|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 20:51 | Сообщение # 4381 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Почему мне не кто не верит, что Тайный город средняя по силе вселенная? Что за нафиг однако потому что средний уровень по силе, это уровень островов и континентов, ну и твоей манге/аниме никто не слышал.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 20:52 | Сообщение # 4382 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата куро-тян (  ) потому что средний уровень по силе, это уровень островов и континентов, ну и твоей манге/аниме никто не слышал У них реалити-варп как минимум планетарного уровня есть , и заклинания повреждающие земную кору
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Четверг, 2014-04-03, 20:54 | Сообщение # 4383 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Почему мне не кто не верит, что Тайный город средняя по силе вселенная? Цитата HronoWar (  ) Почему мне не кто не верит Тебе нужен Документ Константина Цитата Аlаn (  ) тем не менее, в нем нет открытой провокации :3 Есть.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 20:54 | Сообщение # 4384 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата HronoWar (  ) У них реалити-варп как минимум планетарного уровня есть , и заклинания повреждающие земную кору вообще там кельвин все замудрил с определением уровней сил.
Высокий - от уровня вселенной.
Средний - от планетарного до вселенского.
Низкий - до планетарного.
Я так считаю,но это моя имхота.
Сообщение отредактировал куро-тян - Четверг, 2014-04-03, 20:55 |
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 20:55 | Сообщение # 4385 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Цитата HronoWar (  ) и заклинания повреждающие земную кору я с лопатой тоже могу повредить земную кору. Цитата HronoWar (  ) реалити-варп как минимум планетарного уровня есть пруфай.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 20:55 | Сообщение # 4386 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата куро-тян (  ) Средний - от планетарного до вселенского Ну планетарный есть значит всё норм
|
| |
|
|
| Spenser | Дата: Четверг, 2014-04-03, 20:55 | Сообщение # 4387 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Все цитаты, кроме задорнова в моих подписях и мой статус - имеют мое авторство - никаких чужих высказываний -.- А это ещё более открыто и забавно, не? А высказывание Задорнова в тему ко всему этому?
Сообщение отредактировал Spenser - Четверг, 2014-04-03, 20:57 |
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 20:56 | Сообщение # 4388 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Есть. нет, лишь написано что они вместе, не боле, и при том написано про аниме-персонажей хеталии ^^
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-04-03, 20:57 | Сообщение # 4389 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата kolt (  ) я с лопатой тоже могу повредить земную кору. Цитата Аlаn (  ) нет, лишь написано что они вместе, не боле, и при том написано про аниме-персонажей хеталии ^^ Отмазки как у политика.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:00 | Сообщение # 4390 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Ну планетарный есть значит всё норм ну так запруфай прямой цитатой из книги что ли. Раз читал, значит знаешь.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:01 | Сообщение # 4391 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Отмазки как у политика. не дай бог
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:02 | Сообщение # 4392 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Аlаn (  ) нет, Есть. Цитата Аlаn (  ) лишь написано что они вместе И это пропаганда. Они не вместе и судьба у них не одна. Цитата Аlаn (  ) и при том написано про аниме-персонажей хеталии ^^ Вот только смысл там восвсем не анимешный вложен. Больше мне только твой статус не нравился. Я россиянин, но он меня бесил, просто пздц. Я не люблю ее, и уж тем более она не моя.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:05 | Сообщение # 4393 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) И это пропаганда. Они не вместе и судьба у них не одна. Ну ну, сейчас тебе объяснят что ты не прав. Пативен уже выехал.Цитата Dark_shuren (  ) Вот только смысл там восвсем не анимешный вложен. Его там вообще нет, одно воспаление головного мозга.
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:05 | Сообщение # 4394 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Аlаn, я на тебя сейчас комплейнт напишу. Причем не пейну, а чуваку с ником "Administrator", если ты понимаешь о чем я.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:06 | Сообщение # 4395 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) И это пропаганда. Они не вместе и судьба у них не одна. Тут я с тобой не согласен, в аниме Хеталии они вместе, если ты не смотрел :3 А касательно подтекста - нужно просто уметь обходить некоторые нюансы. Запрещены провокации главным образом. Например надпись в наруто клане поставила сама администратор) Цитата Dark_shuren (  ) Я не люблю ее, и уж тем более она не моя. А это уже твои проблемы) А то вдруг меня раздражает, что ее граждане так о ней отзываются? хд Забей
|
| |
|
|