|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:16 | Сообщение # 4516 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Retribution, будет тебе наука на всю жизнь. Цитата (Aikis) Я не старый)) Ну вот, а Дима говорит обратное) Цитата (Aikis) Кто у нас хорошо аватары делает? Обратись к Yondaїme, он хорошие авы делает.
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:17 | Сообщение # 4517 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) С того! Тебе скоро 23 стукнет, минут через 45 по моим часам, так уж о Боге думать пора Братка,по моим часа мне уже как час назад стукнуло Чё мне теперь делать?
Я кстати после недавних событий,по моему перестал верить в бога...
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:17 | Сообщение # 4518 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Да и ты так то в профиле указал что тебя зовут Лжедмитрий 1.Назвался груздем-полезай в кузов)
А ты себе поставь Лдежмитрий 2, будем лжецарями =))
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:17 | Сообщение # 4519 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Aikis) Есть какой то действенный способ?) ну если пофантазировать Цитата (Aikis) Это нормальная реакция,я бы тоже задумался) Цитата (Retribution) Куда вы клоните? что я бяка))
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:18 | Сообщение # 4520 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
|
Ты не Бьяка, я знаю бьяку
Цитата Я кстати после недавних событий,по моему перестал верить в бога...
Что случилось братка? Если что то конкретное можешь в ЛС написать
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:18 | Сообщение # 4521 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Обратись к Yondaїme, он хорошие авы делает. это я знаю,но нужно кого то сейчас.А то у нас Витта со стандартной авой гоняет))
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:19 | Сообщение # 4522 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Цитата (Retribution) С того! Тебе скоро 23 стукнет, минут через 45 по моим часам, так уж о Боге думать пора по мск да но по украине можеш еще часок походить 22х летним
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:19 | Сообщение # 4523 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата это я знаю,но нужно кого то сейчас.А то у нас Витта со стандартной авой гоняет))
Могу подогнать ей парочку своих =)))
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:20 | Сообщение # 4524 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Цитата (Aikis) это я знаю,но нужно кого то сейчас.А то у нас Витта со стандартной авой гоняет)) ой да не надо я не гордая))
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:20 | Сообщение # 4525 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Что случилось братка? Если что то конкретное можешь в ЛС написать Стыдно говорить,я не так давно напился и подрался прямо у церкви,так вышло...В общем в драке с меня сорвали цепь с крестом,цепь то нашёл а вот крест...Утром я начал задумываться об этом,до этого случая я был очень религиозным.
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:21 | Сообщение # 4526 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Vitavi_Kina) ой да не надо я не гордая)) Надо)Сейчас поищу в скайпе Рому)
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:21 | Сообщение # 4527 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| мне Таня присылала проблема в том что не получается загрузить но я вымучаю не беспокойтесь
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:23 | Сообщение # 4528 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Vitavi_Kina, что именно у тебя там не выходит?
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:23 | Сообщение # 4529 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Vitavi_Kina) мне Таня присылала проблема в том что не получается загрузить но я вымучаю не беспокойтесь Поздно)))Я уже прошу)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:23 | Сообщение # 4530 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Стыдно говорить,я не так давно напился и подрался прямо у церкви,так вышло...В общем в драке с меня сорвали цепь с крестом,цепь то нашёл а вот крест...Утром я начал задумываться об этом,до этого случая я был очень религиозным.
Ну и что? В этом уж ты сам виноват, напился и подрался возле Церкви, а потом еще и крест потерял, стыдно должно быть и винить должен только себя.
|
| |
|
|