|
Девишник)))
|
|
| Av1 | Дата: Суббота, 2008-12-06, 11:40 | Сообщение # 1 |
 凸(◕‿◕)
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2733
Награды: 95
Дата регистрации: 2008-11-26
Offline
| Девчонки) Парням отписываться в теме ЗАПРЕЩЕНО! Нарушение-Бан. _Pain_ уже получил недельный бан.Кто следующий?) следующий-сказал заведующий--->u_tony-asia,бан на 3 дня.
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Пятница, 2009-07-31, 16:50 | Сообщение # 5791 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (СутенёрАкса) Чего? хД Врет и не краснеет!!! Quote (Haru=^^=) Извеняюсь что ушла))) Я случайно вышла и забыла пароль =.= дырявая башка!!! Quote (СутенёрАкса) You make me crazy girl xD о_О не поняла!!!Добавлено (31.07.2009, 16:50) ---------------------------------------------
Quote (Nigthraven) alsou555, ты же болеешь за чем гулять) Чтоб проветрится))Гг
|
| |
|
|
| Алару | Дата: Пятница, 2009-07-31, 16:52 | Сообщение # 5792 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2540
Награды: 205
Страна: Российская Федерация
Город: Кузня)
Дата регистрации: 2009-05-25
Offline
| Quote (alsou555) =.= дырявая башка!!! обзывалка
|
| |
|
|
| Liberty | Дата: Пятница, 2009-07-31, 16:52 | Сообщение # 5793 |
>Завидуй молча<
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3590
Награды: 518
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-04-11
Offline
| Quote (Nigthraven) Liberty, а как у вас настроение мадам) Да, так сойдет для серой массы эмоций, как ти? Quote (Haru=^^=) Извеняюсь что ушла))) Я случайно вышла и забыла пароль хех..чудо..)))))
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Пятница, 2009-07-31, 16:55 | Сообщение # 5794 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Haru=^^=) обзывалка о_О я?? Да ч милый ангелочеГг
|
| |
|
|
| Nigthraven | Дата: Пятница, 2009-07-31, 16:55 | Сообщение # 5795 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Дата регистрации: 2008-11-27
Offline
| alsou555, понятно чтоб проветрится и простыть сильне))) Liberty, лучше чем вчера как у вас с погодой
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Пятница, 2009-07-31, 16:56 | Сообщение # 5796 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (СутенёрАкса) Ты своидишь меня с ума >DDD Блин я перевела, но саму фразу не поняла!!! о_О Quote (СутенёрАкса) но я здесь новенький х))) =.= ты уже здесь недели где-то 3 обитаешь!!!
|
| |
|
|
| Liberty | Дата: Пятница, 2009-07-31, 16:57 | Сообщение # 5797 |
>Завидуй молча<
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3590
Награды: 518
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-04-11
Offline
| Quote (Nigthraven) Liberty, лучше чем вчера как у вас с погодой как не странно, но ты уже спрашивал ... повторяешься...хм....
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Пятница, 2009-07-31, 16:58 | Сообщение # 5798 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (СутенёрАкса) Ладно пойду покурю, и заполню ещё чё-нить хД =.= блин пипец сначало объясни фразочку свою!!! Quote (Nigthraven) alsou555, понятно чтоб проветрится и простыть сильне))) Та не не просты а наоборот почти выздоровила)))
|
| |
|
|
| СутенёрАкса | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:03 | Сообщение # 5799 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 28
Награды: 0
Страна: Украина
Город: ГородФанатовАкса
Дата регистрации: 2009-07-30
Offline
| Quote (alsou555) =.= блин пипец сначало объясни фразочку свою!!! Ну я просто процитировал твой титл хДДД Йопт...кароче я в тя влюбился xD
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:04 | Сообщение # 5800 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (СутенёрАкса) Ну я просто процитировал твой титл хДДД Йопт...кароче я в тя влюбился xD Ахахахаха пипец))Гг =.= любишь издеваться над людьми!!!!
|
| |
|
|
| KAtemari_ | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:04 | Сообщение # 5801 |
Студент академии
ICQ: 367285166 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 861
Награды: 83
Страна: Российская Федерация
Город: Сургут, Молодечно)(в Белоруссии)
Дата регистрации: 2009-05-05
Offline
| всем)прю) сестрічка прівет)
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:04 | Сообщение # 5802 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Nigthraven) alsou555, вот и отлично болеть вредно и еще наверное не на гулялась? Хех.. Нет не нагулялась))Гг
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:05 | Сообщение # 5803 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (KAtemari_) всем)прю) сестрічка прівет) ,Приветик моя дорогая)))=** де пропадала все это время?? как дела??? Т_Т скучала!!!
|
| |
|
|
| Liberty | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:09 | Сообщение # 5804 |
>Завидуй молча<
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3590
Награды: 518
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-04-11
Offline
| Quote (Nigthraven) Liberty, как ни странно спрашивал но ответа я не дождался))) Сегодня, 15:52 | Сообщение # 5778 KAtemari_, приветик..)
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Пятница, 2009-07-31, 17:09 | Сообщение # 5805 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (СутенёрАкса) Maybe :DDD А вдруг я серьёзно >< XD Ппипец!!! Не верю >< тебе блин поверить!!!
|
| |
|
|