|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:25 | Сообщение # 4426 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Пардон, но чем ты лучше остальных? насрать говоришь? Какие тогда у тебя притензии? Типа твоя подосранка в подписи менее вонючая чем у Комиксфана? Лол нет, аксиома Эскобара. Я олень, а они люди, не очевидно - ирония. На деле - я только ответил на нарутоклановскую шапку, иначе бы я ничего и не делал) читай выше. Правило идет не на полит. пропаганду, а на разжигание межнац. розни.
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:27 | Сообщение # 4427 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Я олень, а они люди, не очевидно - ирония. На деле - я только ответил на нарутоклановскую шапку, иначе бы я ничего и не делал) читай выше. Правило идет не на полит. пропаганду, а на разжигание межнац. розни. смотря на твою подпись Пейныч начинает ненавидеть РФ. В бан.
|
| |
|
|
| Spenser | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:27 | Сообщение # 4428 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Скажу так - твоя нелюбовь к РФ - твои проблемы и разбирайся с ними, не трогая других и не сря на чужое мнение, иначе получишь равнозначный ответ. Ты сам выставляешь себя не лучше .___. Аахаххахахаха Глебец вот это давай)))) Алан ты понимаешь что сейчас стоишь в выиграшной позиции и поэтому так прямолинеен в своей уверенности?... И ещё много чего бы написал, но лень писать, я смотрю Амереканского папу
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:27 | Сообщение # 4429 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Надо будет поставить на аву гитлера с фразой "Хайль Путин".
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:29 | Сообщение # 4430 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Spenser (  ) в выиграшной позиции Я может не самых широких взглядов, но где это?
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:29 | Сообщение # 4431 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| ну а если серьезно, я поставил ту аватарку что бы потроллить других, каюсь.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:29 | Сообщение # 4432 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата kolt (  ) админам насрать на несогласных, на админов правила не распространяются. Модераторы - являются администрацией сайта. Думаю на этом все? ^^ Цитата Pain_Rikudo (  ) У меня не любовь к таким валянкам как ты. Есть же в России и такие как ДарШ, Спенсер, они если и патриоты своей страны, то не махают этим в лицо другим. Даже у Куро с аватарки я посмеялся, ведь это была скорее сатира, чем высер вроде твоих. Т.е. тебя просто раздражает, что я показываю свое отношение и это похоже на поцреотическое позерство, верно?) С этого и нужно было начинать. А теперь поясню - моя подпись - это ответ нарутоклану и все) А так - с каких пор тебе решать, как мне себя выражать открыто? хд Куда, это тоже не особо вежливо
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:30 | Сообщение # 4433 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Карочи Олень как всегда прав, двойные стандарты такие двойные.
Алан я решил, я сваливаю из клана. В нарутоклан, там хотя бы не двойные стандарты и все гордятся что они живут на Украине несмотря ни на что.
|
| |
|
|
| Spenser | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:31 | Сообщение # 4434 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Я может не самых широких взглядов, но где это? Я в плане политических и часто высказываемых взглядов
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:31 | Сообщение # 4435 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
|
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:31 | Сообщение # 4436 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата куро-тян (  ) ну а если серьезно, я поставил ту аватарку что бы потроллить других, каюсь. Вот и вся разница - изначально ты это ставил ради срача - провокация -.- Усе х) Цитата Spenser (  ) Аахаххахахаха Глебец вот это давай)))) Алан ты понимаешь что сейчас стоишь в выиграшной позиции и поэтому так прямолинеен в своей уверенности?... И ещё много чего бы написал, но лень писать, я смотрю Амереканского папу Да нет, я таки не прав, т.к. неправильно понял куду, вот и все.
|
| |
|
|
| Lapidus | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:31 | Сообщение # 4437 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| Воу, воу, парни! Нельзя ни на минуту одних оставить... Куро, ты тоже хорош.
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:32 | Сообщение # 4438 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Модераторы - являются администрацией сайта. Думаю на этом все? ^^ модераторы не являются администраторами. "Админ" - сокращение от "администратор", а не "администрация". На этом все, бан в 2 дня.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:33 | Сообщение # 4439 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| я бы сыграл
|
| |
|
|
| Spenser | Дата: Четверг, 2014-04-03, 21:34 | Сообщение # 4440 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Я может не самых широких взглядов, но где это? Ааааааааааааа я только щас догнал О_О Ты меня не так понял.... Я против убиждений Алана был, просто выразил не правильно, навервно
Сообщение отредактировал Spenser - Четверг, 2014-04-03, 21:34 |
| |
|
|