|
ACT Clan Общалка 9-й выстрел Джонни
|
|
| Sonada | Дата: Суббота, 2014-01-04, 23:58 | Сообщение # 1 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
p/s хорошо что в этот раз без идиотской фигни в заголовках.
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Суббота, 2014-02-08, 13:47 | Сообщение # 5041 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
|
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Суббота, 2014-02-08, 13:47 | Сообщение # 5042 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Jighurdinho, Записывался но не повезло. Я вообще отличалься завидным везением, те игры которые хочу потестить до запуска, но получаеться потестить. Те которые хотел, но не хочу, присылают инвайт. Тупость.
Цитата Аlаn (  ) Человеку оленем не стать, и это место уже занято мной, так что го! Окай, Алан-сэмпай(
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 13:47 | Сообщение # 5043 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Я кстати единственный кому в Ведьмаку доставляла Цырилла?
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Суббота, 2014-02-08, 13:47 | Сообщение # 5044 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Filius_Zekt, Ты единственный, кому Ведьмак вообще доставляет.
|
| |
|
|
| Seta | Дата: Суббота, 2014-02-08, 13:48 | Сообщение # 5045 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) А печально. Злодей то вполне виновый. Да и злодея не было смысла в принципе делать. Его свели в УГ после Танедда, а так он мог вполне себе крутить со всеми интриги и никто бы ему не помешал. Бонарт доставил еще.
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Суббота, 2014-02-08, 13:48 | Сообщение # 5046 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата Kurohime (  ) , Записывался но не повезло. Я думал, они всем на этот раз присылали, раз уже даже мне ключик перепал.
Сообщение отредактировал Jighurdinho - Суббота, 2014-02-08, 13:48 |
| |
|
|
| Seta | Дата: Суббота, 2014-02-08, 13:48 | Сообщение # 5047 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Я кстати единственный кому в Ведьмаку доставляла Цырилла? Не единственный. Цири забавная.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 13:49 | Сообщение # 5048 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Аlаn (  ) уже не нравится. Я не люблю лит-ру политического х-ра. Только художественную или научную. Научная фантастика и фэнтези. Не политическая. В основном моральная. Ознакомится тебе стоит. Я гарантирую
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Суббота, 2014-02-08, 13:50 | Сообщение # 5049 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Я думал, они всем на этот раз присылали, раз уже даже мне ключик перепал. Хз... видимо я такой неудачник(
Лан, все равно один фиг потом буду играть же, пофиг даже на подписку.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 13:51 | Сообщение # 5050 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Научная фантастика и фэнтези. Не политическая. В основном моральная. Ознакомится тебе стоит. Я гарантирую Ну, русскую фантастику я не признаю, кроме Платонова и Булгакова, но мб поробую, только времени щас мало, если вспомню - прочту
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 13:53 | Сообщение # 5051 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Seta (  ) Бонарт доставил еще. Ну да вполне. Кстати концовка разрыв шаблона в некотором роде. Спойлер Цитата Seta (  ) Не единственный. Цири забавная. Только больно грубой ее зделали к концу. Кстати чуть ли не единственный + фильма ведьмак. Цырилла там вышла неплохо в плане похожести внешностью.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 13:53 | Сообщение # 5052 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Filius_Zekt, читаю комменты "Серия Отзвуки серебряного ветра убивает своей прямотой и непосредственностью. Из серии "простота - хуже воровства". Мне очень нравится жанр фантастики и фэнтези, потому что позволяет в динамичном сюжете "вынести за скобки" с помощью какого-нибудь "волшебного кольца" или ещё такого одни проблемы и ярко выпятить другие, которые хочется разобрать и проанализировать. Но я впервые встречаю, чтобы автор вынес за скобки всё вообще, оставив только красивые фразы и позы хороших героев, поделённые на блевотно-отвратные образы плохих и умноженные на количество страниц в каждом томе (именно столько раз повторяется очередное "Добро пожаловать в реальный мир, Нео"). Причём, заявив громко, что он "нашёл выход"... У хороших нет никаких проблем вообще: бесконечные патроны, бесконечные финансы, бесконечная жизнь, дети в бесконечно далёком инкубаторе и т.д. и т.п. Даже поводов для ревности нет - трахайся с кем хочешь, не будь ханжой (почему же тогда автор не стал также упорно задвигать тему мужского гомосексуализма, как он проповедует женский? Почему не помянул добрым словом такое единение с природой, как зоофилию?). Можно выпить и покурить - ты уже нереально хорош, эти мелочи тебя не испортят (тогда может быть ещё "травки" добавить и экстези заполировать?). Можно грохнуть кого-то страшно плохого - тут же тебе сделают локальную лоботомию и типа "не считается"... У плохих нет никаких достоинств (иначе они на четырнадцатой строчке становятся хорошими и просветлёнными). Они настолько ужасны, что их можно только уничтожать без жалости. У всех руки по локоть в крови и детских слезах, все поголовно - насильники и извращенцы. Остальные - быдло. Ленивое, завистливое, трусливое, тупое... Но хорошие их будут воспитывать.... или уничтожать. Вот такой тяжкий крест мирового жандарма. Чего не упомяни - всё не проблема, всё вынесено за скобки незамысловатыми допущениями этого "несколько схематичного" (цитирую автора) мира. Так как связаны герои автора с реальной жизнью и реальными проблемами? Никак. Это не выход - это тупик. Автор, замахнувшись на большой вопрос, выплеснул ребёнка вместе с водой. Оценка: нечитаемо" пардон, но я ненавижу идеализацию героев и всегда терпеть не мог такое дерьмо, как и персонажей святош, особенно в настолько шаблонном виде
|
| |
|
|
| Seta | Дата: Суббота, 2014-02-08, 13:54 | Сообщение # 5053 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Только больно грубой ее зделали к концу. Пожалуй. А события игр же после книги идут, да? Я вторую первый раз за Иорвета прохожу.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 13:56 | Сообщение # 5054 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Аlаn (  ) пардон, но я ненавижу идеализацию героев и всегда терпеть не мог такое дерьмо, как и персонажей святош, особенно в настолько шаблонном виде Поэтому я ее и бросил. Но в 1 прочтение оно доставляет некотором роде. Цитата Seta (  ) А события игр же после книги идут, да? По идее - да. Но...так не должно быть. Цитата Seta (  ) Я вторую первый раз за Иорвета прохожу. Я вторую не проходил - вообще. Включил и выключил.
|
| |
|
|
| Seta | Дата: Суббота, 2014-02-08, 13:58 | Сообщение # 5055 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Я вторую не проходил - вообще. Включил и выключил. Я после книг всё же нормально осилю и возьмусь за первую. А со вторым ведьмаком у меня почти как с DA2. Только ведьмак круче.
|
| |
|
|