|
Девишник)))
|
|
| Av1 | Дата: Суббота, 2008-12-06, 11:40 | Сообщение # 1 |
 凸(◕‿◕)
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2733
Награды: 95
Дата регистрации: 2008-11-26
Offline
| Девчонки) Парням отписываться в теме ЗАПРЕЩЕНО! Нарушение-Бан. _Pain_ уже получил недельный бан.Кто следующий?) следующий-сказал заведующий--->u_tony-asia,бан на 3 дня.
|
| |
|
|
| PlaY-Ka | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:51 | Сообщение # 5866 |
Ниндзя-беженец
ICQ: 577792137 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2979
Награды: 21
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2009-04-26
Offline
| Quote (falcon) мальчишник открой тогда там писать буду!!!! повеь легче сделать новый =_=
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:52 | Сообщение # 5867 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (falcon) NoKu-san, мальчишник открой тогда там писать буду!!!! О,О Макс зол!!! Тольке не бить меня ^___^""""Добавлено (31.07.2009, 17:52) ---------------------------------------------
Quote (PlaY-Ka) повеь легче сделать новый =_= Незя удалят!!!
|
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:52 | Сообщение # 5868 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Haru=^^= пока в больнице была прочитала 8-ем рассказов про Шерлока Холмса ^_^
|
| |
|
|
| PlaY-Ka | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:53 | Сообщение # 5869 |
Ниндзя-беженец
ICQ: 577792137 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2979
Награды: 21
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2009-04-26
Offline
| Quote (alsou555) Ми связаны))Гг да гроба О,ОДобавлено (31.07.2009, 17:53) ---------------------------------------------
Quote (alsou555) Незя удалят!!! если там только пацаны будут писать то не удалят +_+
|
| |
|
|
| Алару | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:55 | Сообщение # 5870 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2540
Награды: 205
Страна: Российская Федерация
Город: Кузня)
Дата регистрации: 2009-05-25
Offline
| Mistyc_Nara, Оо? Круто)))) И как?))))
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:56 | Сообщение # 5871 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (PlaY-Ka) да гроба О,О ^.^ красатулька моя, люблю=*** Quote (PlaY-Ka) если там только пацаны будут писать то не удалят +_+ Не там уже создали один и там писали только пацаны, но его Лёша удалил О,О и он написал что если ещё раз создадут то его тоже удалят!!!
|
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:57 | Сообщение # 5872 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Haru=^^= Супер!!! Я и до больнице прочитала про него одну книгу))) И вот, уже вторая пошла =)
|
| |
|
|
| Liberty | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:59 | Сообщение # 5873 |
>Завидуй молча<
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3590
Награды: 518
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-04-11
Offline
| Quote (alsou555) Т_Т вот и я про это же) хех, не волнуйся...)))) Quote (alsou555) Эх... Ясно))) Нет мы про любовь имели ввиду))) хм... с любовью сложнее....)))) Но встретится с людьми в реале можно и возможно...))))))Добавлено (31.07.2009, 17:59) ---------------------------------------------
Quote (alsou555) Не там уже создали один и там писали только пацаны, но его Лёша удалил О,О и он написал что если ещё раз создадут то его тоже удалят!!! бред...О_о
|
| |
|
|
| Алару | Дата: Пятница, 2009-07-31, 18:00 | Сообщение # 5874 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2540
Награды: 205
Страна: Российская Федерация
Город: Кузня)
Дата регистрации: 2009-05-25
Offline
| Так мне собаку гулять^^
|
| |
|
|
| Liberty | Дата: Пятница, 2009-07-31, 18:04 | Сообщение # 5875 |
>Завидуй молча<
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3590
Награды: 518
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-04-11
Offline
| Quote (Haru=^^=) Так мне собаку гулять^^ агась, удачи...))))
|
| |
|
|
| Dafnochka | Дата: Пятница, 2009-07-31, 18:05 | Сообщение # 5876 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1720
Награды: 422
Страна: Багамский Остров
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| девочки кто сдеськаких рангов
|
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Пятница, 2009-07-31, 18:05 | Сообщение # 5877 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Haru=^^= буду ждать
|
| |
|
|
| Liberty | Дата: Пятница, 2009-07-31, 18:09 | Сообщение # 5878 |
>Завидуй молча<
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3590
Награды: 518
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-04-11
Offline
| Quote (Dafnochka) девочки кто сдеськаких рангов Не оч понятен вопрос....
|
| |
|
|
| Dafnochka | Дата: Пятница, 2009-07-31, 18:09 | Сообщение # 5879 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1720
Награды: 422
Страна: Багамский Остров
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| ты кокого ранга на сайте
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Пятница, 2009-07-31, 18:10 | Сообщение # 5880 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Liberty) хех, не волнуйся...)))) Хорошо не буду^___^ Quote (Liberty) хм... с любовью сложнее....)))) Но встретится с людьми в реале можно и возможно...)))))) Хех.. Но это редкость, редко люди выдерживают такое испытание)) Quote (Liberty) бред...О_о Дооо))Гг
|
| |
|
|