Боруто 1 сезон 192 серия
28 марта 2021 года
Манга Боруто 57
20 апреля 2021 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
24 марта 2021 года.
Ван Пис 967
28 марта 2021 года
Манга Ван Пис 1008
26 марта 2021 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ханма Юдзиро vs Баки,...
Пирамида Хокаге
Старпом лвл у лучших ...
Комбинации фруктов
ACT Clan Общалка №42
Мадара vs Саске
Лучшая генза, созданн...
Onepunchman / ВанПанч...
Лимбо разрушает ПС
Почему Третий Райкаге...
Гол Д. Роджер
Самые недооцененные ш...
Самехада vs джинтон
Хаширама эдо против М...
Гин Ичимару vs Эспада
Унохана vs Оэцу Нимай...
Обсуждение манги One ...
Топ-5 изобретений, по...
Потенциал Ааронирио.
Очень мощная музыкаль...
Мадара 6 путей против...
Сила Рекугью(зелёного...
Какузу VS 3 Райкаге
del
Какашин Коджи vs Акац...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Krimbel-Ko, Dm1triy  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Аниме Онлайн » Заказ Аниме » Обсуждение Покемон (это вроде должно быть здесь...)
Обсуждение Покемон
BendеrДата: Воскресенье, 2021-09-26, 16:13 | Сообщение # 46
Генин

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2018-10-03

Mike_MerserДата: Вторник, 2021-09-28, 19:55 | Сообщение # 47
Член Акацуки

Награды: 25
Дата регистрации: 2016-02-25

Вышел новый трейлер игр - Pokemon Brilliant Diamond/Shining Pearl and Pokemon Legend Arceus.

Подпись скрыта

MarkellДата: Вторник, 2021-09-28, 20:12 | Сообщение # 48
Преступник уровня S

Награды: 20
Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-05-14

Mike_Merser, в детстве смотрел дигимонов, мне нравилось. У фанатов покемонов с ними как? Вражда или не пересекаются?)

Подпись скрыта

Mike_MerserДата: Вторник, 2021-09-28, 20:59 | Сообщение # 49
Член Акацуки

Цитата Markell ()
в детстве смотрел дигимонов, мне нравилось.

Извини пожалуйста,но не мог бы ты ответить на вопрос,если не затруднит конечно - а в детстве что реально *это* показывали где-то на тв?
Цитата Markell ()
У фанатов покемонов с ними как? Вражда или не пересекаются?)

Смотря от куда брать.
Насчет ру-язычной категорий - ничего особо сказать не могу,т.к. Дигимоны в Рашке менее известны чем Покемоны,и собственно про них знают куда меньше народу,а от того меньше серии смотрели,что приводит к тому,что таких людей трудно встретить/найти в инетике. Я ничего конечно утверждать не буду,но из последних людей[подростки] с кем я общался,вроде-бы отношение к Покемонам у тех кто смотрит Дигимон(ов) - либо нейтральное,либо положительное.
Насчёт англ-язычной категорий - утверждать не буду,т.к. интересовался этим давно,да и почти все что видел позабыл,но вроде-бы *не пересекаются/хейтят*,такого нет особо.

Подпись скрыта

MarkellДата: Вторник, 2021-09-28, 21:33 | Сообщение # 50
Преступник уровня S

Цитата Mike_Merser ()
Извини пожалуйста,но не мог бы ты ответить на вопрос,если не затруднит конечно - а в детстве что реально *это* показывали где-то на тв?

Да, показывали. Не помню канал, но также был Самурай Икс (Бродяга Кэншин) :D

Подпись скрыта

Mike_MerserДата: Суббота, 2021-10-02, 15:46 | Сообщение # 51
Член Акацуки

Посмотрел 82 серию аниме Покемон Мастер-Приключения[Pokemon Master-Journeys].
--
Серия филлер,но добротный,впричем лучше предыдущего добротного филлера. Да,так бывает.
1. Груки. Скажите мне - зачем эта озарная-милая-прикольная обезьянка нужна? Нет,ну серьезно! За все эпизоды,где она появлялась - ничего хорошего не сделала. И типо ладно с отсутствием хорошего,благо хоть плохого не делает - но сейчас вот неповезло,и она банально мешалась. Нет,я понимаю конечно,что сезончик на нормальный показ стартовиков забил. В ру-коммьюнити радуются уже даже за рашнутого Скорбанни. Но балин? Зачем так показывать? Я отчетливо помню момент и серию её поимки. И там еще казалось,что обезьянка будет неплохой,но... увы.... да.
2. Флэшбэк. Спасибо,заценил.
3. Леон. Сильнейший непобедимый до сих пор тренер - умудрился застрять/заблудиться в лесу. И это в лесу своего региона... Момент с зверушками заценил,да.
3.1. Леон - диснеевская принцесса.
4. Райхан. Сказать особо нечего,т.к. вкус по экрану еще передавать в рил.лайфе не научились,но вот селфи зачетное,да. Хорошая фотка.
5. Милсери-Алкреми. Бомбить могу много. Бомбить могу часто. Бомбить могу когда угодно. Бомбить могу где угодно. Но что толку от всего этого,если это не изменить? Ниче комментить не буду - Боруто v2.0 с худшей стороны.
(когда кажется,что хуже уже быть не может,снизу постучатся сценаристы и скажут - рашнутость)
6. Опал. Старуха хороша,нет серьезно. Заманила значит сильнейшего тренера,8 гим-лидера,чемпиона региона Алола на батл с ней,а в итоге это все оказалось подставой,чтобы все приняли участие в кулинарном конкурсе. И ведь не впервый раз....
7. Кулинарный конкурс. Сразу видно промоутерство игр Сворд/Шилд. Готовка выглядело вполне неплохо. Мне понравилось,что каждому дали по алкреми дабы с ними подружились,и они смогли че-нить вкусное приготовить.
7.1. Мне вот у Кохару(Хлои) и Эша - больше всего понравились блюда.
8. Битва между Эшем и Опал. Если-бы это все было-бы не в шуточной форме,то был-бы лучший эпизод из всех филлеров данной саги.
9. Гигантомакс. Почти все ру-коммьюнити уверено,что про это уже забыли у Эша. Но нет. Повезло увидеть снова Гигантомакс,да еше и у Эша. Жаль,что все в шуточной форме. К слову говоря - а Опал молодец,сражаться умеет,и это с учетом того,что у Пикачу есть железный хвост,который супер-эффективен(x2 урона) против Алкреми.
10. Что с размерами Алкреми? В играх они размером с питомца,по типу собачек. В аниме же,они пздц маленькие.
--
Трейлер к следующей серий не выглядит хайпово,но я надеюсь билдапом послужит. Синтию всегда рад видеть. Действие будет в Джото,еще и в руинах синноджи,и связано с Аноун. Не то,чтобы я рад был,но локацию в аниме так и не показали до этого,а Аноун так вбщ сверх-редкий показ имеет. Вообщем жду серию,в основном правда ради Синтий,но по большей части ради билд-апа.

Подпись скрыта

MarkellДата: Суббота, 2021-10-02, 22:34 | Сообщение # 52
Преступник уровня S

Цитата Mike_Merser ()
Старуха хороша,нет серьезно

Как не зайду на форум - узнаю что-то новое о Майке...

Подпись скрыта

redevilДата: Четверг, 2021-10-07, 07:24 | Сообщение # 53
АНБУ

Награды: 13
Дата регистрации: 2011-12-22

Так недавно как раз в московском метро трое фанатов покемонов из Дагестана отпиздили фаната дигимонов, он что то плохое про мать Эша кричал вроде

Подпись скрыта

Mike_MerserДата: Пятница, 2021-10-08, 14:34 | Сообщение # 54
Член Акацуки

Посмотрел 83 серию аниме Покемон Мастер-Приключения[Pokemon Master-Journeys].
Я поначалу особо смотреть не планировал,но ради одной из топовых покемон-вайфу - "почему бы и нет?"
--
1. Серия откровенно является большой такой отссылкой на "Pokémon 3: The Movie – Spell of the Unown: Entei".
2. Порадовало появление Синтий. В битве против иллюзорных/темных копий своих покемонов - смогла без особого труда,одолеть Гарчомпа. И это при том,что ни Го со своим имбовым Синдерейсом,ни Эш со своим Пикачу - не смогли одолеть копий покемонов. Вот что значит чемпион. Со временем,только сильнее становится. Эшу бы у неё поучиться не помешало-бы.
3. Гарчомп Синтий теперь знает атаки - "Sandstorm" и "Scale Shot". Чтож,касательно "Sandstorm",я еще могу понять,там скорее всего у Гарчомпа абилка "Sand Veil". Это имеет свой смысл,и сделает покемона лишь сильнее. К - комбо. Но вот "Scale Shot" - мне непонятен. Ставить подобную атаку - значит довольно сильно рисковать. У Гарчомпа Синтий из всех известных,когда либо мувов драконьего-типа - нет причин,заменять на данную атаку.
В данной ведь атаки все зависит от кол-ва попадания. Чистый рандом.
Ну да ладно. Посмотрим что из этого выйдет. Надеюсь что это какой-то специальный сюжетный ход.
4. Гарчомп Синтий заменил целых 2 атаки,и теперь вопрос - какие 2 атаки были заменены? Предположу,что были заменены атаки "Stone Edge" и "Dragon Rush".
5. Маркроу. Куда подевался вредный характер? По описанию из декса,и показанному - это довольно вредный покемон,которого без боя,так легко точно не словить. А стоп,я же забыл. Это же Го. Ему можно,да. Всё господину Го и только ему.
6. Аноун. Ниче сказать не могу,но рад что их задействовали хотя-бы в филлере. Довольно редкий покемон.
7. Клеффа. Я же правильно понял - она умерла? Жалко,да.
8. Я чёт подзабыл,а когда в последний раз в анимехе основной,покемон был с никнеймом? Никнейм - "Py",впринципе подходит маленькой Клеффа.
--
Следующая серия,будет уже не филлером.
Исходя из трейлера,как я понимаю,нам наконец-то покажут "Mega Island",где будут покемоны способные к мега-эволюций. Вдобавок еще и Мега-Алаказама покажут. А он ведь в своей мега-форме появлялся только в XY спешлах.
Как я понимаю,суть в том - чтобы Эш и Лукарио разделились,и пытались найти друг друга по всему острову,по ауре,при этом финальным боссом станет мега-алаказам. Чтож выглядит в трейлере и звучит,впринципе хорошо.
[а зачем в серий Го? Он же абсолютно в ней не нужен. А ну да,я же забыл,это же Боруто v2.0]

Добавлено (2021-10-31, 16:30)
---------------------------------------------
Посмотрел 85 серию аниме Покемон Мастер-Приключения[англ.Pokemon Master-Journeys].
--
1. Коррина и Би. Взаимодействие выглядело забавно.
2. В стадионе Би,были видны её покемоны,которых она тренировала. Это конечно не самый умный ход,так вот брать и открыто показывать свою тиму. И вот казалось бы,что это тупо,да вот только Эш не далеко ушел - он когда пришел,решил так-же сразу всю свою тиму показать. Спрашивается - зачем? А ответ один: просто так,чтоб знали.
В предыдущих сагах,обычно своих покемонов гим-лидеры пытались скрывать...
2.1. Набор боевых покемонов Би - довольно неплох,с учетом того,кого можно поймать в Галаре.
3. Би особо не помнит Эша,и обращается к нему как к тренеру Риолу,тобишь как с тем,с кем она до этого сражалась. Это выглядит довольно забавно,и странно. Би как и многие люди смотрит битвы PWC по телевизору,а т.к. битвы по телику крутят в основном не ниже ультра-ранга,то не заметить или забыть,она не могла,с учетом того,что в пред.битве Эша в ультра-ранге,был показан Лукарио. Вообщем тут либо ляп,либо у Би плохо с памятью. Я не особо знаю,сколько прошло времени с пред.битвы,но знаю,что каждую последующую битву ультра-ранга можно начинать лишь после 3-4 недель.
4. Нарратив был более менее,в отличий от предыдущей битвы ультра-класса,где серия сразу началась с битвы,без всяких обычных представлений.
5. Сама битва. Мне вот интересно,что с Эшем? На данный момент,всё что происходило в битве - это онли 1-2 удара и сразу замена. И вроде-бы замены с 2 сторон,окей - да вот только,чего Эш планировал? Он же по сути,весь свой козырь,чуть ли не вынужден был так применить. Ведения боя у Эша - непонятное,конкретно в данной серий. К Пикачу у меня пока вопросов нет. А вот к Лукарио есть - что это за овер-прочка такая? Он пережил где-то 2-3 супер-эффективных атаки,и при этом до сих пор стоит на ногах. А ведь он не особо натренирован,да еще и без мега-эволюций все подачки принимал.
Вообщем покемонов Эша теснят,а у Би-монов лишь немного ранений. Каким образом Эш будет выкручиваться не понятно.
6. Леон. Я конечно удивлен,что наша диснеевская топ 1 принцесска,следит за такими боями - но не оказывает ли это лишнее напряжение на участников? Опозориться то перед самым сильным и непобедимым на данный момент тренером - не кому неохото.
---
Собственно вот и все. В следующей серий - битва закончится.
Как я понимаю - Лукарио будет жестко тащить,т.к. по спойлерам уже понятно,что Лукарио придется тащить в своей мега-форме против Гигантомакс Мачампа.
Отссылку/референс на Драгон Болл заценил. Гигантомакс Мачамп - титан(attack on titan) из мира покемонов.

Добавлено (2021-10-31, 16:37)
Вышел новый видос,по Pokemon Legend Arceus.

Описание Хисуй-форм.

--
Очередной[я уже давно сбился со счету,их много] злобный покемон,что убивает при нужде. Теперь интересно,как это в основной анимке покажут.

Добавлено (2021-11-16, 22:04)
*не забыть потом отписаться,когда лень с хандрой пройдет,про то как хороши были 86 и 87 серии*

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Mike_Merser - Воскресенье, 2021-10-31, 16:38

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Аниме Онлайн » Заказ Аниме » Обсуждение Покемон (это вроде должно быть здесь...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: