|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:24 | Сообщение # 4531 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Ты не Бьяка, я знаю бьяку правда я так рада ))
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:24 | Сообщение # 4532 |
Группа: Удаленные
| Vitavi_Kina, скинь мне арт,который хочешь видеть на аватарке)Я передам его Роме)
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:24 | Сообщение # 4533 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Ну и что? В этом уж ты сам виноват, напился и подрался возле Церкви, а потом еще и крест потерял, стыдно должно быть и винить должен только себя. Я так и делаю,только себя и виню
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:25 | Сообщение # 4534 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Я так и делаю,только себя и виню
Так и нужно, иначе Бог накажет потом
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:26 | Сообщение # 4535 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Так и нужно, иначе Бог накажет потом Бог...
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:26 | Сообщение # 4536 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Lewiss мне постоянно говорит что размеры не те хотя я уменьшала через ту программу что ты далаЦитата (Aikis) скинь мне арт,который хочешь видеть на аватарке)Я передам его Роме) ну я попробую...
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:26 | Сообщение # 4537 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Vitavi_Kina) ну я попробую... Жду)))
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:27 | Сообщение # 4538 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Вита, если из этих что-то понравится, то бери)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:29 | Сообщение # 4539 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
|
Что? Ты не веришь в него?
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:29 | Сообщение # 4540 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Что? Ты не веришь в него? уже не знаю
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:31 | Сообщение # 4541 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
|
Ну да бывают в жизни моменты когда не во что верить.. Но человек всегда тянется к чему то большему чем он, ему нужно во что то верить..
Сообщение отредактировал Retribution - Воскресенье, 2013-07-07, 23:31 |
| |
|
|
| c1way | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:31 | Сообщение # 4542 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 927
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 2011-07-16
Offline
| Цитата (Aikis) уже не знаю а верил?
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:32 | Сообщение # 4543 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Lewiss, вау беловолосая лиса чень красивая
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:33 | Сообщение # 4544 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Ну да бывают в жизни моменты когда не во что верить.. Но человек всегда тянется к чему то большему чем он, ему нужно во что то верить.. Мне тут задали вопрос,а во что я вообще верю и тут я впал в стопор Да,ещё как
|
| |
|
|
| c1way | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:33 | Сообщение # 4545 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 927
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 2011-07-16
Offline
| Vitavi_Kina, Привет, смотри мою подпись, у меня там тоже все очень красивые
|
| |
|
|