Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Обсуждение манги One ...
Боги стихий
Почему Пейн величайши...
Кагуя против Хагоромо...
Overlord (ранобэ)
Пейн vs Джиген
Почему в "Боруто...
Наруто и Саске проход...
Обсуждение манги Blac...
Обсуждение манги и сп...
как зайти на гидра зе...
Шеги vs Какаши арки П...
Джиген VS Минато
Очень мощная музыкаль...
Пацанский Цитатник
У кого какой телефон
чем аниме будет отлич...
Охота на джинчурики
Наруто и Саске против...
The Breaker
The Skeleton Soldier ...
ТОП ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ДИЗ...
Onepunchman / ВанПанч...
Сакура vs акацуки (пи...
Джинчурики Джуби и ег...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Krimbel-Ko, Dm1triy  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Аниме Онлайн » Заказ Аниме » Обсуждение Покемон (это вроде должно быть здесь...)
Обсуждение Покемон
Mike_MerserДата: Пятница, 2022-05-13, 15:23 | Сообщение # 91
Член Акацуки

Награды: 26
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-02-25

Посмотрел 110 серию Покемон Алтимейт Джоурнейс[Pokemon Ultimate Journeys].
Сама серия мне была не сильно интересно,ибо серия про мэри сьюБорутоГо. Покрайне мере,я так думал изначально.
Посмотрев саму серию - вышло впринципе неплохо. Го теперь состоит аж на 7 месте в Project Mew,довольно низко для него. На 1 месте - Гэри(тот чел из 1 сезона,соперник Эша). Сама королевская битва(батл рояль) была внутри какого-то корабля в регионе Хоенн,где было всего примерно до 20 участников,где у каждого лишь по 1 покемону. Собственно - я не ожидал увидеть батл рояль в таком месте,этим же вроде славится онли Алола регион.
У нашего Го был лишь водный стартовик 8 поколения игр Сворд/Шилд - Интеллеон(развитая форма Соббла).
Как ни удивительно,но момент с бетроялем(betroyal) мне впринципе понравился. Чар-дизы новых 2 участников - кун такой себе,а тян-ка норм. (прям как почти в каждом сенен аниме)
В конце когда победитель должен был быть только 1 - Го со своим Интеллеон(ом) проиграл Гардевуар. Чтож,неожиданно,очень даже,у него ведь чуть ли не самокачающиеся непроигрываемые имбы,а тут против Гарды проиграл,которая за все битвы еще и ослаблена куда сильнее была.
Чтож,из-за проигрыша Го,он стал аж на 7 месте. Токены получил,но место низкое,да.
--
Далее показали спец.превью к ластовой миссий Project Mew(Проэкт Мью) Го - особо не жду,но надеюсь с этим закончат. Идея всего проэкта интересная,но на Го смотреть не особо люблю. Как-то так,да.
--
Следующая серия про Лилли и Гладиона с Люзамин и их встречи с отцом,аж в Короне Тундры в Галаре. Закончат арку прошлой саги,наконец-то. Серию жду.
--
Обновили немножко оппенинг,заменив некоторые кадры. Чтож теперь любуемся Masters 8. Очень сильно жду.

Подпись скрыта

МercifulДата: Суббота, 2022-05-14, 04:00 | Сообщение # 92
Студент академии

Награды: 1
Страна: Таджикистан
Дата регистрации: 2022-05-14

Для кого он, это блять расписывает?

Подпись скрыта

Mike_MerserДата: Пятница, 2022-05-20, 19:21 | Сообщение # 93
Член Акацуки

Награды: 26
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-02-25

Посмотрел 111 серию Покемон Алтимейт Джоурнейс[Pokemon Ultimate Journeys].
Очень хорошая душевная семейная серия. Джорнейс редко когда таким может похвастаться. Но тут прям молодец,мое почтение.
Графон заценил,стафф хорошо постарался.
--
0. Я не понял,это отссылка на фильм титаник была в начале?
1. Монн. Я аж офигел,когда впервые узнал,что про него в этом сезоне вспомнят и закончат арку с ним. Ну тип в арке Sun&Moon про него почти не было инфы,зато под конец саги отправились в круиз-путешествие с целью найти его.
Гештальт закрыт крч.
2. Нихилего. Ультра Бист еще и шайни,и еще добрый. Я аж не поверил в то,что вижу. В ультра-измерений где эти уб обитают,там же обычно они все злые. А тут оказывается есть и добрый по характеру. При этом она еще и помогла Мону свалить с ультра-измерения и хоть и стерла ему воспоминания,но своими иллюзиями жила с ним неск.лет притворяясь его дочерью. Крч офигеваю до сих пор.
3. Я конечно знаю,что в мире покемонов,прогресс технологичный не стоит на месте,но это что за капсулы из драгон болла? В каком веке они живут? 0_0
4. Вульпикс-Алола формы все тот-же. Т.е. чеховское ружье планирует выстрелить или?
5. Пианино-песенка прям хороша. Теперь вопрос - когда и каким образом,покемон может так хорошо играть на пианино/фортепиано?
--
Собственно говорить больше не о чем. Сюжет и картинка - на гуд лвл. Вообщем 10/10.
Следующая серия вроде тоже ожидается не хуже.
Если-бы я мог,вставил бы сюда кучу скринов или гифок из серий,но форум столько не позволяет,лимит на кол-во символов.

Подпись скрыта

Шавуха777Дата: Пятница, 2022-05-20, 21:41 | Сообщение # 94
Студент академии

Награды: 0
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 2022-05-14

Майк снова омегапокеможит. Видимо Тонери редко заглядывать стал.

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Аниме Онлайн » Заказ Аниме » Обсуждение Покемон (это вроде должно быть здесь...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: