|
Орочимару vs Обито
|
|
|
|
|
| Cikоnio | Дата: Пятница, Вчера, 00:13 | Сообщение # 1 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2684
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Орочимару - нападение на Коноху. Для стиля в Костюме Акацуки, потому что там он сильнее и Кисаме, и Дейдары, и Сасори, и Какузу. Сразу 2 ЭТ. Пусть будут все способности ТВ-2, скорее всего, так и было. Простите. Давайте дружить.
Обито - оранжевая маска.
100 метровв.
Полянка Кимимару.
Без информации.
Сообщение отредактировал Cikоnio - Пятница, 2026-06-26, 00:47 |
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Пятница, Вчера, 00:51 | Сообщение # 2 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1605
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) там он сильнее
Цитата Cikоnio (  ) Сасори
|
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Пятница, Вчера, 00:59 | Сообщение # 3 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2684
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| КОГО
Сообщение отредактировал Cikоnio - Пятница, 2026-06-26, 01:42 |
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Пятница, Вчера, 01:07 | Сообщение # 4 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6042
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Орыч победит. У него ЭТ. Обито ничего сделать не может. Затянет одного ЭТ в Камуи, как затянул Какаши и от его же рук в Камуи и умрёт.
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Пятница, Вчера, 07:44 | Сообщение # 5 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1712
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Орочимару. Ему достаточно просто в Камуи что либо из своего закинуть, а дальше дело времени победить Обито.
|
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Пятница, Вчера, 11:02 | Сообщение # 6 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1605
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Offline
| Чтобы что-то оказалось рядом с Обито надо чтобы это закамуил Какаши, так что они никогда не найдут Обито в измерении камуи
|
| |
|
|
| VVebster | Дата: Пятница, Вчера, 12:22 | Сообщение # 7 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1152
Награды: 11
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2021-05-30
Offline
| Цитата ТОBITO_OBITO (  ) Чтобы что-то оказалось рядом с Обито надо чтобы это закамуил Какаши Ты написал чушь. Обито сам закамуил тело Какаши и тот оказывался прямо в тех координатах, где следующая активация немата показывалась прямо перед Какаши, который уже был в измерении. Так что нет, Камуи тпшает примерно в те же координаты относительно реального мира независимо от того, применил ли технику Какаши или Обито. Это еще одна из слабостей техники, о которой догадался даже Курама. Так что это еще один гвоздь в крышку гроба касательно того, что немат и камуи в целом имеет слабости против численного превосходства, где разные шиноби могут прикрыть друг друга (или клоны), а камуить кого-то несет в себе риски
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Пятница, Вчера, 13:19 | Сообщение # 8 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1712
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата ТОBITO_OBITO (  ) Чтобы что-то оказалось рядом с Обито надо чтобы это закамуил Какаши, так что они никогда не найдут Обито в измерении камуи Обито разучился засасывать в Камуи? Нет, ни в коем случае. Скорее всего Обито засосет Мэнду или каких нибудь крупных змей из под рукавов с Кусанаги. А во время немата они же в первую очередь снесут Обито.
|
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Пятница, Вчера, 14:19 | Сообщение # 9 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6042
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| VVebster, все верно. Поэтому я считаю, что Пейн - это самый неудобный противник, ведь у Обито до войны из аресенал только пылесос. Затянет одно тело и умрёт. Добавлено (2026-06-26, 14:21) ---------------------------------------------
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Обито засосет Мэнду Пока будет сосать Мэнду, его убьют. Обито охуеет засасывать Мэнду. Его скорость Камуи медленней, чем активация взрывных талисманов. То есть он донный.Добавлено (2026-06-26, 14:22) --------------------------------------------- Напомню, что из всех противников с которыми сталкивался Обито, пытаясь применить на них пылесос, он смог затянуть только Фу и Торуне, причём проебав руку и Какаши, которого в него кинул Лис. В боях с Минато, Конан, Наруто, Гаем, Би и Какаши он никого не смог закамуить.
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Пятница, Вчера, 16:08 | Сообщение # 10 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1712
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) Пока будет сосать Мэнду, его убьют. Обито охуеет засасывать Мэнду. Его скорость Камуи медленней, чем активация взрывных талисманов. То есть он донный. Добавлено (2026-06-26, 14:22) --------------------------------------------- Напомню, что из всех противников с которыми сталкивался Обито, пытаясь применить на них пылесос, он смог затянуть только Фу и Торуне, причём проебав руку и Какаши, которого в него кинул Лис. В боях с Минато, Конан, Наруто, Гаем, Би и Какаши он никого не смог закамуить. Затащить затащит - Генза и Камуи хватило бы. Вопрос в том, будет ли генза в измерении действовать? Вероятно нет. Ну а там Мэнда просто откусит часть тела из измерения Камуи.
Без Риннегана у Обито ноль шансов против Орочимару.
|
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Пятница, Вчера, 16:35 | Сообщение # 11 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1605
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Offline
| Цитата VVebster (  ) Ты написал чушь. Обито сам закамуил тело Какаши и тот оказывался прямо в тех координатах, где следующая активация немата показывалась прямо перед Какаши, который уже был в измерении. Так что нет, Камуи тпшает примерно в те же координаты относительно реального мира независимо от того, применил ли технику Какаши или Обито. Это еще одна из слабостей техники, о которой догадался даже Курама. Так что это еще один гвоздь в крышку гроба касательно того, что немат и камуи в целом имеет слабости против численного превосходства, где разные шиноби могут прикрыть друг друга (или клоны), а камуить кого-то несет в себе риски
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Обито разучился засасывать в Камуи? Нет, ни в коем случае. Скорее всего Обито засосет Мэнду или каких нибудь крупных змей из под рукавов с Кусанаги. А во время немата они же в первую очередь снесут Обито.
Если все камуится в одну точку, то почему мы не видели сюрикены на полу когда Обито и Какаши там былиДобавлено (2026-06-26, 16:37) ---------------------------------------------
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Затащить затащит - Генза и Камуи хватило бы. Вопрос в том, будет ли генза в измерении действовать? Вероятно нет. Ну а там Мэнда просто откусит часть тела из измерения Камуи
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Затащить затащит - Генза и Камуи хватило бы. Вопрос в том, будет ли генза в измерении действовать? Вероятно нет. Ну а там Мэнда просто откусит часть тела из измерения Камуи.
Без Риннегана у Обито ноль шансов против Орочимару. Обито катон его убивает, на изанами убивает На гензе убиваетДобавлено (2026-06-26, 16:39) --------------------------------------------- У Какаши нету камуи свой Это одна техника поэтому когда 1 камуит другой там же как и части тела Как по другому обьяснить как части тела и техники которые Какаши камуил оказывались именно там где Обито Но при это никто не видел огромные сюрикены
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Пятница, Вчера, 16:40 | Сообщение # 12 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1712
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата ТОBITO_OBITO (  ) Обито катон его убивает, на изанами убивает На гензе убивает Катоном? Орочимару??? Я надеюсь ты не всерьёз это сказал?
Изанами хорошо, но станет ли его Обито применять, имея при себе только два глаза, а запасных нет? Не думаю. Про гензу молчу. Пока генза его лишь временно сковала, но не остановила.
|
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Пятница, Вчера, 16:47 | Сообщение # 13 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1605
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Катоном? Орочимару??? Я надеюсь ты не всерьёз это сказал?
Катон с размером Биджу его не убьет?Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Про гензу молчу. Пока генза его лишь временно сковала, но не остановила. Этого хватит чтобы закамуить оторвать что то или же проткнуть деревом в бошку
|
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Пятница, Вчера, 17:10 | Сообщение # 14 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6042
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Затащить затащит - Генза и Камуи хватило бы. Давно Обито стал мастер генз в бою? Обито будет час камуить Мэнду.Добавлено (2026-06-26, 17:11) ---------------------------------------------
Цитата ТОBITO_OBITO (  ) Катон с размером Биджу Обито до войны не владел таким Катоном. Орыч уйдёт под землю
|
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Пятница, Вчера, 17:19 | Сообщение # 15 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1605
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) Обито до войны не владел таким Катоном. Орыч уйдёт под землю
Не успет Почему не владел А что поменялось Он как то бустанул катон?
|
| |
|
|