миха кидает слэш без хаки и видит, что без хаки тут никуда (нитки, которые долетят до него он отобьет либо заблокирует мечом как делали это Зоро и Фуджи). Заряжает руки и выдает пару реально мощных атак. Куда полетит атака? В Дофлу, разумеется. А вот сам Дофла сможет заблочить такую атаку?))Добавлено (12.02.2016, 20:31) --------------------------------------------- Я чет ща прикинул кто может быть для Михи неудобным соперником...хмм.... Кто-то реально быстрее его. Энель там или Кизару. Но Кизару в поединке с серьезным оппонентом сам достает меч и нивелирует все свое преимущество в скорости передвижения, а Энель.. Энель мог бы стать реальным топом вп, если бы Ода этого захотел.
Сообщение отредактировал Lurkmore - Пятница, 2016-02-12, 20:27 |
| |
|
|
| Нигер | Дата: Пятница, 2016-02-12, 20:43 | Сообщение # 191 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1833
Награды: 2
Страна: Острова Фару
Дата регистрации: 2015-07-07
Offline
| Цитата deniboy (  ) Откровенно говоря они все там не сильно напрягались Если уж совсем откровенно, то этими кулстори(сам этим раньше грешил) про "не сильно напрягались" можно оправдать любой феил, а на деле это просто личное впечатление и подгонка под свою версию. Поэтому маринфорд стоит брать во внимание.
|
| |
|
|
| Jesus | Дата: Пятница, 2016-02-12, 21:08 | Сообщение # 192 |
 Валар Моргулис
ICQ: 405772222 
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 26921
Награды: 204
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-03-10
Offline
| Lurkmore, Запускается крч такой клон. Миха его рубает и попадает в клетку, а дальше гг вп изи. Клетку не разломать - факт манги.
|
| |
|
|
| Jam | Дата: Пятница, 2016-02-12, 21:10 | Сообщение # 193 |
Группа: Удаленные
| Цитата Unicorn (  ) Миха его рубает и попадает в клетку Вот это поворот!
|
| |
|
|
| Uchiha_Bobriha | Дата: Пятница, 2016-02-12, 21:16 | Сообщение # 194 |
 Furion zabanen
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7091
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Я в деревне
Дата регистрации: 2012-01-26
Offline
| Цитата Unicorn (  ) Запускается крч такой клон. Миха его рубает и попадает в клетку, а дальше гг вп изи. Клетку не разломать - факт манги. с белоусом\тичом\уиблом\нелогией также можно
|
| |
|
|
| Нигер | Дата: Пятница, 2016-02-12, 21:22 | Сообщение # 195 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1833
Награды: 2
Страна: Острова Фару
Дата регистрации: 2015-07-07
Offline
| Цитата Uchiha_Bobriha (  ) белоусом\тичом\уиблом\ уибл врывается в топы, просто раздвигая всех как детишек
|
| |
|
|