|
Итачи и Джирайя челендж выживания
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Пятница, Вчера, 19:12 | Сообщение # 46 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5153
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата Nortway (  ) От перенапряжения тоже можно умереть или ты этого не знал? Просто Нагато рожает личинку юзая ЧТ, а Мадара/Саске-нет. И начнем с того, что я никогда не говорил, что у Нагато мало чакры-у него побочки от юза РН идут. Где пруфы, Билли? Твоя имхотня мне не интересна. Я видел только две проблемы Нагато: 1. Сказано, что БШТ сокращает жизнь. То есть проблема не в Нагато, а в самой технике. 2. Показано, как уставший Нагато и с сосущим из него жизнь ГМ, пустил кровь из носа для ЧТ. Что там показал Мадара такого охуительного? Да нихуя. Сам себя метеорит ом убил. При этом он ЭТ. Там нет откатов в принципе. Лимбо, который просто клон и ЧТ, но уже будучи ДД. А Саске что показал? Амено? Дохуя сложно, ага. Каварими глазом. И ЧТ. Он чакру почти не тратил. Сравнил хуй с пальцем.
Цитата Nortway (  ) Конечно портал Саске жрет больше чакры в разы. Потому что техники РН априори требуют много чакры, Саске даже не шелохнулся от 9 ЧТ, а от порталов теряет силу глаз и чакру. Он юзанул ЧТ, а затем жрал чакру. Порталы он открыл сколько раз? Ты знаешь? И опять-таки, ещё раз повторяю - РН имеет доступ к измерениям Кагуи. И у Саске было 10+ лет на освоение РН. Сравнивать с Обито, у которого только Камуи и который впервые видит другие измерения, помимо своего манямирка - это тупо.
Цитата Nortway (  ) Слова Саске-это факт манги. Развеять гензу РН-может только другой РН. Ничего Наруто там не смог бы развеять, и поэтому он прямым текстом в манге попросил освободить биджу. Саске не юзал ГМ т.к. он знал, что это Кагуя и управлять статуей ему не было смысла, а по твоей логике он не может, раз не управлял, хотя Лис уже все сказал про это. Т.е. у тебя даунская логика. Ты сейчас хуйню высрал без пруфоф. Саске не контролировал биджу, а лишь парализовало их. Это его предел.
Цитата Nortway (  ) Есть Саске до РН и клеток Хаширамы и после. Так вот после, у него нету никаких проблем с чакрой, а Боруто-это не показатель т.к. там и Наруто устает после 5 минут боя. Какая же ты шлюха. Сначала кидаешь Пруф из Боруто (Гайден с Шином, где у Саске типа много чары), а теперь пишешь, что Боруто - не канон. С такими приколы тебе надо на хуй пойти. У Саске мало чакры. Он нихуя не показал. Тот же Неджи сутки БГ держал и сражался. Выходит, у Неджи чакры больше. Саске так-то только ночь дрался и его качали чакрой все по очереди.
Цитата Nortway (  ) Мадара уже показал, что Нагато слаб т.к. ему требовалась сила всех Акацуки для запечатывания биджу в статую. А Мадара это делает сам и быстро. Да и ЧТ у Саске и Мадары гораздо сильнее как и путь Гедо. Путь Гедо Саске - это сосать член? Покажешь его путь Гедо? А ещё покажи ЧТ Мадары без силы дд? И чт Саске без силы Рикудо? Есть такие? Вроде нет. ЧТ Мадары даже притянуть не могут. Это говно.
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Пятница, Вчера, 19:26 | Сообщение # 47 |
 Каге
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1274
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Nortway (  ) Есть Саске до РН и клеток Хаширамы и после. Так вот после, у него нету никаких проблем с чакрой, а Боруто-это не показатель т.к. там и Наруто устает после 5 минут боя. ДНК Хаширамы апают стамину как минимум в 5 раз. Так что это контроль чакры у Саске в Боруто говно.
|
| |
|
|
| Gerard | Дата: Пятница, Вчера, 20:42 | Сообщение # 48 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6556
Награды: 667
Страна: Российская Федерация
Город: *
Дата регистрации: 2012-05-07
Online
| Nortway, интересные ты кинул сканы. Кстати тот скан про то, что они придумали как противостоять техники Пейна это буквально главное оружие в манге у Итачи, это интеллект. И это буквально, то чем он считается на форуме, якобы Киши "слил" Нагато. То есть твой скан буквально говорит о том, что с подготовкой (вот где реально канает знание секретов Пейна, а не с Джи), Итачи может одолеть Пейна. А потом люди спрашивают, чего это Тоби брал в учет Итачи.
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Для тебя не имеет, но по манге это имеет значение ещё какое. Я напомню, Нагато ещё Ринне Тенсей присел Он не присел от ринне тенсей. Ринне Тенсей оживляет ценой своей жизни.
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Пятница, Вчера, 22:02 | Сообщение # 49 |
 Каге
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1274
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Gerard (  ) Он не присел от ринне тенсей. Ринне Тенсей оживляет ценой своей жизни.
Это техника все равно требует чакру.
|
| |
|
|
| Gerard | Дата: Пятница, Вчера, 22:17 | Сообщение # 50 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6556
Награды: 667
Страна: Российская Федерация
Город: *
Дата регистрации: 2012-05-07
Online
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Это техника все равно требует чакру. Лол. Естественно)))
|
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Пятница, Вчера, 22:41 | Сообщение # 51 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1238
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Online
| Цитата Nortway (  ) Прочитай мой скан выше. Где это Саске открывает порталы без проблем? Если у него РН уходит в откат и со слов Саске это жрет много чакры. У Обито тоже самое примерно было с глазами.
Потому что Обито это делал в первый раз Потому что Обито был сам на дне. Он после того как вытащили хвостатых 1.Причина смерти 2.Использовали рн чтобы Мадару воскресить 2.Причина смерти.И после этого всего ты хочешь чтобы он восстановился 100 проц. В камуи можно попасть только с помощью камуи.У этой техники нету аналогов.Вот только камуи может попасть куда угодно как мы видим, что и делает это пвт номер 1
|
| |
|
|
| Gerard | Дата: Пятница, Вчера, 23:05 | Сообщение # 52 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6556
Награды: 667
Страна: Российская Федерация
Город: *
Дата регистрации: 2012-05-07
Online
| Цитата ТОBITO_OBITO (  ) Он после того как вытащили хвостатых 1.Причина смерти Вроде бы в манге упоминалось что для Джинча Джуби обратный процесс не приводит к смерти.
Цитата ТОBITO_OBITO (  ) В камуи можно попасть только с помощью камуи.У этой техники нету аналогов.Вот только камуи может попасть куда угодно как мы видим, что и делает это пвт номер 1 Да, Камуи мега имбовая штука, согласен с тобой. Она по сути мимикрирет как под профит Хирашина (перемещение в любую точку, только без печати), так и фиты Саске, который быстро перемещается в любое место вблизи.
Сообщение отредактировал Gerard - Пятница, 2025-11-21, 23:10 |
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Пятница, Вчера, 23:54 | Сообщение # 53 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5153
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата Gerard (  ) Итачи, это интеллект Ахааха Где этот даун инту показал? Он даже в банальные обманки не может. Его предел - это спамить своим Мангеке.
Цитата Gerard (  ) Итачи может одолеть Пейна. В сказке
Цитата Gerard (  ) Вроде бы в манге упоминалось что для Джинча Джуби обратный процесс не приводит к смерти. Да. Только причём тут Обито без ГМ внутри?Добавлено (2025-11-22, 00:04) --------------------------------------------- Откуда вообще взялся миф про умного Итччи? Этот аутист: 1. Не мог на тактике развести Какаши. Для примера, Забуза смог. А Итачи пришлось юзать свою ульту, что бы хотя бы истощить джонина... 2. Допустил, что бы Орыч поставил на Саске печать. А ведь знал, что тот хотел тело Учих. 3. Не за хер собачий полез за Наруто, хотя имел хорошее оправдание, которое ему дал Кисаме. В итоге ему пришлось юзать ещё ульту и сажать глаза. Ещё чуть не сдох. 4. Настолько гений, что за все время в Акацки никакой инфы не передал. Чисто овощ. 5. Учился у Обито и не смог ничерта узнать про Камуи. Для примера, Минато, Конан, Какаши, Фу, Торуне поняли. Итачи, выходит, идиот. 6. В бою с Саске никаких обманок и многоходовок не юзал. Просто спамил техниками. 7. В бою с Какаши и Наруто его развели, как питух. Для примера, схожая обманка на Пейне не сработала. 8. В бою с джинчами аналогично инту и тактику не показал. 9. В бою с Нагато тоже. Повезло валяться в кустах и смотреть за боем, что бы понять фишку обзора. А затем повезло, что Нар буквально рассказал, что что можно разрушить. 10. С Кабуто подыхал в бою. И тоже спамил техникам и сидел в Сусано. Добавлено (2025-11-22, 00:05) ---------------------------------------------
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) ДНК Хаширамы апают стамину как минимум в 5 раз Пруф
|
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Суббота, Сегодня, 00:54 | Сообщение # 54 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1238
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Online
| Цитата Gerard (  ) Вроде бы в манге упоминалось что для Джинча Джуби обратный процесс не приводит к смерти.
Ну да, я насчет гедо и имел виду.Подумал и так поймутЦитата Gerard (  ) Да, Камуи мега имбовая штука, согласен с тобой. Она по сути мимикрирет как под профит Хирашина (перемещение в любую точку, только без печати), так и фиты Саске, который быстро перемещается в любое место вблизи. не спорю Я отвечал на то что с помощью рн Саске в камуи не попасть
|
| |
|
|