|
ACT Clan Общалка 9-й выстрел Джонни
|
|
| Sonada | Дата: Суббота, 2014-01-04, 23:58 | Сообщение # 1 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
p/s хорошо что в этот раз без идиотской фигни в заголовках.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 14:18 | Сообщение # 5071 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Хватит всё в Гинтамах измерять. .__. другого тайтла они не знают
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Суббота, 2014-02-08, 14:18 | Сообщение # 5072 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Хм... быстро идет набор персов на турнир) Создал бы тему вечером, было бы ещё быстрее.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 14:18 | Сообщение # 5073 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Аlаn (  ) дерьмо ваш ведьмак .__. мне хватило той скукоты, что видел -.- Твое мнение - уныло и бессполезно. ИНтересно могу ли я презерать тебя еще больше Цитата Аlаn (  ) Filius_Zekt, Алиса няша - это да :3 А знание сабжа - дерьмо. Это Лейси. И она очередной псих.
|
| |
|
|
| Seta | Дата: Суббота, 2014-02-08, 14:19 | Сообщение # 5074 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Хватит всё в Гинтамах измерять. Его проще всего этим задеть, что поделать.
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Суббота, 2014-02-08, 14:20 | Сообщение # 5075 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата Seta (  ) Его проще всего этим задеть, что поделать. Экзайл есть.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 14:21 | Сообщение # 5076 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Это Лейси. И она очередной псих. Учтывая раздвоение личности - особой роли сие не играет
Цитата Filius_Zekt (  ) И она очередной псих. несомненный плюс Цитата Filius_Zekt (  ) ИНтересно могу ли я презерать тебя еще больше интересно сколько еще кличек я для тебя придумаю? :3
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 14:22 | Сообщение # 5077 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Seta (  ) Его проще всего этим задеть, что поделать. ноуп - я уже давно забил ;D Цитата Jighurdinho (  ) Экзайл есть. святое попрошу не трогать -.-
|
| |
|
|
| Seta | Дата: Суббота, 2014-02-08, 14:23 | Сообщение # 5078 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Экзайл есть. Вариант. Ведьмак по тому, что я видел в Экзайле, круче в разы.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 14:24 | Сообщение # 5079 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Учтывая раздвоение личности - особой роли сие не играет Цитата Filius_Zekt (  ) знание сабжа - дерьмо. Вообще то Лейси - матерь и Алисы и Алисы. Цитата Аlаn (  ) интересно сколько еще кличек я для тебя придумаю? :3 Да мне пофиг. ФМенгя это волновало только когда я думал что ты что то знначи в этом клане Цитата Аlаn (  ) несомненный плюс В ее случае - нет. Уныла так же как и ее джек.Добавлено (08.02.2014, 14:24) ---------------------------------------------
Цитата Jighurdinho (  ) Экзайл есть. ТОто где какая то тупая лоля и гомиковатый чувак?
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 14:29 | Сообщение # 5080 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Да мне пофиг. ФМенгя это волновало только когда я думал что ты что то знначи в этом клане моя нога хотеть голова ходить .___. а вообще, мнение социума в инете и т.п. - ну оно всега же пофиг оО лично мне к примеру, за исключением отдельных людей оО Цитата Filius_Zekt (  ) ТОто где какая то тупая лоля и гомиковатый чувак? не смотрел же .___. впрочем пофиг Цитата Filius_Zekt (  ) Вообще то Лейси - матерь и Алисы и Алисы. для мелочей - я бросил читать пандору на 46-й главе
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 14:32 | Сообщение # 5081 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Аlаn (  ) для мелочей - я бросил читать пандору на 46-й главе Тогда ты пропустил самый разрыв шаблона. А впрочем пофиг
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 14:34 | Сообщение # 5082 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Тогда ты пропустил самый разрыв шаблона. не совсем - я как-то после таки читал флэшбэк, но делал это пробегаясь по страницам всю мангу, т.к. смотрел еще чт-ото параллельно и пакндора мне не нравилась. Потому я знаю такие мелочи, как однорукий гилберт, но мне пофиг на Лэйси.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 14:35 | Сообщение # 5083 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Аlаn (  ) не совсем - я как-то после таки читал флэшбэк, но делал это пробегаясь по страницам всю мангу, т.к. смотрел еще чт-ото параллельно и пакндора мне не нравилась. Потому я знаю такие мелочи, как однорукий гилберт, но мне пофиг на Лэйси. Самый разрыв это то кто такой Оз. На Гила всем пофиг
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 14:41 | Сообщение # 5084 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Самый разрыв это то кто такой Оз. Я знаю, что он не человек, а нечто вроде кролика .___. Цитата Енот (  ) пс читанул мангу дальше и понял, что моя писулька неочень;D какую?
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 14:42 | Сообщение # 5085 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Я знаю, что он не человек, а нечто вроде кролика .___. Бывшая плюшевая игрушка Алисы в теле Джека которое откатило во времени
|
| |
|
|