Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Onepunchman / ВанПанч...
ACT Clan Общалка №38
Мадара
Расенган vs Чидори
Джирая и Какаши vs Пе...
Обито Саске vs Наруто...
Mafia - Основная тема...
41 Mortal Jerk in Jus...
Обсуждение манги One ...
Змеиный Ученик vs Жёл...
Общалка Клана Наруто ...
Датабуки "Боруто...
Наруто VS Пейн
Сила поколения
Что за статуя?
Кашин Коджи
Отшельники против Сас...
Какаши сан
Обсуждение манги Blac...
Обсуждение манги и сп...
Демон-Лис vs Кабутопс
Какую бы мангу вы хот...
Воля Рейли лучше чем ...
Ооцуцуки vs Топы
Будет ли Ода реабилит...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Учихи немощи на фоне Мадары?
Учихи немощи на фоне Мадары?
Откуда у Мадары такие запасы чакры?
1.Натренировал[ 1 ][5.26%]
2.От природы[ 14 ][73.68%]
3.Украл[ 2 ][10.53%]
4.Не знаю[ 2 ][10.53%]
Всего ответов: 19
_Think_Дата: Среда, 2018-09-19, 06:33 | Сообщение # 211
Ниндзя-беженец

Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-10

Цитата NukeninS ()
2.5 мало что ли?)) Это называется Киши не рисует с линейкой? А что, что бы не допускать разницы аж в 2 раза нужна линейка? Это мать его 2 раза. 10-20% можно допустить ошибку, но 2 раза!!! Смотри ниже короче.

Попробуй 10 страниц такие объекты порисовать без линейки, соблюдая одинаковый размер, посмотришь что получится))
Цитата NukeninS ()
Едем дальше, раз уж я с тобой "Соглашаюсь" что Джуби + - одинакового размера, а у тебя ПС вышло 1км и оно = Джуби по твоим словам, то в этом фрейме где Джуби в полный рост должно быть 1км верно? Или ПС = км = Джуби не в полный рост, то тут должно быть еще больше 1 км верно? Дерзай.

Неа, мне без разницы какого размера Джуби хоть 1 КМ хоть 10 КМ, сам факт остается фактом, то ПС = Джуби. Ты хочешь что бы я за тебя пиксели везде считал?)))
Цитата NukeninS ()
А так же спасибо что нашел мне еще моментов с руками.

Незачто, мне тоже нравится что Джуби на моих 10 фреймах примерно одинакового размера, хотя ты заявлял об обратном)
Цитата NukeninS ()
Ты видишь на сколько они больше людей? На совсем херню они больше. Но при этом у тебя они становят половину врат, которые в несколько раз больше жабы, которая в 15 раз больше человека. ВСЕ ПО ТВОИМ СКАЛИНГАМ СМОТРЮ!!!

Именно так.
Цитата NukeninS ()
Короче эти большие врата больше жабы в 13 раз, а жаба больше человека в 15 раз, то есть эти большие врата больше человека в 195 раз, а маленькие которые как раз зажимали руки Джуби меньше этих больших врат на 45% исходя из этого скана(твоего скана)

Чего ты несешь, врата больше человека в 200 раз? типа они 400 метровые что ли, каких же размеров у тебя ПС получилось при таких скалингах?)))
Цитата NukeninS ()
То есть 195х0.55=107.25 то есть эти маленькие врата выше человека в 107 раз по твоим скалингам повторюсь и вот смотри какое соотношение руки Джуби к этим вратам

У тебя что-то поломалось при расчетах, 107*1.8 = 192м, ПС в 11 раз больше врат, 11*192 = 2112метра, как-то не тянет на ~1км заявленный мною, нет?))
Цитата NukeninS ()
Рука Джуби ниже где-то в 2 раза этих врат, то есть 107/2=53.5
То есть рука Джуби должна быть выше человека в 53 раза, что бы твой скалинг сошелся и ПС было 1км.
А теперь скажи мне пожалуйста -ГДЕ ТЫ ТУТ УВИДЕЛ РАЗНИЦУ В 53 РАЗА?????

Ты провел неправильный расчет, начинай заного.
Цитата NukeninS ()
Тот же скан с Чоджи

Нууу? Где 53 раза?

Вот тебе еще наглядно на случай если до тебя не дойдет что это я тебе говорю.

Не забудь мне еще Джуби в полный рост посчитать, посмотрим как там выйдет дай бог 200 метров.

Ну значит Джуби 100 метров, я че против что-ли, в любом случае размер того ПС = размер Джуби.

Цитата NukeninS ()
К чему ты мне вообще это кидаешь лол?)0))0)

Но так хочешь и обычные сушки рассмотреть?)))
С ними тоже куча приколов, я завтра тебе накидаю, хотя 1 кину уже потому что он должен быть скинут )0)0)
Двухметровые сушки)) Ладно большие объекты, но даже с обычными сушками налажать...

А что такое?)))) не можешь просто ответить ДА/НЕТ, понимаешь что весь твой манямирок коту под хвост отправится?)) Давай так, ты ответишь на просто вопрос, простым ответом ДА или НЕТ, а потом уже перейдем к твоим обычным сусанам и будем с ними разбираться))
Цитата NukeninS ()
Ало, это я весь спор рофлю с твоих скалингов, на сколько они бессмысленны(не конкретно ТВОИ скалинги, а в целом), что ты несешь?

Потому что ты так сказал?)))
Цитата NukeninS ()
С моих слов не получается что все они разных размеров, ты не подумал что раз все же такое есть, что Киши фейлит с размерами, а ты скалил через несколько объектов, то если хотя бы 1 из этих объектов был недостоверного размера, то весь твой скалинг ПО ЦЕПОЧКЕ идет нахер?)))

Оо я вижу тебе нужно 10 раз написать прежде чем до твоего мозга дойдет, о какой цепочке речь, врата Хаши и ПС на одном и том же фрейме, так что нахер тут ничего пойти не может, в отличие от всех твоих примеров через цепочки фреймов где у Киши от скана к скану с твоих же слов размеры меняются)))
Цитата NukeninS ()
Готов поспорить что ты даже не задумывался об этом :o Вот и все, вот и все твои скалинги.

Не задумывался о чем? Для того что бы увидеть что нарисовано на одном фрейме, скалинги не нужны)))
До тебя видимо не доходит, поэтому я повторяю, свои скалинги с цифрами и цепочкой фреймов я скинул лишь потому что ВЫ скинули ваши скалинги с цифрами и цепочками фреймов и только. По факту же, то что ПС/Мокуджин и Джуби одного размера на скинутом мною фрейме, неоспоримо, а какой там точный размер у Джуби, по настоящему не имеет никакого значения.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Среда, 2018-09-19, 07:02

NukeninSДата: Среда, 2018-09-19, 16:36 | Сообщение # 212
Джоуннин

Награды: 6
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-01-04

Цитата _Think_ ()

Неа, мне без разницы какого размера Джуби хоть 1 КМ хоть 10 КМ, сам факт остается фактом, то ПС = Джуби.

Цитата _Think_ ()
Ну значит Джуби 100 метров, я че против что-ли, в любом случае размер того ПС = размер Джуби.

Цитата _Think_ ()
Джуби одного размера на скинутом мною фрейме, неоспоримо, а какой там точный размер у Джуби, по настоящему не имеет никакого значения.

Хьюстон у нас проблемы - у нас тут противоречия.

Цитата _Think_ ()
Да, посчитал, около 1 км получилось, как у Будды.

А ниже ты подтверждаешь что настаиваешь на 1км)))) Что с е... лицом?))
Цитата _Think_ ()
Цитата NukeninS ()
скалятся и другие размеры с других моментов, но ты почему-то это не понимаешь и настаиваешь на высоте в 1км как на истине в последней инстанции.

Конечно настаиваю, ведь это нарисовано в манге, на чем еще мне настаивать кроме как на нарисованном. На своей имхотне?

Цитата _Think_ ()
а зачем что-то делать? там создал ПС одного размера, а тут другого, других вариантов лично для себя я не вижу.

Цитата _Think_ ()
хотя ты заявлял об обратном)

Господи, я это не только лишь на счет Джуби заявлял, а на счет многих объектов, только у тебя неверные приоритеты, потому что ты придрался к несущественной херне лишь бы самому не слиться и слить меня, но ты меня этим не сольешь потому что весь мой акцент на абсурдности твоих скалингов и я это уже доказал и слил тебя выше несколько раз. Это как тебе разбивают лицо, а ты хлопаешь противника по спине, вот тебе аналогия. Ты должен защищаться, а не атаковать, хотя уже поздно, твои скалинги разбиты в 0. Ты же играешь в вов, верно? Ты же не атакуешь фулового противника когда у тебя 1к хп верно? А вот сейчас ты это делаешь))
Цитата _Think_ ()
Чего ты несешь, врата больше человека в 200 раз? типа они 400 метровые что ли, каких же размеров у тебя ПС получилось при таких скалингах?)))

Цитата _Think_ ()
У тебя что-то поломалось при расчетах, 107*1.8 = 192м, ПС в 11 раз больше врат, 11*192 = 2112метра, как-то не тянет на ~1км заявленный мною, нет?))

Цитата _Think_ ()
Ты провел неправильный расчет, начинай заного

Всмысле? Ты ахренел что ли?))) Это твои скалинги, я лишь посчитал. Ну давай еще раз, еще более детально распишу.

Вот у тебя человек 37 пикселей, а жаба 550, то есть мы делим 550 на 37 и выходит = 14.86 = 15 короче. В 15 раз жаба выше человека.

Едем дальше. Вот у тебя эта же жаба стоит на больших вратах, мы уже знаем что она больше человека в 15 раз верно? Так вот, тут у тебя у жабы 27 пикселей, а у больших врат 351, теперь вычисляем во сколько раз врата больше жабы, то есть 351/27=13 в 13 раз врата больше жабы, а жаба больше человека в 15 раз, то есть в рост жабы помещается 15 человек(это я тебе уже как ребенку объясняю), а в высоту врат помещается 13 таких жаб в каждой из которых есть рост по 15 человек, то есть 15х13=195, в 195 раз врата выше человека, 195х1.8=351, 351 метр высота врат исходя из ТВОИХ скалингов.

Но это большие врата, а есть поменьше именно от которых ты скалил рост ПС.
Вот твой скан. Большие врата 24 пикселя, а маленькие 13. 13 от 24 это 55% а мы уже знаем что большие врата больше человека в 195 раз, а по скольку маленькие врата 55% от размера больших врат, мы просто высчитываем 55% от 195, то есть 195х0.55=107.25, то есть маленькие врата выше человека в 107 раз, смотри на свои сканы, все по твоих скалингах.

А рука Джуби в 2 раза ниже маленьких врат, то есть 107/2=53.5=53, то есть рука Джуби должна быть 53х1.8=95 метров в высоту.
А теперь где ты тут видишь 95 метров?))) Разве не в несколько десятков раз разница с руками, а соответственно и вратами?)))

Просто скопирую с предыдущего поста.

Тот же скан с Чоджи

Нууу? Где 95 метров?

ВОТ НАГЛЯДНО ЧТО БЫ ТЫ ВИДЕЛ ЧТО ЗА ХРЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ПО ТВОИМ СКАЛИНГАМ.

Цитата _Think_ ()
А что такое?)))) не можешь просто ответить ДА/НЕТ, понимаешь что весь твой манямирок коту под хвост отправится?)) Давай так, ты ответишь на просто вопрос, простым ответом ДА или НЕТ, а потом уже перейдем к твоим обычным сусанам и будем с ними разбираться))

Твой мирок рушиться, точнее уже разрушился потому что ты придрался к абсолютно несущественной херне, которой ты не сольешь меня повторюсь, тебе защищаться нужно чувачёк))))
Цитата _Think_ ()
Оо я вижу тебе нужно 10 раз написать прежде чем до твоего мозга дойдет, о какой цепочке речь, врата Хаши и ПС на одном и том же фрейме, так что нахер тут ничего пойти не может, в отличие от всех твоих примеров через цепочки фреймов где у Киши от скана к скану с твоих же слов размеры меняются)))

Как не может? Во первых ты даже свои собственные скалинги не правильно посчитал, а во вторых как видишь выше, врата на сканах с жабой и тд очень большие, но они лишь в 2 раза выше рук, которые на других сканах не многим выше человека. То есть руки Джуби противоречат огромному размеру врат на скане с жабой. Вот тебе еще раз наглядно.

Цитата _Think_ ()
До тебя видимо не доходит, поэтому я повторяю, свои скалинги с цифрами и цепочкой фреймов я скинул лишь потому что ВЫ скинули ваши скалинги с цифрами и цепочками фреймов и только.

У тебя это цепочка идет через Наруто, потом соотношение Наруто и жабы, жабы с большими вратами, большие врата с маленькими вратами и только потом маленькие врата с ПС и Мокуджином. А у нас Мадара и ПС вот и вся цепочка от начала и до конца ты и вправду не чувствуешь разницы? Короче это конец для тебя :Q :Q

Добавлено (2018-09-19, 18:20)
---------------------------------------------
Объясню еще детальнее твои противоречия.
Если ты утверждаешь что ПС имеет 1км, а Джуби у тебя = ПС, то у тебя Джуби тоже должен иметь 1КМ. Но ты пишешь такое))
Цитата _Think_ ()

Неа, мне без разницы какого размера Джуби хоть 1 КМ хоть 10 КМ, сам факт остается фактом, то ПС = Джуби.

Тебе не может быть без разницы потому что ты уже наскалил 1км рост ПС, а ПС у тебя = Джуби, значит Джуби у тебя должен выходить 1км ни больше, ни меньше, иначе ты противоречишь своему скалингу ПС в 1км)))
Цитата _Think_ ()

Ну значит и ПС 100 метров, ведь оно у тебя = Джуби. Откуда у тебя 1км тогда?0)0))))
Цитата _Think_ ()
Джуби одного размера на скинутом мною фрейме, неоспоримо, а какой там точный размер у Джуби, по настоящему не имеет никакого значения.

Как не имеет значение? Джуби = ПС по твоим словам, а значит от размера Джуби зависит размер ПС, тем более ты настаиваешь что на всех фреймах Джуби + - одинакового размера, а значит если хотя бы на одном из них Джуби не будет хотя бы 800 метров+ то твой скалинг хрень, хотя выше я уже и другим способом доказал что он хрень))

Сообщение отредактировал NukeninS - Среда, 2018-09-19, 18:25

Tobirama_SenjuSamaДата: Среда, 2018-09-19, 18:25 | Сообщение # 213
Член Акацуки

Награды: 79
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2017-11-12

Почему вы постоянно говорите 1 километр? Сказано же 800 метров,или мадародрочеры и 200 метров за красивую челку решили дать?

Подпись скрыта

NukeninSДата: Среда, 2018-09-19, 18:30 | Сообщение # 214
Джоуннин

Tobirama_SenjuSama, Синк наскалил 1км.

Tobirama_SenjuSamaДата: Среда, 2018-09-19, 18:39 | Сообщение # 215
Член Акацуки

Уже 1 километр значит,хм..

Подпись скрыта

_Think_Дата: Среда, 2018-09-19, 19:44 | Сообщение # 216
Ниндзя-беженец

Цитата NukeninS ()
Хьюстон у нас проблемы - у нас тут противоречия.

В чем тут противоречие?
Цитата NukeninS ()
А ниже ты подтверждаешь что настаиваешь на 1км)))) Что с е... лицом?))

Настаиваю? а ну ка покажи что я настаиваю, или завали е... лицо)))
Цитата NukeninS ()
Господи, я это не только лишь на счет Джуби заявлял, а на счет многих объектов, только у тебя неверные приоритеты, потому что ты придрался к несущественной херне лишь бы самому не слиться и слить меня, но ты меня этим не сольешь потому что весь мой акцент на абсурдности твоих скалингов и я это уже доказал и слил тебя выше несколько раз. Это как тебе разбивают лицо, а ты хлопаешь противника по спине, вот тебе аналогия. Ты должен защищаться, а не атаковать, хотя уже поздно, твои скалинги разбиты в 0. Ты же играешь в вов, верно? Ты же не атакуешь фулового противника когда у тебя 1к хп верно? А вот сейчас ты это делаешь))

Да ты заявлял насчет многих объектов, при этом проводя скалинги ПСа, и в обоих случаях ты обосрался. Ты говоришь об абсурдности моих скалингов утверждая о том что размеры меняются, но при этом делаешь свои скалинги с ПС в 300 метров, ну и кто ты после этого?))) В своем манямирке можешь сливать кого угодно мне на мнение обосравшегося шкета наплевать.
Цитата NukeninS ()
Всмысле? Ты ахренел что ли?))) Это твои скалинги, я лишь посчитал. Ну давай еще раз, еще более детально распишу.

Вот у тебя человек 37 пикселей, а жаба 550, то есть мы делим 550 на 37 и выходит = 14.86 = 15 короче. В 15 раз жаба выше человека.

Едем дальше. Вот у тебя эта же жаба стоит на больших вратах, мы уже знаем что она больше человека в 15 раз верно? Так вот, тут у тебя у жабы 27 пикселей, а у больших врат 351, теперь вычисляем во сколько раз врата больше жабы, то есть 351/27=13 в 13 раз врата больше жабы, а жаба больше человека в 15 раз, то есть в рост жабы помещается 15 человек(это я тебе уже как ребенку объясняю), а в высоту врат помещается 13 таких жаб в каждой из которых есть рост по 15 человек, то есть 15х13=195, в 195 раз врата выше человека, 195х1.8=351, 351 метр высота врат исходя из ТВОИХ скалингов.

Вот твой скан. Большие врата 24 пикселя, а маленькие 13. 13 от 24 это 55% а мы уже знаем что большие врата больше человека в 195 раз, а по скольку маленькие врата 55% от размера больших врат, мы просто высчитываем 55% от 195, то есть 195х0.55=107.25, то есть маленькие врата выше человека в 107 раз, смотри на свои сканы, все по твоих скалингах.

А рука Джуби в 2 раза ниже маленьких врат, то есть 107/2=53.5=53, то есть рука Джуби должна быть 53х1.8=95 метров в высоту.
А теперь где ты тут видишь 95 метров?))) Разве не в несколько десятков раз разница с руками, а соответственно и вратами?)))

Тот же скан с Чоджи

Нууу? Где 95 метров?

Да ты тот еще оболтус оказывается, это другие врата, балван.
Копирую свои слова, держи и больше не неси пургу

Но мне забавно как ты снова проводишь расчеты, хотя в прошлом комменте пишешь что расчеты не нужены)) Раздвоение личности что-ли?))
Цитата NukeninS ()
Твой мирок рушиться, точнее уже разрушился потому что ты придрался к абсолютно несущественной херне, которой ты не сольешь меня повторюсь, тебе защищаться нужно чувачёк))))

))))) как же ты жалко пытаешься отмазаться))) простой ответ да/нет, но у тебя вместо этого такой подрыв произошел))) это не несущественная херня, это фундаментальная херня, потому что ты меня просил доказать что сусаны изменяются в размерах в зависимости от количества влитой чакры, и когда я это сделал, ты начал обтекать и отмазываться от своих слов, в пользу того что это несущественная херня)))
Цитата NukeninS ()
Как не может? Во первых ты даже свои собственные скалинги не правильно посчитал, а во вторых как видишь выше, врата на сканах с жабой и тд очень большие, но они лишь в 2 раза выше рук, которые на других сканах не многим выше человека. То есть руки Джуби противоречат огромному размеру врат на скане с жабой. Вот тебе еще раз наглядно.

Ту походу упорот)) я повторяю, мои расчеты я скинул для тебя балвана, только потому что ты скинул свои. Мне на них по барабану, все это никак не изменит того факта что Джуби и ПС на скинутом мною фрейме одинакового размера, хоть убейся)))
Цитата NukeninS ()
У тебя это цепочка идет через Наруто, потом соотношение Наруто и жабы, жабы с большими вратами, большие врата с маленькими вратами и только потом маленькие врата с ПС и Мокуджином. А у нас Мадара и ПС вот и вся цепочка от начала и до конца ты и вправду не чувствуешь разницы? Короче это конец для тебя :Q

Какая цепочка может быть на одном фрейме?)))))
Цитата NukeninS ()
Объясню еще детальнее твои противоречия.
Если ты утверждаешь что ПС имеет 1км, а Джуби у тебя = ПС, то у тебя Джуби тоже должен иметь 1КМ. Но ты пишешь такое))

Объясняю еще детальнее для особо непонятливых.
Мне наплевать сколько метров у Джуби, 1км, 10км, 100км, свои расчеты по фреймам и сканам я скинул только в ответ на ваши расчеты по фреймам и сканам. Мне не наплевать лишь на то что на скинутом мною фрейме, одном фрейме, размер Джуби и ПС/Мокуджина, примерно одинаковый. Этот один фрейм >>>> любые расчеты зачеты и прочая лабуда.
Цитата NukeninS ()
Тебе не может быть без разницы потому что ты уже наскалил 1км рост ПС, а ПС у тебя = Джуби, значит Джуби у тебя должен выходить 1км ни больше, ни меньше, иначе ты противоречишь своему скалингу ПС в 1км)))

ахахха, ты за меня будешь решать что мне без разницы, а что нет?)))) я насклил его только потому что меня попросили, сами точные размеры в метрах, мне по барабану, мне достаточно того что Джуби = ПС/Мокуджин на этом одном скане.
Цитата NukeninS ()
Как не имеет значение? Джуби = ПС по твоим словам

По каким еще моим словам, это прямо в манге нарисовано, ты просто решил упороться и отрицать прямо нарисованное в манге.
Цитата NukeninS ()
а значит от размера Джуби зависит размер ПС, тем более ты настаиваешь что на всех фреймах Джуби + - одинакового размера,

покажи мне где я нам это настаиваю шкет, я лишь указал на то что ты обосрался, когда говорил о что у Киши альцгеймер и он не помнит размеры придуманных им существ и они всегда отличаются.
Цитата NukeninS ()
а значит если хотя бы на одном из них Джуби не будет хотя бы 800 метров+ то твой скалинг хрень, хотя выше я уже и другим способом доказал что он хрень))

Все это никак не изменит того факта что Джуби и ПС/Мокуджин одинакового размера на скинутом мною фрейме.

Подпись скрыта

Tobirama_SenjuSamaДата: Среда, 2018-09-19, 19:47 | Сообщение # 217
Член Акацуки

_Think_,
Ты я смотрю прочитал что я вк написал тебе, я тобой горжусь ^_^

Подпись скрыта

_Think_Дата: Среда, 2018-09-19, 20:08 | Сообщение # 218
Ниндзя-беженец

Цитата Tobirama_SenjuSama ()
Ты я смотрю прочитал что я вк написал тебе, я тобой горжусь

Да он просто запарил со своими оскорблениями) сам провоцирует на агрессию, надоело.

Подпись скрыта

Tobirama_SenjuSamaДата: Среда, 2018-09-19, 20:10 | Сообщение # 219
Член Акацуки

_Think_, А ну будь как Рекавери Сенсей,сразу пасть захлопнут <_<

Подпись скрыта

ТOBITO_OBITOДата: Среда, 2018-09-19, 20:22 | Сообщение # 220
Специальный Джоуннин

Награды: 1
Дата регистрации: 2018-06-29

Топ Учихи
1.Обито
2.Мадара
3.Шисуя
4.Саске
5.Итачи

_Think_Дата: Среда, 2018-09-19, 20:25 | Сообщение # 221
Ниндзя-беженец

Цитата Tobirama_SenjuSama ()
А ну будь как Рекавери Сенсей,сразу пасть захлопнут

Ты слишком жесткий, я не настолько радикален <_<

Подпись скрыта

NukeninSДата: Среда, 2018-09-19, 20:36 | Сообщение # 222
Джоуннин

Цитата _Think_ ()
В чем тут противоречие?

Боже... Я тебе напряму расписал и процитировал в чем, ты в глаза долбишься?
Цитата _Think_ ()
Настаиваю? а ну ка покажи что я настаиваю, или завали е... лицо)))

Прям там цитата под фразой на которую ты только-что ответил. Я же говорил ты слепой...
Цитата _Think_ ()
Да ты заявлял насчет многих объектов, при этом проводя скалинги ПСа, и в обоих случаях ты обосрался. Ты говоришь об абсурдности моих скалингов утверждая о том что размеры меняются, но при этом делаешь свои скалинги с ПС в 300 метров, ну и кто ты после этого?))) В своем манямирке можешь сливать кого угодно мне на мнение обосравшегося шкета наплевать.

Ты еще и склерозник, потому что миллион раз написал для чего скалил 300 метров, уже на предыдущих страницах обсуждали это, а сейчас типа ты забыл))) Перелистай предыдущие страницы в каком контексте я говорил что размеры ПС меняются, это что не подтвердилось что ли? Ты из себя идиоты корчишь? Или это отчаянная попытка не слиться? Плохие новости, ты уже слился давно еще своими скалингами. Ты своими скалингами лишь показал что ПС=Джуби и если бы ты не сказал что там 1км, то никаких претензий бы не было, но ты сказал что 1км. Тебе говорилось что скалить размеры через несколько объектов самая тупейшая затея, потому что эти объекты меняются в размерах иногда даже от фрейма к фрейму, не говоря уже несколько глав назад - так звучал основной мой тезис. Его же я подтвердил посчитав твои скалинги, показав соотношение врат с руками Джуби и там нихера не сходиться что бы ПС вышло в 1км при чем в несколько десятков раз и ты это проигнорил, включил дурачка "ЭТО НЕ ТЕ ВРАТА" так я как раз посчитал именно те другие, те 10 врат по 1 на хвост, об этих же ты говоришь верно? Я учео это и посчитал именно их, а ты тупо сигнорил потому что не удобно)))
Цитата _Think_ ()
Да ты тот еще оболтус оказывается, это другие врата, балван.
Копирую свои слова, держи и больше не неси пургу

Но мне забавно как ты снова проводишь расчеты, хотя в прошлом комменте пишешь что расчеты не нужены)) Раздвоение личности что-ли?))

Алооооо!!!! Слепой что ли?
Цитата NukeninS ()

Видишь????? Видишь это????? Это я не учел что это не те врата? Я каждый твой скан посчитал в таком же порядке в каком ты их выставил, ало, челик, ты читать не умеешь.
Ты думаешь что считать чужие скалинги что бы показать их несостоятельность и самому скалить и считать это одно и то же?)))))))))) Ты в очередной раз проявляешь свою однобокость.
Цитата _Think_ ()
))))) как же ты жалко пытаешься отмазаться))) простой ответ да/нет, но у тебя вместо этого такой подрыв произошел))) это не несущественная херня, это фундаментальная херня, потому что ты меня просил доказать что сусаны изменяются в размерах в зависимости от количества влитой чакры, и когда я это сделал, ты начал обтекать и отмазываться от своих слов, в пользу того что это несущественная херня)))

Жалко это как ты игноришь кучу моих не удобных тебе тезисов и текста - типа не заметил, а так же выставляешь претензии которые уже несколько раз были слиты на предыдущих страницах и крутишься вокруг да около и ничего не можешь сделать, не можешь задефать свои конченные скалинги, которым противоречат несколько моментов, которые я тебе уже посчитал и показал, но ты продолжаешь строить из себя дурачка, эпик)))
А на счет сусано я не смотрел эти сканы детально, чисто прошелся глазами, но не присматривался там ни к чему. Я полагаю ты мне показываешь что юзер на фоне сусано разного размера да? И учитывая то, что половина этого спора о том, что размеры часто отличаются от момента к моменту, ты додумался этим пруфать что размер сушки регулируется юзером?))) АХАХА ТЫ СЕРЬЕЗНО?))) Я правильно тебя понял?))) С такими пруфами ты идешь нахер, это не пруф.
Цитата _Think_ ()
Ту походу упорот)) я повторяю, мои расчеты я скинул для тебя балвана, только потому что ты скинул свои. Мне на них по барабану, все это никак не изменит того факта что Джуби и ПС на скинутом мною фрейме одинакового размера, хоть убейся)))

Ты сказал что там 1км и что настаиваешь на этом)0)0)))
Цитата _Think_ ()
Цитата NukeninS ()
скалятся и другие размеры с других моментов, но ты почему-то это не понимаешь и настаиваешь на высоте в 1км как на истине в последней инстанции.

Конечно настаиваю, ведь это нарисовано в манге, на чем еще мне настаивать кроме как на нарисованном. На своей имхотне?

Цитата _Think_ ()
Какая цепочка может быть на одном фрейме?)))))

Ты серьезно сейчас придрался к слову?)0))) ЭПИК.

Цитата _Think_ ()
ахахха, ты за меня будешь решать что мне без разницы, а что нет?)))) я насклил его только потому что меня попросили, сами точные размеры в метрах, мне по барабану, мне достаточно того что Джуби = ПС/Мокуджин на этом одном скане.

Это не буквально, очнись, сказано в том контексте что иначе ты противоречишь своим словам о ПС в 1км, потому что ты сказал что ПС имеет 1км, а Джуби то на большинстве фреймов не имеет 1км. Как можно быть таким тупым? Ну кааааак? :( :( :(
Цитата _Think_ ()
По каким еще моим словам, это прямо в манге нарисовано, ты просто решил упороться и отрицать прямо нарисованное в манге.

А еще ты сказал что ПС 1км, но Джуби не имеет 1км в большинстве фреймов, вот и все)))
Цитата _Think_ ()
Все это никак не изменит того факта что Джуби и ПС/Мокуджин одинакового размера на скинутом мною фрейме.

Да кто спорит что конкретно по твоим скалингам вышло что ПС=Джуби? Мне похер с самого начала что Джуби = ПС. Мне не похер что там 1км сколько раз это повторять? Ведь в этом случае и Джуби должен иметь 1км раз уж он = ПС по размеру, а он не имеет, точнее чаще всего не имеет. Но у тебя ПС почему-то 1км и при этом = Джуби который не 1км! Ты не улавливаешь простейшую логическую цепочку?

Добавлено (2018-09-19, 20:38)
---------------------------------------------
А теперь раз уж ты наконец-то увидишь(я надеюсь) что я учел то, что это не те врата, то ты ответишь на это.

Тот же скан с Чоджи

Нууу? Где 95 метров?

Сообщение отредактировал NukeninS - Среда, 2018-09-19, 22:56

ТOBITO_OBITOДата: Среда, 2018-09-19, 20:38 | Сообщение # 223
Специальный Джоуннин

Награды: 1
Дата регистрации: 2018-06-29

NukeninS, Давай мочи этого человека Манги

NukeninSДата: Среда, 2018-09-19, 20:40 | Сообщение # 224
Джоуннин

Уже давно. Просто пока он сам не сдастся это ничего не будет значить. Потому что можно бесконечно ходить вокруг да около и корчить из себя дурика ради того что бы не выглядеть слитым. Так это работает. Он мне втирает что Джуби = ПС чего я не отрицал и игнорит основную мою претензию что расчет в 1км высоты ПС не точный.

Сообщение отредактировал NukeninS - Среда, 2018-09-19, 20:41

Tobirama_SenjuSamaДата: Среда, 2018-09-19, 20:41 | Сообщение # 225
Член Акацуки

Ух спор назрел жесткий,я вовремя попкорн принес

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Учихи немощи на фоне Мадары?
Поиск: