|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 00:37 | Сообщение # 4336 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Lemon_GirL, але тобі не подобалося, коли я називала тебя Миросею  Добавлено (07.07.2013, 00:37) --------------------------------------------- c1way, вот и ладненько) Как настроение твое? Чем летом занимаешься?
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 00:39 | Сообщение # 4337 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Luna_Lovegood_, Ну Маша ж мене так називає, врешті решт, тільки вона Мироською зве;)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 00:40 | Сообщение # 4338 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Lemon_GirL, все з тобою зрозуміло.Мироська
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 00:49 | Сообщение # 4339 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Luna_Lovegood_, Так нормально
|
| |
|
|
| c1way | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 01:09 | Сообщение # 4340 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 927
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 2011-07-16
Offline
| Цитата (Luna_Lovegood_) c1way, вот и ладненько) Как настроение твое? Чем летом занимаешься? Нормуль, пока что В огороде торчу,и на компе
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 11:01 | Сообщение # 4341 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (c1way) В огороде торчу какого ты в огороде в час ночи делаешь?
а так утра люди
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 11:03 | Сообщение # 4342 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
|
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 11:53 | Сообщение # 4343 |
Группа: Удаленные
| Доброе утро!
|
| |
|
|
| zarifajapon(水氷永) | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 11:55 | Сообщение # 4344 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1504
Награды: 125
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-01-11
Offline
| Всем прив!!!
Добавлено (07.07.2013, 11:55) --------------------------------------------- кто может скинуть ссылку для скачки на программу cclear для чистки компа?? (в л.с.)
Сообщение отредактировал zarifajapon(水氷永) - Воскресенье, 2013-07-07, 12:12 |
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 12:24 | Сообщение # 4345 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Доброе утро всем)
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 12:49 | Сообщение # 4346 |
Группа: Удаленные
| Lewiss, как дела? Цитата (zarifajapon(水氷永)) кто может скинуть ссылку для скачки на программу cclear для чистки компа?? (в л.с.) я даже не знаю, погугли, я думаю найдёшь что нибудь
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 12:51 | Сообщение # 4347 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Uchihagirl, нормально)У тебя как?
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 12:56 | Сообщение # 4348 |
Группа: Удаленные
| Цитата (chinepox) здравствуй,давай сразу знакомиться) привет)) давай, меня Настя зовут  Добавлено (07.07.2013, 12:56) ---------------------------------------------
Цитата (Lewiss) нормально)У тебя как? тоже хорошо, только спать охота)) что новенького?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 13:00 | Сообщение # 4349 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Uchihagirl) тоже хорошо, только спать охота)) Не выспалась? Как к бабушке съездила? Цитата (Uchihagirl) что новенького? Да особо ничего)
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 13:03 | Сообщение # 4350 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Не выспалась? мало спала) Цитата (Lewiss) Как к бабушке съездила? благополучно доехала и сейчас нахожусь у нее, она далеко живет(( Цитата (Lewiss) Да особо ничего) а что это там за летный конкурс?
|
| |
|
|