Заказ Аватаров и подписей.
Шнайзель_Британский Дата: Суббота, 2009-07-18, 00:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Для того чтобы был выполнен заказ вам надо написать: 1. Юзербар,Гигабар или Аватар.(в день не больше 3) 2. С каким персонажем сделать аватар,гигабар или юзеобар. 3. Их размеры. 4. Что написать на них. И не забудьте наградой или плюсом отблагодарить создателей вашего аватара. Команда дизайнеров - Faust911(Антон),Бьякуя(Алекс),С_А_С_К_Е(Артём),doktordoom, Хицугая_Тоусиро,YagamiYori, [КУРОСАКИ][ИЧИГО], Камиль, nois. tahiro, mAsTeRLifE, WasTerLordD, np9Huk-sempai, itachI69. Если вы тоже хотите принять участие в этом МЕГА масштабном проекте от вас требуется: 1.Адекватность; 2.13 и более лет; 3.Свободное время 2 часа в сутки; 4.Базовые навыки фотошопа. Хотите поучаствовать пишите мне в личку.
Дизайнеры с рождеством вас. Продолжайте совершенствовать своё исскуство.
Внимание!!! Проводится конкурс "Зима 2010 на naruto-base.ru!!!" ! Принимайте участие!
Сообщение отредактировал FuCkinG_NiCe - Четверг, 2010-01-07, 13:49
TemOn-kUn Дата: Вторник, 2009-11-24, 19:18 | Сообщение # 6346
Группа: Удаленные
IIIuHurAMu , У мя авик был один: Добавлено (24.11.2009, 19:18) ---------------------------------------------IIIuHurAMu , А так вот:
Takayanagi-Sasuke Дата: Вторник, 2009-11-24, 19:38 | Сообщение # 6347
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 32
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Konoha
Дата регистрации: 2009-09-22
Offline
можно на картине написать Vongola Boss c внизу . а по левому краю написать анимированно Takayanagi , картинка прилагаерся . заранее спасибо . http://pic.ipicture.ru/uploads/091124/tmWb85lrES.jpg
TemOn-kUn Дата: Вторник, 2009-11-24, 19:50 | Сообщение # 6348
Группа: Удаленные
Takayanagi-Sasuke , Парень с ссылкой чёт не тоо...
TemOn-kUn Дата: Вторник, 2009-11-24, 19:57 | Сообщение # 6349
Группа: Удаленные
IIIuHurAMu , Щаз)
Takayanagi-Sasuke Дата: Вторник, 2009-11-24, 20:04 | Сообщение # 6350
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 32
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Konoha
Дата регистрации: 2009-09-22
Offline
TemOn-kUn , а че не так? пресонаж из аниме учитель мафиози реборн .
Akatsuki_Saske Дата: Вторник, 2009-11-24, 20:22 | Сообщение # 6351
Генин
ICQ: 482373711
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 129
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2009-07-18
Offline
Когда мне сделают аватарку чё я как хз кто с такой аватаркой буду0000 Пожалуйста сделайте побыстрее!!!
TemOn-kUn Дата: Вторник, 2009-11-24, 20:29 | Сообщение # 6352
Группа: Удаленные
IIIuHurAMu ,
Code
[img]http://img527.imageshack.us/img527/2310/35213044.gif[/img]
Nois Дата: Вторник, 2009-11-24, 20:30 | Сообщение # 6353
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
_Obito_Uchiha_ , как то так))
Сообщение отредактировал nois - Вторник, 2009-11-24, 20:32
TemOn-kUn Дата: Вторник, 2009-11-24, 20:31 | Сообщение # 6354
Группа: Удаленные
IIIuHurAMu ,
Code
[img]http://img527.imageshack.us/img527/7143/63642532.png[/img]
_Obito_Uchiha_ Дата: Вторник, 2009-11-24, 20:46 | Сообщение # 6355
Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 203
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2009-09-05
Offline
NOIS у тя тоже почти ничего нового TemOn-kUn , плз биг бар с наруто на фоне КОНОХИ и НАПИСАТЬ KONOHA'S DEFENDER
Сообщение отредактировал _Obito_Uchiha_ - Вторник, 2009-11-24, 20:47
TemOn-kUn Дата: Вторник, 2009-11-24, 20:55 | Сообщение # 6356
Группа: Удаленные
_Obito_Uchiha_ , Сам всё сам! А я занят=P
Nois Дата: Вторник, 2009-11-24, 20:55 | Сообщение # 6357
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
Quote (_Obito_Uchiha_ )
NOIS у тя тоже почти ничего нового
я и не сторался сделать нечего нового)))Добавлено (24.11.2009, 20:55) ---------------------------------------------
Quote (TemOn-kUn )
_Obito_Uchiha_, Сам всё сам! А я занят=P
во во)) так и надо))
_Obito_Uchiha_ Дата: Вторник, 2009-11-24, 21:00 | Сообщение # 6358
Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 203
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2009-09-05
Offline
Ей да вы блин....) Яж плохо делаю)!
JIurATo Дата: Вторник, 2009-11-24, 21:19 | Сообщение # 6359
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 121
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Город: москва
Дата регистрации: 2009-03-27
Offline
да нах тада это форум если вы тока знакомым авки делаете?((((((((((я и плюс поставлю и подарок обеспечю.СДЕЛАЙТЕ МНЕ АВУ!
Сообщение отредактировал JIurATo - Вторник, 2009-11-24, 21:23
TemOn-kUn Дата: Вторник, 2009-11-24, 21:26 | Сообщение # 6360
Группа: Удаленные
Quote (JIurATo )
знакомым авки делаете?
Я делаю то что хочу и кому хочу.Добавлено (24.11.2009, 21:26) ---------------------------------------------JIurATo , Найти катинку и я сделаю, а тоя не могу найти норм.