Скорость в Блич
|
|
Piromant | Дата: Пятница, 2013-10-04, 21:23 | Сообщение # 361 |
Группа: Удаленные
| Gemini, Цитата так они включат шикай,фонг тоже - результат очевиден. а я говорил,что не плевать? Это еще почему? Гин и Тоусен любят сходу применять Банкай, видно по вайзардам и Ичиге. И вообще, это лишь теория о том, как они могли бы ее победить, если бы очень захотели и если бы в меру повезло.
Цитата он превращается в пыль лишь на мгновение, пока растягивается\стягивается Предположили, что само растяжение мгновенное. Может так, а может и нет.
Цитата лолшто? "just" "он просто" опровергают это Гин любит врать, все время это делает, так почему ты считаешь, что он не на врал Айзену о том, что врал?
Цитата огромны,да,но никаких 500 и 13. удлинения он замечал,за укорочением уже не успевал Ичиго кое-как успевал только потому, что Гин не хотел его убивать. К тому же имеет место неосознанная реакция на удары, как Гецуга в бою с Улькой.
Тогда к черту Сойку. Вроде бы уже все с ней разобрали.
|
|
|
|
Gemini | Дата: Суббота, 2013-10-05, 02:39 | Сообщение # 362 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| Цитата (Piromant) Тогда к черту Сойку. Вроде бы уже все с ней разобрали. как знаешь Цитата (Piromant) Предположили, что само растяжение мгновенное. Может так, а может и нет. это бредни,а не предположение.в манге гин все разжевал Цитата (Piromant) Ичиго кое-как успевал только потому, что Гин не хотел его убивать. К тому же имеет место неосознанная реакция на удары, как Гецуга в бою с Улькой. гин его только не убивал,т.к. айзен команду не давал,а остальные уступки надуманны нормально он реагировал Цитата (Piromant) Гин любит врать, все время это делает, так почему ты считаешь, что он не на врал Айзену о том, что врал? хы-хы
|
|
|
|
Piromant | Дата: Суббота, 2013-10-05, 15:37 | Сообщение # 363 |
Группа: Удаленные
| Gemini, Цитата гин его только не убивал,т.к. айзен команду не давал,а остальные уступки надуманны нормально он реагировал Я все же склоняюсь к тому, что Гин не выкладывался на всю с Ичиго, а потому не использовал на максимум скорость Банкая. Просто ИМХО.
Аlаn, Цитата молодец, хорошая работа. Спасибо
Цитата Все верно - Сой Фонг не только самый няшный среди всех капитанов и девушек Сейритея, но еще и почти топ. А если серьезно - думаю по скорости она уступит Иссину, Урахаре, Киораку и Укитаке. Но Дзюнко даст усиление и нехило. По уровню силы я бы живых, кроме вайзардов поставил бы так: 1. Киораку/Иссин 2. Урахара/Йоруичи/Кенпачи (апп обязует) 3. Укитаке 4. Сой Фонг - и снежка и маюри и бьякуи с комамурой она определенно сильнее. А вот с Укитаке таки хз, а по вайзардом - ну всех, кроме Хирако мб и порвет. Насчет Иссина и Урахары многое только предстоит прояснить. Лично я ожидаю от них довольно высоких показателей, т.к. Кубо позиционирует их топами или очень близко к топам.
Конечно же, если Сойка так быстра, а она точно быстра, то очень многих порвет. Ее проблема в том, что не было боев со слабо-скоростными противниками относительно ее самой, кроме Веги, но он сам по себе слаб.
P.S. Появилась идея новой интересной темы.
Сообщение отредактировал Piromant - Суббота, 2013-10-05, 15:37 |
|
|
|
Azrael | Дата: Суббота, 2013-10-05, 16:12 | Сообщение # 364 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9320
Награды: 55
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-07-26
Offline
| Цитата (Piromant) Гин любит врать, все время это делает, так почему ты считаешь, что он не на врал Айзену о том, что врал? Ага. На самом деле Шинсо за доли секунды облетает всю планету и стягивается обратно. А еще Гин врал, что умер. На самом деле: Гин - БГ9, который пробрался в ряды квинси и будет пытаться убить Баха. Все ради доек Мацумото.Добавлено (05.10.2013, 16:12) ---------------------------------------------
Цитата (Piromant) P.S. Появилась идея новой интересной темы. Какая?
|
|
|
|
Piromant | Дата: Суббота, 2013-10-05, 18:45 | Сообщение # 365 |
Группа: Удаленные
| Azrael, Цитата Ага. На самом деле Шинсо за доли секунды облетает всю планету и стягивается обратно. А еще Гин врал, что умер. На самом деле: Гин - БГ9, который пробрался в ряды квинси и будет пытаться убить Баха. Все ради доек Мацумото. Так и есть.
Уже создал.
|
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 20:22 | Сообщение # 366 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Piromant, ну таки что.
|
|
|
|
Piromant | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 20:43 | Сообщение # 367 |
Группа: Удаленные
| PaRaDoXx, Пока все также. Как только Ичиго сразится с кем-то, чья скорость не вызывает сомнений, скажу точнее. Но, условно, на момент боя с Опье я бы ему дал 3-ку.
------------------------------------------------ Убрал из топа Халибель и Хицугаю, т.к. полностью пересмотрел свое отношение к их силе и скорости.
Изначально я предположил, что Хицу равен Бьякуе, основываясь на датабуке(а зря) и соответственно там же была Хали, хотя меня с самого начала напрягал ее резкий разрыв в скорости с Улькой. В связи с пересмотром сил Тоширо, я бы поставил их на 3 или 3.5 строчки, но надежных фактов к этому пока нет.
Сообщение отредактировал Piromant - Воскресенье, 2013-10-20, 01:32 |
|
|
|
Freddie_Mercurу | Дата: Понедельник, 2013-10-28, 21:22 | Сообщение # 368 |

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2830
Награды: 281
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-10-24
Offline
| Цитата Piromant (  ) 1. Айзен-шинигами Цитата Piromant (  ) 4. Бьякуя У обоих 90/100 за скоростьДобавлено (28.10.2013, 21:22) ---------------------------------------------
Цитата Piromant (  ) Укитаке / Улькиорра в 1-ом релизе У Укитаке 70, у Улькиорры судя по всему 90+
|
|
|
|
AsStalin13 | Дата: Понедельник, 2013-10-28, 21:24 | Сообщение # 369 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13088
Награды: 586
Страна: Грузия
Город: Tbilisi
Дата регистрации: 2012-10-16
Offline
| Киринджи-Хичиго(второй может быть быстрее) Кошка Айзен Шинигами Уллька в сегунде Бах (этот может пойти выше)
|
|
|
|
UlquiorraTheGreat | Дата: Понедельник, 2013-10-28, 22:26 | Сообщение # 370 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 106
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-10-16
Offline
| Цитата Piromant (  ) 2. Сой Фонг / Йоруичи Сюда еще Урахару. Он спокойно без напряга успевал за Йору.
|
|
|
|
Freddie_Mercurу | Дата: Понедельник, 2013-10-28, 22:46 | Сообщение # 371 |

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2830
Награды: 281
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-10-24
Offline
| Киринджи / Хич / Улька в сегунде Барыга / Яма/ Бах Сой Фонг / Йору / Бревно в банкае (как в бою в Бякой, в самые первые секунды, пока ещё сам себя не поломал) / Улька Р1 Айзен / Бьякуя(попрошу не гневаться, так говорят статы датабука) / Старрк / Киораку
Сообщение отредактировал Freddie_Mercurу - Понедельник, 2013-10-28, 22:47 |
|
|
|
AsStalin13 | Дата: Понедельник, 2013-10-28, 22:55 | Сообщение # 372 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13088
Награды: 586
Страна: Грузия
Город: Tbilisi
Дата регистрации: 2012-10-16
Offline
| Цитата Freddie_Mercurу (  ) / Хич / Улька в сегунде ставишь их вместе учитывая что уллька даже уследить не мог ?
|
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Понедельник, 2013-10-28, 22:56 | Сообщение # 373 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Цитата Freddie_Mercurу (  ) Яма/ Бах Цитата AsStalin13 (  ) ставишь их вместе учитывая что Цитата Freddie_Mercurу (  ) Яма Цитата AsStalin13 (  ) даже уследить не мог ?
|
|
|
|
Freddie_Mercurу | Дата: Понедельник, 2013-10-28, 23:03 | Сообщение # 374 |

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2830
Награды: 281
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-10-24
Offline
| Цитата AsStalin13 (  ) уследить не мог Это где? Два раза Хич делал сонидо ему за спину, и оба раза Улька успевал развернуться. В целом Хич чуть быстрее, да, за что Мышь и поплатился рукой.Добавлено (28.10.2013, 23:03) ---------------------------------------------
Цитата PaRaDoXx (  ) Яма Цитата PaRaDoXx (  ) даже уследить не мог ? Та не, фигня
|
|
|
|
Piromant | Дата: Понедельник, 2013-10-28, 23:52 | Сообщение # 375 |
Группа: Удаленные
| Freddie_Mercurу, Цитата У обоих 90/100 за скорость Цитата У Укитаке 70, у Улькиорры судя по всему 90+ Я не слишком доверяю датабуку, с учетом него получается слишком много расхождений с мангой. Впрочем, после апов кепов соотношение скоростей выглядит/будет выглядеть куда более адекватным, примерно как в буке скорее всего. Вот уж не знаю есть ли смысл делать чистый ИМХО топ без явных фактов.
P.S. Думал, что эта тема утонула.
Сообщение отредактировал Piromant - Понедельник, 2013-10-28, 23:52 |
|
|
|