|
Итачи и Саске против Мадары
|
|
| Cikоnio | Дата: Понедельник, 2026-05-11, 21:04 | Сообщение # 1 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2652
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Online
| 
Ребята, всем привет!
Итачи - прайм, здоровый, идеальные глаза, живой.
Саске - битва с Какаши, здоровый, идеальные глаза.
Мадара - ВМШ, без ПС, Гуманоид под Капюшоном, Гунбай, Изанаги.
Без инфы.
300 метров.
Место битвы - место пересечения Джинчей и Джирайи.
|
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Понедельник, 2026-05-11, 21:18 | Сообщение # 2 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1565
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Offline
| Статы у Мадары выше Тай у Мадары выше У Сасано Мадары 4 руки
Однако чем Яту пробить 2 амы со 2 сторон обходить Кирин кроется с помощью Сусано Но Сусано можно крыть кинув на него аму, но сама ама не задеть его, ибо статы помогут Мадара рано или поздно выдохнится, хотя его стамина выше чем у обоих Так что Поставлю на дуэт
|
| |
|
|
| Hellblade | Дата: Понедельник, 2026-05-11, 21:22 | Сообщение # 3 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 116
Награды: 75
Страна: Габон
Город: ДНР
Дата регистрации: 2021-02-02
Offline
| Мадара победит. пукачи пососет как всегда.
Сообщение отредактировал Hellblade - Понедельник, 2026-05-11, 21:23 |
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Понедельник, 2026-05-11, 21:44 | Сообщение # 4 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2652
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Online
| Цитата ТОBITO_OBITO (  ) У Сасано Мадары 4 руки Не в вышей форме, но у Итачи тоже 4 руки.
Цитата ТОBITO_OBITO (  ) Тай у Мадары выше Да
Цитата Hellblade (  ) Статы у Мадары выше Да
Не отлетал все годы от Тобирамы с ХШ. Явно пересекались:
Рядом с Хаширамой почтивший/вырубленный Учиха, напротив Хаширамы стоит Изуна перед смертью.
Когда полез на Сенджу и встретился с базовым Хаширамой и Тобирамой, отлетел не сразу от Хаширамы + ХШ-Тобирамы. На обоих братьях побитости.
...
UPD. Решил. Ошибся.
Как правильно:
VO - чакра-аура Сусаноо без всего, как против Кабуто СМ от Итачи.
V1 - Рёбра.
V2 - Торс Скелет.
V3 - Гуманоид торс.
V4 - полностью доспехное сусаноо.
V5 - Ногатое
V6 - ПС.
...
Тобито, Хелл:
Я хотел спросить.
Сусаноо 4 версий:
1 - Ребра.
2 - Скелет.
3 - Гуманоид.
4 - ПС.
А вот у Мадары как будто 5.
Между Гаманоидом и ПС появляется Гуманоид в капюшоне - которому он в битве с 5 каге приказывает превратиться в ПС.
Что думаете?
Если так, то в теме Гуманоид в капюшоне.



Цитата ТОBITO_OBITO (  ) Однако чем Яту пробить Ята это Сейшитсухенка. Отражение только по стихиям + блок по праву бытия щитом Сусаноо.
Всё. Она не имеет всеотражения.
В 3 датабуке при переводе с японского - досконально - это 5 Хирузенов:
Маркелл:
"Зеркало является духовным орудием и не имеет физической формы, поэтому манифестируется за счёт чакры Сусаноо, проявляясь как его часть.
Содержит в себе все стихийные свойства чакры. Отражает атаки по принципу Сосай, изменяя свойства чакры на тот же элемент, что и атакующая техника, тем самым аннулируя еë. Как Какаши отразил Гиан Какузу, например.
По прочности к физическим атакам как остальное Сусаноо. Не факт, что может комбинировать в себе несколько свойств, чтобы отражать КГ и КТ.
Это если брать японский оригинальный датабук, а не перевод VIZ.
"
Цитата ТОBITO_OBITO (  ) Но Сусано можно крыть кинув на него аму, но сама ама не задеть его, ибо статы помогут Мадара рано или поздно выдохнится, хотя его стамина выше чем у обоих Так что Поставлю на дуэт Стамина выше.
Есть Изанаги.
Есть Катон, хоть и не военный, но который без Сусаноо ты не отразишь.
Но я с тобой согласен, ближе к Учиха-братьям.
Сообщение отредактировал Cikоnio - Вторник, 2026-05-12, 13:51 |
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Понедельник, 2026-05-11, 21:56 | Сообщение # 5 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1565
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) Да
Не отлетал все годы от Тобирамы с ХШ. Явно пересекались:
Рядом с Хаширамой почтивший/вырубленный Учиха, напротив Хаширамы стоит Изуна перед смертью.
Когда полез на Сенджу и встретился с базовым Хаширамой и Тобирамой, отлетел не сразу от Хаширамы + ХШ-Тобирамы. На обоих братьях побитости. Так и есть тут тай не решает, тут у обоих мш, которые читают движение все идет ниндзуцю.
Цитата Cikоnio (  ) А вот у Мадары как будто 5. Может быть, но но ничего не показал Так что глупо его вообще как-то оцениватьЦитата Cikоnio (  ) Ята это Сейшитсухенка. Отражение только по стихиям + блок по праву бытия щитом Сусаноо.
Всё. Она не имеет всеотражения.
В 3 датабуке при переводе с японского - досконально - это 5 Хирузенов:
Маркелл:
"Зеркало является духовным орудием и не имеет физической формы, поэтому манифестируется за счёт чакры Сусаноо, проявляясь как его часть.
Содержит в себе все стихийные свойства чакры. Отражает атаки по принципу Сосай, изменяя свойства чакры на тот же элемент, что и атакующая техника, тем самым аннулируя еë. Как Какаши отразил Гиан Какузу, например.
По прочности к физическим атакам как остальное Сусаноо. Не факт, что может комбинировать в себе несколько свойств, чтобы отражать КГ и КТ.
Это если брать японский оригинальный датабук, а не перевод VIZ. А что еще надо? Катон он отражает, удары сусано он отражает.У Мадары больше ничего нет Даже если юзнуть изанаги, то с 1 мш что он сделает.Цитата Cikоnio (  ) Но я с тобой согласен, ближе к Учиха-братьям.
факт
Сообщение отредактировал ТОBITO_OBITO - Понедельник, 2026-05-11, 21:57 |
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Понедельник, 2026-05-11, 22:04 | Сообщение # 6 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2652
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Online
| Цитата ТОBITO_OBITO (  ) Может быть, но но ничего не показал Так что глупо его вообще как-то оценивать Хотел бы хрюкнуть, но чуть-чуть
Итачи и Саске конечно не про грубый пробив, но тяжело им будет вынести то, что выдерживает ББ полного KuramaTopBidzu

Но ты прав, стамина не вечная, а такой мутант явно не катон в 5 лет Саске перед Фугаку на пирсе xd
Сообщение отредактировал Cikоnio - Понедельник, 2026-05-11, 22:04 |
| |
|
|
| Hellblade | Дата: Понедельник, 2026-05-11, 22:56 | Сообщение # 7 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 116
Награды: 75
Страна: Габон
Город: ДНР
Дата регистрации: 2021-02-02
Offline
| Мадара призывает лиса, заряжает ББ и испаряет учих.
|
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Понедельник, 2026-05-11, 23:00 | Сообщение # 8 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2652
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Online
| Цитата Hellblade (  ) Мадара призывает лиса, заряжает ББ и испаряет учих. Здаров, брат. Го Дискорд.Добавлено (2026-05-11, 23:01) ---------------------------------------------
Цитата Cikоnio (  ) Хелл:
Я хотел спросить.
Сусаноо 4 версий:
1 - Ребра.
2 - Скелет.
3 - Гуманоид.
4 - ПС.
А вот у Мадары как будто 5.
Между Гаманоидом и ПС появляется Гуманоид в капюшоне - которому он в битве с 5 каге приказывает превратиться в ПС.
Что думаете?
Если так, то в теме Гуманоид в капюшоне.
|
| |
|
|
| Fell | Дата: Вторник, 2026-05-12, 01:10 | Сообщение # 9 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1450
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Online
| Тут всё сводится к тому, что бы преодолеть банальный Катон Мадары. Он может сжечь братьев с самого начала. Ничем кроме Аматерасу им контрить не получится. Но чтоб пересилить такую струю, придётся изрядно потратить чакры. Если после такого бласта Аматерасу они ещё будут на ногах и сильно не выжаты, тогда одолеют Мадару новым мощным бластом Амы + Саске усилит его Кагацучи и напоследок врубят Сусано и будут тыкать мечами и стрелами по Сусано Мадары. В конечном итоге, наверное, удастся пробить там какую-то брешь. Или же Мадара просто сварится в нём. Только так братья могут его осилить.
Но и это может сфейлиться, если Мадара в разгаре описанного выше складывает печати и делает клонов. Даже если 25 не сможет, то хватит и 2 что бы сделать их победу невозможной.
|
| |
|
|
| Nortway | Дата: Вторник, 2026-05-12, 02:23 | Сообщение # 10 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2625
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20
Offline
| Цитата Fell (  ) Тут всё сводится к тому, что бы преодолеть банальный Катон Мадары. Он может сжечь братьев с самого начала. Ничем кроме Аматерасу им контрить не получится. Но чтоб пересилить такую струю, придётся изрядно потратить чакры. Саске один выебет катон Мадары. Он умеет в большой аматерасу, которым свалил биджу.Цитата Fell (  ) Но и это может сфейлиться, если Мадара в разгаре описанного выше складывает печати и делает клонов. Даже если 25 не сможет, то хватит и 2 что бы сделать их победу невозможной. Мадара ВМШ не умеет в 25 клонов с сусано, только мутант с силой 6 путей и клетками хаширамы.
|
| |
|
|
| Fell | Дата: Вторник, 2026-05-12, 18:19 | Сообщение # 11 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1450
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Online
| Цитата Nortway (  ) Саске один выебет катон Мадары. Он умеет в большой аматерасу, которым свалил биджу. Чтобы создать такое большое пламя, Саске тратит кучу чакры и ему плохеет. Чтобы сконтрить 1 Катон. Мадара же может плеваться такими Катонами нон-стоп без напряга.
Цитата Nortway (  ) Мадара ВМШ не умеет в 25 клонов с сусано, только мутант с силой 6 путей и клетками хаширамы.
Цитата Fell (  ) Даже если 25 не сможет, то хватит и 2
|
| |
|
|