Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Обсуждение манги One ...
ACT Clan Общалка №38
Now Playing №5
Обсуждение манги и сп...
Общалка Клана Наруто ...
Спойлеры манги Семь С...
Улькиорра vs Ямамото
АРЕНА. Лес Смерти: Ка...
АРЕНА. Лес Смерти: Хи...
Данзо vs Гаара
Древний сердцеед
Ичибей Против Кайдо
Улькиорра р2 vs Айзен...
Mafia - Основная тема...
Обсуждение манги Blac...
Измерение Обито (Каму...
Предсказываем фрукты ...
Команда №7 vs ДДшки и...
Tower of God | Б...
Киораку ( Без Банкая ...
Solo Leveling / I alo...
АРЕНА. Лес Смерти: Об...
Магеллан vs Катакури
Улькиорра 4 номер - С...
Кабуто vs Обито
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Учихи немощи на фоне Мадары?
Учихи немощи на фоне Мадары?
Откуда у Мадары такие запасы чакры?
1.Натренировал[ 2 ][10.00%]
2.От природы[ 14 ][70.00%]
3.Украл[ 2 ][10.00%]
4.Не знаю[ 2 ][10.00%]
Всего ответов: 20
КSENOFONTДата: Вторник, 2018-09-18, 18:14 | Сообщение # 106
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2018-02-02

Мадара хоть бы парашют с собой взял...а хотя он ЭТ. Все нормально

Подпись скрыта

PromethiumДата: Вторник, 2018-09-18, 19:10 | Сообщение # 107
Член Акацуки

Награды: 76
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

Мда, финк опять наркоманит.

Подпись скрыта

NukeninSДата: Вторник, 2018-09-18, 19:14 | Сообщение # 108
Джоуннин

Награды: 8
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-01-04

_Think_,
Лови. Суть сравнения - юзеры на фоне головы если ты еще не понял.

А вот как Кишимото "Помнит" размеры Джуби :Q

А вот еще интересная хрень, тут "Определенно" есть 1км если у тебя ПС=Джуби. Можешь по пикселям считать, у тебя не выйдет больше 200м это я тебе говорю посмотрев на глаз.

А вот хвосты/руки джуби которые были придавлены вратами, они лишь не многим больше людей. Смотри сам к чему я.

А потом толщина этих рук равна половине врат которые во много раз больше жабы, которая во много раз больше человека на твоих же сканах, но при этом жаба равна + - Чоджи.

То есть эти врата должны быть меньше увеличенного Чоджи раз уж они ели в 2 раза больше руки/хвоста Джуби, которые меньше Чоджи, который как ты видишь по сравнению с людьми не такой уж и большой, но тут они(врата) вдруг аж больше жабы в несколько раз которая сама по себе + - Чоджи

И ты о чем-то споришь?)))) Я чуть ли не бесконечно могу такого говна нарыть. Эпик конечно Кишимото размеры делает.
А теперь я тебе еще отвечу почему решает что там был акцент именно на формирование барьера - потому что там не видно даже Мадары в кристале, соотношение его размера с размером ПС, там не было целью показать размер ПС, а была цель показать формирование барьера, а вот тут как раз акцент на ПС и его размере и напрямую выяснять размер с фрейма который напрямую показывает ПС вблизи и детализировано
как-то логичнее чем с фрейма где показан большой рельеф и ПС жалкая маленькая хрень на его фоне, на которую даже не был делан акцент

Сообщение отредактировал NukeninS - Вторник, 2018-09-18, 20:45

_Think_Дата: Вторник, 2018-09-18, 19:31 | Сообщение # 109
Ниндзя-беженец

Награды: 7
Дата регистрации: 2017-05-10

Цитата NukeninS ()
Аскин посчитал сколько пикселей в Мадаре и посчитал сколько пикселей в ПС и поделил, а я тоже через Мадару, но не пикселями, а просто наложил Мадару на Мадару, это один хрен кроме того что мне лень было считать пиксели, у обоих получилось 300м.

Ты прикалываешься? В чем разница? Ты скалишь размер по нарисованному Мадаре, но при этом пишешь что скалить размер по вратам Хаша нельзя, двойные стандарты что-ли?

Подпись скрыта

PromethiumДата: Вторник, 2018-09-18, 19:33 | Сообщение # 110
Член Акацуки

Цитата _Think_ ()
Ты прикалываешься? В чем разница? Ты скалишь размер по нарисованному Мадаре, но при этом пишешь что скалить размер по вратам Хаша нельзя, двойные стандарты что-ли?
Есть два стула, на одном ПС адекватных размеров, на других оно выше Джуби.
Офк я пойду и сяду на тот, на котором ПС адекватных размеров.

Подпись скрыта

Tobirama_SenjuSamaДата: Вторник, 2018-09-18, 19:37 | Сообщение # 111
Член Акацуки

Награды: 80
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2017-11-12

т.е 800 Метров,Да

Подпись скрыта

NukeninSДата: Вторник, 2018-09-18, 19:38 | Сообщение # 112
Джоуннин

Награды: 8
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-01-04

Цитата _Think_ ()

Это двойные стандарты только если ты не видишь всех переменных. Потому что мы скалили по самому Мадаре который отчетливо виден прямо сразу на фоне своего ПС, а не через левые объекты которые находятся хрен знает где, постоянно меняют размеры от фрейма к фрейму по миллион раз и являются просто фоном где акцент на совсем другом действии. И даже при всем этом ты говоришь о двойных стандартах, но врываешься игноря то где мы наскалили 300 метров типа "ИДИТЕ НАХЕР СО СВОИМИ СКАЛИНГАМИ 300 МЕТРОВ, БУДЕТ ТАК КАК Я СКАЖУ, У МЕНЯ САМО ПРАВИЛЬНО" эпик, даже тут двойные стандарты.

Добавлено (2018-09-18, 19:41)
---------------------------------------------
Да и о чем речь, я даже наши скалинги не признаю учитываю что размеры всего меняются от фрейма к фрейму(выше пруфы), просто выбрали момент с которого Мадаре можно наскалить само больше метров из битвы с каге что бы посмотреть откуда 800 метров.

Сообщение отредактировал NukeninS - Вторник, 2018-09-18, 19:42

_Think_Дата: Вторник, 2018-09-18, 20:01 | Сообщение # 113
Ниндзя-беженец

Цитата NukeninS ()

Нет, ты точно рофлишь, и нафига ты тогда по Мадарам размеры скалишь если они все время разные?))))
Цитата NukeninS ()
А вот как Кишимото "Помнит" размеры Джуби

Что на этих фреймах?
Цитата NukeninS ()
А вот еще интересная хрень, тут "Определенно" есть 1км если у тебя ПС=Джуби. Можешь по пикселям считать, у тебя не выйдет больше 200м это я тебе говорю посмотрев на глаз.

Что на этом фрейме? У тебя в цвете манги нету?
Цитата NukeninS ()
А вот хвосты/руки джуби которые были придавлены вратами, они лишь не многим больше людей. Смотри сам к чему я.

Цитата NukeninS ()
А потом толщина этих рук равна половине врат которые во много раз больше жабы, которая во много раз больше человека на твоих же сканах, но при этом жаба равна + - Чоджи.

Можно по тому скану с Чоджи и руками померить.
Цитата NukeninS ()
То есть эти врата должны быть меньше увеличенного Чоджи раз уж они ели в 2 раза больше руки/хвоста Джуби, которые меньше Чоджи, который как ты видишь по сравнению с людьми не такой уж и большой, но тут они(врата) вдруг аж больше жабы в несколько раз которая сама по себе + - Чоджи

Это другие врата. А не те что на скане с ПС и Мокуджином.
Цитата NukeninS ()
И ты о чем-то споришь?)))) Я чуть ли не бесконечно могу такого говна нарыть. Эпик конечно Кишимото размеры делает.

Ну давай нароем, почему нет?
Цитата NukeninS ()
А теперь я тебе еще отвечу почему решает что там был акцент именно на формирование барьера - потому что там не видно даже Мадары в кристале, соотношение его размера с размером ПС, там не было целью показать размер ПС, а была цель показать формирование барьера, а вот тут как раз акцент на ПС и его размере и напрямую выяснять размер с фрейма который напрямую показывает ПС вблизи и детализировано

Как я уже говорил, твои фантазии о том что хотел показать Киши, а что не хотел показать, что у него вообще такие мысли были, так и остаются лишь жалкими ничем не обоснованными фантазиями, не более. Неа, ты либо признаешь все сканы либо не признаешь все сканы, если ты думаешь что тебе кто-то позволит выбирать самому какие сканы нужно признавать, а какие нет, то ты глубоко ошибаешься, я тупо точно так же могу сказать, там Киши забил болт на размеры, а тут четко указал, и ты хоть убейся ничего с этим сделать не сможешь.
Цитата NukeninS ()
как-то логичнее чем с фрейма где показан большой рельеф и ПС жалкая маленькая хрень на его фоне, на которую даже не был делан акцент

Во первых Сусано против Гокаге < Сусано против Мокуджина на войне. Во вторых ацент был сделан на ПС и Мокуджине, а на барьер Киши тупо болт забил.

Добавлено (2018-09-18, 20:02)
Цитата Promethium ()
Есть два стула, на одном ПС адекватных размеров, на других оно выше Джуби.
Офк я пойду и сяду на тот, на котором ПС адекватных размеров.

Есть два стула, на одном ты признаешь нарисованное, а на втором отрицаешь нарисованное, на каком сидеть, решать тебе.

Добавлено (2018-09-18, 20:05)
Цитата NukeninS ()

Тут кстати размеры всегда примерно одинаковые. Ничего подобного по типу разницы в 10 раз как с вратами и ПС/Мокуджином я и близко не вижу.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Вторник, 2018-09-18, 20:06

PromethiumДата: Вторник, 2018-09-18, 20:10 | Сообщение # 114
Член Акацуки

Цитата _Think_ ()
признаешь нарисованное
Я не признаю такие косяки рисовки, а косяков рисовки так много что хоть серию "все грехи и ляпы манги Наруто" делай.

Подпись скрыта

Sasai-KudosaiДата: Вторник, 2018-09-18, 20:11 | Сообщение # 115
Джоуннин

Награды: 2
Дата регистрации: 2018-07-12

Пс Мадары = Ассасин. Ассасин закрыл Кураму от ББ и покрыл его Исо. Т.е. Пс Мадары, стоя на четвереньках будет размером с Кураму. Курама чуть крупней других биджу, которые по размерам равны Бунте. А Бунта по ДБ 17 метров. Курама же метров 25 от силы. Если встанет на задние лапы будет 50 метров. Вот Пс Мадары как раз 50 метров.

Подпись скрыта

_Think_Дата: Вторник, 2018-09-18, 20:12 | Сообщение # 116
Ниндзя-беженец

Цитата NukeninS ()
Это двойные стандарты только если ты не видишь всех переменных. Потому что мы скалили по самому Мадаре который отчетливо виден прямо сразу на фоне своего ПС

И при этом ты скидываешь сканы на которых размер Мадары по отношению Исо и Лису все время немного разные, круто))
Цитата NukeninS ()
а не через левые объекты которые находятся хрен знает где,

Врата Хаши, находятся не хрен знает где, а ровно там же самом фрейме, в отличие от вашего сравнения Мадары с ПСом через разные фреймы.
Цитата NukeninS ()
постоянно меняют размеры от фрейма к фрейму по миллион раз

Да меняется, максимум раза в полтора, а не в 10 раз как этом фрейме.
Цитата NukeninS ()
и являются просто фоном где акцент на совсем другом действии.

Потому что ты так сказал? :Q
Цитата NukeninS ()
И даже при всем этом ты говоришь о двойных стандартах, но врываешься игноря то где мы наскалили 300 метров типа "ИДИТЕ НАХЕР СО СВОИМИ СКАЛИНГАМИ 300 МЕТРОВ, БУДЕТ ТАК КАК Я СКАЖУ, У МЕНЯ САМО ПРАВИЛЬНО" эпик, даже тут двойные стандарты.

Ты упорот. Читай мой первый комент, а не заливай свое фуфловое мнение, приписывая его остальным.
Цитата _Think_ ()
а зачем что-то делать? там создал ПС одного размера, а тут другого, других вариантов лично для себя я не вижу. Ну либо это

Подпись скрыта

Sasai-KudosaiДата: Вторник, 2018-09-18, 20:12 | Сообщение # 117
Джоуннин

Есть скан на которых Бунта размером с гору.

Подпись скрыта

_Think_Дата: Вторник, 2018-09-18, 20:13 | Сообщение # 118
Ниндзя-беженец

Цитата Promethium ()
Я не признаю такие косяки рисовки, а косяков рисовки так много что хоть серию "все грехи и ляпы манги Наруто" делай.

Есть другие такие косяки, с разницей масштаба в 10 раз?

Подпись скрыта

Sasai-KudosaiДата: Вторник, 2018-09-18, 20:14 | Сообщение # 119
Джоуннин

Есть скан, на котором Бунта в три раза выше деревьев, которые имеют высоту под 15 метров.

Подпись скрыта

_Think_Дата: Вторник, 2018-09-18, 20:15 | Сообщение # 120
Ниндзя-беженец

Цитата NukeninS ()
Да и о чем речь, я даже наши скалинги не признаю учитываю что размеры всего меняются от фрейма к фрейму(выше пруфы), просто выбрали момент с которого Мадаре можно наскалить само больше метров из битвы с каге что бы посмотреть откуда 800 метров.

Ну если не признаешь, то нафига несешь пургу с позиции, Киши там нарисовал как надо, а тут нарисовал как попало?

Добавлено (2018-09-18, 20:16)

Цитата Sasai-Kudosai ()
Есть скан на которых Бунта размером с гору.

Маленькая значит.
Цитата Sasai-Kudosai ()
Есть скан, на котором Бунта в три раза выше деревьев, которые имеют высоту под 15 метров.

Есть.

Так же есть где он меньше размером. Берешь среднее значние получаешь около 30-35 метров. Либо придерживаешься версии с 17 метров с ДБ, иного не дано.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Учихи немощи на фоне Мадары?
Поиск: