Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Орочимару vs Обито
Нагато опять сильнее ...
Пейн: 3 сражения
Нагато и Итачи. монол...
Тобирама против Кабут...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Крутой ли этот паренё...
Именно поэтому пещера...
Нагато: Божественные ...
Какузу, столетний пар...
Альтернатива в сюжете
У Урашики чешется ухо...
Обсуждение манги One ...
Правдал и здесь напис...
Гаара на поллиги силь...
Наруто СМ vs Гаара
Генгецу против Наруто...
Гамабунта закатываетс...
Джирайя и Орочимару п...
Джирайя СМ vs Ли 6 вр...
Не самый интересный п...
Лучшие прозвища для И...
Кабуто сильнее Итачи
Мейлдомару (Maledom; ...
Лучший злодей манги п...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, То6и, Orochimaru_Sannin  
Орочимару vs Обито
Кто победит?
1. Обито [ 0 ] [0.00%]
2. Орочимару [ 1 ] [100.00%]
3. Придёт Итачи и двоих. [ 0 ] [0.00%]
4. Ничья [ 0 ] [0.00%]
5. Бунта [ 0 ] [0.00%]
6. Есть ли опция не выдавливать темы каждый час [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
CikоnioДата: Пятница, Вчера, 00:13 | Сообщение # 1
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2684
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Offline
Орочимару - нападение на Коноху. Для стиля в Костюме Акацуки, потому что там он сильнее и Кисаме, и Дейдары, и Сасори, и Какузу. Сразу 2 ЭТ. Пусть будут все способности ТВ-2, скорее всего, так и было. Простите. Давайте дружить.

Обито - оранжевая маска.

100 метровв.

Полянка Кимимару.

Без информации.




Сообщение отредактировал Cikоnio - Пятница, 2026-06-26, 00:47
 
ТОBITO_OBITOДата: Пятница, Вчера, 00:51 | Сообщение # 2
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1605
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Offline
Цитата Cikоnio ()
там он сильнее

Цитата Cikоnio ()
Сасори

113_
 
CikоnioДата: Пятница, Вчера, 00:59 | Сообщение # 3
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2684
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Offline
КОГО


Сообщение отредактировал Cikоnio - Пятница, 2026-06-26, 01:42
 
Sasai-KudosaiДата: Пятница, Вчера, 01:07 | Сообщение # 4
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6042
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Орыч победит. У него ЭТ. Обито ничего сделать не может. Затянет одного ЭТ в Камуи, как затянул Какаши и от его же рук в Камуи и умрёт.
 
Orochimaru_SanninДата: Пятница, Вчера, 07:44 | Сообщение # 5
Ниндзя-беженец

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1712
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06

Offline
Орочимару.
Ему достаточно просто в Камуи что либо из своего закинуть, а дальше дело времени победить Обито.
 
ТОBITO_OBITOДата: Пятница, Вчера, 11:02 | Сообщение # 6
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1605
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Offline
Чтобы что-то оказалось рядом с Обито надо чтобы это закамуил Какаши, так что они никогда не найдут Обито в измерении камуи
 
VVebsterДата: Пятница, Вчера, 12:22 | Сообщение # 7
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1152
Награды: 11
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2021-05-30

Offline
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Чтобы что-то оказалось рядом с Обито надо чтобы это закамуил Какаши

Ты написал чушь. Обито сам закамуил тело Какаши и тот оказывался прямо в тех координатах, где следующая активация немата показывалась прямо перед Какаши, который уже был в измерении. Так что нет, Камуи тпшает примерно в те же координаты относительно реального мира независимо от того, применил ли технику Какаши или Обито.
Это еще одна из слабостей техники, о которой догадался даже Курама. Так что это еще один гвоздь в крышку гроба касательно того, что немат и камуи в целом имеет слабости против численного превосходства, где разные шиноби могут прикрыть друг друга (или клоны), а камуить кого-то несет в себе риски
 
Orochimaru_SanninДата: Пятница, Вчера, 13:19 | Сообщение # 8
Ниндзя-беженец

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1712
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06

Offline
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Чтобы что-то оказалось рядом с Обито надо чтобы это закамуил Какаши, так что они никогда не найдут Обито в измерении камуи

Обито разучился засасывать в Камуи? Нет, ни в коем случае. Скорее всего Обито засосет Мэнду или каких нибудь крупных змей из под рукавов с Кусанаги. А во время немата они же в первую очередь снесут Обито.
 
Sasai-KudosaiДата: Пятница, Вчера, 14:19 | Сообщение # 9
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6042
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
VVebster, все верно. Поэтому я считаю, что Пейн - это самый неудобный противник, ведь у Обито до войны из аресенал только пылесос. Затянет одно тело и умрёт.

Добавлено (2026-06-26, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Orochimaru_Sannin ()
Обито засосет Мэнду

Пока будет сосать Мэнду, его убьют. Обито охуеет засасывать Мэнду. Его скорость Камуи медленней, чем активация взрывных талисманов. То есть он донный.

Добавлено (2026-06-26, 14:22)
---------------------------------------------
Напомню, что из всех противников с которыми сталкивался Обито, пытаясь применить на них пылесос, он смог затянуть только Фу и Торуне, причём проебав руку и Какаши, которого в него кинул Лис.
В боях с Минато, Конан, Наруто, Гаем, Би и Какаши он никого не смог закамуить.

 
Orochimaru_SanninДата: Пятница, Вчера, 16:08 | Сообщение # 10
Ниндзя-беженец

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1712
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06

Offline
Цитата Sasai-Kudosai ()
Пока будет сосать Мэнду, его убьют. Обито охуеет засасывать Мэнду. Его скорость Камуи медленней, чем активация взрывных талисманов. То есть он донный.
Добавлено (2026-06-26, 14:22)
---------------------------------------------
Напомню, что из всех противников с которыми сталкивался Обито, пытаясь применить на них пылесос, он смог затянуть только Фу и Торуне, причём проебав руку и Какаши, которого в него кинул Лис.
В боях с Минато, Конан, Наруто, Гаем, Би и Какаши он никого не смог закамуить.

Затащить затащит - Генза и Камуи хватило бы. Вопрос в том, будет ли генза в измерении действовать? Вероятно нет. Ну а там Мэнда просто откусит часть тела из измерения Камуи.

Без Риннегана у Обито ноль шансов против Орочимару.
 
ТОBITO_OBITOДата: Пятница, Вчера, 16:35 | Сообщение # 11
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1605
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Offline
Цитата VVebster ()
Ты написал чушь. Обито сам закамуил тело Какаши и тот оказывался прямо в тех координатах, где следующая активация немата показывалась прямо перед Какаши, который уже был в измерении. Так что нет, Камуи тпшает примерно в те же координаты относительно реального мира независимо от того, применил ли технику Какаши или Обито.
Это еще одна из слабостей техники, о которой догадался даже Курама. Так что это еще один гвоздь в крышку гроба касательно того, что немат и камуи в целом имеет слабости против численного превосходства, где разные шиноби могут прикрыть друг друга (или клоны), а камуить кого-то несет в себе риски

Цитата Orochimaru_Sannin ()
Обито разучился засасывать в Камуи? Нет, ни в коем случае. Скорее всего Обито засосет Мэнду или каких нибудь крупных змей из под рукавов с Кусанаги. А во время немата они же в первую очередь снесут Обито.


Если все камуится в одну точку, то почему мы не видели сюрикены на полу когда Обито и Какаши там были

Добавлено (2026-06-26, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата Orochimaru_Sannin ()

Затащить затащит - Генза и Камуи хватило бы. Вопрос в том, будет ли генза в измерении действовать? Вероятно нет. Ну а там Мэнда просто откусит часть тела из измерения Камуи

Цитата Orochimaru_Sannin ()
Затащить затащит - Генза и Камуи хватило бы. Вопрос в том, будет ли генза в измерении действовать? Вероятно нет. Ну а там Мэнда просто откусит часть тела из измерения Камуи.

Без Риннегана у Обито ноль шансов против Орочимару.

Обито катон его убивает, на изанами убивает
На гензе убивает

Добавлено (2026-06-26, 16:39)
---------------------------------------------
У Какаши нету камуи свой
Это одна техника поэтому когда 1 камуит другой там же как и части тела
^_^
Как по другому обьяснить как части тела и техники которые Какаши камуил оказывались именно там где Обито
Но при это никто не видел огромные сюрикены

 
Orochimaru_SanninДата: Пятница, Вчера, 16:40 | Сообщение # 12
Ниндзя-беженец

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1712
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06

Offline
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Обито катон его убивает, на изанами убивает
На гензе убивает

Катоном? Орочимару???
Я надеюсь ты не всерьёз это сказал?

Изанами хорошо, но станет ли его Обито применять, имея при себе только два глаза, а запасных нет? Не думаю.
Про гензу молчу. Пока генза его лишь временно сковала, но не остановила.
 
ТОBITO_OBITOДата: Пятница, Вчера, 16:47 | Сообщение # 13
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1605
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Offline
Цитата Orochimaru_Sannin ()

Катоном? Орочимару???
Я надеюсь ты не всерьёз это сказал?

Катон с размером Биджу его не убьет?
Цитата Orochimaru_Sannin ()
Про гензу молчу. Пока генза его лишь временно сковала, но не остановила.

Этого хватит чтобы закамуить оторвать что то или же проткнуть деревом в бошку
 
Sasai-KudosaiДата: Пятница, Вчера, 17:10 | Сообщение # 14
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6042
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата Orochimaru_Sannin ()
Затащить затащит - Генза и Камуи хватило бы.

Давно Обито стал мастер генз в бою?
Обито будет час камуить Мэнду.

Добавлено (2026-06-26, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата ТОBITO_OBITO ()
Катон с размером Биджу

Обито до войны не владел таким Катоном.
Орыч уйдёт под землю
 
ТОBITO_OBITOДата: Пятница, Вчера, 17:19 | Сообщение # 15
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1605
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Offline
Цитата Sasai-Kudosai ()

Обито до войны не владел таким Катоном.
Орыч уйдёт под землю

Не успет
Почему не владел
А что поменялось
Он как то бустанул катон?
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: