Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Mafia - Основная тема...
ACT Clan Общалка №38
"Я отравлю тебя ...
Геллерт Грин-де-Вальд...
Топ: Отсутсуки Ичизок...
Now Playing №5
Топ 5-10 в среднем са...
Спойлеры манги Семь С...
Гениальный мастер Кук...
Обсуждение манги One ...
АРЕНА. Лес Смерти: Ха...
Solo Leveling / I alo...
Общалка Клана Наруто ...
Обсуждение манги Blac...
Solo Leveling / I alo...
Наруто КМ1 vs Сасори
Ичибей Против Кайдо
АРЕНА. Лес Смерти: Ки...
Узумаки Кушина vs Сен...
Помогите найти аниме
Уровень сил: Конохама...
Кашин Коджи vs Кабуто
Обсуждение манги и сп...
Ямамото против Унохан...
АРЕНА. Лес Смерти: Чи...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Krimbel-Ko, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Саске vs Обито
Саске vs Обито
1.Обито[ 6 ][27.27%]
2.Саске[ 16 ][72.73%]
Всего ответов: 22
NukeninSДата: Четверг, 2018-08-30, 17:11 | Сообщение # 91
Джоуннин

Награды: 8
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-01-04

Цитата Tobirama_SenjuSama ()
идеален для идиотов.
Возьмём в пример стандартного парня среднего телосложения с ростом скажем с моего(186 см),так вот,мне чтобы преодолеть разницу в 5 метров требуется 2 секунды,с рывка если я начну,в нарутовёрсе персонаж начиная от моэги или того слюнявого,или сопливого достаточно мгновения чтобы преодолеть разницу в 5 метров,т.е мы берём стандартного 8-ми летнего мальчика,или девочку из мира наруто,и получаем что? да,я получаю ваншот кулаком в своё лицо и умираю.
Пример с амой как гласит датабук,Опишу своими словами:
Неважно какая цель,аматерасу не исчезнет пока не оставит на ней ничего,тобишь убивает свою цель полностью,и появляется мгновенно в пределах 5 метров,далее летит по своей траектории с уже НИЗКОЙ скоростью полёта
Пример с райкаге и саске: пока эй набирал чакру для мгновенной телепортации(его шуншин так называется),саске перешёл в мш и под давлением своих глаз уже начал использовать аматерасу,эй видел полёт амы? Да видел,если он увидел её еще раньше,как только она начала выстреливать,то почему он не ушёл из неё еще тогда?

Вот твой пример как раз идиотский, потому что ты даже никакой разницы в расстоянии не учел, о чем весь этот спор. Очевидно что если разница в скорости прям супер большая, то ты даже на 1см не успеешь двинуться прежде чем тебе залетит с 5м что-то в разы превышающее твою скорость, но если не в разы а просто быстрее, то ты на свои 1см двинешься.
Вся суть в том что ЧТО-ТО имеет меньшую скорость может преодолеть меньшее расстояние быстрее, чем что-то что имеет большую скорость но должно преодолеть так же большее расстояние. Ты не изменишь этого факта никак и никогда. Успокойся плиз.

Сообщение отредактировал NukeninS - Четверг, 2018-08-30, 17:12

КнышДата: Четверг, 2018-08-30, 17:12 | Сообщение # 92
Джоуннин

Награды: 69
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-12-27

Не вижу варианта "оба сливают зубочистке Генмы"

Подпись скрыта

Tobirama_SenjuSamaДата: Четверг, 2018-08-30, 17:12 | Сообщение # 93
Член Акацуки

Награды: 80
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2017-11-12

Господи БОЖЕ МОЙ!

Добавлено (2018-08-30, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата NukeninS ()
Вот твой пример как раз идиотский, потому что ты даже никакой разницы в расстоянии не учел, о весь этот спор.

ага,т.е я выступлю с расстояния 20 метров против парня который двигается значительно быстрее чем я,причем реально значительно(не видимый глазу) и я успею что? ну что я успел? пернуть?

Подпись скрыта

NukeninSДата: Четверг, 2018-08-30, 17:13 | Сообщение # 94
Джоуннин

Господи БОЖЕ МОЙ!

Просто останемся при своем мнении.

Kakashe_HatakeДата: Четверг, 2018-08-30, 17:13 | Сообщение # 95
Преступник уровня S

Награды: 19
Дата регистрации: 2016-03-03

не видимый глазу

Значит ты со мной согласен :Q

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Kakashe_Hatake - Четверг, 2018-08-30, 17:14

Tobirama_SenjuSamaДата: Четверг, 2018-08-30, 17:14 | Сообщение # 96
Член Акацуки

Цитата Kakashe_Hatake ()
Значит ты со мной согласен

Нет.

Добавлено (2018-08-30, 17:15)
Но ты прав,расстояние там меньше 5 метров,я проверил.

Добавлено (2018-08-30, 17:15)
Короче забаньте нукенина,пусть отправляется к мадарафилам.

Подпись скрыта

Kakashe_HatakeДата: Четверг, 2018-08-30, 17:15 | Сообщение # 97
Преступник уровня S

Нет.

Но как можно попасть если ты не видишь цель? :Q

Подпись скрыта

Tobirama_SenjuSamaДата: Четверг, 2018-08-30, 17:16 | Сообщение # 98
Член Акацуки

Саске его видел,стояли друг напротив друга.

Подпись скрыта

Kakashe_HatakeДата: Четверг, 2018-08-30, 17:17 | Сообщение # 99
Преступник уровня S

Саске его видел,стояли друг напротив друга.

Но не в момент юза амы.

Подпись скрыта

NukeninSДата: Четверг, 2018-08-30, 17:18 | Сообщение # 100
Джоуннин

Короче забаньте нукенина,пусть отправляется к мадарафилам.

Ну да, ты никак не опроверг значение разницы в расстоянии, но забанить меня. Рекавери такой рекавери.

Tobirama_SenjuSamaДата: Четверг, 2018-08-30, 17:19 | Сообщение # 101
Член Акацуки

Цитата NukeninS ()
Ну да, ты никак не опроверг значение разницы в расстоянии

Опроверг легко,просто кое кто тугодум,не в состоянии понимать разницу между машиной в 100 км/час и шиноби,двигающийся в тысячи км.

Подпись скрыта

NukeninSДата: Четверг, 2018-08-30, 17:20 | Сообщение # 102
Джоуннин

Опроверг легко,просто кое кто тугодум,не в состоянии понимать разницу между машиной в 100 км/час и шиноби,двигающийся в тысячи км.

Кто-то не видит всей картины и не способен осознать что все пропорции то сохраняются.

Tobirama_SenjuSamaДата: Четверг, 2018-08-30, 17:21 | Сообщение # 103
Член Акацуки

Ага,так же все условности тоже.

Добавлено (2018-08-30, 17:21)
Короче я выбираю меньшее зло,просто скажу что нукенин эксперт Наруто,а Рекавери отстой.

Подпись скрыта

Borokku_SanДата: Четверг, 2018-08-30, 17:22 | Сообщение # 104
Специальный Джоуннин

Награды: 4
Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-12-04

Рекавери отстой.

да ваще лох

Подпись скрыта

NukeninSДата: Четверг, 2018-08-30, 17:23 | Сообщение # 105
Джоуннин

Tobirama_SenjuSama, Тебя серьезно так задел такой мелкий спор что ты опускаешься до такого глупого сарказма?

Добавлено (2018-08-30, 18:09)
То6и, У тебя вчера была отличная возможность слить меня бухого, но ты ею не сумел воспользоваться и уже поздно. Ну что же "Пора с тобой заканчивать Айзен" (с) Для начала я процитирую все твои самые эпик зашквары имхоты и просто глупости.
Ты выпендриваешься в супер знании манги, но при этом пишешь такие вещи:
Цитата То6и ()
Если скорость саске= скорость Мадары см, что это он сдох от него за пару фреймов, ахах

Не понимать такую вещь собственной головой это очень многое говорит о тебе пацанчик.
Цитата То6и ()
разве что в твоей имхоте, он никогда не будет в гензе столь жалкого сопляка Соска.

Ммм писать о имхоте и прямо после запятой высрать самому имхоту, это квинтэссенция двойных стандартов, походу даже мадарафил не умудрялся так шквариться))
Цитата То6и ()
Что ему мешало ночью, когда они спят их всех переловить, не тупи) Как раз тут ты моя Сосука, а я твой Лорд Обито.

То есть генза Ягуры это не для сюжета было сделано, а для Обито, типа Кишимото это специально сделал для того что бы показать какой Обито крутой гензёр, а все остальные противоречащие этому моменты это для сюжета, я правильно тебя понял?))) Давай дальше с двойными стандартами, ты силен, очень силен.
Кстати повторять за оппонентом его слова и фишки и просто перекручивать их, это такое жалкое зрелище, лишь позоришься этим.
Цитата То6и ()
Фу и Торуне он слил играюче.

Еще 1 имхота, красиво работаешь. Он потерял руку и даже первый раз как вылез со спины Фуу он не успел его поглотить, потому что тот среачил и провел мечем ему сквозь голову. Это конечно играючи. Можешь пруфнуть в каком месте он говорит что игрался с ними, или хотя бы мотивацию играться с ними? Ведь он их убирал что бы они не мешали в битве Саске вс Данзо. Я такие моменты уже буду называть не имхотой, а "Чтением мыслей"
Цитата То6и ()
хватит бред на ходу сочинять, читай мангу, а то у меня уже пропадает желание общаться с тобой. Ты реально не шаришь или прикидываешься? Ты настолько жалкий или что? Всем известно, что он напал на Конан лишь для того чтобы узнать где Нагато. Если бы она ему сказала, он бы не убивал ее даже.
В очередной раз я тебя сливаю как юнца, которым по сути ты и являешься.

Еще один пример чтения мыслей "Если бы она ему сказала он бы не убивал её даже" и как это противоречит тому что он мог её сразу загензить? Прямо в этот момент и тебе тут любой скажет, что если не загензил - значит не мог, так же как и остальных хвостатых и твое чтение мыслей никого не интересует. Даже если бы он на прямую её не гензил, но у него в манге были бы ПОКАЗАННЫЕ ачивы вырубания с гензы кого-то её уровня, то ты бы уже мог уповать на подобное, но если он никого не вырубал с гензы и ты пытаешься не слиться в формате "Он думал, он хотел" то мимо, сорри. Даешь норм пруф, либо отлетаешь очередняра.
Цитата То6и ()
очередной высер, пока что ты сливаешься просто в нулину, ты и дальше будешь писать высеры, вместо фактов из манги? у нас четкое обсуждение идет, не нужно все переводить на высеры и отходить от ответов. В манге было показано, как ама контрится снятием одежды? было. Так что ты себя позоришь? очередной раз слит

Мдаа, после всего вышесказанного он снова говорит о "Высерах вместо фактов из манги" пожалуй тут даже добавлять нечего))
Цитата То6и ()
скинет плащь и все. Изанаги в помощь, его как раз таки и хватит чтобы приструнить щенка Соска)

Я ему пишу "Скинет одежду и получит еще 1 аму" а он мне отвечает "Скинет плащ и все" ПРОСТО ГЕНИЙ КЛАНА УЧИХА, а ничего что он уже скинул одежду, у тебя дислексия?))
Цитата То6и ()
ахах, тебе в манге показали, как Обито избавился от амы, как другие избавлялись от амы а ты несешь херню) сливая себя все глуюже и глубже)

То есть то что я миллион раз уже написал что Обито избавился от амы в НЕ БОЕВОЙ обстановке ты игноришь?)) В этом вся суть что в бою избавиться от амы будет в разы сложнее.
Цитата То6и ()
он во первых никогда не пропустит аму, во вторых скидывает плащ и все.

Уже пропустил в манге, скажешь что он не ожидал и тд - будешь слит, воспользуйся шансом и даже не пытайся))
Цитата То6и ()
он так сделает в любом случае, если захочет. Но для Соска это будет слишком много чести, он его унизит так и не попавшись в аму. И да если ты сказал что-то- это не является фактом, ору с тебя вообще.Сконтрил он там что-то) мангу сперва почитай)

То что он уже попался в аму вот что является фактом)))
Цитата То6и ()
знать все техники врага, или знать одну технику.. даа, конечно что же важнее)))

Ты на столько однобоко мыслящий, что не способен сам понять что решает механика этих техник. У амы и сушки нет каких-то особенностей которые держаться в тайне их юзерами и не зная которые можно слиться, знание о наличии сушки и амы практически никак не прибавит тебе шансов на победу, а вот то что юзеру камуи нельзя позволять касаться себя, что он материален когда атакует сам и не может атаковать когда нематериален, эта инфа на много важнее.
Цитата То6и ()
потому что таких ситуаций в манге не было ало, когда два мшника дрались.

За то было как МШ сам по себе без действия своего владельца не развеивает гензу)) Так же это свойство было использовано уже, а на твоей стороне "Обито истинный учиха, днк хаширамы он никогда не попадется кококок" и все, это даже не косвенные пруфы. Ты сопоставь и пойми что ты с такой херней на шаг позади.
Цитата То6и ()
на такой высер даже отвечать не хочется, с таким же успехом я могу сказать, что Обито как более опытный пользователь загензит на долю секунды соска и засосет его в пылесос. Как раз таки ты не понимаешь, что несешь. Иди перечитывай мангу

Саске продемонстрировал уже что он может додуматься до такого использования гензы, Обито НЕ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ - мимо. А если исходить из того что он додумался закинуть в камуи живого человека понимая что потом ему еще придется юзать немат и переносить части своего тела к этому человеку, то это говорит об очень "ВЕЛИКОМ" интеллекте Обиты.
Цитата То6и ()
он это делает лишь тогда, когда Обито захочет. лол. иначе он бы не пропустил от Минато рассенганом) какой же ты нулевый

Цитата То6и ()
пропустит кунай миимо себя и все, дальше то что, глупый совсем? он тебе не минато, там хирайшина нету

Цитата То6и ()
какой же ты не далекий ) и что толку то от этих кунаев, иди проснись, ты обосрался сынок.

Ага, то есть Обито предпочтет станчить кунай своим глазом да?))) Вот о таких моментах идет речь. Что ж он не уклонился от нунчак тогда, или не отбил их?)) Ты даже не соображаешь для чего Гай отбил свои нунчаки да?)) Обито его уже почти поймал, Гай отбил свои нунчаки что бы заставить Обито либо юзать немат, либо уклоняться(как ты сказал только против кунаем) и тд, любое из этих действий предотвращало поглощение, пока нунчаки проходили сквозь голову Обиты, Гай пролетел сквозь него и тем самым избежал потенциального поглощения. С кунаями равно тоже самое + их можно кинуть много. Были бы в этой ситуации несколько кунаев результат был бы таким же - Обито пропустил бы их сквозь себя, либо уклонился, хотя на таком расстоянии хрен он бы уклонился, юзал бы немат как миленький, либо танчил кунаи. И так можно сейвать себя бесконечно. А Саске даже кунаи не нужны, будь в этой ситуации Саске он мог бы Эйсо зарядить и уже так же спас бы себя. Да лол, имея фулл инфу даже если предположить что заюзанное во время поглощения чидори нагаши будет тоже поглощено и не навредит Обите, оно может быть врублено за долю секунды до прикосновения Обито и ударить его до начала поглощения. Столько вариантов у Саске. Ты на заранее проигрышной стороне дитё.
Цитата То6и ()

я все время в сети сижу в отличии от тебя. и я тебе написал, что не уйду спать, пока не подорву твою попку, что я в принципе и сделал. А я как мужчина свои слова держу и не ушел бы спать, пока не слил тебя окончательно

Цитата То6и ()
ахах? куда бежишь? и это все на что способны нынешние форумные икспирты? ахахх. В свое время мы по 20 часов общались, ты же за часик слился.

Ну да, по прихоти какой-то малолетки я буду лишать себя сна))

P.S Проигнорил кучу глупых высеров и оскорблений, если там есть что-то, что по твоему мнению сильный ход и типа я заигнорил потому что не удобно, скопируешь я отвечу, там нет ничего неудобного, там половина воды.
P.S.S Заметил что все Обито филы с которыми я спорил, любят в каждом предложении спамить "Ахахаха" это очень показательный пример вашего уровня, некая психологическая защита "Я смеюсь и значит мне похер, я супер уверен и все изи" это у вас наверное такая семейная болезнь Обито филов?)) Шутка, просто у Обиты большая часть фанатов школьники, как-то так сложилось...

Сообщение отредактировал NukeninS - Четверг, 2018-08-30, 21:36

Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Саске vs Обито
Поиск: