Боруто 1 сезон 125 серия
22 сентября 2019 года
Манга Боруто 38
24 сентября 2019 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
19 сентября 2019 года.
Ван Пис 903
22 сентября 2019 года
Манга Ван Пис 956
20 сентября 2019 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Спойлеры One Piece
Обсуждение манги Blac...
Сасуке vs Райкаге
Обсуждение манги и сп...
Badass Clan - общалка...
Насчёт "кагуя бо...
Mafia - Основная тема...
гг ослабели?
Общалка Клана Наруто ...
Какаши vs Акаину
Минато против Саске п...
Учиха Шин vs Киншики
Обсуждение манги Семь...
Обито рн vs Ооноки,Цу...
Пригоден ли риннеган ...
Какаши vs Акаину
Лилье Барро VS Акноло...
Битва Стариков.
ACT Clan Общалка №42
Обсуждение манги One ...
<<<Клан Нару...
Акнология vs Обито.
Ссылки на спортивые р...
Какие игры у вас сейч...
Now Playing №5
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Krimbel-Ko, Mid, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » уровень Джигена (без Ооцуцуки мода)
уровень Джигена (без Ооцуцуки мода)
1.выше Кагуи[ 1 ][5.26%]
2.уровень Кагуи[ 1 ][5.26%]
3.уровень ГГ (одного)[ 10 ][52.63%]
4.уровень Хаширамы[ 1 ][5.26%]
5.ниже Хаширамы[ 6 ][31.58%]
Всего ответов: 19
HachibiДата: Четверг, 2019-08-22, 22:24 | Сообщение # 1
Каге

Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-07

Итак, нам немного раскрыли Джигена в последней главе. я считаю абилку с уменьшением довольно сильной, но не универсальной. для кого-то она фактически малоконтрима, кому-то будет почти что насрать на нее. итак, что имеет Джиген в своем арсенале
топовую скорость и силу атак, наравне с гг, если не выше
штыри (впрочем они довольно слабы, Наруто без модов их игнорит, будто это простые палочки)
порталы
карму и ее плюхи (реген, поглощение)
абилку сжимать что-либо и затем возвращать в исходное состояние
возможно я что-то и забыл.
как считают уважаемые форумчане, на какой примерно уровень тянет данный арсенал?

Подпись скрыта

Nakru4u_Pika4uДата: Четверг, 2019-08-22, 23:37 | Сообщение # 2
Джоуннин

Награды: 10
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-10-04

Цитата Hachibi ()
выше Кагуи
^_^ Поржал, спс.
Ни один из предложенный тобой вариантов не подходит, чтобы обозначить его уровень.
Лично, я из тех, кто считает, что статы у Наруто и Саске и уровень в целом сильно просели и стали днарями. По "Нарутовским" меркам ГГшки сверхкаге, и это максимум. Значит уровень Джигена ниже сверхкаге.

BORUTO_UCHIXAДата: Четверг, 2019-08-22, 23:48 | Сообщение # 3
Студент академии

Награды: 0
Дата регистрации: 2019-08-22

Средний Каге

ШокиДата: Четверг, 2019-08-22, 23:57 | Сообщение # 4
Чунин

Дата регистрации: 2019-07-30

Цитата Hachibi ()
нам немного раскрыли Джигена в последней главе. я считаю абилку с уменьшением довольно сильной, но не универсальной. для кого-то она фактически малоконтрима, кому-то будет почти что насрать на нее. итак, что имеет Джиген в своем арсенале
топовую скорость и силу атак, наравне с гг, если не выше
штыри (впрочем они довольно слабы, Наруто без модов их игнорит, будто это простые палочки)
порталы
карму и ее плюхи (реген, поглощение)
абилку сжимать что-либо и затем возвращать в исходное состояние
возможно я что-то и забыл.
как считают уважаемые форумчане, на какой примерно уровень тянет данный арсенал?
Без модов они его парализовали.
Сжатие контирться лишь высоким досатсуганом уровня шарингаан или бьякугана,с возможность видеть микрообьекты и успевать на скорость сжатия расширения реачить.
Реген поглощение выплеывание техник(он может возвращать технику),передача други и убийство через нее других.
Если карма обладает каким то читом что бы убить кагую сожравшую дерево он выше ее офкорс,тупо из за премущества в статах скорости силы и боевом опыет.Хотя кагуя обладает кучей контр абилко так же к читам джигена.

HachibiДата: Пятница, 2019-08-23, 19:55 | Сообщение # 5
Каге

Цитата Nakru4u_Pika4u ()
Ни один из предложенный тобой вариантов не подходит, чтобы обозначить его уровень.

ну так бы и написал между тем-то и тем-то. я по-моему постарался выбрать ярких представителей определенного уровня персонажей в данном версе, а не писать "топовый каге", "сверхкаге" и т.д, так-как тут у всех могут быть свои мерки оценки данных понятий.
Цитата Nakru4u_Pika4u ()
Поржал, спс.

да не за что, а тем не менее такой вариант вполне имеет право на жизнь. теоретически, если считать что гг не ослабели (об этом мое мнение ниже), то: Наруто и Саске (с саппортом какаши и обито ок)>Кагуи
Джиген <= Наруто и Саске. огромная ли с таким раскладом разница - хз
Цитата Nakru4u_Pika4u ()
Лично, я из тех, кто считает, что статы у Наруто и Саске и уровень в целом сильно просели и стали днарями.

я впринципе не знаю тут точно и мнения однозначного не имею, однако пока в моей голове это выглядит примерно так. Наруто и Саске потеряли печати Рикудо после запечатывания Кагуи, однако не стали слабее с момента боя в дз (правда Саске там юзал еще силу хвостатых). возможно что Наруто стал немного слабее чисто из-за того, что занимается работой хокаге, в отличие от Саске. показанный бой с Джигеном, кстати намекает, что Саске сейчас может быть сильнее Наруто (по крайней мере джиген находит его более опасным)
вообще давно уже жду тему от какого нибудь форумчанина, который бы подробно расписал что там и как в этом вопросе и высказал свое мнение. я бы это сделал, но не смогу, ибо давно перестал вчитываться в эту мангу очень внимательно, путаю или не помню многих вещей.
Цитата Nakru4u_Pika4u ()
По "Нарутовским" меркам ГГшки сверхкаге

вот как раз к вопросу о понятиях. Хаширама ниже или выше уровня сверхкаге? или как раз на нем в твоем определении этого уровня?
Цитата Nakru4u_Pika4u ()
Значит уровень Джигена ниже сверхкаге.

Джиген по-твоему не выносит любого гг раз на раз?

Подпись скрыта

ШокиДата: Пятница, 2019-08-23, 22:02 | Сообщение # 6
Чунин

Цитата Hachibi ()
с может быть сильнее Наруто (по крайней мере джиген находит его более опасным)

Он сказал что тот опасность представляет потому что лучший боевой опыт имеет и всегда начеку,так еще и шаринганом палит его уменьшение.

Все он не сильнее он опаснее для него.

Nakru4u_Pika4uДата: Пятница, 2019-08-23, 22:59 | Сообщение # 7
Джоуннин

Цитата Hachibi ()
тем не менее такой вариант вполне имеет право на жизнь.

Не соглашусь. Сильно просевшие гг уже заставляют Джигена сбежать с поля боя. А Кагуя дралась с Наруто/Саске/Какаши/Сакура в их пиковых формах. Кагуя таких как Джиген штук миллион положит.
Цитата Hachibi ()
вот как раз к вопросу о понятиях. Хаширама ниже или выше уровня сверхкаге? или как раз на нем в твоем определении этого уровня?

Хаширама в топе в лиге сверхкаг.
Цитата Hachibi ()
Джиген по-твоему не выносит любого гг раз на раз?

Нет. Бой, который произошел между ними не максимально выложенный со стороны ГГ. Они даже аватаро моды не юзали. Тупо покров и обычный расенган. А Саске просто катану, лол. И этого хватает Джигену, чтобы он сбежал. На минуточку, Джиген был вынужден юзать свой козырь.

ШокиДата: Пятница, 2019-08-23, 23:30 | Сообщение # 8
Чунин

Цитата Nakru4u_Pika4u ()
Нет. Бой, который произошел между ними не максимально выложенный со стороны ГГ. Они даже аватаро моды не юзали. Тупо покров и обычный расенган. А Саске просто катану, лол. И этого хватает Джигену, чтобы он сбежал. На минуточку, Джиген был вынужден юзать свой козырь.

Каким образом их выкладка с аватарами хоть как то сработала на джигене?Они тем более бы по нему не попали бы в них ничем,а аое взрывы тупо не кастанешь себе в еблет когда джиген тупо за миг может на плече твоем оказаться и выдернуть шеи кусок. И какой он заюзал козырь?Оцоцуки мод?Так потому что блять катана и шаринган базовый единтсвенное что контрит его абилки,Все эти чакр аватары фуфло для него,а ножик и глаз обнаружающий уже нет,точнее только глаз.

Их сконтрить он не может.
А все остальное как захочет.

Добавлено (2019-08-23, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Nakru4u_Pika4u ()
. А Кагуя дралась с Наруто/Саске/Какаши/Сакура в их пиковых формах

Пиковые формы это 2 малолетки который только обрели силы и сразу в бою с ними кинулись не разобравшись,имея донный базовый уровень статов без всяких сверх апов?

Мне интересно каким образом можно деградировать от апов которые никак от тренировок не зависили,к тому же оба гг уже показали что они на фоне малолеток себя апнулись раза в 2 сами по себе без всяких своих заемных сил.

Но герои да дегроднули видите ли принять то что камра сверх чит против которого лишь старая добрая катана в печень работает трудно,нужны какие то планетарные бабахи теперь.

HachibiДата: Суббота, 2019-08-24, 00:27 | Сообщение # 9
Каге

Цитата Nakru4u_Pika4u ()
Сильно просевшие гг

что не является истиной, а лишь твоим мнением) повторюсь, я допускаю что это может быть так, но не факт
Цитата Nakru4u_Pika4u ()
сбежать с поля боя.

эм, а он там бежать решил? я то думал что он там стал в Ооцуцуки мод входить, просто чтоб быстрее и стабильнее порвать гг-шек, не факт что не смог бы и без него
Цитата Nakru4u_Pika4u ()
Они даже аватаро моды не юзали.

как бы они помогли? они то даже так Джигена разглядеть не могут
Цитата Nakru4u_Pika4u ()
Тупо покров и обычный расенган. А Саске просто катану, лол.

а Джиген штыри и инвиз лол.
то-есть ты думаешь что у такого понтового перса, одного из ключевых злодеев манги на данный момент нет подобных имбатехник? просто в данном противостоянии в них вообще нет смысла с обеих сторон
Цитата Nakru4u_Pika4u ()
Джиген был вынужден

если бы гг его в щи избивали, то это было бы одно. тут Джиген просто принял решение использовать чуть больше сил (не факт еще что козырь, ну и хрен с ним, ведь пока речь о показанном), чтобы быстрее зарешать гг, оставив им меньше шансов на победу. никто его ни в чем не вынуждал, он вполне мог итак продолжить бой. как минимум пытаться разделить Наруто и Саске по принципу Кагуи и вынести Нарутыча на изичах, ибо тот с ним вообще ничего сделать не смог бы
Цитата Nakru4u_Pika4u ()
Хаширама в топе в лиге сверхкаг.

ну впринципе в моей голове это выглядит походим образом. т.е. Джиген<Хаширамы?)

Подпись скрыта

Nakru4u_Pika4uДата: Суббота, 2019-08-24, 00:44 | Сообщение # 10
Джоуннин

Цитата Hachibi ()
эм, а он там бежать решил? я то думал что он там стал в Ооцуцуки мод входить, просто чтоб быстрее и стабильнее порвать гг-шек, не факт что не смог бы и без него

Да, сбежал. Он сказал, в этот раз вам повезло. Но в след раз такого не будет.
Цитата Hachibi ()

Зачем разглядывать? растоптать? изи. Ну изи в таких модах не нужно доджить штырей. Они не пробьются.
Цитата Hachibi ()
а Джиген штыри и инвиз лол.

Это его козырь/чит.
Цитата Hachibi ()
если бы гг его в щи избивали, то это было бы одно. тут Джиген просто принял решение использовать чуть больше сил (не факт еще что козырь, ну и хрен с ним, ведь пока речь о показанном), чтобы быстрее зарешать гг, оставив им меньше шансов на победу. никто его ни в чем не вынуждал, он вполне мог итак продолжить бой. как минимум пытаться разделить Наруто и Саске по принципу Кагуи и вынести Нарутыча на изичах, ибо тот с ним вообще ничего сделать не смог бы

Избили, поэтому решил сбежать. Точнее проигрывал.
Цитата Hachibi ()
ну впринципе в моей голове это выглядит походим образом. т.е. Джиген<Хаширамы?)

Верно!

ШокиДата: Суббота, 2019-08-24, 12:06 | Сообщение # 11
Чунин

Цитата Nakru4u_Pika4u ()
Зачем разглядывать? растоптать? изи. Ну изи в таких модах не нужно доджить штырей. Они не пробьются.
Они не попадут по нему что бы растоптать.Они поглотятся и станут силой джигена еще лучше.Сделают они исо лиса,он его сожрет и на них же его выплюнет.
Он вполне массу может сохранять
Цитата Nakru4u_Pika4u ()
Да, сбежал. Он сказал, в этот раз вам повезло. Но в след раз такого не будет.
Он сказал что нашел у техники слабость,а именно что поглощая аое атаку чакры в мини форме он уязвим для юзера шарингана и физ атаки.Но это не значит что его так победить можно.ПОртал все еще при нем.
Цитата Nakru4u_Pika4u ()
Это его козырь/чит.
Как камуи лимбо да?Ой а это что вся сила персонажей была боевая да?
Цитата Nakru4u_Pika4u ()
Верно!

Хаширама никогда не найдет джигена который всунет штырь ему в горло единственный шанс распылить пыльцу возле себя и самоу не отьехать,если офк у джигена нет тех улучшения тела которые ему фильтровать например дыхание будут.Для хаширамы джиген без кармы с одним шринком не победимый противник.

PirozhochekДата: Суббота, 2019-08-24, 13:45 | Сообщение # 12
Преступник уровня S

Награды: 11
Дата регистрации: 2015-02-21

Уровень Джигена = Уровень Обито с 1 РН и 1 МШ без джинчей и ГМ.

Добавлено (2019-08-24, 13:47)
Цитата Hachibi ()
что не является истиной, а лишь твоим мнением) повторюсь, я допускаю что это может быть так, но не факт

Иди спорь в соседней теме, там как раз это обсуждают. В кратце, Наруто РСМ в Боруто не дает ничего, что давал он в Наруто. И фактов говорящих об этом гораздо больше, чем опровергающих это.

Добавлено (2019-08-24, 13:50)
Цитата Hachibi ()
как минимум пытаться разделить Наруто и Саске по принципу Кагуи и вынести Нарутыча на изичах, ибо тот с ним вообще ничего сделать не смог бы

А ты точно мангу читал? Наруто и Саске были разделены неизвестным измерением, но Саске его нашел.

Добавлено (2019-08-24, 13:51)
Цитата Hachibi ()
то-есть ты думаешь что у такого понтового перса, одного из ключевых злодеев манги на данный момент нет подобных имбатехник?

То есть в таком случае мы начнем придумывать ему техники, и я так понимаю победит тот у кого фантазия круче?

Добавлено (2019-08-24, 13:53)
Цитата Hachibi ()

Они могли афк стоять и им бы ничего не было.

Сообщение отредактировал Pirozhochek - Суббота, 2019-08-24, 13:53

InYanYoДата: Суббота, 2019-08-24, 14:07 | Сообщение # 13
Член Акацуки

Награды: 33
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2013-07-13

Цитата Шоки ()
Хаширама никогда не найдет джигена который всунет штырь ему в горло единственный шанс распылить пыльцу возле себя и самоу не отьехать,если офк у джигена нет тех улучшения тела которые ему фильтровать например дыхание будут.Для хаширамы джиген без кармы с одним шринком не победимый противник.

чисто ради справки, а как Джиген найдет самого Хашираму?

ШокиДата: Суббота, 2019-08-24, 14:16 | Сообщение # 14
Чунин

Цитата InYanYo ()
чисто ради справки, а как Джиген найдет самого Хашираму?

Всмысле у хаширамы инвиз?Его чакру ощутить могут даже не сенсоры ибо она уровня биджу.

InYanYoДата: Суббота, 2019-08-24, 14:20 | Сообщение # 15
Член Акацуки

Награды: 33
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2013-07-13

Цитата Шоки ()
Всмысле у хаширамы инвиз?Его чакру ощутить могут даже не сенсоры ибо она уровня биджу.

в смысле, что он использует клонов, а сам судя по всему может сливаться с деревом и землей. Мадара сенсор имеющий помимо прочего ВМШ,но настоящего Хашираму он найти не мог, когда они сражались в ДЗ

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » уровень Джигена (без Ооцуцуки мода)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: