|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Aikis | Дата: Среда, 2013-07-10, 19:22 | Сообщение # 5116 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Vitavi_Kina) да тоже ее многие смотрели правда я только до средины смогла еще Внук Нурарихена популярна была как сенен Внук Нурарихёна не особо по моим ощущениям пользуется популярностью,вот Ван Пис ещё есть)
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Среда, 2013-07-10, 19:25 | Сообщение # 5117 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Цитата (Aikis) Внук Нурарихёна не особо по моим ощущениям пользуется популярностью,вот Ван Пис ещё есть) не смотрю вот и не знаю можно из старых тоже каких нибудь не обязательно новые тот же драгонбол хотя он уже совсем не на высоте я считаю (не бейте мя если есть фанаты)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Среда, 2013-07-10, 19:30 | Сообщение # 5118 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Vitavi_Kina) , ну дается деталь одежды (ну или оружие), но без главного героя и нужно указать его имя и аниме-мангу пример рисунок повязки на лицо Какаши или допустим печать на животе Наруто и мы по одной этой детали должны угадать персонажа Неплохо, можно и такое взять) Вы обсуждаете, откуда взять высказывание? Может из фильма и что бы оно было известно многим? Мутить что-то сложное нету смысла, а то мало участников будет.Если этот квест пройдет успешно, можно потом что-то посложнее уже взять.
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Среда, 2013-07-10, 19:30 | Сообщение # 5119 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Vitavi_Kina) не смотрю вот и не знаю можно из старых тоже каких нибудь не обязательно новые тот же драгонбол хотя он уже совсем не на высоте я считаю (не бейте мя если есть фанаты) Я тоже не смотрю)
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Среда, 2013-07-10, 19:33 | Сообщение # 5120 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Вы обсуждаете, откуда взять высказывание? Может из фильма и что бы оно было известно многим? Тоже вариант
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Среда, 2013-07-10, 19:35 | Сообщение # 5121 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Цитата (Lewiss) Неплохо, можно и такое взять) Вы обсуждаете, откуда взять высказывание? Может из фильма и что бы оно было известно многим? Мутить что-то сложное нету смысла, а то мало участников будет.Если этот квест пройдет успешно, можно потом что-то посложнее уже взять. у тебя есть что то на примете?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Среда, 2013-07-10, 20:17 | Сообщение # 5122 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Vitavi_Kina) у тебя есть что то на примете? Властелин Колец)У меня уже появились идеи, как зашифровать то или иное слово)
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Среда, 2013-07-10, 20:21 | Сообщение # 5123 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Цитата (Lewiss) Властелин Колец)У меня уже появились идеи, как зашифровать то или иное слово) ну да хДДД
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Среда, 2013-07-10, 21:19 | Сообщение # 5124 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| что вы несете?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Среда, 2013-07-10, 21:22 | Сообщение # 5125 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Стич, привет)
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Среда, 2013-07-10, 21:27 | Сообщение # 5126 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Lewiss, а что обсуждали то?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Среда, 2013-07-10, 21:28 | Сообщение # 5127 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Стич, это мне вчера не спалось и в голову пришла парочка идей насчет конкурсов)
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Среда, 2013-07-10, 21:28 | Сообщение # 5128 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Lewiss, а что с летним?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Среда, 2013-07-10, 21:30 | Сообщение # 5129 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Стич, летний никто ж не отменяет) Я подумала, что идея с квестом неплохая, вот только там все нужно тщательно продумать, на это время понадобится.
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Среда, 2013-07-10, 21:32 | Сообщение # 5130 |
Группа: Удаленные
| добрый вечер)
|
| |
|
|