Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
One piece: Tier List
Обито: пирамида.
Ягура, Наруто против ...
Имеет ли Саске ПП2 ша...
Тобирама - лучший меч...
Сатурн ранил ДжойБоя
Как сюда попали?
Итачи(бой с Саске) vs...
Сатурн никого не боит...
Прочнее ли накидка На...
Саске ВМШ против Хаши...
Джирая VS Третий Казе...
Сатурн, Джейгарсия!
Сатурн против Акаину,...
Сатурн посмотрел на Б...
Сатурна попросили не ...
Сатурн сильнее всех г...
Сатурн имел Шакуяку
Сатурна спросили, поч...
Сатурн не убил Иму
Сатурн увидел, как Од...
Сатурн попросил Родже...
Сатурн убил Гарпа
Сатурн играет с Гарол...
Сатурн посмотрел в не...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Krimbel-Ko, Mid, То6и, Orochimaru_Sannin  
Обсуждение манги и спойлеров "Boruto"
Mike_MerserДата: Воскресенье, 2021-09-12, 16:22 | Сообщение # 1
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6640
Награды: 26
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-02-25

Offline
В данной теме вы можете обсудить мангу "Боруто", а также спойлеры к ней.

Основное правило - флуд запрещён.


Убедительная просьба кидать все найденные спойлеры в (кто бы мог подумать) спойлер с соответствующей пометкой :p


Незабываем,что существуют и другие важные темы.




Расписание серий в аниме Боруто,на Январь.



Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Mike_Merser - Четверг, 2021-12-16, 11:39
 
VVebsterДата: Четверг, 2022-01-06, 17:38 | Сообщение # 2311
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 937
Награды: 11
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2021-05-30

Offline
Цитата Hellblade ()
Без переносов.

Цитата Hellblade ()
20 января в 18:00 МСК.

Спасибки. Ты лучший
 
SaintShadowДата: Четверг, 2022-01-06, 17:53 | Сообщение # 2312
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4894
Награды: 193
Страна: Узбекистан
Дата регистрации: 2011-05-28

Offline
Цитата Hellblade ()
ГГ гораздо сильнее в техниках и статах.
Давай пруф на это. Не надо тут устаривать спарринги между показанными способностями ГГ и непоказанными способностями ДД. Жду логического обоснования за рамками сюжетной демонстрацией новых сил ГГ и их плот армора.
 
DEADWEIGHTДата: Четверг, 2022-01-06, 18:11 | Сообщение # 2313
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 376
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Деревня Токсичных Хейтерастов
Дата регистрации: 2020-02-26

Offline
Цитата Hellblade ()
Понятно, то есть ты будешь отрицать сканы манги, где ГГ превосходят Мадару в физической силе и скорости. А так же что они законтрили все его сильнейшие способности.

У них несколько опций.

Мадара не хотел их убивать а игрался
Мадара узнал что они слабее его и пошел делать МЦ
Мадара не был серьезным так как считал их детьми
Мадара не унизил их ибо магически почувствовал что в другом измерение хотят уничтожить второй РН

Выбирай любую, других тебе не дадут.


Подпись скрыта
 
SaintShadowДата: Четверг, 2022-01-06, 18:32 | Сообщение # 2314
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4894
Награды: 193
Страна: Узбекистан
Дата регистрации: 2011-05-28

Offline
Цитата Hellblade ()
Никакого "логического" обоснования тут не нужно.
Это называется сюжет, в котором Обито не забирает молодого Наруту или свой второй глаз. Никакого логического обоснования не нужно, так как его в принципе не может быть.
Цитата Hellblade ()
где ГГ превосходят Мадару в физической силе и скорости. А так же что они законтрили все его сильнейшие способности.
Где они его превосходят? Мадара там в роли кастующего МЦ, а ГГ в ролях отбивающихся от миньёнов Рейда. По факту манги, битвы как таковой нет.

Добавлено (2022-01-06, 18:34)
---------------------------------------------
DEADWEIGHT,

Цитата DEADWEIGHT ()
Мадара ДД левел теперь близки к статистам.

После такого, на твоём месте я бы вообще молчал. :)
 
SaintShadowДата: Четверг, 2022-01-06, 18:40 | Сообщение # 2315
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4894
Награды: 193
Страна: Узбекистан
Дата регистрации: 2011-05-28

Offline
Hellblade, тут идёт раскрытие новых сил ГГ ценой отупения ГЗ. Плотармор, не более. Почему Мадара не использует прета/путь бога? Ты не сможешь ответить. Точно также, Киши даёт ГГ раскастоваться, чтобы показать их силу. Для определения силы ГЗ используются марки - ДД, РН, РШ, сила выше чем у Обиты/Мадары, потому что эти силы уже были продемонстрированы.

Добавлено (2022-01-06, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Hellblade ()
Наруто тогда не знал как летать и они с Саске были заняты уничтожением метеоров, а не Мадарой.
А Мадара был занят кастом МЦ. Чем парируешь?

Добавлено (2022-01-06, 18:42)
---------------------------------------------
Ты ещё Гая пихни, он ведь по скорости превосходит Мадару. Значит стопудова сильнее!!1!

 
fallingДата: Четверг, 2022-01-06, 19:26 | Сообщение # 2316

Группа: Удаленные
Пол:







DEADWEIGHT, все проще, гг не могут обосраться во второй раз, а автор не знает как победить мадару, поэтому его превращают в афк, тем самым выделяется превосходство(пуки) ггшек
 
aizenkaДата: Четверг, 2022-01-06, 20:02 | Сообщение # 2317
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 417
Награды: 3
Страна: Алжир
Дата регистрации: 2021-10-17

Offline
Цитата SaintShadow ()
Примитивный логический вывод, на уровне ребёнка из детсада. Если такая данность неизбежна, он сам пойдет рисковать жизнью, но это не значит что он в одиночку сильнее того что ему неизвестно. Лол.

Если такая данность неизбежна и он бы не затащил - он берет и пишет наруто в icq и они вместе идут раздавать пизды. Или хотя бы отправляет предсмертное послание через птичку что он отправляется возможно на убой. Но нет.
"Примитивный логический вывод, на уровне ребёнка из детсада".

Цитата SaintShadow ()
Ооноки не справится даже с одним метеором, но он летит в него. Саске один не справится с Джубито, но поднимает дух Наруте когда разрезает ветку древа. Капитан Америка идёт навстречу всей армии Таноса, один(!), но это вообще ничего не значит в плане его силы. Это сюжетный приём, завёрнутый в силу духа персонажа. Так что ты пришёл к глупым выводам.

Нигде не было сказано что он бы "шел рисковать собой" или типо этого, ты подобное придумал. Доказательств этому нет, ты лишь привел мотивацию абсолютно других персонажей в абсолютно другом времени, и абсолютно других уровней сил.

Далее - там не было сказано о мыслях вроде "ладно, я защищу эти земли сам чего бы это не стоило!". Там было написано от лица автора "He woudln't let it happen. He would protect it himself." Т.е это утверждение/мнение автора, что он не допустит разрушения от угрозы уровня Кагуи, и что он сможет такому противостоять. А не личная оценка Саске. Так что это ты что-то там себе выдумал.

И даже если бы это была личная оценка Саске - один из умнейших гениев в мире такой тупой что не смог бы сопоставить их силы и начал храбриться как наруто в первом сезоне? Даже если б это были его мысли - это было бы очень странно, если бы он храбрился на ровном месте а не трезво оценивал обстановку как он всегда и делает.

Цитата falling ()
все проще, гг не могут обосраться во второй раз, а автор не знает как победить мадару, поэтому его превращают в афк, тем самым выделяется превосходство(пуки) ггшек

Чушь, чей то мульт (чей же).
Наруто не юзал ни полет будущий, ни 9 РС биджуу, ни аватар ашуры, и самое главное он почему то не юзает 1000 клонов, ему 4 клонов достаточно что бы блокировать лимбо которая типо сильнейшая техника мадары впринципе. Он также не делится чакрой курамы с саске, например. Саске тоже не юзает пути риннегана в битве с Мадарой.
А один расенган шукаку позволяет запечатать лимбо ^_^ которое типо равно оригиналу почти. Наруто сотню таких может сделать, как и Саске клонов с АТ и насадить всех 4 мадар и оригинал и все, никаких подмен.

Так что кого там еще занижают ^_^


Сообщение отредактировал aizenka - Четверг, 2022-01-06, 20:05
 
fallingДата: Четверг, 2022-01-06, 20:39 | Сообщение # 2318

Группа: Удаленные
Пол:







aizenka, мне лень тебе отвечать, ты либо отбитый, либо тролль, но слишком толстый

Добавлено (2022-01-06, 20:45)
---------------------------------------------
наверное всё вместе

 
SaintShadowДата: Четверг, 2022-01-06, 21:20 | Сообщение # 2319
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4894
Награды: 193
Страна: Узбекистан
Дата регистрации: 2011-05-28

Offline
Цитата Hellblade ()
Тут согласен. Мадара не юзает прет, сусано, клонов по неизвестным причинам.
Плотармор ГГшек. Было бы неприкольно, если Мадара начал поглощать все техники НарСас телом и тай отражать с помощью пути бога или сусанны.
Цитата Hellblade ()
Ничем
Но ты всё ещё заявляешь про превосходство ГГшек, наплевав на сюжетную мебельность ГЗ. Я бы понимал, если Мадара впринципе не знал этих способностей, или ещё хуже не показал их (кто-то ведь считает, что Мадара не знает потому что не показал). Но он использовал эти способности ранее, но перестал когда они были крайне необходимы.
Цитата Hellblade ()
У Гая ничего кроме статов нет. А у Саске и Наруто есть сильный арсенал, превосходящий арсенал Мадары.
Снова на эти же грабли. Тебе бы пора понять, что весь арсенал НарСас в комбе - это арсенал Мадары в одном флаконе на минималках, за исключением пары моментов. Мадара имеет и тело мудреца как Наруто, и глаза мудреца (аж два) как Саске. И глаза с телом взаимоусиляют друг друга. И будучи у одного юзера, это сильнее чем порознь. Пример с Нагатой и Пейнами тебе в помощь.
 
aizenkaДата: Четверг, 2022-01-06, 21:55 | Сообщение # 2320
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 417
Награды: 3
Страна: Алжир
Дата регистрации: 2021-10-17

Offline
falling, не, все на полном серьёзе у меня и все верно.
 
fаllingДата: Четверг, 2022-01-06, 22:01 | Сообщение # 2321
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 28
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2022-01-06

Offline
aizenka, тому бреду, что ты выдвигаешь за своё мнение, может любой идиот позавидовать, а в спорах тебе приходится объяснять очевидные вещи и тыкать носом в сканы, как собаку. с таким уровнем знаний надо молчать в тряпочку и читать, что пишут умные люди.
 
зеляшнaйзерДата: Четверг, 2022-01-06, 22:04 | Сообщение # 2322

Группа: Удаленные
Пол:







fаlling, братан, мульты запрещены на нб, завязывай.
 
MаdarаfilДата: Четверг, 2022-01-06, 22:06 | Сообщение # 2323

Группа: Удаленные
Пол:







зеляшнaйзер, да ладно, вон у всадникасмерть1 парочка есть и у Эгоиста один, видимо можно)

Сообщение отредактировал Mаdarаfil - Четверг, 2022-01-06, 22:06
 
зеляшнaйзерДата: Четверг, 2022-01-06, 22:06 | Сообщение # 2324

Группа: Удаленные
Пол:







Mаdarаfil, нельзя.
 
PirozhochekДата: Четверг, 2022-01-06, 22:28 | Сообщение # 2325
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8550
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21

Offline
Цитата SaintShadow ()
Плотармор ГГшек. Было бы неприкольно, если Мадара начал поглощать все техники НарСас телом и тай отражать с помощью пути бога или сусанны.

Чот какая-то фаперская логика. Взять, и ачивки ГГшек, записать в их плот армор. Тут как бы нужно также понять, даже если, Мадара, начал бы юзать пути и прочее, то по задумке автора, он все также мог бы огребать.
Цитата SaintShadow ()
Снова на эти же грабли. Тебе бы пора понять, что весь арсенал НарСас в комбе - это арсенал Мадары в одном флаконе на минималках, за исключением пары моментов. Мадара имеет и тело мудреца как Наруто, и глаза мудреца (аж два) как Саске. И глаза с телом взаимоусиляют друг друга. И будучи у одного юзера, это сильнее чем порознь. Пример с Нагатой и Пейнами тебе в помощь.

Нет. Это так не работает. У Наруто к примеру есть сильные, АОЕ и пробивные дамажащие техники - РСы. У Мадары нет ничего такого. Наруто, может юзать спеллы каждого биджу, каждый имеет свои особенности. Что Наруто, что Саске, показали запечатывающие техники. Мадара не показал.
Наруто может не только релизить лиса, но и делать трехголового. Мадара такое не имеет.
По-показанному, Мадара, не противник паре ГГ. А ты предлагаешь, оценивать, теоретического Мадару, который там идеально, на лево и направо Шинры раздает и Суссаны кастует?
 
Поиск: