8 Августа. 210 серия - Подсказки о 'Кара'[Clues About ‘Kara’]. Описание серий: Несмотря на то,что они установили контакт с Джигеном и другими из "Кара",деревня Коноха не смогла получить много подробностей об их организации. Тем временем Боруто и его товарищи сражались с Боро; Было подтверждено,что Боро является основателем секты,которая планировала использовать дзюцу из клана Отсутсуки - «Муген Тсукуёми» - для спасения членов своей религиозной организации. Чтобы расследовать любые возможные связи между этой группой и Карой,Сарутоби Конохамару и Яманака Сай приступают к миссии по проникновению,чтобы получить доступ внутрь этой религиозной организации. Затем они вдвоем встречают женщину: она говорит,что члены,как и ее младший брат,наконец-то могут вернуться домой из этой секты,впервые за несколько лет. Похоже,что ее брат занимался деятельностью,которая служила Боро и его «Богу» - но по какой-то причине младший брат этой женщины,все еще не смог вернуться домой.
↓
9 Января. 231 серия - Ржавый Меч[A Rusted Sword]. Описание серий: Произошел инцидент,когда на странствующего торговца напали грабители. Изуно Васаби,Сузумено Намида и Курогане Тсубаки из команды 15,были назначены для расследования ситуации. Затем Тсубаки делает открытие - улики похоже,связаны с самураем из ее родного города в Стране Железа. Кроме того,Тсубаки внезапно узнает следы одного из преступников,которые были оставлены позади. Она не может скрыть своего трепета и чувств по поводу улик. Причина,по которой она так отреагировала,заключается в том,что это тот,кого она привыкла уважать - они привыкли оттачивать свои навыки владения мечом друг с другом. Подозреваемый кажется,был обучен тем же мастером,что и Тсубаки - более старшим учеником. Как будто Тсубаки было суждено встретиться с этим врагом,из-за их связи друг с другом.
↓
16 Января. 232 серия - Первая миссия капитана Денки[Captain Denki’s First Mission]. Описание серий: С Денки в качестве капитана команды 5,они будут поставлять "Автономных марионеток" для использования в добыче руды. Их миссия состоит в том,чтобы провести тестовый запуск и проанализировать операционные данные. Денки начинает сотрудничать со своими товарищами по команде,чтобы завершить миссию,но у него не так много выносливости. И поэтому,он похоже,не очень помогает в выполнении ручного труда...
↓
23 Января. 233 серия - Мобилизация Новой Седьмой Команды[The New Team 7, Mobilization]. Описание серий: Каваки был добавлен в «Новую команду 7». Их назначили сопровождать Катасуке,которого пригласили на церемонию в страну Воды. Поскольку Боруто ранее посещал там экскурсию во время учебы в академии ниндзя,он с нетерпением ждет возможности встретиться с некоторыми из своих старых друзей,но затем...
↓
30 Января. 234 серия - Освобожденный Злодей[The Unleashed Villain]. Описание серий: В разгар церемонии,проходившей в стране Воды,происходит инцидент: внезапно взорвался дирижабль. Боруто немедленно направляется к этому месту. Но неожиданно - и именно в этот момент - кто-то также нападает на тюрьму,которую они посещают. Боруто решает пойти и перехватить врага вместе с Кагурой Каратачи.
Он про то что Каровцы не какие то травимированные сисси бои ставшие полумонстрами,и 3 ноунейм дебила(какузу хидан дейдара).А какие то следущие за какими то своими целями люди решившие реально мир заполоучить.
Т.е. сделать (провокационный, да) ход в сторону от унылых розовых соплей черно-белой морали для дошкольников и привнести реализма на социальном уровне - это ахтунг? Да, это не абсорб чакры каждому третьему рисовать, здесь нужна и смелость, и мастерство (чтобы грамотно реализовать).
Наруто уже доказал свою способность быть почти непреклонным в боевых условиях, и от него самого, и от его отпрыска ожидается сейчас, наверное, всеми читателями скучное повторение. Более того, сделай их обоих более противоречивыми персонажами, линия боруто может заиграть красками. А вот самопожертвования уже было в оригинальной манге. Даже слишком много его было, наряду с однотипными мечтами о посте хокаге и параллелями в потоке поколений: один шинобка талантливый-преталантливый, а второй - добрый хулиган.
Да и в чем соль героических и зачастую глупых сливов по большей части положительных персонажей? Это как на листе нарисовать иероглиф краской, чуть отличающейся цветом от бумаги этого листа. Ну такое... Причем, когда уже который год рисуют один и тот же.
Оцуцуки - злое и глуповатое зло потому что... потому. Киборги - "невероятно" сильные потому что... потому. гг - конфликтует с Наруто и создает невидимые рассенганы потому что... потому.
Ооцуцуки — паразиты. У них нет другой цели. Они зло постольку-поскольку. Но есть минус в том, как авторы их подают. Зачем-то им пихает чувства личные и чувство превосходства по отношению к "сосудам".
Киборги — да, напихали читов непонятно откуда. Как Амадо это умеет вообще? Он возрастом с Какаши где-то. Где обучался этому всему, ведь 16 лет назад был 18-20 век?
ГГ — ну тут сложно. Если бы его не подавали таким марти-стюшным образом, то мог бы и зайти. Проблема в том, что преемственность автор уже несколько раз в нарутке показывал.
ЦитатаHellblade ()
Персонажи Кары гораздо более реалистичны и интересны чем Акацуки.
Настолько реалистичны и интересны, что о Бибе и Бобе все давно забыли
Дата: Понедельник, 2021-10-04, 07:54 | Сообщение # 650
Группа: Удаленные
Пол:
ЦитатаHellblade ()
Кара>Акацуки. У Акацук по большей части неинтересные персонажи. А вот в каре есть Кашин Коджи, Дельта, Код, киборги. Все они на 2 головы выше чем дейдара, Нагато, Сасори, Какузу и т.д.
Я надеюсь, ты не серьезно. Даже самые плохораскрытые (на мой взгляд) Хидан и Какузу имели каку-то ауру харизмы, за ними было интересно наблюдать. Ооцуцуки имеют около нулевую харизму, мб Урашики был ниче, но в конце и он слился как персонаж.
Он про то что Каровцы не какие то травимированные сисси бои ставшие полумонстрами,и 3 ноунейм дебила(какузу хидан дейдара).А какие то следущие за какими то своими целями люди решившие реально мир заполоучить.
Дипа, Код и прости господи Деймон, конечно, образцы настоящих брутальных мужиков, ага. Знаешь в чем разница между захватом мира у Акацук и Ооцуцук? Нам рассказали почему акацуки того хотят. Нам показали их мотивацию. На показали почему у них есть такая мотивация. Какая там мотивация у Кары?
чз - заскриптованный кусок дерьма, который за тысячу лет не изменил свою цель, чем он норм? про дноцуцук даже говорить не буду кроме того что кагуя, момо, кин и тонери пустышки единственное что ишак немного выделяется на фоне этих брёвен.
Дипа, Код и прости господи Деймон, конечно, образцы настоящих брутальных мужиков, ага. Знаешь в чем разница между захватом мира у Акацук и Ооцуцук? Нам рассказали почему акацуки того хотят. Нам показали их мотивацию. На показали почему у них есть такая мотивация. Какая там мотивация у Кары?
Дипа вступил в кару последним.Деймон не Кара,и Ада не Кара.
Ну так это правда. Мнение СНГ японцам нафиг не сдалось. Оно не является значимым прям рынком.
ЦитатаBerg_Katze ()
Т.е. сделать (провокационный, да) ход в сторону от унылых розовых соплей черно-белой морали для дошкольников и привнести реализма на социальном уровне - это ахтунг?
Нет. Просто твоя идея, полный ахтунг. Ты как потом эту идею развивать будешь? Для чего вообще это нужно? Чтобы просто привнести реализма? Эта идея, уровня авторов Борурты, которые подстраивают мангу/аниме, под их ситуации. В идеале, сюжет, должен логично вытекать и продолжаться, без каких-то глупостей.
ЦитатаBerg_Katze ()
Более того, сделай их обоих более противоречивыми персонажами, линия боруто может заиграть красками.
У героев, должен быть стержень. У Наруто он есть. То, что ты описываешь, ломает этот стержень. Наруто перестает быть Наруто. Если этот стержень ломается, должны быть предпосылки. То, каким ты делаешь Наруто, нет предпосылок, и оно нужно, просто потому что.
ЦитатаBerg_Katze ()
Да и в чем соль героических и зачастую глупых сливов по большей части положительных персонажей? Это как на листе нарисовать иероглиф краской, чуть отличающейся цветом от бумаги этого листа. Ну такое... Причем, когда уже который год рисуют один и тот же.
Во первых. С чего ты взял, что это слив должен быть? Разве персонаж, попав в определенную ситуацию, и не сумев выйти из нее победителем, потому что слабее, и умерев - слив? Т.е условно, встреться Ггшки с Урашики, и умри там кто-то значимый, это слив? Или, если бы условный Чоджи, победив в бою с Джиробо, но умерев по итогу, слив? А что тогда не слив? Т.е никто не должен умирать, пожертвовав собой? Вообще такого не было(или встречалось не часто), чтобы основной персонаж взял и умер(т.е не было такого, чтобы взяла и умерла Сарада), который имел свои мечты и цели. Заставив тем самым, замотивировать остальную команду. При этом реализовано такое должно быть так, чтобы не было предпосылок, к тому, что кто-то может умереть. И это как вариант, придуманный сходу, за который я не настаиваю. Если ты хочешь, прям такого реализма, где персонажи многогранны, то ты не в том жанре находишься.
Сообщение отредактировал Pirozhochek - Понедельник, 2021-10-04, 15:59