Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Каге проходят испытан...
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Заказ Аватаров и подписей.
Шнайзель_БританскийДата: Суббота, 2009-07-18, 00:52 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Пол:







Для того чтобы был выполнен заказ вам надо написать:
1. Юзербар,Гигабар или Аватар.(в день не больше 3)
2. С каким персонажем сделать аватар,гигабар или юзеобар.
3. Их размеры.
4. Что написать на них.

И не забудьте наградой или плюсом отблагодарить создателей вашего аватара.
Команда дизайнеров - Faust911(Антон),Бьякуя(Алекс),С_А_С_К_Е(Артём),doktordoom, Хицугая_Тоусиро,YagamiYori, [КУРОСАКИ][ИЧИГО], Камиль, nois. tahiro, mAsTeRLifE, WasTerLordD, np9Huk-sempai, itachI69.
Если вы тоже хотите принять участие в этом МЕГА масштабном проекте от вас требуется:
1.Адекватность;
2.13 и более лет;
3.Свободное время 2 часа в сутки;
4.Базовые навыки фотошопа.
Хотите поучаствовать пишите мне в личку.

Дизайнеры с рождеством вас. Продолжайте совершенствовать своё исскуство.

Внимание!!! Проводится конкурс "Зима 2010 на naruto-base.ru!!!"! Принимайте участие!

Сообщение отредактировал FuCkinG_NiCe - Четверг, 2010-01-07, 13:49
 
doktordoomДата: Вторник, 2009-11-24, 21:38 | Сообщение # 6361
Джоуннин

ICQ: 557324822Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 641
Награды: 107
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт питербург
Дата регистрации: 2009-07-11

Offline
Quote (JIurATo)
да нах

Окуратнее на поворотах
 
TemOn-kUnДата: Вторник, 2009-11-24, 21:48 | Сообщение # 6362

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (doktordoom)
Окуратнее на поворотах

Хы)
 
Faust911Дата: Вторник, 2009-11-24, 21:53 | Сообщение # 6363

ICQ: 3426668889Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4032
Награды: 535
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-02-21

Offline
Quote (JIurATo)
вы тока знакомым авки

А-я-яй какие вы тут все плохие хДДД


Подпись скрыта
 
JIurAToДата: Вторник, 2009-11-24, 22:01 | Сообщение # 6364
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 121
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Город: москва
Дата регистрации: 2009-03-27

Offline
ОООООООО тока что-то оскорбительно написал так все накинулись а как авку так все молчали ппц)))))))

Подпись скрыта
 
doktordoomДата: Вторник, 2009-11-24, 22:03 | Сообщение # 6365
Джоуннин

ICQ: 557324822Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 641
Награды: 107
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт питербург
Дата регистрации: 2009-07-11

Offline
Quote (JIurATo)
ОООООООО тока что-то оскорбительно написал так все накинулись а как авку так все молчали ппц)))))))

Напоминаю мы тут никому нечего не обязаны!!!
 
JIurAToДата: Вторник, 2009-11-24, 22:05 | Сообщение # 6366
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 121
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Город: москва
Дата регистрации: 2009-03-27

Offline
http://images.google.ru/imglanding?imgurl=http://i14.beon.ru/2/33/783302/41/22883941/Ulquiorra.jpeg&imgrefurl=http://kavayder.beon.ru/8685-313-biografija-ul-kiorry-shiffer.zhtml&usg=__rr_yne9sGBUE6spG_zPeCzWLbCo%3D&h=600&w=454&sz=71&hl=ru&um=1&itbs=1&tbnid=XQqUxmTc7yZDNM:&tbnh=135&tbnw=102&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%2582%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25B8%2B%25D1%2583%25D0%25BB%25D1%258C%25D0%25BA%25D 0%25B8%25D0%25BE%25D1%2580%25D1%2580%25D0%25B0%26ndsp%3D21%26hl%3Dru%26lr%3D%26sa%3DN%26start%3D42%26um%3D1%26newwindow%3D1&q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B0&ndsp=21&lr=&sa=N&start=38&um=1&newwindow=1 сори что так он просто картинку загрузить почемуто немогу((((((((((((9

Добавлено (24.11.2009, 22:05)
---------------------------------------------
Я и никого не обязывал просто обидно((((

Подпись скрыта
 
Faust911Дата: Вторник, 2009-11-24, 22:05 | Сообщение # 6367

ICQ: 3426668889Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4032
Награды: 535
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-02-21

Offline
JIurATo, Тебе с анимацией надо было?

Подпись скрыта
 
JIurAToДата: Вторник, 2009-11-24, 22:07 | Сообщение # 6368
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 121
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Город: москва
Дата регистрации: 2009-03-27

Offline
кароче аву 170*200 если её мона так сделать с анимированной чёрно-жёлтой надписью JIurATo(надпись точно такуюже как я написал)СПС !! ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ

Подпись скрыта
 
Gr1mmjoyДата: Вторник, 2009-11-24, 22:07 | Сообщение # 6369
АНБУ

ICQ: 599073264Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1674
Награды: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2009-06-21

Offline
Аватар
пейн или яхико
170 х 200
_Pain_
можно с мелким яхико
 
Anime-kunДата: Вторник, 2009-11-24, 22:14 | Сообщение # 6370
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2796
Награды: 88
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-03-26

Offline
JIurATo, Вот без анимации,можешь не брать,особо не обижусь.
Фауст лучше сделает.
Он задрот фотошопа(в хорошем смысле этого слова)

http://pic.ipicture.ru/uploads/091124/UEWjfOFXtf.jpg



Подпись скрыта
 
JIurAToДата: Вторник, 2009-11-24, 22:16 | Сообщение # 6371
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 121
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Город: москва
Дата регистрации: 2009-03-27

Offline
скажи как на твой профиль перейдти и я те плюс кину и подарок

Подпись скрыта
 
Faust911Дата: Вторник, 2009-11-24, 22:17 | Сообщение # 6372

ICQ: 3426668889Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4032
Награды: 535
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-02-21

Offline
JIurATo Вообщем я анимацию не оч.люблю вот такой вариант как тебе?

Code
http://xmages.net/thumb/thumb_c5e6d65c.png


Подпись скрыта
 
JIurAToДата: Вторник, 2009-11-24, 22:18 | Сообщение # 6373
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 121
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Город: москва
Дата регистрации: 2009-03-27

Offline
картинка сама не оч , НО ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ПЛЮС Я ТЕ ВСЁ РАВНО КИНУ

Добавлено (24.11.2009, 22:18)
---------------------------------------------
вооо прикольно а другую картинку можешь? и буквы чёрно-жёлтые))))

Подпись скрыта
 
doktordoomДата: Вторник, 2009-11-24, 22:18 | Сообщение # 6374
Джоуннин

ICQ: 557324822Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 641
Награды: 107
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт питербург
Дата регистрации: 2009-07-11

Offline
Quote (JIurATo)
картинка сама не оч

Картинка между прочим из арт бука
 
Faust911Дата: Вторник, 2009-11-24, 22:18 | Сообщение # 6375

ICQ: 3426668889Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4032
Награды: 535
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-02-21

Offline
Quote (Anime-kun)
Он задрот фотошопа(в хорошем смысле этого слова)

Ахахаха с каких пор Задрот стало иметь хороший смысл? хDDD


Подпись скрыта
 
Поиск: