|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:58 | Сообщение # 4486 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Aikis) Разве он старый?) Он сам так говорит)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:58 | Сообщение # 4487 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Aikis, Все старые братка =))
Vitavi_Kina, Я тоже надеюсь что мы с тобой подружимся =))
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:58 | Сообщение # 4488 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Он сам так говорит) Прибедняется)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:58 | Сообщение # 4489 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Он сам так говорит)
Не только я так говорю, меня так же и другие называют =)
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:58 | Сообщение # 4490 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Aikis) Я же теперь потеряюсь)))) так нечего теряться, мы только познакомились Цитата (Aikis) Этого очень мало,я бы с радостью сьездил в Америку пожитьпол годика,думаю там на много проше выучить) о да, проще, особенно когда ты стоишь тебе что-то говорят а ты глазами хлопаю и тебе всё разрешают потому что ты девушка но спустя месяц ты тараторишь как они Цитата (Aikis) Мне он никогда не врал ого, прям стыдно... Цитата (Retribution) А щас я просто никого почти не знаю, и не всем с ними делюсь. ну это вполне нормально)
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:58 | Сообщение # 4491 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| О_О И ЭТО СТАРЫЕ ?111Цитата (Aikis) Дима 1991,я 1990)) ну вы даете хД
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:59 | Сообщение # 4492 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата ну это вполне нормально)
Никогда не доверяй людям полностью, я уже говорил тебе, лишь единицам я могу доверится на 100 процентов.
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:00 | Сообщение # 4493 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Aikis) Прибедняется) Ох уж этот Дима)Наплел мне про свой склероз) Цитата (Retribution) Не только я так говорю, меня так же и другие называют =) Кто это?)
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:01 | Сообщение # 4494 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Uchihagirl) так нечего теряться, мы только познакомились тонкий ответ)))))) Цитата (Uchihagirl) о да, проще, особенно когда ты стоишь тебе что-то говорят а ты глазами хлопаю и тебе всё разрешают потому что ты девушка но спустя месяц ты тараторишь как они Эх)Вот бы отстало от меня государство я бы сьездил) Цитата (Uchihagirl) ого, прям стыдно... Стыдно?) Цитата (Vitavi_Kina) ну вы даете хД Это наши родители дали)))))
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:01 | Сообщение # 4495 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Цитата (Retribution) Никогда не доверяй людям полностью, я уже говорил тебе, лишь единицам я могу доверится на 100 процентов. ну с этим я согласна
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:01 | Сообщение # 4496 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Vitavi_Kina) О_О И ЭТО СТАРЫЕ ?111 Через 6 лет я тоже буду старой.Беда)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:01 | Сообщение # 4497 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Vitavi_Kina, Как говорили древние, "Старость не исчесляется в годах, а в том что человек повидал в своей жизни"
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:02 | Сообщение # 4498 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Через 6 лет я тоже буду старой.Беда) Ты нас троллишь да?))
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:02 | Сообщение # 4499 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Lewiss, Я не наплел про склероз, у меня реально память плохая, из за травмы головы )
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 23:04 | Сообщение # 4500 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Aikis, скорее меня хД я получается самая самая старая наверное на всем сайте не найдется такой старушенции ну ничего я молода в душе =_=
|
| |
|
|