Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Луффи против Кизару
Спойлеры One Piece
Тотализатор: Ло проти...
Обсуждение манги и сп...
Обсуждение манги One ...
Акацуки vs Эспада
Топ-10 девочек в Нару...
Двуличная часть фандо...
Царь зверей - Кайдо
Топ-10 девочек в Нару...
Badass Clan общалка: ...
Цунаде топовая девушк...
Топ Хокаге: Интеллект
Михоук против Молодог...
Планета без Оотсутсук...
.
Ята может нейтрализов...
Оцуцуки vs Земля
ACT Clan Общалка №42
Уровень сил: Нагато С...
РСЧ - что за чакра то...
Разумная ли трата чак...
ЛуффиДжерри против Эн...
Onepunchman / ВанПанч...
Самый худший Хокаге
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Krimbel-Ko, Dm1triy  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Аниме Онлайн » Заказ Аниме » Обсуждение Покемон (это вроде должно быть здесь...)
Обсуждение Покемон
Сильнейший_админДата: Пятница, 2022-06-24, 22:51 | Сообщение # 106
Студент академии

Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2022-06-14

Какие нахуй покемоны, вы че ебанулись ахах. Позже снесу эту тему нахрен. Надеюсь Майк не сильно обидеться за свое пиксельное наследие.

Mike_MerserДата: Воскресенье, 2022-07-10, 22:17 | Сообщение # 107
Член Акацуки

Награды: 26
Дата регистрации: 2016-02-25

Посмотрел 116 серию Покемон Алтимейт Джоурнейс[Pokemon Ultimate Journeys].
Серия впринципе неплохая,на битву чемпионов Канто и Калоса смотреть впринципе можно,но динамики не хватает.
А еще непонятно,почему вдруг решили так юзать систему из игр. Даже уклоняться покемонам своим не говорили 0_0
Радует,что хоть за 10-15-20 лет,раскрывают хоть каких-то чемпионов.
Лэнс - Чемпион Канто и Джото. Тащит чисто на скилле и силе.
Дианта - Чемпион Калоса. Тащит чисто за счет тактик и мега-эволюций.
Мне понравилось,как каждый чемпион представлял свой регион.
Радует,что проигравшие чемпионы,не уходят,а просто ждут конца. Там переговариваются между собой,по поводу боев других чемпионов,и все такое.
Так-же порадовало,что показали многих забытых персонажей,по типу Ричи(1 сезон,серии с лигой 70-80),банды Калоса с Сойером,и то трио Джото из Покемон Хроник.
И этого пришлось ждать 3 недели..
Ладно,следующие серии с ожидаемым исходом,но хотя-бы на сами бои интересно посмотреть будет. B)
Следующий батл - Ирис(5 поколение,Юнова) vs Синтия(4 поколение,Синно). Жду.

Добавлено (2022-07-24, 13:51)
---------------------------------------------
Давненько я тут не отписывался,а все потому-что для себя,не было что подчеркнуть/запомнить/выписать.
Итак.
Посмотрел 117 серию Покемон Алтимейт Джоурнейс[Pokemon Ultimate Journeys].
В целом - битва Айрис[Iris][Юнова,чемпион] vs Синтий[Cynthia][Синно,чемпион] -> была наверное самой лучший,из всех этих четверть-финалов.
Да,увороты у покемонов как обычно куда-то исчезают,и все тупо принимают атаки,прям как в играх,но смотрелось без динамики,да.
Так-же непонятно,что за нерф одного покемон-дракона,и псевдо-ап другого покемон-дракона. Драгонайт Айрис конечно та еще груша для битья,но чтоб слиться так быстро и от 1-2 атак,к тому-же не супер-эффективных - это прям надо постараться. Что касается Хэксоруса - этот псевдо-ап слишком хорош. Апнуть покемона так сильно,это прям читерство. Одно дело апнув бы он на немного,еще ладно,но другое дело,когда ап позволяет сражаться против главного покемона твоего соперника,впричем устрашающего[ост верный подобрали,прям вспоминаю битву против синтий в играх,это тот еще ад был,впричем у многих]. Таки Хэксоруса конечно победили тем-же приемом,что и до этого,но продержался он конечно хорошо.
Итог битвы: 3/2 в пользу Синтий.

Добавлено (2022-07-24, 14:18)
Посмотрел 118 серию Покемон Алтимейт Джоурнейс[Pokemon Ultimate Journeys].
Битва Эша vs Стивен(а) - вполне неплоха. Наверное топ 2 битва четверть-финалов.
Битва 1-го чемпиона Алолы[7 поколение] vs Чемпиона Хоенн[3 поколение].
--
1. Драковиш. Что это за убожество было? Зачем выбирать того,у кого боевого опыта явно не хватает,для схваток чемпион-ского уровня? Эш вроде участвует в чемпионате всего мира,а не в местной лиге 1 сезона.
2. Генгар. Молодец. Ниче не скажешь. Так быстро завалить Аггрона - при этом,почти не получив урона -> достойно вопроса "что с механикой will-o-wisp?"
3. Пикачу. Получил столько урона от Мега эволюций Метагросса,и все еще был способен стоять на ногах. Я обычно Пикачу говорю,что он симулянт,но тут видать он понял,что симулировать нокаут -> явно не вариант,особенно когда понимаешь,что из за этого,твой тренер отправится домой.
4. Z-атака - 10,000,000 Volt Thunderbolt. Пикачу при помощи этой атаки - не прибил сразу Метагросса. Я офигеваю с этого,до сих... пор... При этом Мега-Метагросс еще и уклонялся от этой AOE-атаки какое-то время. Мощь Метагросса прям чувствуется.
5. Стивен. Сначала,я задался вопросом - лол,он Крадили юзает,лол. А после -> ну лан,это все-же чемпион,высокий уровень ожидаем был. В целом уровень Стивена изначально позиционировался как топ 3 в этом чемпионате мира. Вообщем молодец,показал себя неплохо.
6. Камео. Делаем вид,что Мэй и Макса не существовало никогда,и Эш в Хоенне путешествовал с Мисти. Не ну а че? Вон там в камео даже одно-серийных персонажей показали. Впричем показали большинство персонажей.
7. Проигравшие персонажи. Ладно там Лэнс свалил после проигрыша сразу,но Айрис,Алан и Стивен серьезно уходят,и даже не посмотрят бои на самом стадионе? Я уже свыкнулся с тем,что советы Эшу они не дадут,как сражаться в дальнейших битвах этого чемпионата мира.
--
Собственно серия мне понравилась. Четверть-финалы закончились - впереди полу-финалы. Леону вот с оппонентом повезло,там просто разгром должен быть в одну калитку. А вот Эшу вообще не повезло,ему досталась Синтия в качестве оппонента в полу-финале. Это должен быть просто хардкорный бой для Эша.
Собственно,теперь время отдыха,и персонажи будут отдыхать,да готовиться к битвам полу-финала.

Добавлено (2022-08-29, 15:16)
5 недель ожидания,из которых 2 рекапа и 1 посредственная серия с перерывами,и что мы получаем?
Правильно - не очень хорошую серию. И эта на минуточку - битва Чемпионов Регионов. Не каких-то ноунеймов,а самих чемпионов.
Да,Леон имба,который на данный момент,вообще недосягаем не для одного чемпиона - но зачем так перебарщивать,с даже не основным его моном по силе?
Один стартовик побеждает 4 покемонов другого чемпиона. Это как так? Покемон даже не из категорий "uber",и вроде даже не "ou",но все равно..
Забавно что оба оппонента Леона - из Калоса.
Пока-что прям виднеется паралель с лигой Калоса из XYZ. Тупо одна имба побеждающая всех других за счет всего одного покемона,из 6 на минуточку.
--
Далее бой Эша против Синтий. По превью и спец.превью - бой для Эша хардкорным будет,еще сложнее намного уже,чем со Стивеном.
Первых 3 покемонов,и на удивление даже Пикачу,Эш просрет,отобрав у Синтий всего 2 покемона. И это на минуточку с минус Пикачу и минус Драгонайт. Я прям уже вижу,как Эша будут тянуть за уши за победу.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Mike_Merser - Понедельник, 2022-08-29, 15:18

MadarafapДата: Понедельник, 2022-08-29, 15:37 | Сообщение # 108

Майк, ты больше такие большие перерывы не делай. Я уж испугался, что ты на покемошек забил. Каждую неделю обзоры пили.

Mike_MerserДата: Воскресенье, 2022-10-23, 13:15 | Сообщение # 109
Член Акацуки

Награды: 26
Дата регистрации: 2016-02-25

Батл против Синтий у Эша был збс. Но хоспади,как же тянули Эша за победу,это пздц.
Лукарио кстати молодец. Задамажил Гарчомпа 400х уроном,за счет мощности атаки,и абилки что удваивает мощь.
Теперь всем фандомом - ждем битву против непобедимого
(вы только не подумайте,я бы как и раньше сюда пилил,то,что мне нужно было в топике,просто я подзабыл про это болото,да оказывается так бывает)

Добавлено (2022-11-11, 19:50)
Поздравляем тебя - Эш Кетчум.
:p :D

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Mike_Merser - Четверг, 2022-11-17, 13:07

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Аниме Онлайн » Заказ Аниме » Обсуждение Покемон (это вроде должно быть здесь...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: