Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Орочимару vs Обито
Нагато опять сильнее ...
Пейн: 3 сражения
Нагато и Итачи. монол...
Тобирама против Кабут...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Крутой ли этот паренё...
Именно поэтому пещера...
Нагато: Божественные ...
Какузу, столетний пар...
Альтернатива в сюжете
У Урашики чешется ухо...
Обсуждение манги One ...
Правдал и здесь напис...
Гаара на поллиги силь...
Наруто СМ vs Гаара
Генгецу против Наруто...
Гамабунта закатываетс...
Джирайя и Орочимару п...
Джирайя СМ vs Ли 6 вр...
Не самый интересный п...
Лучшие прозвища для И...
Кабуто сильнее Итачи
Мейлдомару (Maledom; ...
Лучший злодей манги п...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, То6и, Orochimaru_Sannin  
Орочимару vs Обито
Кто победит?
1. Обито [ 0 ] [0.00%]
2. Орочимару [ 1 ] [100.00%]
3. Придёт Итачи и двоих. [ 0 ] [0.00%]
4. Ничья [ 0 ] [0.00%]
5. Бунта [ 0 ] [0.00%]
6. Есть ли опция не выдавливать темы каждый час [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
CikоnioДата: Пятница, Вчера, 17:22 | Сообщение # 16
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2684
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Offline
Цитата ТОBITO_OBITO ()

Не успет
Почему не владел
А что поменялось
Он как то бустанул катон?

По совсем хорошему говоря, Tobito_Obito, он бы сдул Конан.

Ну если первый уже всё, то есть второй - видя, как Саске насилует Баку, он не дал каких-то эмпатичных комментариев, как будто мог также.

Брат.
 
Sasai-KudosaiДата: Пятница, Вчера, 17:26 | Сообщение # 17
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6042
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Не успет
Почему не владел
А что поменялось
Он как то бустанул катон

Если бы владел Катоном, применял бы его ранее.
Между боем с Конан и войной прошло дохуя времени. Бустанулся.
Именно поэтому всегда берутся разные версии персонажей.
Сказать, что Обито до войны с РН владел таким Катоном = сказать, что Какаши в бою с Забузой владел всем показанным райтон арсеналом.
 
ТОBITO_OBITOДата: Пятница, Вчера, 17:36 | Сообщение # 18
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1605
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Offline
Цитата Sasai-Kudosai ()
Если бы владел Катоном, применял бы его ранее.
Между боем с Конан и войной прошло дохуя времени. Бустанулся.
Именно поэтому всегда берутся разные версии персонажей.
Сказать, что Обито до войны с РН владел таким Катоном = сказать, что Какаши в бою с Забузой владел всем показанным райтон арсеналом.

Таким макаром
Итачи с 1 сезона не владел Сусано и аматарасу(ама может и была)

Добавлено (2026-06-26, 17:37)
---------------------------------------------
Цитата Cikоnio ()

По совсем хорошему говоря, Tobito_Obito, он бы сдул Конан.

Так он мог и гензануть ее и не сделал
Скажи это дауну на Кишимоте

Добавлено (2026-06-26, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Sasai-Kudosai ()
Между боем с Конан и войной прошло дохуя времени. Бустанулся.

Да вроде нет


Сообщение отредактировал ТОBITO_OBITO - Пятница, 2026-06-26, 17:37
 
Orochimaru_SanninДата: Пятница, Вчера, 17:40 | Сообщение # 19
Ниндзя-беженец

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1712
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06

Offline
Цитата Sasai-Kudosai ()
Давно Обито стал мастер генз в бою?
Обито будет час камуить Мэнду.

С тех пор, когда научился Ягуру контролировать как свою собаку цепную.
 
Orochimaru_SanninДата: Пятница, Вчера, 17:42 | Сообщение # 20
Ниндзя-беженец

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1712
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06

Offline
Цитата Sasai-Kudosai ()
Если бы владел Катоном, применял бы его ранее.

Цитата ТОBITO_OBITO ()
Таким макаром
Итачи с 1 сезона не владел Сусано и аматарасу(ама может и была)

Владел Обито катоном. Только какой толк против Орочимару использовать Катон? Это все равно что пытаться ежика голой жопой победить.
 
Sasai-KudosaiДата: Пятница, Вчера, 17:45 | Сообщение # 21
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6042
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Таким макаром
Итачи с 1 сезона не владел Сусано и аматарасу(ама может и была)

Вполне мог не владеть. Мы не знаем когда конкретно он овладел Сусано.
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Да вроде нет

Да. Нарик сражался с Пейном в 16 лет. На войне ему 17 лет.
Цитата Orochimaru_Sannin ()
С тех пор, когда научился Ягуру контролировать как свою собаку цепную

Покажи, как он загензил Ягуру. При каких обстоятельствах. В бою он никого не гензит.
Цитата Orochimaru_Sannin ()
Владел Обито катоном

Показывай.
Цитата Orochimaru_Sannin ()
Только какой толк против Орочимару использовать Катон?

Орыч сдохнет. Он по факту ссался ГЭ.
 
ТОBITO_OBITOДата: Пятница, Вчера, 20:12 | Сообщение # 22
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1605
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Offline
Цитата Sasai-Kudosai ()
Вполне мог не владеть. Мы не знаем когда конкретно он овладел Сусано.

Учитывая как это делается бред полный
Саске почти сразу
Какаши почти сразу
Цитата Sasai-Kudosai ()

Да. Нарик сражался с Пейном в 16 лет. На войне ему 17 лет.

Вот 1 год
За 1 год апнуть катон
Как

Добавлено (2026-06-26, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата Sasai-Kudosai ()
При каких обстоятельствах. В бою он никого не гензит.

Кишимота даун
Конан загензил
 
Orochimaru_SanninДата: Пятница, Вчера, 21:24 | Сообщение # 23
Ниндзя-беженец

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1712
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06

Offline
Цитата Sasai-Kudosai ()
Орыч сдохнет. Он по факту ссался ГЭ.

Где он ссался ГЭ?
Не придумывай.
Цитата Sasai-Kudosai ()
Показывай

Катон Обито? Ну если ты мангу читал, но увидел бы Катон Обито.
Цитата Sasai-Kudosai ()
Покажи, как он загензил Ягуру. При каких обстоятельствах. В бою он никого не гензит.

Какая разница,как он Ягуру загензил? Сам факт , что Обито загензил идеального джинчурики - феноменальное достижение.
И в бою он Конан гензил.
 
Sasai-KudosaiДата: Пятница, Вчера, 22:38 | Сообщение # 24
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6042
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Учитывая как это делается бред полный
Саске почти сразу
Какаши почти сразу

Саске не сразу. Но это техника глаз, которую он уже видел и знал о её существовании. И нам известно, как она появляется.
Какаши аналогично.
Катон Обито надо сравнивать не техникой додзюцу, а с другими стихийными техниками у других персонажей.
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Вот 1 год
За 1 год апнуть катон
Как

Наруто за месяц освоил Рассенган, за месяц освоил призыв жаб. Саске за месяц освоил стихию молнии и изучил Чидори.
Какаши после боя с Пейном освоил и показал Райден и Райкиригатану.
Обито за год вполне мог освоить 3 техники катона. Они все ранга В.
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Кишимота даун
Конан загензил

Он дагензил истощенную, рагензеную и обездвижинную Конан.
Обито гензит противников ровно так же, как Джирая входит в их тень или превращает в жабу.
Хотя в жабу он превращает легко.
Цитата Orochimaru_Sannin ()
Где он ссался ГЭ?

Там, где съебался от ГЭ под землю.
Цитата Orochimaru_Sannin ()
Катон Обито? Ну если ты мангу читал, но увидел бы Катон Обито.

Не прикидывауся тупым членососом. Прекрасно знаешь, что речь идёт об Обито до войны.
Цитата Orochimaru_Sannin ()
Какая разница,как он Ягуру загензил? Сам факт , что Обито загензил идеального джинчурики - феноменальное достижение.
И в бою он Конан гензил.

Огромная разница. Гензить в бою и гензить за кадром или обедвиженного, раненого и истощенного противника разные вещи.
 
Orochimaru_SanninДата: Пятница, Вчера, 22:57 | Сообщение # 25
Ниндзя-беженец

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1712
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06

Offline
Цитата Sasai-Kudosai ()
Огромная разница. Гензить в бою и гензить за кадром или обедвиженного, раненого и истощенного противника разные вещи.

Дружок. Генза, каким бы ни был соперник, это ментальная вещь. Даже если Ягура был связан - поймать в гензу идеального джинчурики крайне тяжело. Сам хвостатый то цел и не обездвижен и в любой момент может вывести носителя из гензы. Поэтому нет разницы, в какой позе сидел Ягура.
Цитата Sasai-Kudosai ()
Не прикидывауся тупым членососом. Прекрасно знаешь, что речь идёт об Обито до войны.

С каких пор Риннеган автоматом даёт Катон? По факту он даёт возможность изучать все стихии, но не даёт автоматически стихийные дзюцу.
Цитата Sasai-Kudosai ()
Там, где съебался от ГЭ под землю.

И это ты называешь ссаться?
Это называется головой думать. Зачем танчить удар и тратить чакру на реген, если есть шанс свалить от места действия огня без траты чакры?
 
ТОBITO_OBITOДата: Суббота, Сегодня, 01:03 | Сообщение # 26
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1605
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Offline
Цитата Sasai-Kudosai ()

Саске не сразу. Но это техника глаз, которую он уже видел и знал о её существовании. И нам известно, как она появляется.
Какаши аналогично.
Катон Обито надо сравнивать не техникой додзюцу, а с другими стихийными техниками у других персонажей.

И
А про катон Обито не знал что ли?
Цитата Sasai-Kudosai ()
Наруто за месяц освоил Рассенган, за месяц освоил призыв жаб. Саске за месяц освоил стихию молнии и изучил Чидори.
Какаши после боя с Пейном освоил и показал Райден и Райкиригатану.
Обито за год вполне мог освоить 3 техники катона. Они все ранга В.

Звучит хуево
Но все может быть
Даже так
Цитата Sasai-Kudosai ()
Он дагензил истощенную, рагензеную и обездвижинную Конан.
Обито гензит противников ровно так же, как Джирая входит в их тень или превращает в жабу.
Хотя в жабу он превращает легко.

Это не значит что это нельзя в подобных спорах юзать
Ибо как я писал ранее КИШИМОТА ДАУН
 
VVebsterДата: Суббота, Сегодня, 01:23 | Сообщение # 27
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1152
Награды: 11
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2021-05-30

Offline
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Если все камуится в одну точку, то почему мы не видели сюрикены на полу когда Обито и Какаши там были

1) сюрикены, кунаи, проджектайлы в полёте - всё это сохраняет инерцию после перемещения через Камуи и летит уже в измерении дальше по той же траектории, с той же скоростью
2) учитывая первый пункт, логично предположить, что одиночные кунаи и сюрикены мы бы и не увидели
3) Кишимото было бы впадлу об этом думать и тем более рисовать что-то там на поверхности в измерении
4) Обито сам перемещается постоянно в реальном мире, что отражается на его координатах в Камуи измерении
 
ТОBITO_OBITOДата: Суббота, Сегодня, 02:13 | Сообщение # 28
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1605
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Offline
Цитата VVebster ()
1) сюрикены, кунаи, проджектайлы в полёте - всё это сохраняет инерцию после перемещения через Камуи и летит уже в измерении дальше по той же траектории, с той же скоростью
2) учитывая первый пункт, логично предположить, что одиночные кунаи и сюрикены мы бы и не увидели
3) Кишимото было бы впадлу об этом думать и тем более рисовать что-то там на поверхности в измерении
4) Обито сам перемещается постоянно в реальном мире, что отражается на его координатах в Камуи измерении

Все бы ничего
Если бы вещи которые перемешает камуи непосредственно оказывается там же где и Обито немат
Что значит что оба глаза связанны и поэтому что делает один точно так же делает и другой глаз
Это сюрикены с размером человека их не было видно
Оторванная рука гм, тоже не было видно
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: