Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Господа, давайте реши...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Заказ Аватаров и подписей.
Шнайзель_БританскийДата: Суббота, 2009-07-18, 00:52 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Пол:







Для того чтобы был выполнен заказ вам надо написать:
1. Юзербар,Гигабар или Аватар.(в день не больше 3)
2. С каким персонажем сделать аватар,гигабар или юзеобар.
3. Их размеры.
4. Что написать на них.

И не забудьте наградой или плюсом отблагодарить создателей вашего аватара.
Команда дизайнеров - Faust911(Антон),Бьякуя(Алекс),С_А_С_К_Е(Артём),doktordoom, Хицугая_Тоусиро,YagamiYori, [КУРОСАКИ][ИЧИГО], Камиль, nois. tahiro, mAsTeRLifE, WasTerLordD, np9Huk-sempai, itachI69.
Если вы тоже хотите принять участие в этом МЕГА масштабном проекте от вас требуется:
1.Адекватность;
2.13 и более лет;
3.Свободное время 2 часа в сутки;
4.Базовые навыки фотошопа.
Хотите поучаствовать пишите мне в личку.

Дизайнеры с рождеством вас. Продолжайте совершенствовать своё исскуство.

Внимание!!! Проводится конкурс "Зима 2010 на naruto-base.ru!!!"! Принимайте участие!

Сообщение отредактировал FuCkinG_NiCe - Четверг, 2010-01-07, 13:49
 
TemOn-kUnДата: Вторник, 2009-11-24, 19:18 | Сообщение # 6346

Группа: Удаленные
Пол:







IIIuHurAMu, У мя авик был один:

Добавлено (24.11.2009, 19:18)
---------------------------------------------
IIIuHurAMu, А так вот:

 
Takayanagi-SasukeДата: Вторник, 2009-11-24, 19:38 | Сообщение # 6347
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 32
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Konoha
Дата регистрации: 2009-09-22

Offline
можно на картине написать Vongola Boss c внизу . а по левому краю написать анимированно Takayanagi , картинка прилагаерся . заранее спасибо . http://pic.ipicture.ru/uploads/091124/tmWb85lrES.jpg

Подпись скрыта
 
TemOn-kUnДата: Вторник, 2009-11-24, 19:50 | Сообщение # 6348

Группа: Удаленные
Пол:







Takayanagi-Sasuke, Парень с ссылкой чёт не тоо...
 
TemOn-kUnДата: Вторник, 2009-11-24, 19:57 | Сообщение # 6349

Группа: Удаленные
Пол:







IIIuHurAMu, Щаз)
 
Takayanagi-SasukeДата: Вторник, 2009-11-24, 20:04 | Сообщение # 6350
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 32
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Konoha
Дата регистрации: 2009-09-22

Offline
TemOn-kUn, а че не так? пресонаж из аниме учитель мафиози реборн .

Подпись скрыта
 
Akatsuki_SaskeДата: Вторник, 2009-11-24, 20:22 | Сообщение # 6351
Генин

ICQ: 482373711Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 129
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2009-07-18

Offline
Когда мне сделают аватарку чё я как хз кто с такой аватаркой буду0000 Пожалуйста сделайте побыстрее!!!

Подпись скрыта
 
TemOn-kUnДата: Вторник, 2009-11-24, 20:29 | Сообщение # 6352

Группа: Удаленные
Пол:







IIIuHurAMu,
 
NoisДата: Вторник, 2009-11-24, 20:30 | Сообщение # 6353

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12

Offline
_Obito_Uchiha_, как то так))


Сообщение отредактировал nois - Вторник, 2009-11-24, 20:32
 
TemOn-kUnДата: Вторник, 2009-11-24, 20:31 | Сообщение # 6354

Группа: Удаленные
Пол:







IIIuHurAMu,
 
_Obito_Uchiha_Дата: Вторник, 2009-11-24, 20:46 | Сообщение # 6355
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 203
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2009-09-05

Offline
NOIS у тя тоже почти ничего нового
TemOn-kUn, плз биг бар с наруто на фоне КОНОХИ и НАПИСАТЬ KONOHA'S DEFENDER


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал _Obito_Uchiha_ - Вторник, 2009-11-24, 20:47
 
TemOn-kUnДата: Вторник, 2009-11-24, 20:55 | Сообщение # 6356

Группа: Удаленные
Пол:







_Obito_Uchiha_, Сам всё сам! А я занят=P
 
NoisДата: Вторник, 2009-11-24, 20:55 | Сообщение # 6357

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12

Offline
Quote (_Obito_Uchiha_)
NOIS у тя тоже почти ничего нового

я и не сторался сделать нечего нового)))

Добавлено (24.11.2009, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (TemOn-kUn)
_Obito_Uchiha_, Сам всё сам! А я занят=P

во во)) так и надо))
 
_Obito_Uchiha_Дата: Вторник, 2009-11-24, 21:00 | Сообщение # 6358
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 203
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2009-09-05

Offline
Ей да вы блин....)
Яж плохо делаю)!


Подпись скрыта
 
JIurAToДата: Вторник, 2009-11-24, 21:19 | Сообщение # 6359
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 121
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Город: москва
Дата регистрации: 2009-03-27

Offline
да нах тада это форум если вы тока знакомым авки делаете?((((((((((я и плюс поставлю и подарок обеспечю.СДЕЛАЙТЕ МНЕ АВУ!

Подпись скрыта


Сообщение отредактировал JIurATo - Вторник, 2009-11-24, 21:23
 
TemOn-kUnДата: Вторник, 2009-11-24, 21:26 | Сообщение # 6360

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (JIurATo)
знакомым авки делаете?

Я делаю то что хочу и кому хочу.

Добавлено (24.11.2009, 21:26)
---------------------------------------------
JIurATo, Найти катинку и я сделаю, а тоя не могу найти норм.

 
Поиск: