Боруто 1 сезон 146 серия
1 марта 2020 года
Манга Боруто 44
21 марта 2020 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
11 декабря 2019 года.
Ван Пис 924
1 марта 2020 года
Манга Ван Пис 973
28 февраля 2020 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Судьба Боруто
самый крутой узор гла...
Бессмысленные Хокаге
Badass Clan - общалка...
Кровавая ведьма проти...
Боруто vs Наруто и Са...
Существование Боруты
Наруто vs Боруто
Пень vs Минета
Mafia - Основная тема...
Общалка Клана Наруто ...
ACT Clan Общалка №42
Обсуждение манги и сп...
Обсуждение манги One ...
Клан учиха не равно к...
Какой бы Вы хотели ко...
Какая у тебя стихия??...
Onepunchman / ВанПанч...
Вопросы.
Сой Фон vs Йоруичи
Как вы оцениваете ани...
Обсуждение манги Blac...
Саске vs Сакура
Solo Leveling / I alo...
Самурай 8: Хроники Ха...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Krimbel-Ko, Mid, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » Джиген vs "Богов"
Джиген vs "Богов"
1.Джиген[ 30 ][66.67%]
2.Ооцуцуки[ 15 ][33.33%]
Всего ответов: 45
NinjaDattebayoДата: Воскресенье, 2020-02-09, 09:10 | Сообщение # 121
АНБУ

Награды: 14
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2019-02-08

Цитата Коки ()
Это ты обидку кидаешь за тот зонд в твоей попе который я ненароком оставил когда ты открыл варежку?

:Q

Papka_Good_GeyaДата: Воскресенье, 2020-02-09, 12:34 | Сообщение # 122
Специальный Джоуннин

Награды: 27
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2019-11-23

Коки, Я даже разбивать на цитаты твою простыню не буду. С черной ауры на кончике поржал, только она не кончике была, а на всем клинке. Советую пересмотреть мувик. А еще меня утомляет твоя пустая болтовня, когда у нас:

1. В новелле чидори разрушает чакрооружие.
2. В манге чидоря не разрушает чакрооружие, потому что топора попросту нет. А скана на создание и потерю концентрации ты так и не скинул. Ты вообще когда-нибудь со мной в споре скидывал хоть один скан?
3. В мувике шашка с чидорей разрушает чакрооружие.
4. В аниме видна "аура", которая окучивает Кина и его чакрооружие, собсна, которую ты отрицаешь. Ради справедливости, поставим 50/50 на потерю концентрации и разбивание чидорей.

Большинство фактов в пользу чидорей и разрушение оружия от них же. Как ты там говорил, каждая версия имеет право на жизнь и это еще один вариант развития событий, так вот прими шашку под чидори, прекрати хитрить и перестань позориться.

Цитата Коки ()
Без голых пруфво шашка и шашка под чидори при попаданию по оружию нечего ему сделать не могут.

А вот это все-таки процитирую.

Во-первых, причем тут просто клинок? Ты запутался, дружок-пирожок. Саске скрещивал свой мечик с топором Кина. Все было заебок, топор и меч не ломались. А ты как всегда льешь воду, чтобы запутать несовершеннолетнего (акцентирую внимание, НЕ малолетнего, не путайся в терминологии, Гудя) шкета. Но хренас два, старичок.

Во-вторых, сними с себя арагорновы штанишки и ты заметишь, как в мувике шашка под чидорей разрушает топорик. В новелле к этому же самому мувику написано, что там была Чидоря. В манге и аниме была чидоря, юзнутая через меч. И называлась все это тоже "Chidori". Ахахахах.

Ну и вишенкой на торте, раз пошла такая свистопляска, почему это ты решил, что в новелле Саске бил чидорей с руки? И вот тут-то мы приплыли, ибо в остальных вариантах он бьет с твоей ненаглядной шашечки. Саске настолько уверен, что разобьет с руки топор? В противном случае он может попросту ее лишиться. Что скажешь, Гудя. Гив ми пруф на руку. Жалкая жалость.... :Q

NinjaDattebayo, не знаю какой он гуру в Яйцах, но в Нурятии-Бурятии реально слабенький.

Сообщение отредактировал Papka_Good_Geya - Воскресенье, 2020-02-09, 12:46

КокиДата: Воскресенье, 2020-02-09, 14:42 | Сообщение # 123
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Дата регистрации: 2019-12-24

Цитата Papka_Good_Geya ()
В мувике шашка с чидорей разрушает чакрооружие.

Нет просто нет.
Большинство фактов в пользу чидорей и разрушение оружия от них же. Как ты там говорил, каждая версия имеет право на жизнь и это еще один вариант развития событий, так вот прими шашку под чидори, прекрати хитрить и перестань позориться.

Нет.
В манге и аниме была чидоря, юзнутая через меч. И называлась все это тоже "Chidori". Ахахахах.

Он называет чидори через клинок чидори всегда если че.
Ну и вишенкой на торте, раз пошла такая свистопляска, почему это ты решил, что в новелле Саске бил чидорей с руки? И вот тут-то мы приплыли, ибо в остальных вариантах он бьет с твоей ненаглядной шашечки. Саске настолько уверен, что разобьет с руки топор? В противном случае он может попросту ее лишиться. Что скажешь, Гудя. Гив ми пруф на руку. Жалкая жалость....

Удар из ноу дистанс что значит удар возле цели шашкой такой удар не нанести нужен замах. :Q
не знаю какой он гуру в Яйцах, но в Нурятии-Бурятии реально слабенький.
Челик который черную херню называет чидори в фильме мне об этом говорит слейся боже. :Q :Q

Papka_Good_GeyaДата: Воскресенье, 2020-02-09, 15:58 | Сообщение # 124
Специальный Джоуннин

Цитата Коки ()
Нет просто нет.

Цитата Коки ()
Нет.

Чет ты не многословен и контр-аргументации у тебя тоже нет.
Цитата Коки ()
Он называет чидори через клинок чидори всегда если че.

А в мувике не назвал, как же теперь жить?
Цитата Коки ()
Удар из ноу дистанс что значит удар возле цели шашкой такой удар не нанести нужен замах

Как у тебя все лихо получается. А шашкой можно замахнуться раньше. Мало того, замах может быть со стороны прямо в твой ноу дистанс. Ну вот и ответь, как Кодачи-сенсею надо было написать этот мув с чидорей(новелла к мувику, причем), чтобы уважаемый Коки признал, что там была чидоря через меч.
Цитата Коки ()
Челик который черную херню называет чидори в фильме мне об этом говорит слейся боже.

А чем мне ее назвать? Во всех вариантах это было чидорей. С чего я должен считать, что это было что-то другое? Давай, Гудя, просвети меня. А вот богохульничать не надо. Это не хорошо.

КокиДата: Воскресенье, 2020-02-09, 18:01 | Сообщение # 125
Специальный Джоуннин

Чет ты не многословен и контр-аргументации у тебя тоже нет.

Контруаргументацию к фантазии?Болезненый,то чего ты говоришь там нет.

А в мувике не назвал, как же теперь жить?

А в мувике было не чидори.
Как у тебя все лихо получается. А шашкой можно замахнуться раньше. Мало того, замах может быть со стороны прямо в твой ноу дистанс. Ну вот и ответь, как Кодачи-сенсею надо было написать этот мув с чидорей(новелла к мувику, причем), чтобы уважаемый Коки признал, что там была чидоря через меч.

Новелла разительно отличается от мувика описанием событий и техник в бою с момо кином.В мувике не было чидори через меч.В новелле удар самим чидори через руку.
Все.

А чем мне ее назвать? Во всех вариантах это было чидорей. С чего я должен считать, что это было что-то другое? Давай, Гудя, просвети меня. А вот богохульничать не надо. Это не хорошо.
Имбой сюжетной как хочешь.Это не чидори по факту.

Papka_Good_GeyaДата: Понедельник, 2020-02-10, 17:33 | Сообщение # 126
Специальный Джоуннин

Цитата Коки ()
Контруаргументацию к фантазии?

Не путай меня с собой, сынок. Это обычно ты наваливаешь говнеца на уровне "Каваки и Болута вдвоем победят Дельту" и "Шокеджи = уровень Орыча". Научись читать мангу, научись смотреть аниму. Научись использовать ЗДРАВУЮ логику. Отучись фапать на Болта и защищать его с пеной у рта. Ну и научись принимать факты и поражение. Вот это я тебе пожелаю в новом году.
Цитата Коки ()
Болезненый,то чего ты говоришь там нет.

Чего нет-то? Нет Чидорей, которые разрушает топоры, которые в свою очередь разрушают миры, спиливают древа, но не могут разрезать Чоуджиру? Гудя, выдыхай, это мы только подошли к кульминации. Ты там хотел Мадара-саму унизить. А мы унизим Киншики и его сраные топоры.
Цитата Коки ()
А в мувике было не чидори.

А что было? Черная сюжетная херня? Всплывшая на один разок для Саске? Пожалуй, буду верить болезненному Кодачи и Киши, а не гуру шоненов по прозвищу "Я хз шта эта била, ухожу в отрицаловку, идите лесом" Коки. Кстати, херня была черно-синей. Ну это так, для справки. А что у Саске есть черного и синего. Подсказать?
Цитата Коки ()
В новелле удар самим чидори через руку.

Ну вот зачем ты врешь. Причем мне. Человеку, который может открыть новеллу и проверить твой вбросец. Причем я сам сбросил этот кусочек. Там было просто "chidori", как и во всех остальных вариках, и использовал он его через меч. Я в этом уверен на все 200%. А если состыковать и другие источники, Кин также отражает эту самую чидорю топором. Несложная арифметика ведь, согласись. Ну и когда Саскич использовал руку, Кодачи-сенсей так и писал с пометочкой "hand". Срыв покровов? ДА НУ НАФИГ!!1
Мне просто надоело с тобой сюсюкаться. Пора тебя добить. Добить пора.

Сообщение отредактировал Papka_Good_Geya - Понедельник, 2020-02-10, 17:34

КокиДата: Понедельник, 2020-02-10, 21:56 | Сообщение # 127
Специальный Джоуннин

Не путай меня с собой, сынок. Это обычно ты наваливаешь говнеца на уровне "Каваки и Болута вдвоем победят Дельту" и "Шокеджи = уровень Орыча". Научись читать мангу, научись смотреть аниму. Научись использовать ЗДРАВУЮ логику. Отучись фапать на Болта и защищать его с пеной у рта. Ну и научись принимать факты и поражение. Вот это я тебе пожелаю в новом году.

С какой стати такое малолетнее говно тут кого то сынками называет?Харя не треснет сказать мне это тет а тет фуфло мелкое? :Q :Q :Q
Чего нет-то? Нет Чидорей, которые разрушает топоры, которые в свою очередь разрушают миры, спиливают древа, но не могут разрезать Чоуджиру? Гудя, выдыхай, это мы только подошли к кульминации. Ты там хотел Мадара-саму унизить. А мы унизим Киншики и его сраные топоры.

НУ пока что ты лишь жиденько обосрался приведя моменты те где саске либо юзает говно какое то (Фильм),либо чидори в пузо вплотную,и бедному кинишки приходится топорищем блочить такой удар.А топоры в топорище всегда слабеее,но ты дальше давай подливы себе под жопу то налей.
А что было? Черная сюжетная херня? Всплывшая на один разок для Саске? Пожалуй, буду верить болезненному Кодачи и Киши, а не гуру шоненов по прозвищу "Я хз шта эта била, ухожу в отрицаловку, идите лесом" Коки. Кстати, херня была черно-синей. Ну это так, для справки. А что у Саске есть черного и синего. Подсказать?

Сынка клоун, мы в мувики видели нормальный чидори покртый клинок,и он выглядел не так как тот что сломал топор ,мне абсолютно насрать что это,пока это не появится тру пруфа для тебя в споре на то что это чидори,а не твои " а что же еще может быть",ты можешь идти лесом.НУ и передразнивать как малолетний дебил ты все еще не научился,уровень макаки аутиста скорее.

Ну вот зачем ты врешь. Причем мне. Человеку, который может открыть новеллу и проверить твой вбросец. Причем я сам сбросил этот кусочек. Там было просто "chidori", как и во всех остальных вариках, и использовал он его через меч. Я в этом уверен на все 200%. А если состыковать и другие источники, Кин также отражает эту самую чидорю топором. Несложная арифметика ведь, согласись. Ну и когда Саскич использовал руку, Кодачи-сенсей так и писал с пометочкой "hand". Срыв покровов? ДА НУ НАФИГ!!1
Мне просто надоело с тобой сюсюкаться. Пора тебя добить. Добить пора.

К сожалению твои взвизги и нытье что я не сливаюсь лишь пруфают нулевость твое позиции,по факту у нас есть слова удар нанесен вплотную,и что у кинишки не было времени его парировать почти,такой удар можно нанести лишь рукой,мечи и выпады мечами требуют размаха.А значит вся твоя позиция фуфло. anme_11 anme_12

MarkellДата: Понедельник, 2020-02-10, 22:09 | Сообщение # 128
Ниндзя-беженец

Награды: 7
Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-05-14

А что у Саске есть черного и синего. Подсказать?

Какие сложные вопросы ты ему задаешь...

Подпись скрыта

Papka_Good_GeyaДата: Понедельник, 2020-02-10, 23:16 | Сообщение # 129
Специальный Джоуннин

Цитата Коки ()
С какой стати такое малолетнее говно тут кого то сынками называет?Харя не треснет сказать мне это тет а тет фуфло мелкое?

А что ты мне сделаешь?
Цитата Коки ()
НУ пока что ты лишь жиденько обосрался приведя моменты те где саске либо юзает говно какое то (Фильм),либо чидори в пузо вплотную,и бедному кинишки приходится топорищем блочить такой удар.А топоры в топорище всегда слабеее,но ты дальше давай подливы себе под жопу то налей.

Цитата Коки ()
Сынка клоун, мы в мувики видели нормальный чидори покртый клинок,и он выглядел не так как тот что сломал топор ,мне абсолютно насрать что это,пока это не появится тру пруфа для тебя в споре на то что это чидори,а не твои " а что же еще может быть",ты можешь идти лесом.НУ и передразнивать как малолетний дебил ты все еще не научился,уровень макаки аутиста скорее.

Цитата Коки ()
К сожалению твои взвизги и нытье что я не сливаюсь лишь пруфают нулевость твое позиции,по факту у нас есть слова удар нанесен вплотную,и что у кинишки не было времени его парировать почти,такой удар можно нанести лишь рукой,мечи и выпады мечами требуют размаха.А значит вся твоя позиция фуфло

Завтра отвечу более подробно, а то выгоняют из-за кудахтера.
Цитата Markell ()
Какие сложные вопросы ты ему задаешь...

Трещит, как полено))))0

КокиДата: Вторник, 2020-02-11, 11:51 | Сообщение # 130
Специальный Джоуннин

А что ты мне сделаешь?

НУ ты подумай ?
Завтра отвечу более подробно, а то выгоняют из-за кудахтера.

:Q
Трещит, как полено))))0

О да 2 мамкиных хейтера визжат еще тут.

Isshiki_OtsutsukiДата: Вторник, 2020-02-11, 15:18 | Сообщение # 131
Генин

Награды: 3
Страна: Япония
Дата регистрации: 2020-01-07

Джиген штырями в печень никто не вечен.

Подпись скрыта

Papka_Good_GeyaДата: Среда, 2020-02-12, 20:12 | Сообщение # 132
Специальный Джоуннин

Цитата Коки ()

К сожалению твои взвизги и нытье что я не сливаюсь лишь пруфают нулевость твое позиции,по факту у нас есть слова удар нанесен вплотную,и что у кинишки не было времени его парировать почти,такой удар можно нанести лишь рукой,мечи и выпады мечами требуют размаха.А значит вся твоя позиция фуфло

Так ты мне пруфа на руку не дал.
Цитата Коки ()
НУ ты подумай ?

Ничего. Я так и знал, что ты такой же клавиатурный герой, как и я.
Цитата Коки ()
О да 2 мамкиных хейтера визжат еще тут.

А ты самокритичен, ибо нас тут только двое. :Q
Цитата Коки ()

Я даже не знаю на что тут ответить. Одни оскорбления.
Цитата Коки ()

Твои визги о подливах и дерьме, в котором ты измазался и пытаешься теперь измазать меня - тоже говорят, что твоя позиция еще большая хуйня, чем моя. ^_^

Добавлено (2020-02-12, 20:15)
---------------------------------------------
Айда по новой:

1. В манге чидоря с клинка.
2. В аниме чидоря с клинка.
3. В новелле чидоря с руки или с клинка. Ваще плевать, можешь верить во что хочешь.
4. В мувике сюжетная черно-синяя херня или чидоря/чидори под энтоном.

КокиДата: Среда, 2020-02-12, 21:26 | Сообщение # 133
Специальный Джоуннин

Так ты мне пруфа на руку не дал.

Дал no distance.

Ничего. Я так и знал, что ты такой же клавиатурный герой, как и я.

^_^ Нууууууу нет,очевидно дампил меня знает ирл. :Q
А ты самокритичен, ибо нас тут только двое

:Q :Q НУ так вас 2ое да.Маркел и ты,а самокритичен я и правда,вон никак не прекращу правду матку нести. :o
Твои визги о подливах и дерьме, в котором ты измазался и пытаешься теперь измазать меня - тоже говорят, что твоя позиция еще большая хуйня, чем моя

Какие визги маня я просто тебя заставляю биться в конвульсиях без почвенности твоих высеров. :Q
Айда по новой:

1. В манге чидоря с клинка.
2. В аниме чидоря с клинка.
3. В новелле чидоря с руки или с клинка. Ваще плевать, можешь верить во что хочешь.
4. В мувике сюжетная черно-синяя херня или чидоря/чидори под энтоном.

Почти все верно.
1.Да по спине.
2.ДА по спине.
3.С руки.
4.Да сюжетная черная херня или что то еще кроме чидори. :Q

Вывод нигде чидори не ломало на клинке или сам клинок чистый не покрытый ничем чакрооружие. :p :p :p :o :o

Изи вин.

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » Джиген vs "Богов"
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: