Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.
Mafia: Classic - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей.
Классическая мафия: 7 красных и 3 черных, среди которых: Мирные роли - комиссар, доктор или блокер и 5 мирных жителей. Негативные роли - 2 мафии и маньяк. В классической мафии для каждого игрока полагается строго одна роль.
Стандартный формат FG: 8 красных и 4 черных, среди которых: Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, активный житель и 6 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и оборотень.
Расширенный формат FG:11 красных и 5 черных, среди которых: Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, политик, 2 активных жителя и 8 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и 2 оборотня. В FG возможно участие безликого и дополнительных игроков за счет элитных ролей.
Базовые правила игры расписаны здесь. Первая часть мануала по новым ролям расположена здесь. Вторая часть мануала по новым ролям расположена здесь. Третья часть мануала по новым ролям расположена здесь. Особые моменты и специальные условия игр FG расположены здесь и здесь.
1% да, но вот то, что для победы ему даже не надо было на полную выкладываться - факт манхвы.
Его теснили, и что бы победить ему нужно было потратить кучу сил и ресурсов. И то не факт что он это может, ибо Эванкхелл стояла на месте, а у Ямы ток рука релизнута..
Ну... Знаешь... Я думаю ты понимаешь что это супер аргументированый аргумент, даже для челика который смотрит в будущее и обсирается. А ГАБОЛ КОНЦЕПТУАЛЬНО ПОРАЖАЕТ В СЕРДЦЕ (Никого не поразил)
ЦитатаAbsolute30 ()
Ева дефала клетку, поэтому стояла на месте. А Яма даже с одной рукой уже уровень Евы.
Да никто не видел уровень евы.... Откуда вся имхота...
Getman1659, да , жаль Никеля( А с мэркой что-то тебе не везет) Ты ж знал вроде, что у тебя времени не будет? с телефона просто ппц даже просто читать, а уж играть... Ты еще спокойно отреагировал
А с мэркой что-то тебе не везет) Ты ж знал вроде, что у тебя времени не будет? с телефона просто ппц даже просто читать, а уж играть... Ты еще спокойно отреагировал
Я предполагал, что такое может быть на субботу как раз, а далее должен был быть свободен, но Никель пристал и типа я повелся, хотя и не хотел) Но он надавил на слабое место))
Но я не знал, что с телефона прям так тяжело. Чего эти люди так много и быстро пишут + там личный трабл наклался и хорошо, что Чат читал и хоть как-то подстраховать сумел. Хотя итог не айс. Я даже забыл кучу мыслей по игре в ласт слове написать(( Тупо из-за трабла все вылетело(