|
ACT Clan 13-й этап по захвату мира
|
|
|
|
|
| Аlаn | Дата: Пятница, 2014-05-16, 18:40 | Сообщение # 1 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\ [0:39:39] Глеб: тебе рапорт кинули или как? [0:39:55] Глеб: нет, по срачу на чате - я уже кагехикари попросил почистить [0:40:07] Птичка: рапурт. Итог - нас пасут, будьте тише иногда, пока меня нет, чтобы чистить усе сразу
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Пятница, 2014-05-30, 22:54 | Сообщение # 3931 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Вопрос на миллион, сколько парней на этой заставке?
|
| |
|
|
| Mighty_Thor | Дата: Пятница, 2014-05-30, 22:56 | Сообщение # 3932 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 40809
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-10-15
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Хм...гаремник в котором уже 118 глав...и у ГГ до сих пор прибавляются новые тян в гарем...118 глав мать вашу...не какого продвижения толкового по сюжету...только гарем гарем и ещё раз гарем... Название?
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Пятница, 2014-05-30, 23:03 | Сообщение # 3933 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Жока - 47
|
| |
|
|
| Inanis | Дата: Пятница, 2014-05-30, 23:04 | Сообщение # 3934 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 120
Награды: 11
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-05-20
Offline
| Цитата Sonada (  ) Это что ты читаеш? Shishunki na Adam
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Пятница, 2014-05-30, 23:05 | Сообщение # 3935 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| HronoWar, 5. Добавлено (30.05.2014, 23:05) ---------------------------------------------

|
| |
|
|
| Inanis | Дата: Пятница, 2014-05-30, 23:05 | Сообщение # 3936 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 120
Награды: 11
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-05-20
Offline
| Хронушка, читал 24 главу Монстродевок?
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Пятница, 2014-05-30, 23:09 | Сообщение # 3937 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Inanis (  ) Хронушка чёт меня передёрнуло от этого обращения ещё сильнее чем от алановского хроно-кун Цитата Inanis (  ) читал 24 главу Монстродевок? онаж уже давно вышла. Читал конечно.Добавлено (30.05.2014, 23:09) ---------------------------------------------
Цитата kolt (  ) HronoWar, 5. смотрел или читал что ли? Или уже нюх на трапов
|
| |
|
|
| Sonada | Дата: Пятница, 2014-05-30, 23:09 | Сообщение # 3938 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| kolt, это откуда?
|
| |
|
|
| Inanis | Дата: Пятница, 2014-05-30, 23:10 | Сообщение # 3939 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 120
Награды: 11
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-05-20
Offline
| Цитата HronoWar (  ) онаж уже давно вышла. Читал конечно. Ммм ну я так и думал, значит это я слоупок.
Цитата HronoWar (  ) чёт меня передёрнуло от этого обращения ещё сильнее чем от алановского хроно-кун Пфффф, как тогда тебя называть?
Хроно как то ваще ни очинь...
А Хронушка уменьшительно-ласкательная форма.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Пятница, 2014-05-30, 23:13 | Сообщение # 3940 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Inanis (  ) Хроно как то ваще ни очинь... всё же лучше это.... Цитата Inanis (  ) А Хронушка хм...твой старый ник куро...мне теперь тебя курочка называть?
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Пятница, 2014-05-30, 23:16 | Сообщение # 3941 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Цитата HronoWar (  ) смотрел или читал что ли? Или уже нюх на трапов все кто не в юбках - парни. Цитата Sonada (  ) это откуда? не знаю, знаю только, что зовут "Немезис"
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Пятница, 2014-05-30, 23:17 | Сообщение # 3942 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата kolt (  ) все кто не в юбках - парни. лол, ну вообще 5 парень там в юбке как раз...точнее в костюме горничной
|
| |
|
|
| Inanis | Дата: Пятница, 2014-05-30, 23:18 | Сообщение # 3943 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 120
Награды: 11
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-05-20
Offline
| Цитата HronoWar (  ) хм...твой старый ник куро...мне теперь тебя курочка называть? Мой старый ник Комиксфан, но я не против, если ты меня комиксфанушкой называть будешь
Цитата HronoWar (  ) всё же лучше это.... Ну ладно, ладно... Хроно, так Хроно.
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Пятница, 2014-05-30, 23:18 | Сообщение # 3944 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Цитата HronoWar (  ) лол, ну вообще 5 парень там в юбке как раз...точнее в костюме горничной знаю, там чувак просто похож на парня.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Пятница, 2014-05-30, 23:43 | Сообщение # 3945 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| HronoWar, как физика? Добавлено (30.05.2014, 23:43) --------------------------------------------- HronoWar, последняя глава ЖоЖы для тайпа.
|
| |
|
|