|
Девишник)))
|
|
| Av1 | Дата: Суббота, 2008-12-06, 11:40 | Сообщение # 1 |
 凸(◕‿◕)
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2733
Награды: 95
Дата регистрации: 2008-11-26
Offline
| Девчонки) Парням отписываться в теме ЗАПРЕЩЕНО! Нарушение-Бан. _Pain_ уже получил недельный бан.Кто следующий?) следующий-сказал заведующий--->u_tony-asia,бан на 3 дня.
|
| |
|
|
| PlaY-Ka | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:29 | Сообщение # 5836 |
Ниндзя-беженец
ICQ: 577792137 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2979
Награды: 21
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2009-04-26
Offline
| Quote (alsou555) да она сама этого хотела!!! >< все вы такие ма*ь вашу =_=
|
| |
|
|
| Liberty | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:30 | Сообщение # 5837 |
>Завидуй молча<
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3590
Награды: 518
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-04-11
Offline
| Quote (alsou555) это идея)))Гг или девишник с элементами мужского стриптиза ;D Ммммм..."слюньки потекли" лю...)))))
|
| |
|
|
| СутенёрАкса | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:30 | Сообщение # 5838 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 28
Награды: 0
Страна: Украина
Город: ГородФанатовАкса
Дата регистрации: 2009-07-30
Offline
| Quote (alsou555) ^_______^ я спокойна!! х) Оу хДДД Например?))) Quote (alsou555) Вот и я тебя не отнашу к этому исключению!!! Я тоже себя к нему не отношу хД В интернете влюбляться бессмысленно если ты знаешь, что человека никогда не встретишь х)))
|
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:30 | Сообщение # 5839 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Quote (alsou555) это идея)))Гг или девишник с элементами мужского стриптиза ;D Классная идея! =)
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:31 | Сообщение # 5840 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (PlaY-Ka) все вы такие ма*ь вашу =_= О,О мать то тут при чем?? Ты мать не трожь ><))Гг Вообще-то я пока спецом не делала чтобы меня заблокировали ^__^ вот чтоб забанили делала ^______^"""""
|
| |
|
|
| СутенёрАкса | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:31 | Сообщение # 5841 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 28
Награды: 0
Страна: Украина
Город: ГородФанатовАкса
Дата регистрации: 2009-07-30
Offline
| Quote (Liberty) СутенёрАкса, Mr. Sex xD...мммм...звучит)))) Ток авка не к месту..))))) Хмм...потом поменяю xD
|
| |
|
|
| Алару | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:33 | Сообщение # 5842 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2540
Награды: 205
Страна: Российская Федерация
Город: Кузня)
Дата регистрации: 2009-05-25
Offline
| Quote (СутенёрАкса) Хмм...потом поменяю xD Интересно что там будет Х)
|
| |
|
|
| PlaY-Ka | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:33 | Сообщение # 5843 |
Ниндзя-беженец
ICQ: 577792137 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2979
Награды: 21
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2009-04-26
Offline
| Quote (alsou555) О,О мать то тут при чем?? Ты мать не трожь ><))Гг Вообще-то я пока спецом не делала чтобы меня заблокировали ^__^ вот чтоб забанили делала ^______^""""" Ага я тоже ^______^""""" мать моё О,О"
|
| |
|
|
| Liberty | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:33 | Сообщение # 5844 |
>Завидуй молча<
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3590
Награды: 518
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-04-11
Offline
| Quote (СутенёрАкса) Хмм...потом поменяю xD Договорились...)))))
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:34 | Сообщение # 5845 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Liberty) Ммммм..."слюньки потекли" лю...))))) О,О осорожно клаву не намочи))Гг (шутка) Quote (СутенёрАкса) Например?))) Хех.. Короче ты адыкватный парнишка!!! о_О блин если ещё что нить спросишь то ты меня поставишь в тупик >< Quote (СутенёрАкса) Я тоже себя к нему не отношу хД В интернете влюбляться бессмысленно если ты знаешь, что человека никогда не встретишь х))) А я о чем и пишу, вот что я имела ввиду!!!
|
| |
|
|
| Dafnochka | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:35 | Сообщение # 5846 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1720
Награды: 422
Страна: Багамский Остров
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| привет
|
| |
|
|
| Алару | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:35 | Сообщение # 5847 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2540
Награды: 205
Страна: Российская Федерация
Город: Кузня)
Дата регистрации: 2009-05-25
Offline
| Quote (СутенёрАкса) В интернете влюбляться бессмысленно если ты знаешь, что человека никогда не встретишь х))) А если возможность встретиться есть Оо?
|
| |
|
|
| Liberty | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:35 | Сообщение # 5848 |
>Завидуй молча<
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3590
Награды: 518
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-04-11
Offline
| Quote (Haru=^^=) Интересно что там будет Х) sex мачо или сутенёр....)))) под имя или под ник...)))))
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:36 | Сообщение # 5849 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (СутенёрАкса) Хмм...потом поменяю xD ^_____^ опять на ту что в том аккаунте?? Quote (PlaY-Ka) Ага я тоже ^______^""""" мать моё О,О" О,О Хех... Мы вместе на пару так делали))ГгДобавлено (31.07.2009, 17:36) ---------------------------------------------
приветик)))Добавлено (31.07.2009, 17:36) ---------------------------------------------
приветик)))
|
| |
|
|
| Liberty | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:36 | Сообщение # 5850 |
>Завидуй молча<
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3590
Награды: 518
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-04-11
Offline
| Dafnochka, приветик..)))) Quote (Haru=^^=) А если возможность встретиться есть Оо? Хм, у мя так было..)))))
|
| |
|
|