|
ACT Clan Общалка 9-й выстрел Джонни
|
|
| Sonada | Дата: Суббота, 2014-01-04, 23:58 | Сообщение # 1 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
p/s хорошо что в этот раз без идиотской фигни в заголовках.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 02:30 | Сообщение # 4966 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Стоит ли писать такое в правилах викии? 10. Система банов часто может и будет носить избирательный характер, т.к. данный ресурс не имеет множество пользователей и является развивающимся сайтом, потому в ваших же интересах не развивать конфликт и не нарушать правила.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 12:22 | Сообщение # 4967 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| странная цель для злодея.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 12:30 | Сообщение # 4968 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) странная цель для злодея. в каком месте Винсент злодей? Он тряпка .__.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 12:47 | Сообщение # 4969 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Аlаn (  ) в каком месте Винсент злодей? Он тряпка .__. Вполне себе злодей. + он не тряпка. Он просто тупой псих-бисенен.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 12:50 | Сообщение # 4970 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Вполне себе злодей. Вполне себе он гей, в остальном он все сливает тряпичной братофилией. Без этого он был бы неплох, а так =__\\ Да и желание убить себя - уныло для злодея - тут антигерой скорее.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Суббота, 2014-02-08, 12:52 | Сообщение # 4971 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Хм... попробую ещё раз поиграть в Marvel Heroes Online, надеюсь с тех времен, когда я был бета-тестером, она стало лучше.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 12:56 | Сообщение # 4972 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Вполне себе он гей, в остальном он все сливает тряпичной братофилией. Без этого он был бы неплох, а так =__\\ Да и желание убить себя - уныло для злодея - тут антигерой скорее. Цитата Аlаn (  ) гей Лолшто? Я конечно понимаю его внешний вид. Но не стоит забывать что он уложил там не одну девушку. И парнями не интерисуется. У него типичный братский комплекс, не более того. Конечно винсент едва ли не худший персонаж этой манги, но я не люблю таких заявлений. Бессполезная категория по моему
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 12:57 | Сообщение # 4973 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Kurohime (  ) Хм... попробую ещё раз поиграть в Marvel Heroes Online, надеюсь с тех времен, когда я был бета-тестером, она стало лучше. я в марвел в детстве играл и фанател, из игр - в основном иксы - рис оф апокалипсис и россамаха =\ ну и версии 3-4 спайдермэна .___. и халк оО плохое было детство
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 12:58 | Сообщение # 4974 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Все люди добрые ....
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 12:59 | Сообщение # 4975 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Бессполезная категория по моему удаляй Цитата Filius_Zekt (  ) У него типичный братский комплекс, не более того. Как и у Итачи
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Суббота, 2014-02-08, 13:00 | Сообщение # 4976 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Аlаn (  ) я в марвел в детстве играл и фанател, из игр - в основном иксы - рис оф апокалипсис и россамаха =\ ну и версии 3-4 спайдермэна .___. и халк оО плохое было детство Я раньше, в детстве тоже часто играл в Марвеловские игры. Пока не стал труъ фанатом комиксов, и не возненавидел почти все прошлые игры Марвела.
Ну Алтимейт Альянс и про Иксов игры неплохие выходили.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 13:01 | Сообщение # 4977 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) .... Роман Мастер и Маргарита - Иешуа Га Ноцри - его фраза - одно из моих жизненных кредо оО И главная причина по которой олени обязаны истребить этот бесхребетный мусор оО
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 13:03 | Сообщение # 4978 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Аlаn (  ) удаляй Саму категорию удали. Я так не могу, кажется Цитата Аlаn (  ) Как и у Итачи Шизонутость не делает человека -пидаром. А вообще что то мы стали слишком часто их обсуждать. Это все Kurohime, выноват  Добавлено (08.02.2014, 13:03) ---------------------------------------------
Цитата Аlаn (  ) Роман Мастер и Маргарита - Иешуа Га Ноцри - его фраза - одно из моих жизненных кредо оО И главная причина по которой олени обязаны истребить этот бесхребетный мусор оО Иешуа вообще был неплохим персонажем но эта фраза - унылая псевдофилософская ересь.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 13:05 | Сообщение # 4979 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Kurohime (  ) Я раньше, в детстве тоже часто играл в Марвеловские игры. Пока не стал труъ фанатом комиксов, и не возненавидел почти все прошлые игры Марвела. Я начинал вообще с мутфильмов - например пересмотрел все мультесериалы икс-менов, помимо одно двух ниппонских про россамаху. Еще всего спайдермэна - 3 версии смотрел - алтимэйт, обычный (старье) и на планете животных (фурятина). Ммм, всего халка, всю фантастическую четверку еще - просто собирал дисками полные версии оО А потом на дс лигу справедливости переключился - досмотрел и забил .___. Время вышло - подсел на варкрафт и аниме. Даже биониклов бросил =\
Цитата Kurohime (  ) Ну Алтимейт Альянс и про Иксов игры неплохие выходили. В альянс играл - как-то не очень было и забил =\
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Суббота, 2014-02-08, 13:06 | Сообщение # 4980 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) А вообще что то мы стали слишком часто их обсуждать. Это все Kurohime, выноват Да я теперь от яоя не тащусь. Я теперь фанат юри)
|
| |
|
|