Боруто 1 сезон 70 серия
23 августа 2018 года
Манга Боруто 26
24 августа 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 850
19 августа 2018 года
Манга Ван Пис 915
24 августа 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Наруто vs Би
ГГ vs Мадара
Hellsing VS Tsukihime
ACT Clan Общалка №37
Хаширама vs Звери
Рисунки (ручная работ...
Уровень сил: Магеллан...
Магеллан vs Пика
Mafia - Основная тема...
Нара Шикамару vs Нару...
На сколько Луффи стал...
Fire game №87
Кто слабейший из 12 С...
Арты по One Piece
Тобирама и Саннины VS...
Общалка Клана Наруто ...
Лучшие моменты манги
ETC: Общалка
Eden's Zero
Минато vs Гай
Хокинс против Зоро
Обсуждение манги Blac...
Сила Хаширамы при жиз...
Мадара VS Группа Шино...
Мадара Учиха vs Дуэт ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Krimbel-Ko, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Саске vs Обито
Саске vs Обито
1.Обито[ 6 ][27.27%]
2.Саске[ 16 ][72.73%]
Всего ответов: 22
То6иДата: Четверг, 2018-08-30, 01:11 | Сообщение # 31
Ниндзя-беженец

Награды: 162
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-01-08

Цитата Promethium ()
Только если Саске будет спать, в свою очередь у Саски много способов.
1 - чидори нагаши.
2 - ама.
3 - контратака чидори в грудак.
4 - контратака чидори катаной.
Скорость Саски ~ скорость Мадары СМ > Скорость Мадары без СМ > Скорость Мадары ЭТ ~ Скорость Наруты км2.
Добавлено (2018-08-30, 00:59)
---------------------------------------------

1 - контрится пвт, или подсрачником на тае
2 -фуфло, которое сконтрит даже элементарное снятие одежды,не то что имба номер 1 (пвт)
3 -слишком медленно и опять же контрится пвт + контр пылесосом
4) аналогично, что с первым вариантом.
Как итог Саске будет поглощен камуи и отправлен в другое измерение на долгую и мучительную смерть.
Если скорость саске= скорость Мадары см, что это он сдох от него за пару фреймов, ахах

и это все, что ты можешь придумать? Жаль, я только вошел во вкус...

Цитата Promethium ()
У меня всё, схватывай эту (новую для тебя) информацию и живи с ней.

п.с. я не хаваю рандомные имхотня-высеры, тем более не живу с ними. Так что жри свою инфу сам, и лучше перечитай мангу.

Подпись скрыта

NukeninSДата: Четверг, 2018-08-30, 01:16 | Сообщение # 32
Джоуннин

Награды: 6
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-01-04

Цитата То6и ()
Если скорость саске= скорость Мадары см, что это он сдох от него за пару фреймов, ахах

Потому что там было лимбо и скорость в данном случае не решает?))

PromethiumДата: Четверг, 2018-08-30, 01:19 | Сообщение # 33
Член Акацуки

Награды: 75
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

Цитата NukeninS ()
Я ж говорю, что он упорот.

Подпись скрыта

То6иДата: Четверг, 2018-08-30, 01:25 | Сообщение # 34
Ниндзя-беженец

Цитата NukeninS ()
Ты осознаешь то, что Обито материален когда поглощает кого-то, или что-то и это супер серьезная уязвимость?

Уязвим, это когда он при таких же условиях, как и все остальные? Да и так он открывается, если есть 2-е люди в тиме. Тут Соска один.

Цитата NukeninS ()
ОООЧЕНЬ большой недостаток. Что сделает Обито если Саске на кагацучи сделает большой хер из черного пламени и попытается воткнуть его Обите в зад?))

Достанет свой куда более большой хер и воткнет его в зад соску.

Цитата NukeninS ()
А ведь Саске может сделать это во время своего поглощения.

сделает, тут не спорю. правда в другом измерении.

Цитата NukeninS ()
Тут 2 варианта. а) Обито все же поглощает Саске, но подыхает сам

поглощает и не подыхает, ибо у Саске нет техник, способных убить мгновенно Обито.

Цитата NukeninS ()
Обито прекращает поглощение и тем самым Саске сейвается, но Обите еще нужно поглотить аму,

Не прекращает поглощение, но даже если так, Обито просто снимает плащ и все.

Цитата NukeninS ()
МЕЧТАЕТ ОБ ЭТОМ и либо убивает Обиту во время поглощения амы, либо Обито сгорает не имея возможности её поглотить.

от амы даже статисты не сдыхает, не смеши
Цитата NukeninS ()
Дальше генза - никогда шаринган АБСОЛЮТНО её не иммунил, всегда в гензу можно взять юзера любого Ш только он выберется, тут достаточно во время ближнего боя на 1 ссаную секунду взять Обито в гензу и ЧУТЬ-ЧУТЬ отредактировать его восприятия так, что бы Обито увидел что никакой угрозы нет и он может поглощать Саске, в то время как на самом деле у его виска кунай.

какие влажные истории :Q ^_^
не тот уровень гензы, чтобы гензить чувака превосходящего тебе в ней и знающем о возможностях шарика в 100 раз больше чем ты.
Цитата NukeninS ()
потому что похожее было сделано с Данзо который тоже ломал гензу

данзо лол кто на фоне Обито. мне даже не стоит говорить о том, что у Обито есть истинные гены Учих и настоящее( подконтрольное) тело Хача( половина по крайней мере).
Цитата NukeninS ()
Еще он может просто впаять Обите аму на которую он уже показал что не реачит и так же не давать ему её поглотить.
Что-что? Обито может уйти под землю и оттуда поглотить? А ничего что за это время он сгорит? Окей, допустим не сгорит. Ему нужно телепортироваться оттуда в реальный мир, чего он сделать не может когда юзает камуи как нематериальность))

давно так не ржал :p Ама просто мусор и в этом бою она ничем не поможет. От Амы даже статисты не горят, проснись.

Цитата NukeninS ()
Конан его "Повесила" над пропастью что бы он не мог стригерить свой немат и уйти сквозь землю так? Но взрывы то стригерили его немат и перенесли его ЦЕЛИКОМ в камуи верно? Так что ж он оттуда не телепортировался куда хотел?)) Наверное потому что когда он использует камуи как немат, то он все еще связан с основным измерением и переносится в камуи только когда с ним что-то контактирует и равно так же возвращается в основное измерение если контакт прекратился м?)

Чувак проснись, смешно даже читать это, ты вообще что-то знаешь об этой манге? Конан просто подобрала правильную фикчу к его немату. Немат длиться 5 минут непрерывных, она же создала 600 миллиардов взрывных печатей, которые должны были взрываться непрерывно 10 минут. Не нужно там что-то другое выдумывать с реальностями, у Саске и близко нет такой способности Конан.
Цитата NukeninS ()
иначе он бы телепортировался с камуи куда угодно, когда взрывы Конан затригерили его немат полностью на все тело, но он этого сделать не мог.

лол, он это не сделал потому что она приклипила к нему взрывные печати:D смысл ему было перемещаться в измерение, чтобы эти печати грохнули его там? Иди читай мангу, вообще не тот уровень.
Цитата NukeninS ()
Потому что как говорил Какаши - хоть это и одна техника принципы её использования разные.

хз к чему тут это

Добавлено (2018-08-30, 01:27)
Цитата NukeninS ()

Скажи это Гаю какому-нибудь.
Цитата Promethium ()
Я ж говорю, что он упорот.

Слейся молча, если уже не тянешь дискуссию.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал То6и - Четверг, 2018-08-30, 01:32

NukeninSДата: Четверг, 2018-08-30, 01:41 | Сообщение # 35
Джоуннин

Цитата То6и ()
Уязвим, это когда он при таких же условиях, как и все остальные? Да и так он открывается, если есть 2-е люди в тиме. Тут Соска один.

С инфой - это самое важное что только может быть против Обиты.
Не важно кто такой Данзо, важно то что в манге не было НЕ ОДНОГО прецедента когда кто-то ПОЛНОСТЬЮ иммунил гензу, прям вообще не пробыл в ней даже 0.00001 секунд, НИКОГДА такого не было и если пруфнешь обратное то тогда ок, эта угроза снимается, но не пруфнешь, потому что такого не было и никого не интересует что там было у Обито. МШ гензил ВМШ и это факт. Все эти шаринганы позволяют лишь распознать гензу и сломать, но сам факт ломания гензы подразумевает то что ты в неё уже попал.
Цитата То6и ()
давно так не ржал Ама просто мусор и в этом бою она ничем не поможет. От Амы даже статисты не горят, проснись.

При этом сгорел желудок жабы за пару секунд, сгорело крыло ПП2 и от чего у тебя больше права утверждать что ничего не сгорит, чем у меня что сгорит? Да, я знаю что доспехи самурая не сгорели и Карин не сгорела, но в то же время сгорел желудок жабы и крыло ПП2. И что тогда объективнее? У меня равно такое же право утверждать что Обито сгорит за пару сек, как у тебя что не сгорит))
Цитата То6и ()
Чувак проснись, смешно даже читать это, ты вообще что-то знаешь об этой манге? Конан просто подобрала правильную фикчу к его немату. Немат длиться 5 минут непрерывных, она же создала 600 миллиардов взрывных печатей, которые должны были взрываться непрерывно 10 минут. Не нужно там что-то другое выдумывать с реальностями, у Саске и близко нет такой способности Конан.

Ты даже не осознаешь как ты шкваришся таким вопросом, потому что Конан это напрямую заявила что подвесила его для того что бы он не имел с чем контактировать и затригерить немат.
Цитата То6и ()
лол, он это не сделал потому что она приклипила к нему взрывные печати:D смысл ему было перемещаться в измерение, чтобы эти печати грохнули его там? Иди читай мангу, вообще не тот уровень.

Ты вообще нихера не понял что я тебе пытаюсь донести. Какая нахер разница что она ему приклеила печати? Когда начались взрываться печати они начали цеплять его и переносить в немат верно? Ведь по словам Какаши при контакте с атакой он переносится в камуи, вернее та часть которая контакрирует с атакой верно? То есть во время взрывов он был в камуи? Без приклееных печатей кстати, потому что он их пропустил сквозь себя когда они начали взрываться и больше она их к нему не клеила, то есть он был ЦЕЛИКОМ в камуи и что ему мешало оттуда телепортироваться помимо того что он не может так сделать когда он в камуи по причине немата, а не по причине того что перенес себя туда? А? А? А?)0)0))

На самом деле я за все время слил туеву тучу фанатов Обиты и изучил его слабости и тд практически до идеала, ты не вытащишь этот файт бро, серьезно)))

Добавлено (2018-08-30, 01:47)
Я уже молчу о том что равно так же как Гай отбил свои нунчаки от ноги что бы затригерить немат Обито и помешать ему материализироваться для поглощения, равно так же ему в рыло можно кидать кунаи и блочить материализацию и тем самым сейвать себя от поглощение БЕСКОНЕЧНО. Камуи такое говно на самом деле))) Что-то из разряда как Киши позиционировал Наруто и Саске равными бойцами, но при этом по способностям Наруто получился в разы сильнее, вот и камуи - пытался сделать имбой, но получилось говно которое контриться инфой.

PromethiumДата: Четверг, 2018-08-30, 01:50 | Сообщение # 36
Член Акацуки

Цитата То6и ()
Слейся молча, если уже не тянешь дискуссию.
Дискуссию с тобой? Не смеши меня, мань.

Подпись скрыта

NukeninSДата: Четверг, 2018-08-30, 01:52 | Сообщение # 37
Джоуннин

P.S Сколько я читал группы ВК, комменты под видосами ютуба - всегда дрочат на немат именно тупоголовые школьники которым не хватает мозгов взять за основу то, что нельзя быть нематериальным во время поглощения чего-то и прокрутить в голове все техники и как они могут на это воздействовать. Но с другой стороны это круто, потому что Обито при такой слабости умудрился нагнуть весь мир шиноби.

Добавлено (2018-08-30, 01:53)
Ух, я ужратый все карты раскрываю которые копил хз даже против кого ^_^

Добавлено (2018-08-30, 01:54)
Щас меня вынесут(нет) :Q Не особо моя заслуга, просто камуи дно :D

Сообщение отредактировал NukeninS - Четверг, 2018-08-30, 01:54

PromethiumДата: Четверг, 2018-08-30, 01:59 | Сообщение # 38
Член Акацуки

Цитата NukeninS ()
^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Promethium - Четверг, 2018-08-30, 02:00

NukeninSДата: Четверг, 2018-08-30, 02:02 | Сообщение # 39
Джоуннин

Он свалил :( :( Завтра такого азарта уже не будет :( :(

Добавлено (2018-08-30, 02:02)
Сливать Обиту легчайшее что может быть когда хорошенько изучил его. :Q

То6иДата: Четверг, 2018-08-30, 02:09 | Сообщение # 40
Ниндзя-беженец

Цитата NukeninS ()
С инфой - это самое важное что только может быть против Обиты.

Как и против Саске
Цитата NukeninS ()
Не важно кто такой Данзо, важно то что в манге не было НЕ ОДНОГО прецедента когда кто-то ПОЛНОСТЬЮ иммунил гензу, прям вообще не пробыл в ней даже 0.00001 секунд, НИКОГДА такого не было и если пруфнешь обратное то тогда ок, эта угроза снимается, но не пруфнешь, потому что такого не было и никого не интересует что там было у Обито.

Пруфни мне как пользователь мш гензит другое мш Учиху? не включая КА или тот момент Итачи Саске, который нужен был чисто чтобы сбить гензу с флейты. И да, важно кто такой Данзо, потому что гензить одного не = гензить другого.
Цитата NukeninS ()
МШ гензил ВМШ
ты про момент с Кабуто?

Видимо ты не понимаешь, что уровни генз бывают разные, кого-то можно загнать в вечную гензу, что кстати и делал Обито с джинчем самим, а кто то как лох может лишь данзо на пару секунд загензить.

Цитата NukeninS ()
При этом сгорел желудок жабы за пару секунд, сгорело крыло ПП2 и от чего у тебя больше права утверждать что ничего не сгорит, чем у меня что сгорит?

Чувак, какой в этом смысл) если даже одежда Карин и доспехи самураев не сгорели) Тот же наруто просто сбросил аму покровом чакры ахах, аму унижали как только могли)

Цитата NukeninS ()
Да, я знаю что доспехи самурая не сгорели и Карин не сгорела, но в то же время сгорел желудок жабы и крыло ПП2. И что тогда объективнее?

Объективней то, что по манге можно просто снять плащь и сбросить аму. лол.
Цитата NukeninS ()
У меня равно такое же право утверждать что Обито сгорит за пару сек, как у тебя что не сгорит))

ну тогда твое утверждение будет противоречить манге, ибо ама не может быстро одежу сжечь. То же твое крыло пп2, это живая плоть.

Цитата NukeninS ()
Ты даже не осознаешь как ты шкваришся таким вопросом, потому что Конан это напрямую заявила что подвесила его для того что бы он не имел с чем контактировать и затригерить немат.

вот как раз ты не понимаешь, как сильно ты позоришься этими высерами) конор его подвесила потому, что создала океан взрывных печатей, и ей нужно было создать такую ситуацию, чтобы Обито был подвержен непрерывной атаке взрывами, стой он на месте, она бы не смогла его сконтрить количеством. а так он падает, и печати сверху вниз от него взрываются.

Цитата NukeninS ()
чем контактировать и затригерить немат.

чувак ты реально не вывозишь) смешно это все читать) не придумавай себе лишнее) есть немат 5 минут, и его нужно обойти) И Конан явно дала понять, что она создала ситуацию, в которой он должен будет оставаться нематериальным более 5 минут.

Цитата NukeninS ()
Ты вообще нихера не понял что я тебе пытаюсь донести

ты уж извин, но я всякую имхотню близко не воспринимаю
Цитата NukeninS ()
Какая нахер разница что она ему приклеила печати? Когда начались взрываться печати они начали цеплять его и переносить в немат верно?

шта?) лол он просто хотел покинуть это место с взрывными печатями, когда падал в океане взрыв печатей. но она нацепила на него печати, чтобы если он сбежал они все равно взорвали бы его. Но она вынудила его оставаться в немате. Весь план в том, чтобы он был под взрывами более 5 минут!пойми уже это

Цитата NukeninS ()
Ведь по словам Какаши при контакте с атакой он переносится в камуи, вернее та часть которая контакрирует с атакой верно?

ну и?) Это актуально лишь, если там какой-то чел стоял бы и ждал пока Обито в немате под печатями был.

Цитата NukeninS ()
То есть во время взрывов он был в камуи? Без приклееных печатей кстати, потому что он их пропустил сквозь себя когда они начали взрываться
А то, что когда он телепортируется-то материализуется, тут конан и приклеила к нему печати и ему пришлось вновь уйти в немат. А дальше он это не делал, так как процесс уже прошел и его нельзя было пропустить, печати стали непрерывно взрываться 10 минут. и он ушел в глухой немат.
Цитата NukeninS ()
ЦЕЛИКОМ в камуи и что ему мешало оттуда телепортироваться помимо того что он не может так сделать когда он в камуи по причине немата, а не по причине того что перенес себя туда? А? А? А?)0)0))

что ты вообще несешь? полная ересь) Не придумывай всякий бред, не нужно мне объяснять как работает немат, я это в разы лучше тебя понимаю. Тут ситуация совсем другая. Чтобы телепортироваться, ему нужно сначала полностью перенести себя в другое измерение, немат это всего лишь немат, он тебя не переносит до конца в другое измерение.Потому Обито не может тпшнутся с реального мира в реальный.
Цитата NukeninS ()
На самом деле я за все время слил туеву тучу фанатов Обиты и изучил его слабости и тд практически до идеала, ты не вытащишь этот файт бро, серьезно)))

на самом деле ты желторотый юнец, которых я сливал тысячами на этом форуме. Я солью всех в этой темке, ты не исключение.
Изучил до идеала? не смеши меня, я на полном серьезе заявляю тебе, что считаю что ты толком в манге не шаришь.

Подпись скрыта

Tobirama_SenjuSamaДата: Четверг, 2018-08-30, 02:10 | Сообщение # 41
Член Акацуки

Награды: 79
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2017-11-12

Наруто соло обоих

Добавлено (2018-08-30, 02:13)
Нукенин в манге не шарит,это правда :Q

Подпись скрыта

То6иДата: Четверг, 2018-08-30, 02:14 | Сообщение # 42
Ниндзя-беженец

Цитата NukeninS ()
Я уже молчу о том что равно так же как Гай отбил свои нунчаки от ноги что бы затригерить немат Обито и помешать ему материализироваться для поглощения, равно так же ему в рыло можно кидать кунаи и блочить материализацию и тем самым сейвать себя от поглощение БЕСКОНЕЧНО.

Какую то херню несешь, из разряда детского садика. Зачем ты мне объясняешь то, что я лучше тебя знаю. Только ты забыл добавить то, что у Соска нет хирайшина и его кунаи бесполезны будут, Обито унизит Соска на нулевой сложности.
Цитата Promethium ()
Дискуссию с тобой? Не смеши меня, мань.

нечего ответить по теме, слейся молча. лишь позоришь себя.

Цитата NukeninS ()
Он свалил Завтра такого азарта уже не будет

чувак не беспокойся) я не уйду пока не подорву твою попку) как в лучшие годы

Цитата NukeninS ()
Сливать Обиту легчайшее что может быть когда хорошенько изучил его.

не обольщайся сынок, твое путешествие по дну унитаза только начинается

Подпись скрыта

PromethiumДата: Четверг, 2018-08-30, 02:15 | Сообщение # 43
Член Акацуки

Цитата NukeninS ()
Сливать Обиту легчайшее что может быть когда
Играешь в шторм 4.

Добавлено (2018-08-30, 02:16)

Цитата То6и ()
нечего ответить по теме, слейся молча. лишь позоришь себя.
Чел, который говорит мне о лиге Обиты с 1мш+1ш типа она выше чем у Саски ВМШ говорит мне что-то про позор. ^_^ ^_^ %)

Подпись скрыта

То6иДата: Четверг, 2018-08-30, 02:19 | Сообщение # 44
Ниндзя-беженец

Цитата Promethium ()
Чел, который говорит мне о лиге Обиты с 1мш+1ш типа она выше чем у Саски ВМШ говорит мне что-то про позор.

Обито 1 мш 1 ш это высочайшая лига, которых многих сливает на изанаги + читы и спасает твоего малыша Соска от 5-х каге. Саске вмш это такое же дно, как и Саске мш, только с псом, который бесполезен против пвт.

Подпись скрыта

PromethiumДата: Четверг, 2018-08-30, 02:22 | Сообщение # 45
Член Акацуки

То6и, Скажи честно, ты тут просто поразвлекать публику зашёл или что? А то я не верю, что есть такие неадекватные фанаты Обиты, даже учитывая факт сучествования мадарафилов.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Promethium - Четверг, 2018-08-30, 02:24

Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Саске vs Обито
Поиск: