|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:14 | Сообщение # 4411 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Аlаn (  ) подпись можно скрыть, твою аву - нет а надпись под аватаром тоже скрывается?
Ясно все с тобой.
Та аватарка даже грамма политоты не имела, просто аватарка, патриотическая. Пока ты не сказал, никто даже не заметил.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:14 | Сообщение # 4412 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата куро-тян (  ) воспринимай все проще, и не бомби на каждое слово/подпись/аватарку. Если до тебя мальца плохо доходит, я как раз против "двойных стандартов". Но если тебе кажется что у меня "бомбит", то ладно.
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:15 | Сообщение # 4413 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Чё издеваетесь? С моей памятью мне предётся перечитывать. да нам вообще пофиг. Без пруфов ничего не будет
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:16 | Сообщение # 4414 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Алан ты гад, мне из за тебя пришлось временно поставить аватарку с Чёрной Вдовой, а она мне не нравится
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:17 | Сообщение # 4415 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата куро-тян (  ) Алан ты гад, мне из за тебя пришлось временно поставить аватарку с Чёрной Вдовой, а она мне не нравится Тебе больше мужик в красных труселях по душе, мы уже поняли.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:18 | Сообщение # 4416 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата kolt (  ) да насрать на них вообще. аналогично и мне насрать на тех, кого бесит моя подпись или статус :) Цитата Pain_Rikudo (  ) Я уже сказал тебе, что ты быдло, тебе от меня что-то еще нужно? Если у тебя проблемы с восприятием и ты не можешь понять последствий своих действий, типа смазывая углы, твои проблемы. Мне лень даже пояснять тебе в чем ты не прав. Скажу так - твоя нелюбовь к РФ - твои проблемы и разбирайся с ними, не трогая других и не сря на чужое мнение, иначе получишь равнозначный ответ. Ты сам выставляешь себя не лучше .___.
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:19 | Сообщение # 4417 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Цитата Аlаn (  ) аналогично и мне насрать на тех, кого бесит моя подпись или статус :) и вот за этот момент тебя стоит отправить в бан.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:20 | Сообщение # 4418 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата куро-тян (  ) Та аватарка даже грамма политоты не имела, просто аватарка, патриотическая. Пока ты не сказал, никто даже не заметил. Я тебе поясню разницу, куро-тян. Дело в весе =)
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:20 | Сообщение # 4419 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Схинепокс наверное за это дерьмо алана в вечный бан и отправил.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:22 | Сообщение # 4420 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Аlаn (  ) аналогично и мне насрать на тех, кого бесит моя подпись или статус :) эммм.... а почему я не могу так сказать по отношению к своей аватарки, или реально двойные стандарты?Добавлено (03.04.2014, 21:22) --------------------------------------------- вся суть

|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:22 | Сообщение # 4421 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата kolt (  ) и вот за этот момент тебя стоит отправить в бан. Как и наруто клан, что им насрать на несогласных. Господи, кольт, бегом читать правила 1. Куро-тяну я дал такой совет, т.к. "Крым - Россия" и пр на авах могут привести к разжигание межрассовых розней. 2. В моем случае на межнац. вражду намеков нет, а наоборот. Все.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:23 | Сообщение # 4422 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Аlаn (  ) аналогично и мне насрать на тех, кого бесит моя подпись или статус :) Пардон, но чем ты лучше остальных? насрать говоришь? Какие тогда у тебя притензии? Типа твоя подосранка в подписи менее вонючая чем у Комиксфана? Лол нет, аксиома Эскобара.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:24 | Сообщение # 4423 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата куро-тян (  ) эммм.... а почему я не могу так сказать по отношению к своей аватарки, или реально двойные стандарты? Потому, что Крым слишком острая тема сейчас .___. и она, черт возьми, приведет к срачам, если носить такое без намеков, а прямо. Умей играть в намеки.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:24 | Сообщение # 4424 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Мне лень даже пояснять тебе в чем ты не прав. Как хорошо, потому, что из нас двоих я всегда буду прав, вне зависимости от того, что тебе говорит твоё воспаленное сознание. Купайся в слюне своего пацриотизма дальше, я не против.Цитата Аlаn (  ) Скажу так - твоя нелюбовь к РФ - твои проблемы У меня не любовь к таким валянкам как ты. Есть же в России и такие как ДарШ, Спенсер, они если и патриоты своей страны, то не махают этим в лицо другим. Даже у Куро с аватарки я посмеялся, ведь это была скорее сатира, чем высер вроде твоих.
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:24 | Сообщение # 4425 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Как и наруто клан, что им насрать на несогласных. админам насрать на несогласных, на админов правила не распространяются.
|
| |
|
|