|
Девишник)))
|
|
| Av1 | Дата: Суббота, 2008-12-06, 11:40 | Сообщение # 1 |
 凸(◕‿◕)
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2733
Награды: 95
Дата регистрации: 2008-11-26
Offline
| Девчонки) Парням отписываться в теме ЗАПРЕЩЕНО! Нарушение-Бан. _Pain_ уже получил недельный бан.Кто следующий?) следующий-сказал заведующий--->u_tony-asia,бан на 3 дня.
|
| |
|
|
| Nigthraven | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:10 | Сообщение # 5806 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Дата регистрации: 2008-11-27
Offline
| Liberty, с вами женщинами лучше не спорить))) KAtemari_, прива alsou555, а ты в школе еще?0
|
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:11 | Сообщение # 5807 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Всем привет =)
|
| |
|
|
| СутенёрАкса | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:12 | Сообщение # 5808 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 28
Награды: 0
Страна: Украина
Город: ГородФанатовАкса
Дата регистрации: 2009-07-30
Offline
| Quote (alsou555) Ппипец!!! Не верю >< тебе блин поверить!!! Какая проницательная дама *О* ну просто само совершенство *__________* хД Quote (alsou555) тебе блин поверить!! Ты же меня совсем не знаешь х)
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:12 | Сообщение # 5809 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Nigthraven) alsou555, а ты в школе еще?0 Да последний год))) осталось проучится)) Quote (Mistyc_Nara) Всем привет =) Приветик)) как дела???
|
| |
|
|
| Liberty | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:13 | Сообщение # 5810 |
>Завидуй молча<
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3590
Награды: 518
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-04-11
Offline
| Quote (Nigthraven) Liberty, с вами женщинами лучше не спорить))) еще бы, я сразу после твоего вопроса ответила, хоть была чуть занята...так что "ни,ни"... "погразила пальчиком"...))))))Добавлено (31.07.2009, 17:13) --------------------------------------------- Mistyc_Nara, приветик..)
|
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:14 | Сообщение # 5811 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Quote (alsou555) Приветик)) как дела??? Отлично, а у тебя? =)Добавлено (31.07.2009, 17:14) --------------------------------------------- Liberty приветик))) Как дела?
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:14 | Сообщение # 5812 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (СутенёрАкса) Какая проницательная дама *О* ну просто само совершенство *__________* хД ^___^ нет над кем поиздеваться что ли??? Я не поверю что такой как ты влюбится по нэту!!! Quote (СутенёрАкса) Ты же меня совсем не знаешь х) Хех.. Где-то я это слышала.... Ниче все впереди!!!
|
| |
|
|
| Liberty | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:15 | Сообщение # 5813 |
>Завидуй молча<
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3590
Награды: 518
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-04-11
Offline
| Quote (Mistyc_Nara) Liberty приветик))) Как дела? Да, все отлично, мюзик слухаю...как ти?)))
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:15 | Сообщение # 5814 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Mistyc_Nara) Отлично, а у тебя? =) У меня ваше супер))Гг
|
| |
|
|
| Nigthraven | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:15 | Сообщение # 5815 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Дата регистрации: 2008-11-27
Offline
| alsou555, последний если мне память не отшибло в 11 идешь)))
|
| |
|
|
| PlaY-Ka | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:16 | Сообщение # 5816 |
Ниндзя-беженец
ICQ: 577792137 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2979
Награды: 21
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2009-04-26
Offline
| Алсу как это Ирусика заблокали,а!? и когда!? Х_х
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:16 | Сообщение # 5817 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Nigthraven) alsou555, последний если мне память не отшибло в 11 идешь))) Да))Гг на следующий год отмучаюсь наконец-то))Гг
|
| |
|
|
| Nigthraven | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:16 | Сообщение # 5818 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Дата регистрации: 2008-11-27
Offline
| Liberty, блин под конец работы лучше не погрозила пальчиком а допустим хотя бы поцеловала в щечку)))
|
| |
|
|
| Liberty | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:16 | Сообщение # 5819 |
>Завидуй молча<
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3590
Награды: 518
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-04-11
Offline
| Quote (alsou555) Ниче все впереди!!! Все тако начинается..))))
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:17 | Сообщение # 5820 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (PlaY-Ka) Алсу как это Ирусика заблокали,а!? и когда!? Х_х Сеня Т_Т она просто спамила(( вот Люлька-Писюлька её и заблокировал!!
|
| |
|
|