Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Джирайя и Орочимару п...
Джирайя СМ vs Ли 6 вр...
Не самый интересный п...
Лучшие прозвища для И...
Кабуто сильнее Итачи
Мейлдомару (Maledom; ...
Лучший злодей манги п...
Обсуждение манги One ...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Krimbel-Ko, Lapidus  
Итачи и Саске против Мадары
CikоnioДата: Понедельник, 2026-05-11, 21:04 | Сообщение # 1
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2733
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Online


Ребята, всем привет!

Итачи - прайм, здоровый, идеальные глаза, живой.

Саске - битва с Какаши, здоровый, идеальные глаза.

Мадара - ВМШ, без ПС, Гуманоид под Капюшоном, Гунбай, Изанаги.

Без инфы.

300 метров.

Место битвы - место пересечения Джинчей и Джирайи.
 
ТОBITO_OBITOДата: Понедельник, 2026-05-11, 21:18 | Сообщение # 2
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1594
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Offline
Статы у Мадары выше
Тай у Мадары выше
У Сасано Мадары 4 руки

Однако чем Яту пробить
2 амы со 2 сторон обходить
Кирин кроется с помощью Сусано
Но Сусано можно крыть кинув на него аму, но сама ама не задеть его, ибо статы помогут
Мадара рано или поздно выдохнится, хотя его стамина выше чем у обоих
Так что Поставлю на дуэт
 
HellbladeДата: Понедельник, 2026-05-11, 21:22 | Сообщение # 3
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 124
Награды: 75
Страна: Габон
Город: ДНР
Дата регистрации: 2021-02-02

Offline
Мадара победит. пукачи пососет как всегда.

Сообщение отредактировал Hellblade - Понедельник, 2026-05-11, 21:23
 
CikоnioДата: Понедельник, 2026-05-11, 21:44 | Сообщение # 4
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2733
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Online
Цитата ТОBITO_OBITO ()
У Сасано Мадары 4 руки

Не в вышей форме, но у Итачи тоже 4 руки.
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Тай у Мадары выше

Да
Цитата Hellblade ()
Статы у Мадары выше

Да

Не отлетал все годы от Тобирамы с ХШ. Явно пересекались:

Рядом с Хаширамой почтивший/вырубленный Учиха, напротив Хаширамы стоит Изуна перед смертью.




Когда полез на Сенджу и встретился с базовым Хаширамой и Тобирамой, отлетел не сразу от Хаширамы + ХШ-Тобирамы. На обоих братьях побитости.



...


UPD. Решил. Ошибся.

Как правильно:

VO - чакра-аура Сусаноо без всего, как против Кабуто СМ от Итачи.

V1 - Рёбра.

V2 - Торс Скелет.

V3 - Гуманоид торс.

V4 - полностью доспехное сусаноо.

V5 - Ногатое

V6 - ПС.


...


Тобито, Хелл:

Я хотел спросить.

Сусаноо 4 версий:

1 - Ребра.

2 - Скелет.

3 - Гуманоид.

4 - ПС.

А вот у Мадары как будто 5.

Между Гаманоидом и ПС появляется Гуманоид в капюшоне - которому он в битве с 5 каге приказывает превратиться в ПС.

Что думаете?

Если так, то в теме Гуманоид в капюшоне.







Цитата ТОBITO_OBITO ()
Однако чем Яту пробить

Ята это Сейшитсухенка. Отражение только по стихиям + блок по праву бытия щитом Сусаноо.

Всё. Она не имеет всеотражения.

В 3 датабуке при переводе с японского - досконально - это 5 Хирузенов:

Маркелл:

"Зеркало является духовным орудием и не имеет физической формы, поэтому манифестируется за счёт чакры Сусаноо, проявляясь как его часть.

Содержит в себе все стихийные свойства чакры. Отражает атаки по принципу Сосай, изменяя свойства чакры на тот же элемент, что и атакующая техника, тем самым аннулируя еë. Как Какаши отразил Гиан Какузу, например.

По прочности к физическим атакам как остальное Сусаноо. Не факт, что может комбинировать в себе несколько свойств, чтобы отражать КГ и КТ.

Это если брать японский оригинальный датабук, а не перевод VIZ.


"

Цитата ТОBITO_OBITO ()
Но Сусано можно крыть кинув на него аму, но сама ама не задеть его, ибо статы помогут
Мадара рано или поздно выдохнится, хотя его стамина выше чем у обоих
Так что Поставлю на дуэт

Стамина выше.

Есть Изанаги.

Есть Катон, хоть и не военный, но который без Сусаноо ты не отразишь.

Но я с тобой согласен, ближе к Учиха-братьям.


Сообщение отредактировал Cikоnio - Вторник, 2026-05-12, 13:51
 
ТОBITO_OBITOДата: Понедельник, 2026-05-11, 21:56 | Сообщение # 5
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1594
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Offline
Цитата Cikоnio ()
Да

Не отлетал все годы от Тобирамы с ХШ. Явно пересекались:

Рядом с Хаширамой почтивший/вырубленный Учиха, напротив Хаширамы стоит Изуна перед смертью.

Когда полез на Сенджу и встретился с базовым Хаширамой и Тобирамой, отлетел не сразу от Хаширамы + ХШ-Тобирамы. На обоих братьях побитости.

Так и есть тут тай не решает, тут у обоих мш, которые читают движение все идет ниндзуцю.

Цитата Cikоnio ()
А вот у Мадары как будто 5.

Может быть, но но ничего не показал
Так что глупо его вообще как-то оценивать
Цитата Cikоnio ()
Ята это Сейшитсухенка. Отражение только по стихиям + блок по праву бытия щитом Сусаноо.

Всё. Она не имеет всеотражения.

В 3 датабуке при переводе с японского - досконально - это 5 Хирузенов:

Маркелл:

"Зеркало является духовным орудием и не имеет физической формы, поэтому манифестируется за счёт чакры Сусаноо, проявляясь как его часть.

Содержит в себе все стихийные свойства чакры. Отражает атаки по принципу Сосай, изменяя свойства чакры на тот же элемент, что и атакующая техника, тем самым аннулируя еë. Как Какаши отразил Гиан Какузу, например.

По прочности к физическим атакам как остальное Сусаноо. Не факт, что может комбинировать в себе несколько свойств, чтобы отражать КГ и КТ.

Это если брать японский оригинальный датабук, а не перевод VIZ.

А что еще надо?
Катон он отражает, удары сусано он отражает.У Мадары больше ничего нет
Даже если юзнуть изанаги, то с 1 мш что он сделает.
Цитата Cikоnio ()

Но я с тобой согласен, ближе к Учиха-братьям.

факт


Сообщение отредактировал ТОBITO_OBITO - Понедельник, 2026-05-11, 21:57
 
CikоnioДата: Понедельник, 2026-05-11, 22:04 | Сообщение # 6
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2733
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Online
Цитата ТОBITO_OBITO ()
Может быть, но но ничего не показал
Так что глупо его вообще как-то оценивать

Хотел бы хрюкнуть, но чуть-чуть

Итачи и Саске конечно не про грубый пробив, но тяжело им будет вынести то, что выдерживает ББ полного KuramaTopBidzu


Но ты прав, стамина не вечная, а такой мутант явно не катон в 5 лет Саске перед Фугаку на пирсе xd


Сообщение отредактировал Cikоnio - Понедельник, 2026-05-11, 22:04
 
HellbladeДата: Понедельник, 2026-05-11, 22:56 | Сообщение # 7
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 124
Награды: 75
Страна: Габон
Город: ДНР
Дата регистрации: 2021-02-02

Offline
Мадара призывает лиса, заряжает ББ и испаряет учих.
 
CikоnioДата: Понедельник, 2026-05-11, 23:00 | Сообщение # 8
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2733
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Online
Цитата Hellblade ()
Мадара призывает лиса, заряжает ББ и испаряет учих.

Здаров, брат. Го Дискорд.

Добавлено (2026-05-11, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Cikоnio ()
Хелл:

Я хотел спросить.

Сусаноо 4 версий:

1 - Ребра.

2 - Скелет.

3 - Гуманоид.

4 - ПС.

А вот у Мадары как будто 5.

Между Гаманоидом и ПС появляется Гуманоид в капюшоне - которому он в битве с 5 каге приказывает превратиться в ПС.

Что думаете?

Если так, то в теме Гуманоид в капюшоне.
 
FellДата: Вторник, 2026-05-12, 01:10 | Сообщение # 9
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1477
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04

Offline
Тут всё сводится к тому, что бы преодолеть банальный Катон Мадары. Он может сжечь братьев с самого начала.
Ничем кроме Аматерасу им контрить не получится. Но чтоб пересилить такую струю, придётся изрядно потратить чакры.

Если после такого бласта Аматерасу они ещё будут на ногах и сильно не выжаты, тогда одолеют Мадару новым мощным бластом Амы + Саске усилит его Кагацучи и напоследок врубят Сусано и будут тыкать мечами и стрелами по Сусано Мадары.
В конечном итоге, наверное, удастся пробить там какую-то брешь. Или же Мадара просто сварится в нём.
Только так братья могут его осилить.

Но и это может сфейлиться, если Мадара в разгаре описанного выше складывает печати и делает клонов. Даже если 25 не сможет, то хватит и 2 что бы сделать их победу невозможной.
 
NortwayДата: Вторник, 2026-05-12, 02:23 | Сообщение # 10
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2631
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20

Offline
Цитата Fell ()
Тут всё сводится к тому, что бы преодолеть банальный Катон Мадары. Он может сжечь братьев с самого начала.
Ничем кроме Аматерасу им контрить не получится. Но чтоб пересилить такую струю, придётся изрядно потратить чакры.

Саске один выебет катон Мадары. Он умеет в большой аматерасу, которым свалил биджу.
Цитата Fell ()
Но и это может сфейлиться, если Мадара в разгаре описанного выше складывает печати и делает клонов. Даже если 25 не сможет, то хватит и 2 что бы сделать их победу невозможной.

Мадара ВМШ не умеет в 25 клонов с сусано, только мутант с силой 6 путей и клетками хаширамы.
 
FellДата: Вторник, 2026-05-12, 18:19 | Сообщение # 11
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1477
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04

Offline
Цитата Nortway ()
Саске один выебет катон Мадары. Он умеет в большой аматерасу, которым свалил биджу.

Чтобы создать такое большое пламя, Саске тратит кучу чакры и ему плохеет. Чтобы сконтрить 1 Катон. Мадара же может плеваться такими Катонами нон-стоп без напряга.

Цитата Nortway ()
Мадара ВМШ не умеет в 25 клонов с сусано, только мутант с силой 6 путей и клетками хаширамы.


Цитата Fell ()
Даже если 25 не сможет, то хватит и 2
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: