|
Саннины против Мадары. Часть 1
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Воскресенье, 2026-05-03, 13:13 | Сообщение # 31 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5867
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| VVebster, теперь да. Добавлено (2026-05-03, 13:14) --------------------------------------------- Я не охватил один язык пламени. С ним 33 Бунты.
|
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Воскресенье, 2026-05-03, 13:31 | Сообщение # 32 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1532
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Online
| Я тут выгрузил фотки с манги все расписал увы фотки не прошли ошибка урл Палец Джуби около размера Бунты выходить Если на глаз посчитать то Джуби больше бунты раза 70
|
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Воскресенье, 2026-05-03, 13:34 | Сообщение # 33 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5867
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| ТОBITO_OBITO, то есть пруфоф нет. Добавлено (2026-05-03, 13:34) --------------------------------------------- И как я писал ранее сравнивают надо юзера и Катон. А не зордов, чей размер постоянно меняется.
|
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Воскресенье, 2026-05-03, 13:39 | Сообщение # 34 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1532
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Online
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) И как я писал ранее сравнивают надо юзера и Катон. А не зордов, чей размер постоянно меняется. Нет! Я же говорю урл не пропускает сканы Есть скан где 8 хвостый не полный палец Джуби Этого достаточно чтобы Бунту сравнить с отрыжкой
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Воскресенье, 2026-05-03, 22:58 | Сообщение # 35 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8490
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Sasai-Kudosai, 32 Гамабунты - это когда у половины Гамабунт 50% ебальника / 100% ебальника / ноги загорожены другим Гамабунтой, чтобы поместить в ГЭ как можно больше Гамабунт? Переделывай.
Но ладно, пускай даже будет 32 Гамабунты (нет). А почему ты поленился и не проверил вот этот высер:
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Катон Мадары и Обито примерно на лаз раза в 2 больше Джуби.
Катон Мадары вмещает в себя 6 Джуби (на моём скане 5, но я покрыл далеко не весь Катон Мадары). Никакие не 2. Хотя даже 2 Джуби - это всё ещё в разы крупнее ГЭ. А 6 - тем более. Так что нихуя не меняется.
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Начнем с того, что Джи на момент стычки с Оро и Кабуто все ещё был под действием яда/слабительного. Без него этот же ГЭ был бы больше.
Это бы ничего не поменяло, т.к. пурген Цунаде повлиял только на контроль чакры Джираи, а не на объёмы.
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Плюс добавь сюда дайтопа Орочимару, а ветер как правило усиливает Катон.
Практически ни на что не повлияет, т.к. слишком слабая техника. Это как пытаться потушить Катон Мадары одним статистом вместо дюжины статистов. Только здесь в обратную сторону (усиление техники вместо её контры). Вот примерно такое же "усиление" будет от Дайтоппы.
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) А если ко всему этому Джи ещё и в СМ, то Катон Мадары уже уступает объединенной атаке.
Не уступает. Катон Мадары всё ещё будет в разы крупнее. Тем более СМ усилит только Катон Джираи. Масло Бунты как было базовым, так им и останется.
Добавлено (2026-05-03, 23:04) --------------------------------------------- А вообще, в интернете уже есть скейлинги Катона Мадары к ГЭ (не по пикселям, а нормальные - через самих Гамабунту, Гамакичи и Джуби). Там разница в 5 раз минимум. Причём Бунту и ГЭ там сделали крупнее, чем они есть на самом деле (что видно и по сканам, и сам автор поста отметил). На деле разница будет раз в 10.
Просто скопирую сюда:
1) Гамабунта и Гамакичи по ДБ одного роста:
2) Гамакичи рядом с головой Джуби:
3) Гамабунта (который по размерам равен Гамакичи) рядом с ГЭ:
4) Катон Мадары рядом с Джуби (здесь же видно и голову Джуби, рядом с которой уже был Гамакичи, который по размерам равен Гамабунте):
5) Итог, если соотнести пропорционально:
Пират, иди проверяй, во сколько раз разница. Я насчитал раз в 5.
6) Но это автор сделал Гамабунту (а значит и ГЭ) крупнее, чем они есть на самом деле. Что и озвучил в своём посте (в самом низу), сказав, что "Мог бы сделать Гамабунту ещё меньше, но сути это не поменяет":
Что правда, т.к. у него Гамабунта почти с голову Джуби (максимум раза в 2 меньше, что всё ещё преувеличение). А на скане из манги Гамакичи (который по размерам равен Гамабунте) намного меньше головы Джуби. Т.е. на деле разница будет не в 5 раз, а раз в 10. А может и больше. Это пускай Пират высчитывает. Суть та же - Катон Мадары в разы крупнее ГЭ. Возможно даже в десяток раз.
Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Воскресенье, 2026-05-03, 23:25 |
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Понедельник, 2026-05-04, 05:49 | Сообщение # 36 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1632
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Это бы ничего не поменяло, т.к. пурген Цунаде повлиял только на контроль чакры Джираи, а не на объёмы. Ну вот. Это Как бы мешало Джи влить больше чакры в ГЭ. Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Практически ни на что не повлияет, т.к. слишком слабая техника. Это как пытаться потушить Катон Мадары одним статистом вместо дюжины статистов. Только здесь в обратную сторону (усиление техники вместо её контры). Вот примерно такое же "усиление" будет от Дайтоппы. С телом Зецу эта техника увеличивается в масштабах так как увеличились змеи под рукой.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Не уступает. Катон Мадары всё ещё будет в разы крупнее. Тем более СМ усилит только Катон Джираи. Масло Бунты как было базовым, так им и останется. Масло заставляет увеличиться огонь. Каким бы катон не был.
|
| |
|
|
| Pirozhochek | Дата: Понедельник, 2026-05-04, 08:59 | Сообщение # 37 |
Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8889
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) И как я писал ранее сравнивают надо юзера и Катон. А не зордов, чей размер постоянно меняется. Это как раз и является ошибкой. Очень крупные объекты не сравнивают с очень мелкими, т.к автору может быть сложно поддерживать соотношение корректным. К примеру если сравнить человека с километровым существом в небольшом отдалении, он будет точкой. Если сравнить со 100км существом, он все также будет точкой. Наоборот авторы могут ошибаться в соотношениях очень больших объектов и очень маленьких. Поэтому как раз через людей или еще как, определяются размеры зордов, и от них уже вычисляются размеры Джуби. Это как один момент. Другой могут использовать врата Хаширамы. И от них вычислять размеры Джуби. Но там в любом случае, размеры жаб, будут клопами относительно ДжубиДобавлено (2026-05-04, 09:05) ---------------------------------------------
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Масло заставляет увеличиться огонь. Каким бы катон не был. У тебя по физике двойка была?
Сообщение отредактировал Pirozhochek - Понедельник, 2026-05-04, 09:02 |
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Понедельник, 2026-05-04, 16:01 | Сообщение # 38 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1632
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Pirozhochek (  ) У тебя по физике двойка была? У тебя да, у меня все в порядке было.
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Понедельник, 2026-05-04, 18:29 | Сообщение # 39 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8490
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Ну вот. Это Как бы мешало Джи влить больше чакры в ГЭ.
Не мешало.
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) С телом Зецу эта техника увеличивается в масштабах так как увеличились змеи под рукой.
В теме не указано, что Орочимару с телом Зецу. И увеличение Футона от тела Зецу даже близко не будет таким, чтобы внести в ГЭ какой-то значимый импакт.
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Масло заставляет увеличиться огонь. Каким бы катон не был.
Я к тому, что увеличение будет непропорциально бусту от СМ (т.е. не таким большим, как ты затираешь), потому что буст от СМ будет наложен только на Катон Джираи, в то время как масло останется обычным.
Это как сравнить СМ-Катон + СМ-масло с СМ-катоном + обычным маслом. Первое ГЭ получает полноценный буст от СМ, а второе лишь наполовину.
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Понедельник, 2026-05-04, 20:25 | Сообщение # 40 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1632
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Я к тому, что увеличение будет непропорциально бусту от СМ (т.е. не таким большим, как ты затираешь), потому что буст от СМ будет наложен только на Катон Джираи, в то время как масло останется обычным.
Это как сравнить СМ-Катон + СМ-масло с СМ-катоном + обычным маслом. Первое ГЭ получает полноценный буст от СМ, а второе лишь наполовину. И ещё мы не знаем, точно ли Бунта использовал масло во всю.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) В теме не указано, что Орочимару с телом Зецу. И увеличение Футона от тела Зецу даже близко не будет таким, чтобы внести в ГЭ какой-то значимый импакт. Тело Зецу даёт ему колоссальный прирост стамины за счёт ДНК Хаширамы. Больше чакры - больше техника.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Не мешало.
Нарушение контроля - лишение шанса вливать столько чакры сколько захочется.
|
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Вторник, 2026-05-05, 17:07 | Сообщение # 41 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5867
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата ТОBITO_OBITO (  ) Нет! Я же говорю урл не пропускает сканы Есть скан где 8 хвостый не полный палец Джуби Этого достаточно чтобы Бунту сравнить с отрыжкой Ты хуйню высрал. Да ещё и без пруфов.
Цитата Pirozhochek (  ) Это как раз и является ошибкой. Очень крупные объекты не сравнивают с очень мелкими, т.к автору может быть сложно поддерживать соотношение корректным. К примеру если сравнить человека с километровым существом в небольшом отдалении, он будет точкой. Если сравнить со 100км существом, он все также будет точкой. Наоборот авторы могут ошибаться в соотношениях очень больших объектов и очень маленьких. Поэтому как раз через людей или еще как, определяются размеры зордов, и от них уже вычисляются размеры Джуби. Это как один момент. Другой могут использовать врата Хаширамы. И от них вычислять размеры Джуби. Но там в любом случае, размеры жаб, будут клопами относительно Джуби Учитывая то, что у Киши биджу и призывы каждый раз имеют разный размер, нужно сравнивать с человеком.
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Среда, 2026-05-06, 22:03 | Сообщение # 42 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8490
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) И ещё мы не знаем, точно ли Бунта использовал масло во всю.
Доказывают наличие, а не отсутствие. Это тебе нужно доказывать то, что Бунта по какой-то неведомой причине сдерживался. Особенно когда его цель - это убить (не захватить, не добыть инфу, а убить) Менду. А пока что ты выдумал хуету и выставляешь её за аргумент. Выдумка - это не аргумент.
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Тело Зецу даёт ему колоссальный прирост стамины за счёт ДНК Хаширамы. Больше чакры - больше техника.
Повторяю для глупых:
1) В теме не указано, что Орочимару с телом Зецу. Хватит с уверенным ебалом затирать про эффект от ДНК Хача, когда они вообще не факт, что даны в теме.
2) Увеличение Футона от тела Зецу даже близко не будет таким, чтобы внести в ГЭ какой-то значимый импакт. Зачем ты говоришь мне о том, что ДНК Хача бустят стамину? Я знаю, что бустят. Я говорю, что этот буст - ничто на фоне масштабов ГЭ.
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Нарушение контроля - лишение шанса вливать столько чакры сколько захочется.
Нет.
Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Среда, 2026-05-06, 22:05 |
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Среда, 2026-05-06, 22:33 | Сообщение # 43 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1532
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Online
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) Ты хуйню высрал. Да ещё и без пруфов.
Хуйню высрал ты со своим катоном Я тебе говорю, есть скан где размер 8хвостого как чуть больше пальца Джуби
|
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Среда, 2026-05-06, 23:06 | Сообщение # 44 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5867
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата ТОBITO_OBITO (  ) Хуйню высрал ты со своим катоном Я тебе говорю, есть скан где размер 8хвостого как чуть больше пальца Джуби А я тебе говорю, что нет такого скана. Но есть скан, где Бунта размером с гору.
|
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Среда, 2026-05-06, 23:07 | Сообщение # 45 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1532
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Online
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) А я тебе говорю, что нет такого скана. Но есть скан, где Бунта размером с гору.
Наоборот это гора размером бунту Есть скан
|
| |
|
|