Боруто 1 сезон 70 серия
23 августа 2018 года
Манга Боруто 26
24 августа 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 850
19 августа 2018 года
Манга Ван Пис 915
24 августа 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Hellsing VS Tsukihime
Саннины с Тобирамой п...
ACT Clan Общалка №37
Fire game №87
Аокидзи vs Маггелан
Общалка Клана Наруто ...
Великий Боруто vs Сар...
Mafia - Основная тема...
Уровень сил: Магеллан...
Хокинс против Зоро
Алукард vs Наруто-вер...
Нара Шикамару vs Нару...
Рисунки (ручная работ...
Мадара VS Группа Шино...
Обсуждение манги и сп...
Эрудит Наруто-бэйс
Eden's Zero
Мадара Учиха vs Дуэт ...
Обсуждение манги Семь...
Badass Clan - общалка...
Минато vs Гай
41 Mortal Jerk in Jus...
Обсуждение манги One ...
На сколько Луффи стал...
Обсуждение манги и сп...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Krimbel-Ko, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Саске vs Обито
Саске vs Обито
1.Обито[ 6 ][27.27%]
2.Саске[ 16 ][72.73%]
Всего ответов: 22
То6иДата: Четверг, 2018-08-30, 02:27 | Сообщение # 46
Ниндзя-беженец

Награды: 162
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-01-08

Цитата Promethium ()
То6и, Скажи честно, ты тут просто поразвлекать публику зашёл или что? А то я не верю, что есть такие неадекватные фанаты Обиты, даже учитывая факт сучествования мадарафилов.

Окей, скажу честно, мне абсолютно на всю эту ситуацию, просто когда я зашел на форум и увидел, что в опросе тащит Сосок, мне стало просто настолько смешно, потому что года 3-4 назад при том же опросе Обито с громадным перевесом затащил бы. И я понял, что тут много фанатов соска развелось, подлизывающих друг дружке. ВОт и решил вас всех слить на ночь, а вы удачно проглотили наживу.

Цитата Promethium ()
А то я не верю, что есть такие неадекватные фанаты Обиты

я как раз таки самый адекватный,а ты еще не видел Итачифанов в лучшие годы.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал То6и - Четверг, 2018-08-30, 02:31

PromethiumДата: Четверг, 2018-08-30, 02:29 | Сообщение # 47
Член Акацуки

Награды: 75
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

Цитата То6и ()
я как раз таки самый адекватный,а ты еще не видел Итачифанов в лучшие годы.
Не, ну тут я охотно верю, что были очень упоротые фанаты Итачи, особенно учитывая что по сей день некоторые считают что тоцука печатает Кагую.

Подпись скрыта

То6иДата: Четверг, 2018-08-30, 02:32 | Сообщение # 48
Ниндзя-беженец

Цитата Promethium ()
Не, ну тут я охотно верю, что были очень упоротые фанаты Итачи, особенно учитывая что по сей день некоторые считают что тоцука печатает Кагую.

они бы и по сей день тебе бы писали, что Итачи на гензе с пальца унизит Соска, правда я сейчас того же мнения.

Секрет в том, что манга давно кончилась и все адекватные и умные ребята перестали постить и комментить эти д***мо темки и ушли. Но если бы вы создали эту тему пару лет назад, вас бы просто разнесли в хлам пруфами и сканами, олд фаги не дадут соврать. А тут создали кружок любителей Соске и думаете, что он реально сильнейший.

Добавлено (2018-08-30, 02:34)
---------------------------------------------
Обито не нужно не есть, ни спать. Он может выжидать соске месяцами, если он поставит себе цель поймать Соску. он просто включит режим охоты и будет при малейшей возможности нападать. До тех пор пока Саске не сломается.

Подпись скрыта

PromethiumДата: Четверг, 2018-08-30, 02:40 | Сообщение # 49
Член Акацуки

Цитата То6и ()
пару лет назад
Пару лет назад я был тут, чёт не припомню таких жирных.

Подпись скрыта

То6иДата: Четверг, 2018-08-30, 02:43 | Сообщение # 50
Ниндзя-беженец

Цитата Promethium ()
Пару лет назад я был тут, чёт не припомню таких жирных.

значит нужно брать еще более позднее время. Когда тут были типы как Тобоэ, Котоэ (ярый фан конан, который считал Обиту сильнейшим) и много других) С кем можно было работать в паре. А какой сейчас интерес, когда ты один) Тогда и людей было гораздо больше) и топили они явно больше за Обито Мадару и Итачи, а не как сейчас) за гг)
примерю ка свою старую добрую аву)

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал То6и - Четверг, 2018-08-30, 02:47

NukeninSДата: Четверг, 2018-08-30, 02:52 | Сообщение # 51
Джоуннин

Награды: 6
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-01-04

Оххххх каеф,
Цитата То6и ()
Как и против Саске

Неет) Потому что все персы не одинаково уязвимы к инфе)

Цитата То6и ()
Пруфни мне как пользователь мш гензит другое мш Учиху? не включая КА или тот момент Итачи Саске, который нужен был чисто чтобы сбить гензу с флейты. И да, важно кто такой Данзо, потому что гензить одного не = гензить другого.

Цитата То6и ()
ты про момент с Кабуто?

Видимо ты не понимаешь, что уровни генз бывают разные, кого-то можно загнать в вечную гензу, что кстати и делал Обито с джинчем самим, а кто то как лох может лишь данзо на пару секунд загензить.

Так ты же сам пруфнул только-что. Посыл в том что шаринган не иммунит гензу на АВТОМАТЕ, НА АВТОПИЛОТЕ, он тебе лишь дает такую возможность сделать и раз уж Итачи загензил Саске, то не важно какой юзер, шаринган Саске автоматически не воспротивился гензе. Данзо же ломал гензу и че, твой ссаный Обито сам признал что Саске использовал маленькую короткую гензу с максимальным КПД. Ты пруфнешь что Обито способен заметить такое МАЛЕНЬКОЕ изменение? По крайней мере заметить ВОВРЕМЯ. Хотя нет, не пруфай, потому что такого пруфа нет, я тебе даже поддаюсь таким образом, уберегаю тебя от лишнего зашквара)))) Кстати о гензе Ягуры, тут вообще что бы не сливаться нужно о ней молчать, потому что куча вопросов овнят эту хрень просто в корне - почему Обито не переловил всех джинчей сам? Почему он вообще не сливал всех на гензе если он такой про в ней? Почему не слил Конан? Почему не слил бомжей Данзо? Единственный вывод который напрашивается это то, что Ягура был что-то подобием КМ1 которого хвостатый просто не хотел вытаскивать с гензы. Есть генза Ягуры и есть куча вопросов сливающих этот момент в помойку. Хмм, взвешиваем что тяжелее... Походу ты идешь лесом)0)0))
Цитата То6и ()
Объективней то, что по манге можно просто снять плащь и сбросить аму. лол.

Так херли он кофту не снял, а побежал поглощать аму?)))))))))))
Цитата То6и ()
Чувак, какой в этом смысл) если даже одежда Карин и доспехи самураев не сгорели) Тот же наруто просто сбросил аму покровом чакры ахах, аму унижали как только могли)

Цитата То6и ()
Объективней то, что по манге можно просто снять плащь и сбросить аму. лол.

Цитата То6и ()
ну тогда твое утверждение будет противоречить манге, ибо ама не может быстро одежу сжечь. То же твое крыло пп2, это живая плоть.

То есть у тебя броня самураев и одежда толще желудка жабы или толще крыла ПП2?))))) Все что нужно знать, так что вопрос остается прежним))
Цитата То6и ()
шта?) лол он просто хотел покинуть это место с взрывными печатями, когда падал в океане взрыв печатей. но она нацепила на него печати, чтобы если он сбежал они все равно взорвали бы его. Но она вынудила его оставаться в немате. Весь план в том, чтобы он был под взрывами более 5 минут!пойми уже это

И что?))) Где я это отрицал?)) Тебе так сложно понять что весь посыл в том что если он попадется в аму ему придется её поглощать? Ты это не соображаешь? А Саске с инфой будет стоять и смотреть как Обито поглощает аму при этом зная что он материален в этот момент?))) А затем я наперед законтрил то что ты можешь сказать "Обито может уйти под землю и оттуда телепортироваться в безопасное место и оттуда поглотить аму пока его никто не атакует" но он не может, иначе сделал бы это во время взрывов печатей Конан. Он не может юзать ТП когда в немате, вот в чем суть. Он вынужден либо полность телепортироваться в камуи ПО НОРМАЛЬНОМУ, а не нематом, либо телепортироваться с основного измерения, но он не может сделать этого пока он в камуи именно ВО ВРЕМЯ пропускания сквозь себя ЧЕГО-ТО. И пруфнул я это тем что он телепортировался бы во время взрывов, которые он собственно пропустил сквозь себя и которые перенесли его в камуи во время немата. Ты сначала почитай как работает немат Обиты, окей?
Цитата То6и ()
что ты вообще несешь? полная ересь) Не придумывай всякий бред, не нужно мне объяснять как работает немат, я это в разы лучше тебя понимаю. Тут ситуация совсем другая. Чтобы телепортироваться, ему нужно сначала полностью перенести себя в другое измерение, немат это всего лишь немат, он тебя не переносит до конца в другое измерение.Потому Обито не может тпшнутся с реального мира в реальный.

Ты уже показал как ты знаешь принцип работы немата, ты своей авой уже спалил свое чтение батлпруфа и дрочь на Гудзя, где он за Обиту умудрился слить дауна который был не способен отиграть от слабостей камуи))) Дааа.

Цитата То6и ()
Какую то херню несешь, из разряда детского садика. Зачем ты мне объясняешь то, что я лучше тебя знаю. Только ты забыл добавить то, что у Соска нет хирайшина и его кунаи бесполезны будут, Обито унизит Соска на нулевой сложности.

Ало, при чем тут ХШ? Когда ты близок к поглощению, можно просто кинуть ссаный кунай и Обито придется его отбивать будучи материальным, либо пропускать сквозь себя и тем самым давая время уйти от прикосновения. Именно это сделал Гай нунчаками, ты даже это сообразить не можешь. Я убеждаюсь что дрочеры Обиты как бойца самые умственно отсталые существа в этой вселенной.
Добавлено (2018-08-30, 02:54)
Цитата Tobirama_SenjuSama ()
Нукенин в манге не шарит,это правда

Лол что? Это в каком месте?

Добавлено (2018-08-30, 02:57)
Это уже сразу понятно стало. Все дрочерки Обиты которых я опускал, это все аудитория анихамстера, который скинул им батл Обито вс Итачи где даун слился такому же дауну только на Обите и с этого пошел эпик дрочь на Обиту. Но там 90% всего контриться с закрытыми глазами.

Добавлено (2018-08-30, 03:00)

Сообщение отредактировал NukeninS - Четверг, 2018-08-30, 03:01

То6иДата: Четверг, 2018-08-30, 03:20 | Сообщение # 52
Ниндзя-беженец

Цитата NukeninS ()
Неет) Потому что все персы не одинаково уязвимы к инфе)

все нет, но саске да

Цитата NukeninS ()
ак ты же сам пруфнул только-что

вытащить из другой гензы это одно, а загензить Учиху с мш и клетками Хашика даже не на длительное время совсем другое.
Цитата NukeninS ()
Посыл в том что шаринган не иммунит гензу на АВТОМАТЕ, НА АВТОПИЛОТЕ

это все и так знают, я лишь хочу сказать, что загензщить Данзо не = загензить гения в шарике Обито.

Цитата NukeninS ()
ы пруфнешь что Обито способен заметить такое МАЛЕНЬКОЕ изменение? По крайней мере заметить ВОВРЕМЯ. Хотя нет, не пруфай, потому что такого пруфа нет, я тебе даже поддаюсь таким образом, уберегаю тебя от лишнего зашквара))))

Пруфать нужно лишь то, что есть в манге. а то что нету и то, что ты уже сам выдумываешь- это твоя имхотня.Какие то несерьезные у тебя заявления, я могу пруфнуть то, что Обито считает таланты в гензе Саске слабоватыми. Соответсвенно ему они точно не страшны. Поверь ты лишь себя оберегаешь от зашквара, так как я в этой манге знаю все)
Цитата NukeninS ()
Кстати о гензе Ягуры, тут вообще что бы не сливаться нужно о ней молчать, потому что куча вопросов овнят эту хрень просто в корне - почему Обито не переловил всех джинчей сам?

потому что этой манге нужен был сюжет, хотя любому адеквату ясно, что он бы мог во сне их всех переловить, включая того же самого Наруто))))

Цитата NukeninS ()
Почему он вообще не сливал всех на гензе если он такой про в ней?

слить на гензе и держать в гензе совершенно иное. Контроь у него был от бога, он мог и кьюби будучи ребенком гензить и джинча держать в ней. Просто против шиноби его главная сила это пвт и пылесос.
Цитата NukeninS ()
Почему не слил Конан?

Ему она нужна была для инфы, он инфу то с помощью гензы и выбил если что. а сливать ее изначально не было намерений.
Цитата NukeninS ()
Почему не слил бомжей Данзо?

бомжей Данзо он как раз таки и слил)) Или ты про гензу? Каждый юзает то, в чем он сильнее всего.
Цитата NukeninS ()
Единственный вывод который напрашивается это то, что Ягура был что-то подобием КМ1 которого хвостатый просто не хотел вытаскивать с гензы.

единственный вывод, который у меня оброзовался, так это то - откуда ты пришел к этому высеру ^_^

Цитата NukeninS ()
Хмм, взвешиваем что тяжелее... Походу ты идешь лесом)0)0))

по взвешиваниям, ты сливаешься в сухую в унитаз... Мне становится скучно и неинтересно тратить на тебя свое время.

Цитата NukeninS ()
Так херли он кофту не снял, а побежал поглощать аму?)))))))))))

Тоби тот еще шутник, он любит поиграть на эмоциях людей, посмотреть на их реакцию. Прочитав всю мангу так и не поняв этого, смешно однако..
а на счет того что можно снять одежду и законтрить мне нужно пруф тебе скинуть и слить тебя еще сильнее?

Цитата NukeninS ()
То есть у тебя броня самураев и одежда толще желудка жабы или толще крыла ПП2?))))) Все что нужно знать, так что вопрос остается прежним))

мне не важно, что там с желудком жабы и крыльями пп2, проснись, ты херню несешь полную. Ты по факту видел как снятие одежды контрит аму. не фиг выдумывать остальное.

Цитата NukeninS ()
И что?))) Где я это отрицал?)) Тебе так сложно понять что весь посыл в том что если он попадется в аму ему придется её поглощать?

весь посыл в том, что он не попадется в аму, ама не того уровня техника. а если даже попадется, он просто снимет одежду.

Цитата NukeninS ()
А Саске с инфой будет стоять и смотреть как Обито поглощает аму при этом зная что он материален в этот момент?))) А затем я наперед законтрил то что ты можешь сказать "Обито может уйти под землю и оттуда телепортироваться в безопасное место и оттуда поглотить аму пока его никто не атакует" но он не может, иначе сделал бы это во время взрывов печатей Конан.

%) %) %) прям ору с тебя, какой же ты все таки нулевой в знаниях манги) просто зашквар на тебя свое время тратить. даже другие пользователи в теме, считают что ты нулевой в манге))

во-первых, Обито реально может уйти под землю, но такой ситуации не будет.
во-вторых не нужно приводить тупую аналогию с Конан, она тут совсем не конает. Запомни уже наконец-то и не позорься такими утверждениями. Он не телепортировался с Конан лишь по тому, что она прицепила к нему взрыв печати.Он мог вместе с ними тпшнутся и умереть, но он ушел в немат, далее Конан запустила процесс, в котором 10 минут непрерывно взрывались печати, он тупо не мог тпшнутся и материлизоватся. кроме конан абсолютно никто не сможет такую же ситуацию с 600 миллиардами печатей создать. Очнись уже)
Цитата NukeninS ()
Он не может юзать ТП когда в немате, вот в чем суть.

это без тебя я знаю в 1000 раз больше. Где я что-то про тп говорил?

Цитата NukeninS ()
Он вынужден либо полность телепортироваться в камуи ПО НОРМАЛЬНОМУ, а не нематом, либо телепортироваться с основного измерения, но он не может сделать этого пока он в камуи именно ВО ВРЕМЯ пропускания сквозь себя ЧЕГО-ТО.

с какого перепугу ты повторяешь это? я это как-то отрицал?

Цитата NukeninS ()
И пруфнул я это тем что он телепортировался бы во время взрывов, которые он собственно пропустил сквозь себя и которые перенесли его в камуи во время немата.

ты полный высер пруфанул. Обито не телепортировался лишь по той причине, что ему нужно было стать материальным. а он это не мог сделать во время взрывов. а в начале он не телепортировался, потому что она приклепила к нему взрыв печати. Боже какой же ты нуб)

Цитата NukeninS ()
ты сначала почитай как работает немат Обиты, окей?

ты сначала разберись как пвт работает, не зная это кому то, что-то объяснять это зашквар друг. В этом форуме нет никого кто лучше об способностях Обито знает.

Цитата NukeninS ()
Ты уже показал как ты знаешь принцип работы немата, ты своей авой уже спалил свое чтение батлпруфа и дрочь на Гудзя, где он за Обиту умудрился слить дауна который был не способен отиграть от слабостей камуи))) Дааа.

Как раз таки ты и показал это, какой ты полный ноль в знании манги, тот факт что я потратил на тебя свое время- полный абсурд) Таких желторотых юнцов, которые даже не знают как пвт работает я могу сливать сотнями.
А аву я поставил как раз для тебе подобных, надеюсь оценил)
Цитата NukeninS ()
свое чтение батлпруфа и дрочь на Гудзя, где он за Обиту умудрился слить дауна который был не способен отиграть от слабостей камуи))) Дааа.

шта? что уже так дымит, что не можешь элементарно по русски излагать свое мнение?

Добавлено (2018-08-30, 03:27)
Цитата NukeninS ()
Ало, при чем тут ХШ? Когда ты близок к поглощению, можно просто кинуть ссаный кунай

лол, удачи кинуть кунай, когда тебя засасывает внутрь и искривляет пространстом. да и у куная кинутого вплотную недостаточно силы, чтобы даже маску толком пробить. не смеши.

Цитата NukeninS ()
Именно это сделал Гай нунчаками, ты даже это сообразить не можешь

и в последствии лишился нунчак. а при дальнейшем бою 1 на 1 лишился бы жизни

Цитата NukeninS ()
Я убеждаюсь что дрочеры Обиты как бойца самые умственно отсталые существа в этой вселенной.

от тебя слышать этот высер смешнее всего, мне даже не нужно напрягаться, чтобы сливать тебя, твое знание манги автоматически тебя сливает само.

Цитата NukeninS ()
Цитата Tobirama_SenjuSama ()
Нукенин в манге не шарит,это правда

Лол что? Это в каком месте?

ты позоришься на весь раздел) такую херню иногда пишешь, что от смеха перевернуться хочется)
Цитата NukeninS ()
Это уже сразу понятно стало. Все дрочерки Обиты которых я опускал, это все аудитория анихамстера, который скинул им батл Обито вс Итачи где даун слился такому же дауну только на Обите и с этого пошел эпик дрочь на Обиту. Но там 90% всего контриться с закрытыми глазами.

Если ты и опускал, то таких же жалких др*черов как ты сам. Такие первородные фанаты Обито как я, размажут тебя тоненьким слоем по стене.По факту ты как ребенок бьешься в конвульсиях пытаясь что-то доказать) Но со мной это не сработает, я буду сливать тебя все глубже и глубже.
Цитата NukeninS ()
Все дрочерки Обиты которых я опускал, это все аудитория анихамстера, который скинул им батл

ты меньше батлы смотри, а мангу читай. умнее будешь

Добавлено (2018-08-30, 03:43)
NukeninS, что? уже все? сбежал сынок?) + еще одно слитое тело в копилку)
Цитата NukeninS ()
Он свалил Завтра такого азарта уже не будет
Добавлено (2018-08-30, 02:02)

Сливать Обиту легчайшее что может быть когда хорошенько изучил его.

Цитата NukeninS ()
Он свалил Завтра такого азарта уже не будет
Добавлено (2018-08-30, 02:02)

Сливать Обиту легчайшее что может быть когда хорошенько изучил его.

"Сливатель", так что же ты так рано убежал? ^_^

По теме Обито победит, сложность нулевая. Разные лиги. Обито может даже не напрягаться с боем, заюзав изанаги безпалева и подойдя вплотную для пылесоса. Даже подставившись под удар засосать его.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал То6и - Четверг, 2018-08-30, 03:54

NukeninSДата: Четверг, 2018-08-30, 03:54 | Сообщение # 53
Джоуннин

Цитата То6и ()
все нет, но саске да

Хммм, что же серьезнее, знать о сушке, аме и её контроле, или о псевдо нематериальности и что она не работает когда её юзер атакует и наоборот, когда он нематериален то не может атаковать. Что серьезнее уязвимость, даже не знаю...
Цитата То6и ()
вытащить из другой гензы это одно, а загензить Учиху с мш и клетками Хашика даже не на длительное время совсем другое.

Найс имхо, так и не пруфнул что кто-то с шаринганом полностью иммунил гензу. Ты понимаешь что на само соображение что ты в гензе уходит некоторое время?)) То что шаринган Саске сам по себе не заиммунил гензу Итачи уже пруфает больше чем нужно, что Обито придется САМОМУ соображать что он в гензе, шаринган вместо него не сделает этого, а в ближнем бою когда кунай будет уже возле его головы это максимально смешно что он УСПЕЕТ сообразить и еще разрушить гензу, ты сам не понимаешь что несешь.
Цитата То6и ()
Пруфать нужно лишь то, что есть в манге. а то что нету и то, что ты уже сам выдумываешь- это твоя имхотня.Какие то несерьезные у тебя заявления, я могу пруфнуть то, что Обито считает таланты в гензе Саске слабоватыми. Соответсвенно ему они точно не страшны. Поверь ты лишь себя оберегаешь от зашквара, так как я в этой манге знаю все)

И при этом Обито признает что эту слабенькую гензу Саске заюзал с максимальной пользой и что никак не противоречит что таким же способом может быть слит сам Обито, найс пытаешься подменить факты, но на мне такая хрень не сработает)0)0)
Цитата То6и ()
потому что этой манге нужен был сюжет, хотя любому адеквату ясно, что он бы мог во сне их всех переловить, включая того же самого Наруто))))

Этим ты еще больше закапываешь себя пацанчик))) Кого это волнует? Когда эта хрень кого-то волновала - ты объясни с пруфами с манги это, либо ты слит окончательно и безповоротно)) Как же изи. Ты мой альянс шиноби, я твой Мадара.
Цитата То6и ()
слить на гензе и держать в гензе совершенно иное. Контроь у него был от бога, он мог и кьюби будучи ребенком гензить и джинча держать в ней. Просто против шиноби его главная сила это пвт и пылесос.

Цитата То6и ()
бомжей Данзо он как раз таки и слил)) Или ты про гензу? Каждый юзает то, в чем он сильнее всего.

Ну да и поэтому он пару раз чуть не слился, потому что брезговал гензой при чем это нигде не обусловлено, еще одна имхотня в твою копилку, найс, едем дальше))
Цитата То6и ()
Ему она нужна была для инфы, он инфу то с помощью гензы и выбил если что. а сливать ее изначально не было намерений.

Классическая хрень - чтение мыслей перса в стиле мадарафилов - "Он думал это, он считал это, он хотел так" если это буквально нигде не обсусловлено в манге, то это имхота, с которой заявляющий это идет нахер и... И все собственно)) Никого не интересует что он там хотел ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ, этого не было сказано, следовательно ты слит и унижен еще 1 дополнительный раз.
Цитата То6и ()
единственный вывод, который у меня оброзовался, так это то - откуда ты пришел к этому высеру

Потому что слишком много вопросов противоречащих этому и не на один из них нет ответа в манге, поэтому эту хрень супер легко отрицать имея все основания для этого и хер кто опровергнет. Смекаешь? Есть 1 генза на Ягуре которая не была показана как была наложена и какой именно Ягура совершенный джинч и есть около 5 вопросов которые возникают если у Обиты такой уровень гензы. Что тяжелее? Слит.
Цитата То6и ()
по взвешиваниям, ты сливаешься в сухую в унитаз... Мне становится скучно и неинтересно тратить на тебя свое время.

В таких словах всегда ощущается отчаянье))))
Цитата То6и ()
весь посыл в том, что он не попадется в аму, ама не того уровня техника. а если даже попадется, он просто снимет одежду.

Ага, уже не попался в манге, проверяй)))
Цитата То6и ()
Тоби тот еще шутник, он любит поиграть на эмоциях людей, посмотреть на их реакцию. Прочитав всю мангу так и не поняв этого, смешно однако..
а на счет того что можно снять одежду и законтрить мне нужно пруф тебе скинуть и слить тебя еще сильнее?

Ты пересмотри ту главу и посмотри на его реакцию, там конечно "Отчетливо" видно намерение поиграться и пошутить, дада, снова чтение мыслей ака мадарафил стайл, снова опустил сам себя. Ты такой же как мадарафил, вроде идет спор, а потом вы оба начинаете сливать сами себя своими же словами и вроде кайф - меньше работы, но одновременно такое разочарование что вы такие донные и ты тратишь время на таких днарей, эххх... Давааай, работай лучше, я верю в тебя бро.
Цитата То6и ()
мне не важно, что там с желудком жабы и крыльями пп2, проснись, ты херню несешь полную. Ты по факту видел как снятие одежды контрит аму. не фиг выдумывать остальное.

А мне не важно снятие одежды когда ама прожгла материал в разы толще и что? Только прикол в том что в данном случае воздействие амы будет в разы дольше так как Обито будет лишен возможности избавиться от неё, скинет одежду и получит еще 1 на голое тело - что дальше?))) Скинет кожу?))0))0000)))0)) Орыч курит в сторонке.
Цитата То6и ()
прям ору с тебя, какой же ты все таки нулевой в знаниях манги) просто зашквар на тебя свое время тратить. даже другие пользователи в теме, считают что ты нулевой в манге))

во-первых, Обито реально может уйти под землю, но такой ситуации не будет.
во-вторых не нужно приводить тупую аналогию с Конан, она тут совсем не конает. Запомни уже наконец-то и не позорься такими утверждениями. Он не телепортировался с Конан лишь по тому, что она прицепила к нему взрыв печати.Он мог вместе с ними тпшнутся и умереть, но он ушел в немат, далее Конан запустила процесс, в котором 10 минут непрерывно взрывались печати, он тупо не мог тпшнутся и материлизоватся. кроме конан абсолютно никто не сможет такую же ситуацию с 600 миллиардами печатей создать. Очнись уже)

Та при чем тут это?))) Ты понимаешь что весь посыл в том что Обито не сможет избавиться от амы + он уже показал что он не может её избежать? Что дальше? Окей, он сбрасывает одежду и ловит новую аму на голое тело, как он избавляется дальше? Поглощение не поможет, потому что он получает плюху если пытается поглотить её, так как становится материальным. У тебя 0 шансов в этом споре, потому что ты заранее на проигранной стороне находишься. Весь посыл в случае с Конан был ЛИШЬ В ТОМ что бы законтрить твой ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ аргумент по типу "Обито уйдет под землю и с камуи телепортируется в место где ему никто не помешает поглотить аму, где его никто не будет атаковать во время поглощение" но такого Обито сделать не может и на примере с Конан это уже доказано, так что сию))
Цитата То6и ()
ты полный высер пруфанул. Обито не телепортировался лишь по той причине, что ему нужно было стать материальным. а он это не мог сделать во время взрывов. а в начале он не телепортировался, потому что она приклепила к нему взрыв печати. Боже какой же ты нуб)

Нет, просто ты даже с третего раза не можешь понять что я тебе говорю, это твои проблемы - прости)))

Я даже не заметил как ты втянул меня в спор по пунктах которые нихера не решают с учетом того что ты никак не законтрил основной концепции, что Обито никак не избавляется от амы, даже сбрасыванием одежды не избавляется, но есть пример с самураем поэтому я могу пойти на такую уступку и допустить это, но даже в этом случае он получает повторную аму и это конец, это конец Обиты, это твой конец, это конец вас дрочерков Обиты.

Добавлено (2018-08-30, 03:58)
Цитата То6и ()
лол, удачи кинуть кунай, когда тебя засасывает внутрь и искривляет пространстом. да и у куная кинутого вплотную недостаточно силы, чтобы даже маску толком пробить. не смеши.

Он тригерит немат этого достаточно, да и кунай кинется до засасывания так же как нунчаки полетели, ДО ЗАСАСЫВАНИЯ, но твое однобокое мышление просто эпик, уникальная находка для психотерапевтов. Типичный обитатель пабликов по наруте, где 99% аудитории дрочерки Обиты.
Цитата То6и ()
и в последствии лишился нунчак. а при дальнейшем бою 1 на 1 лишился бы жизни

Кунай не 1, но твоего однобокого мышления не хватило что бы даже это осознать и не шквариться таким образом.
Цитата То6и ()
что? уже все? сбежал сынок?) + еще одно слитое тело в копилку)

24 минуты с момента твоего поста? То есть когда ты 2 года отвечаешь то норм?))) Найс двойные стандарты.

Добавлено (2018-08-30, 04:01)
Так, 4 утра я спать, все твои дальнейшие высеры завтра будут опущены еще ниже чем они есть, ибо ты слишком слаб.
А если честно, ты не принес ничего нового, все те же аргументы которые мне выставляли другие дрочерки Обиты, которые я уже привык сливать и мне даже это уже надоело, хотя не до конца, еще кайф остался, так что спасибо за развлечение, завтра будет продолжение твоего катания мордой по полу.

Сообщение отредактировал NukeninS - Четверг, 2018-08-30, 04:12

То6иДата: Четверг, 2018-08-30, 04:25 | Сообщение # 54
Ниндзя-беженец

Цитата NukeninS ()
Хммм, что же серьезнее, знать о сушке, аме и её контроле, или о псевдо нематериальности и что она не работает когда её юзер атакует и наоборот, когда он нематериален то не может атаковать. Что серьезнее уязвимость, даже не знаю...

знать все техники врага, или знать одну технику.. даа, конечно что же важнее))) :Q

Цитата NukeninS ()
Найс имхо, так и не пруфнул что кто-то с шаринганом полностью иммунил гензу.

потому что таких ситуаций в манге не было ало, когда два мшника дрались.
Цитата NukeninS ()
Ты понимаешь что на само соображение что ты в гензе уходит некоторое время?)) То что шаринган Саске сам по себе не заиммунил гензу Итачи уже пруфает больше чем нужно

у саске был обычный шарик, а у Итачи цукиеми, одна из сильнейших генз. А если ты про ситуацию с Кабуто, это не конон, там чисто разрыв от контроля гензой.
Цитата NukeninS ()
Обито придется САМОМУ соображать что он в гензе,

разве что в твоей имхоте, он никогда не будет в гензе столь жалкого сопляка Соска.
Цитата NukeninS ()
а в ближнем бою когда кунай будет уже возле его головы это максимально смешно что он УСПЕЕТ сообразить и еще разрушить гензу, ты сам не понимаешь что несешь.

на такой высер даже отвечать не хочется, с таким же успехом я могу сказать, что Обито как более опытный пользователь загензит на долю секунды соска и засосет его в пылесос. Как раз таки ты не понимаешь, что несешь. Иди перечитывай мангу.

Цитата NukeninS ()
И при этом Обито признает что эту слабенькую гензу Саске заюзал с максимальной пользой

и в последствии он говорит, что ему далеко до итачи, но этой жалкой гензы хватило на Данзо, но это не значит что и Тоби на это попадется.

Цитата NukeninS ()
и что никак не противоречит что таким же способом может быть слит сам Обито, найс пытаешься подменить факты, но на мне такая хрень не сработает)0)0)

как раз таки это твоя имхотня уже, никому не интересная. На тебе конечно ничего не сработает, ты толком мангу не читал даже. на каких то форумах высеров перечитал.

Цитата NukeninS ()
Этим ты еще больше закапываешь себя пацанчик))) Кого это волнует? Когда эта хрень кого-то волновала - ты объясни с пруфами с манги это, либо ты слит окончательно и безповоротно)) Как же изи. Ты мой альянс шиноби, я твой Мадара.

как раз таки ты себя и закапываешь каждым своим постом, позоришься все сильнее. Ты обкуренный что ли?) Что ему мешало ночью, когда они спят их всех переловить, не тупи) Как раз тут ты моя Сосука, а я твой Лорд Обито.
Таких неучей как ты, сливать проще простого
Цитата NukeninS ()
Ну да и поэтому он пару раз чуть не слился, потому что брезговал гензой при чем это нигде не обусловлено, еще одна имхотня в твою копилку, найс, едем дальше))

чуть не слился он для таких мангу не тем местом читающих ребят как ты) Фу и Торуне он слил играюче.А они не последние ниндзя в корне.

Цитата NukeninS ()
Классическая хрень - чтение мыслей перса в стиле мадарафилов - "Он думал это, он считал это, он хотел так" если это буквально нигде не обсусловлено в манге, то это имхота, с которой заявляющий это идет нахер и... И все собственно)) Никого не интересует что он там хотел ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ, этого не было сказано, следовательно ты слит и унижен еще 1 дополнительный раз.

хватит бред на ходу сочинять, читай мангу, а то у меня уже пропадает желание общаться с тобой. Ты реально не шаришь или прикидываешься? Ты настолько жалкий или что? Всем известно, что он напал на Конан лишь для того чтобы узнать где Нагато. Если бы она ему сказала, он бы не убивал ее даже.
В очередной раз я тебя сливаю как юнца, которым по сути ты и являешься.

Цитата NukeninS ()
Потому что слишком много вопросов противоречащих этому и не на один из них нет ответа в манге, поэтому эту хрень супер легко отрицать имея все основания для этого и хер кто опровергнет. Смекаешь? Есть 1 генза на Ягуре которая не была показана как была наложена и какой именно Ягура совершенный джинч и есть около 5 вопросов которые возникают если у Обиты такой уровень гензы. Что тяжелее? Слит.

не придумывай велосипед, в манге все ясно и четко было показано. если тот высер что ты написал- твой ответ, то ты очередной раз слит. Иначе не стоит прикрываться понятиями лишь тогда, когда тебе удобно. Либо признавай их все, что Обито мог спокойно и сам поймать джинчей спящими, либо держись лишь своей точки зрения( пусть и бредовой)

Цитата NukeninS ()
В таких словах всегда ощущается отчаянье))))

вот как раз и посмотрим, как далеко тебя заведет твое отчаянье, у нас вся ночь впереди

Цитата NukeninS ()
Ты пересмотри ту главу и посмотри на его реакцию, там конечно "Отчетливо" видно намерение поиграться и пошутить, дада, снова чтение мыслей ака мадарафил стайл, снова опустил сам себя. Ты такой же как мадарафил, вроде идет спор, а потом вы оба начинаете сливать сами себя своими же словами и вроде кайф - меньше работы, но одновременно такое разочарование что вы такие донные и ты тратишь время на таких днарей, эххх... Давааай, работай лучше, я верю в тебя бро.

очередной высер, пока что ты сливаешься просто в нулину, ты и дальше будешь писать высеры, вместо фактов из манги? у нас четкое обсуждение идет, не нужно все переводить на высеры и отходить от ответов. В манге было показано, как ама контрится снятием одежды? было. Так что ты себя позоришь? очередной раз слит
Цитата NukeninS ()
А мне не важно снятие одежды когда ама прожгла материал в разы толще и что?

Ахахахах ^_^ значит ты жопотчтец и не стоишь даже одной секунды моего времени. ахаххаха
На этом даже продолжать с тобой диалог зашквар, но я унижу тебя еще сильнее

Цитата NukeninS ()
Только прикол в том что в данном случае воздействие амы будет в разы дольше так как Обито будет лишен возможности избавиться от неё, скинет одежду и получит еще 1 на голое тело - что дальше?)))

скинет плащь и все. Изанаги в помощь, его как раз таки и хватит чтобы приструнить щенка Соска)

Цитата NukeninS ()
ы понимаешь что весь посыл в том что Обито не сможет избавиться от амы

ахах, тебе в манге показали, как Обито избавился от амы, как другие избавлялись от амы а ты несешь херню) сливая себя все глуюже и глубже)

Цитата NukeninS ()
Поглощение не поможет, потому что он получает плюху если пытается поглотить её, так как становится материальным.

он во первых никогда не пропустит аму, во вторых скидывает плащ и все.

Цитата NukeninS ()
У тебя 0 шансов в этом споре, потому что ты заранее на проигранной стороне находишься.

да да, утешай себя малыш %) ^_^
тебя раскатывают тоненьким слоем по стене

Цитата NukeninS ()
Весь посыл в случае с Конан был ЛИШЬ В ТОМ что бы законтрить твой ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ аргумент по типу "Обито уйдет под землю и с камуи телепортируется в место где ему никто не помешает поглотить аму

таких посылов не было сынок, я тебе сразу и сказал, что Конан удачно справилась с тем, чтобы не давать ему тпшнутся. Более 10 минут держать его взрыв печатями, не нужно имхотню и высеры сочинять, позоришь себя. Просто не приводи аналогии Конан с Саске,у них совершенно разные техники, саске не создаст непрерывные атаки 600-ю миллиардами взрыв печатей.
Цитата NukeninS ()
твой ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ аргумент по типу "Обито уйдет под землю и с камуи телепортируется в место где ему никто не помешает поглотить аму

он так сделает в любом случае, если захочет. Но для Соска это будет слишком много чести, он его унизит так и не попавшись в аму. И да если ты сказал что-то- это не является фактом, ору с тебя вообще.Сконтрил он там что-то) мангу сперва почитай)

Цитата NukeninS ()
Обито сделать не может и на примере с Конан это уже доказано, так что сию))

на примере с Конан было доказано то, что он не может более 5 минут оставаться в немате, и ничего более другого) не позорь себя

Цитата NukeninS ()
ет, просто ты даже с третего раза не можешь понять что я тебе говорю, это твои проблемы - прости)))

и не пойму, потому что мне не по душе твои унылые высеры

Цитата NukeninS ()
Я даже не заметил как ты втянул меня в спор по пунктах которые нихера не решают с учетом того что ты никак не законтрил основной концепции

какой концепции, что ты несешь, ты сам влез в диалог, и теперь сливаешься своими высерами.
Цитата NukeninS ()
Обито никак не избавляется от амы, даже сбрасыванием одежды не избавляется,

я тебе пруф должен скинуть? как сбрасыванием одежды от амы избавляются, не позорься:D Сливать тебя не приносит никакого удовольствия
Цитата NukeninS ()
но есть пример с самураем поэтому я могу пойти на такую уступку и допустить это,

да кому твоя уступка нужна ^_^ ахах, имхотреп недоделанный) все в манге было явно показано, ^_^

Цитата NukeninS ()
о даже в этом случае он получает повторную аму и это конец

во первых не получит он эту аму, и во-вторых он всегда сможет ее сконтрить, в третьих есть еще изанаги, что доказывает что ты пустотреп

Цитата NukeninS ()
то конец Обиты, это твой конец, это конец вас дрочерков Обиты.

Не вывозишь ты дискуссию, иди гуляй юнец. Позови старших дома. ты скучен и жалок

Добавлено (2018-08-30, 04:37)

Цитата NukeninS ()
Он тригерит немат этого достаточно,

он это делает лишь тогда, когда Обито захочет. лол. иначе он бы не пропустил от Минато рассенганом) какой же ты нулевый
Цитата NukeninS ()
да и кунай кинется до засасывания так же как нунчаки полетели

пропустит кунай миимо себя и все, дальше то что, глупый совсем? он тебе не минато, там хирайшина нету

Цитата NukeninS ()
Типичный обитатель пабликов по наруте, где 99% аудитории дрочерки Обиты.

NukeninS, это все про тебя сказано и тут фанатов Обито 1 чел на 100 нынешних жалких сосков как ты. Пару лет назад вы даже пискнуть не могли тут

Цитата NukeninS ()
Кунай не 1, но твоего однобокого мышления не хватило что бы даже это осознать и не шквариться таким образом.

какой же ты не далекий ) и что толку то от этих кунаев, иди проснись, ты обосрался сынок.

Цитата NukeninS ()
24 минуты с момента твоего поста? То есть когда ты 2 года отвечаешь то норм?))) Найс двойные стандарты.

я все время в сети сижу в отличии от тебя. и я тебе написал, что не уйду спать, пока не подорву твою попку, что я в принципе и сделал. А я как мужчина свои слова держу и не ушел бы спать, пока не слил тебя окончательно

Цитата NukeninS ()
Так, 4 утра я спать, все твои дальнейшие высеры завтра будут опущены еще ниже чем они есть, ибо ты слишком слаб.

ахах? куда бежишь? и это все на что способны нынешние форумные икспирты? ахахх. В свое время мы по 20 часов общались, ты же за часик слился.
Цитата NukeninS ()
А если честно, ты не принес ничего нового, все те же аргументы которые мне выставляли другие дрочерки Обиты, которые я уже привык сливать и мне даже это уже надоело, хотя не до конца, еще кайф остался, так что спасибо за развлечение, завтра будет продолжение твоего катания мордой по полу.

давай гуляй сынок) убежал поджав хвост под предлогом сна, большего я от тебя не ожидал малыш.
В первые вижу человека, который благодарит меня за то, что я его слил :p ^_^

Все что ты преподнес сегодня, это высеры и одна твоя никому не интересная скучная имхотня. и обосрался при фактах манги. Если суда закинуть пару независимых экспертов, я скину им пару пруфов с манги, которые ты отрицал, типо сбрасывания амы одеждой, тебя каждый признает слитым.

Если тут все факты посчитать, это в лучшем для тебя сценарии будет 20:0 в мою пользу, о чем ты вообще несешь?)

Слит в нулину ;) И завтра тебя ждет тоже самое, и после и после после. Только не убегай вот так поджав хвост.

По теме Обито легко, сложность нулевая

Подпись скрыта

Borokku_SanДата: Четверг, 2018-08-30, 06:43 | Сообщение # 55
Специальный Джоуннин

Награды: 4
Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-12-04

Цитата То6и ()
Кабуто, это не конон, там чисто разрыв от контроля гензой.

4 война шиноби тоже не кОнон, а мелкий Наруто это филлер

Простите, но я вмешаюсь (правда, большинство постов противоречивы и отвечать смысла нет).

Цитата То6и ()
будет в гензе столь жалкого сопляка Соска

У которого 4 за гендзюцу.
Цитата То6и ()
хватило на Данзо, но это не значит что и Тоби на это попадется.

Если Саске загензил Данзо, Итачи загензил Саске и тому подобное, по твоему, Обито не попадется? У тебя есть доказательство тому, что у Обито имун к гендзюцу?
Цитата То6и ()
, когда они спят их всех переловить

Он знает, в каком районе, на какой улице и в каком доме они живут? Я прям вижу, как в Нарутке вместо боев показывали бы, как они друг друга ночью убивают...
Цитата То6и ()
Как раз тут ты моя Сосука, а я твой Лорд Обито.

У вас там какие-то ролевые игры?
Цитата То6и ()
Фу и Торуне он слил играюче

Мадара дал себя разрезать Саске, Хирузен щадил Орочимару и бился несерьезно...Это всё из одной оперы.
Цитата То6и ()
Обито мог спокойно и сам поймать джинчей спящими

Что за фетиш у Обиты убивать противников, пока они спят? С твоих слов я понял, что Обито крыса.
Цитата То6и ()
скинет плащь и все

Саске будет каждый раз юзать аму на одежду Обиты. В конце концов, после своих раздеваний он будет голый сражаться против Саске. Да и к тому-же, аметарасу Саске, попавшая на самурая, почти "облепила" всё его тело. Это конечно не плащ, а броня, но сняли ее благодаря Канкуро. Так почему ты уверен, что такого размера аметарасу попадет только на плащ (ладно, допустим), но с чего ты решил, что ама попадет только на кофту?? А футона у Обито нет, что хоть ветром сконтрить аму.

Цитата То6и ()
600-ю миллиардами

Их там далеко не 600 млрд.
Цитата То6и ()
я тебе пруф должен скинуть? как сбрасыванием одежды от амы избавляются, не позорься:D

Ты так и не доказал нукенину, как Обито не попадется на аметарасу. Твои вбросы с одеждой не интересны.
Цитата То6и ()
Позови старших дома. ты скучен и жалок

Цитата То6и ()
какой же ты не далекий

С каких пор ты на личности перешел и начал оскорблять нукенина? Или это у тебя вместо адекватнымх аргументов?
Цитата NukeninS ()
воздействие амы будет в разы дольше так как Обито будет лишен возможности избавиться от неё, скинет одежду и получит еще 1 на голое тело - что дальше?)))

Вряд ли Обито будет контрить аму на свое тело. Даже если он попадется в первый раз, во второй раз он уже использует немат/другую технику, способную ее сконтрить (На самом деле он оденется в несколько слоев одежды, чтобы наверняка)
Цитата NukeninS ()
он уже показал что он не может её избежать?

В том же бою Саске и Эя, первый хоть и был в проигрышной ситуации, но успел использовать энтон вокруг Сусано. Почему же Обито не успеет среагировать и использовать немат?

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Borokku_San - Четверг, 2018-08-30, 08:14

MortidoДата: Четверг, 2018-08-30, 09:35 | Сообщение # 56
АНБУ

Награды: 7
Страна: Новая Зеландия
Дата регистрации: 2015-06-20

Можно просто в обратном порядке частично сделать это прямо за спиной Сасуке:

И одновременно пробить даже голой рукой сердце младшему учиха как-то так:

Нужно переместить только руку - это даст скорость, как минимум сопоставимую с той, что была при телепортации расенгана ("кем?" ->) Какаши. Тем более, прервав пвт, можно оставить руку в Сасуке... вместе с взрывными печатями.

Да и вообще, что мешает телепортировать туда сюрикены и т.п., оставаясь в измерении Камуи?)

Что мешает перемещать те же кунаи с взрывными печатями не рядом с противником, а в прямо в него, предугадывая положение этого противника?)

Добавлено (2018-08-30, 09:38)
Даже без всего этого, достаточно дождаться, когда Сасуке не сможет больше в техники (откаты додзюцу и истощение чакры), и добить его тупо таем. Пусть спамит сколько угодно и выдыхается.

Добавлено (2018-08-30, 09:44)
То6и, да забей, просто тут хейтят, не понимая имбовости пвт. Киши, чтобы хоть как-то разрулить ситуацию, пришлось у ДД нем-ть отключить и вернуть истинному владельцу второй глаз лишь под самый конец манги.

Сообщение отредактировал Mortido - Четверг, 2018-08-30, 10:07

Borokku_SanДата: Четверг, 2018-08-30, 09:49 | Сообщение # 57
Специальный Джоуннин

Награды: 4
Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-12-04

Вот и собрались 2/3 фаперов Обито вместе.

Добавлено (2018-08-30, 09:51)

Цитата Mortido ()
Даже без всего этого, достаточно дождаться, когда Сасуке не сможет больше в техники (откаты додзюцу и истощение чакры), и добить его тупо таем. Пусть спамит сколько угодно и выдыхается.

Ну да, Саске же дурак и будет спамить в никуда.

Подпись скрыта

MortidoДата: Четверг, 2018-08-30, 10:05 | Сообщение # 58
АНБУ

Награды: 7
Страна: Новая Зеландия
Дата регистрации: 2015-06-20

Цитата Borokku_San ()
Ну да, будет спамить в никуда

А иначе он не сможет, без Какаши.

Цитата Borokku_San ()

Просто он - топ персонаж в этой манге даже без учёта силы.
Но яойщицам саскафилам не понять этого, так что не буду требовать того, на что они не способны. =)

Сообщение отредактировал Mortido - Четверг, 2018-08-30, 10:06

PromethiumДата: Четверг, 2018-08-30, 12:47 | Сообщение # 59
Член Акацуки

Mortido, Нет нельзя.
Цитата Borokku_San ()
Ска, сюда нужно мадарафилов, дорку, 0-0-0-0(если ты знаешь кто это), линкина, пирата, ареку.
И сделать темку "Обита(мш+ш), Мадара (Ш), Сасори, Наруто(военный с км1 и СМ с двумя клонами макс), Джирая (СМ), Мината живой, free for all, last man standing, no teaming allowed".
Добавлено (2018-08-30, 12:55)
Я бы ещё добавил Итучу, но я его фаперков не помню.
Но Асуна и ещё один чел, чей ник сложно написать изи затролили бы за Итачу мемасиками.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Promethium - Четверг, 2018-08-30, 12:57

NukeninSДата: Четверг, 2018-08-30, 15:46 | Сообщение # 60
Джоуннин

Бороку, отвечу сначала тебе, потому что потом ты можешь не заметить в этих стенках.
Цитата Borokku_San ()
В том же бою Саске и Эя, первый хоть и был в проигрышной ситуации, но успел использовать энтон вокруг Сусано. Почему же Обито не успеет среагировать и использовать немат?

Классическая ошибка, уклонение от амы не делает райкаге быстрее амы))
А про немат - так он же уже не реагировал. Если хочешь я тебе по фреймам распишу, но ты можешь и сам внимательно рассмотреть каждый фрейм и заметишь, что он не просто среачил - у него еще и было время до вылета амы, учитывая что к этому моменту он уже посмотрел запись боя(так как знал все детали боя), то уже знал как кастуется ама, то есть он даже знал что это будет ама так как посмотрел на свое плечо еще до того как она там появилась и все равно ничего не сумел сделать что бы не попасться в неё.

Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Саске vs Обито
Поиск: